Красивая, уютная 3-х кoмн.квapтиpa (73 кв.м.) нa 15-м этaже. Зал+куxня 25 кв.м., двe cпальни по 14 кв.м, 2 с/у, просторная прихожая и лоджия.
ВОСТОЧНАЯ СТОРОНА с шикарными рассветами и видом на Енисей и мост, последний этаж. (есть технический этаж)
Квартира находится в центре дома. Очень теплая. Тихие и дружные соседи.
Дом хоть и новый (октябрь 2022 год), но вы уже не будете засыпать и просыпаться под звуки перфораторов))))
Все комнаты просторные, правильной формы, включая просторный холл. Квартира светлая, красивая и уютная.
Выполнен дорогой дизайнерский ремонт в стиле новой классики.
Всё выдержано в пастельных тонах, дизайн выполнен с вниманием к каждой детали. Делали для себя, всё продумано для комфортного проживания.
Шикарный вид на город, мост и реку Енисей, можно наблюдать из окон и лоджии квартиры.
Входя из парадной, попадаешь на просторную набережную. В следующем году она станет ещё прекраснее. (Мкр. Тихие Зори выиграл конкурс на её благоустройство). Уютный двор, зелёный и ухоженный (УК "Покровские ворота"), не заставленный машинами. Имеется многоуровневая стоянка у дома, сможем переуступить своё арендованное парковочное место у линии парадных, не под крышей.
Детская площадка вдали от проезжей части! В шаговой доступности частные и муниципальный 107 детский сад. С 1 сентября 2026 г. открывается школа 23! Вся инфраструктура в шаговой доступности: фитнес, салоны красоты, кофейни, ресторан, пвз известных маркетплейсов, аптеки, автомойка и пр.
Идеальное место для жизни! Здесь дышится полной грудью! И центр города в 10 мин. езды.
Остановка в шаговой доступности, можно передвигаться в любую часть города.
Квартира начинается с просторного холла, пройдя по коридору прямо Вы попадаете в гостинную-кухню, с выходом на лоджию (без люка! и лестницы. По плану застройщика, только по нашему стояку люк отсутствует по всей вертикальной линии лоджий!)
По восточной стороне коридора распалагаются две спальни по 14 кв.м, с большими окнами на 3 створки, слева (запад) ДВА сан/узла -
ВАННАЯ комната: ванна 1800800, инсталяция, раковина, зеркало с подсветкой, эл. полотенцесушитель, шкаф/ниша под хранение средств гигиены.
Маленький с/у: инсталяция, бойлер, стиральная машина и много места для хранения (быт.химия и прочее, с ВОЗМОЖНОСТЬЮ установки сушильной машины.)
В каждой комнате проведен интернет и ТВ. У каждого окна есть розетка под гирлянды или кондиционер. На лоджии проведено освещение.
*за стоимость 14 000 000 (ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ) В квартире остаётся кухонный гарнитур со встроенной техникой (большая посудомойка, плита, духовка, вытяжка). Всё освещение: люстры и торшер.
В ванной зеркало с подсветкой, в отдельной туаленой комнате: бойлер 50л."Тhеrmех".
Помогу купить квартиру в ипотеку, одобрить и согласовать в банке.
Встречный вариант уже найден!
По показам звоните!
Торг адекватный имеется!