Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартиру недорого в селе Казачинское Красноярского края

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 21807821
шесть дней назад
6 май, 05:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
ID 70368566
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:02
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Собственник
ID 55915626
вчера
вчера, 16:21
Риелтор
ID 15143920
вчера
вчера, 15:19
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 21:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:31
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 10:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 118656445
Документы проверены
три дня назад
9 май, 15:50
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
19 мар, 19:28
Собственник
ID 90437399
3 недели назад
15 апр, 10:42
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:10
Документы проверены
5 месяцев назад
8 ноя, 10:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 07:40
Агентство недвижимости
ID 70368566
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:02
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Риелтор
ID 47944854
Документы проверены
два дня назад
10 май, 17:15
Агентство недвижимости
2 недели назад
24 апр, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 08:06
Собственник
ID 122137074
2 недели назад
26 апр, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 07:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:51
Собственник
ID 63971848
3 недели назад
17 апр, 07:17
Собственник
ID 50936112
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 04:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 06:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир?
  • ✓ В базе Циан 1 дешевых квартир в селе Казачинское Красноярского края.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:950 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:13,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:950 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:950 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72 м²