Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Лесников в городе Красноярск

Найдено 27 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 19:25
Документы проверены
вчера
вчера, 04:47
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 19:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 140937770
2 недели назад
23 апр, 16:08
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Стройгород
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
4 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
пять дней назад
7 май, 06:36
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
4 часа назад
сегодня, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Стройгород
3 часа назад
сегодня, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
4 часа назад
сегодня, 18:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Стройгород
3 часа назад
сегодня, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Стройгород
4 часа назад
сегодня, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Стройгород
4 часа назад
сегодня, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
2 часа назад
сегодня, 20:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
месяц назад
9 апр, 09:39
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Стройгород
2 часа назад
сегодня, 20:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
4 часа назад
сегодня, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 08:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Лесников в городе Красноярск?
  • ✓ В базе Циан 27 квартир на последнем этаже на улице Лесников в городе Красноярск
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:161 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72 м²