Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в микрорайоне Шинников в городе Красноярск

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 13:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:24
Собственник
ID 90836866
неделю назад
11 май, 09:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 58967116
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 13:24
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 11:39
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 09:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 16:19
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 06:33
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 07:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:07
Собственник
ID 132334066
месяц назад
17 апр, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 09:21
Собственник
ID 88797271
2 месяца назад
19 мар, 16:11
Агентство недвижимости
ID 70368566
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 08:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 19:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
22 апр, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Шинников в городе Красноярск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в микрорайоне Шинников в городе Красноярск
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,5 м²