Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Малинбойм
Документы агента проверены
О себе
Оказываю весь спектр услуг в сфере жилой, загородной, коммерческой недвижимости и инвестиций. Ипотека. Проверки. Сопровождение. Подбор.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Красноярский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 962 994-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:47526863

Купила 2 квартиры в январе 2022 года с помощью этого риелтора. Осталась безумно довольна. Оперативный и качественный подбор по моему запросу! Никакой воды) Виктория проверила документы на квартиру, быстро и качественно подготовила сделку. Спасибо от всей души! Буду ещё обращаться за помощью.

ID:73842525

Отвратительное послевкусие общения с данным специалистом. С утра связалась, чтобы посмотреть квартиру, через час квартира подорожала на миллион! И человек, даже не хотел меня об этом предупредить. На вопрос «как такое возможно» ответ был «ошиблась, когда ночью выставляла», ошиблись на миллион?) Это что-то новое, с таким непрофессионализмом столкнулась впервые.