Хорошая цена
С мебелью
Только на Циан
3 700 000 ₽
77 568 ₽/м²
Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома.
Общая площадь — 47,7 м², жилая — 28,2 м², кухня — 8 м². Высота потолков — 2,5 м.
В квартире выполнен аккуратный косметический ремонт. Пространство полностью готово для комфортного проживания — можно заехать сразу после сделки без дополнительных вложений.
Квартира светлая и уютная, окна выходят на улицу. Установлены качественные стеклопакеты во всех комнатах. Имеется балкон (не застеклён). Санузел раздельный.
Оснащение и техника:
Квартира полностью укомплектована современной техникой:
стиральная машина
посудомоечная машина
холодильник
кофемашина
микроволновая печь
тостер
телевизоры в каждой комнате
Практически вся мебель новая, что делает проживание ещё более комфортным.
холодильник
новая посудомоечная и стиральная машины (установлены под общей столешницей)
кофемашина
микроволновая печь
телевизор
стеклянный фартук
Коридор:
функциональный шкаф/буфет
Прихожая:
вместительный шкаф для верхней одежды (закрытая и открытая зоны)
пуфик
Дополнительно:
квартира без обременений
все документы готовы
возможна покупка в ипотеку