Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 1 этаже в районе Ленинский в городе Красноярск

Найдено 72 объявления
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
неделю назад
13 май, 20:02
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 09:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
17 май, 16:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 06:37
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 14:23
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
неделю назад
13 май, 16:31
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
16 апр, 08:03
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Бюро Новостроек Красноярска
5 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 05:07
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Стройгород
час назад
сегодня, 18:40
ID 67473057
Документы проверены
три дня назад
21 май, 11:28
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Бюро Новостроек Красноярска
неделю назад
13 май, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 08:07
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Бюро Новостроек Красноярска
8 часов назад
сегодня, 11:25
ID 62105877
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 13:34
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Бюро Новостроек Красноярска
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
четыре дня назад
20 май, 10:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
8 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 12:05
ID 73267888
2 недели назад
6 май, 04:41
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в районе Ленинский в городе Красноярск?
  • ✓ В базе Циан 72 квартир на 1 этаже в районе Ленинский в городе Красноярск
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 13,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,4 м²