Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную квартиру бизнес класса в районе Ленинский в городе Красноярск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 07:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 78779057
3 недели назад
14 апр, 15:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
ID 70368566
Документы проверены
неделю назад
2 май, 11:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 85630800
четыре дня назад
7 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 21:10
Собственник
ID 35518634
месяц назад
5 апр, 12:48
Собственник
ID 99903853
месяц назад
8 апр, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 07:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 08:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 13:04
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 08:52
Риелтор
ID 20697599
пять дней назад
6 май, 10:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 02:34
Собственник
ID 138117914
2 недели назад
22 апр, 12:19
Собственник
ID 139759708
месяц назад
9 апр, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 10:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 21273203
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 08:58
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в районе Ленинский в городе Красноярск?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных квартир в районе Ленинский в городе Красноярск
🔷 Средняя цена продажи:17,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:200,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,9 м²