Объект 1998.
Прекрасная квартира для большой дружной семьи! Две раздельные спальные комнаты, большой зал (который может быть также еще одной спальной комнатой) и уютная просторная кухня. Санузел-сказка, приятной спокойной расцветки кафель, итальянского производителя, капсульной коллекции, хорошего качества сантехника, гигиенический душ, отдельная раковина в туалете, такое редко встретишь в современных квартирах. Бойлер немецкого производителя остается в подарок будущему собственнику. В коридоре организована зона для постирочно-бытовых дел, а также для хранения сезонно используемых вещей. По желанию эту зону можно переделать в просторную гардеробную. Один большой балкон имеет выход из кухни и еще один выход из большой комнаты, там свободно может быть организована как зона отдыха, так и зона хранения, зона оранжереи. По всей квартире натяжной потолок, хорошая входная дверь, ремонт выполнен в нейтральной цветовой гамме. Мебель и техника останутся по договоренности. Квартира теплая, окна выходят на две стороны, солнце будет в утреннее и вечернее время.
Подъезд чистый, на площадке всего 5 квартир, соседи давно проживающие приличные люди, лифт большой, грузо-пассажирский. Придомовая территория чистая и ухоженная, во дворе дома хорошая детская площадка. На входе в подъезд есть пандус для людей с колясками. В самом доме находится магазин Пятерочка, салон красоты, аптека, пункт Ozon, парикмахерская, косметолог и др.
Расположение - отлично развитая инфраструктура! До школы 152 идти пешком всего 5 минут, не переходя дорогу, детский сад находится прямо во вдоре. Остановка в пяти минут от дома, 9 автобусных маршрутов и троллейбус. Взрослая поликлиника, современная, новая, находится в 5 минутах пешего хода от дома. Также в пешей доступности торговые центры Комсомольский, Махаон, Сибирский городок.
Условия продажи -1 взрослый собственник с момента постройки дома, обременений нет, материнский капитал не использовался.