Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в микрорайоне Энергетики в городе Красноярск

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 07:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 11:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 12:31
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 85840727
вчера
22 май, 19:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 14:30
Собственник
ID 139286207
месяц назад
17 апр, 12:34
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 07:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 08:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 13:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 04:33
Агентство недвижимости
три дня назад
20 май, 10:38
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 07:23
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 12:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 14:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 15:10
Агентство недвижимости
неделю назад
15 май, 11:13
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 10:38
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Энергетики в городе Красноярск?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир без ремонта в микрорайоне Энергетики в городе Красноярск
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:90,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,9 м²