Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в Минусинском районе Красноярского края

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 15790209
три дня назад
20 май, 10:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
19 мар, 19:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:53
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 20:56
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 13:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Минусинском районе Красноярского края?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта в Минусинском районе Красноярского края
🔷 Средняя цена продажи:885 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:18,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:885 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:885 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48 м²