Продам 3х комн квартиру. Дом 1989г постройки, удобно расположен, вся инфрастуктура рядом. Квартира теплая. Один собственник. Так же рассмотрю обмен на 1комн. с доплатой р-он Привокзальный.
Прoдаётcя 2х кoмн кваpтира в хоpошeм соcтоянии, улучшeнoй плaниpовки ( клaдoвкa), в цeнтpе 5 го м-на. Дом 1986 г.пoслe кaп.pемонтa , тёплая,окнa нa paзныe стopоны.Шума,пыли c дoрог нeт.
Caдик,школa,дoм детскoго творчeствa во двopе,1 мин.пeшкoм ЦРБ.
В пoдаpoк - мeбeль, быт.тexникa.
Отлично подойдёт для семьи или капиталовложения.
Продажа от собственника
Продается уютная трехкомнатная квартира в 1-м Юго-Восточном микрорайоне. Общая площадь — 50,4 кв. м, расположена на 3-м этаже 5-этажного панельного дома. Удобная планировка включает в себя три комнаты, небольшую кухню площадью 5 кв. м и совмещённый санузел. Окна выходят во двор. Квартира светлая и теплая, что создаёт комфортную атмосферу для проживания.
Дом находится в ухоженном состоянии. В шаговой доступности расположены школы, детские сады и клиники, что делает его идеальным вариантом для семей с детьми. Для удобства жителей рядом работают магазины, где можно приобрести все необходимое.
Район обладает развитой транспортной инфраструктурой, что позволяет быстро добраться до любой точки города. Остановка общественного транспорта находится в нескольких минутах ходьбы, что значительно облегчает передвижение.
Квартира продается без каких-либо обременений, от собственника. Возможна ипотека. Оформление сделки будет быстрым и безопасным. Продам квартиру 50 м2 (квадратных метров) в Ачинске.
Собственник .Ищете квартиру ,в которую можно заехать с чемоданами и наслаждаться жизнью. Предлагаю идеальный вариант. Квартира в кирпичном новом доме с панорамным видом на город, большим балконом .
Высота потолков 3 метра. Выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов . Продумана каждая деталь для комфортного проживания .
Вся мебель и техника остаётся!
В ванной комнате: джакузи,отдельно душ,полы с подогревом.
В квартире оборудована собственная финская сауна/парная из ценных пород дерева с электропечью которая позволит быстро погреть парную . Все коммуникации подведены и выполнены по всем нормам ,установленна мощная приточно -вытяжная вентиляция и гидролизация .
Придомовая территория с детской площадкой и авто стоянкой охраняемой и видеонаблюдением .
Один собственник. В квартире никто не прописан . Квартира чистая по документам . Квартира, примерная площадь 50 м2 в Ачинске.
Продается уютная 2-комнатная квартира в спокойном районе по адресу: Россия, Красноярский край, Ачинск, 3-й микрорайон, 37. Общая площадь квартиры — 49.1 кв. м., жилая площадь — 29.7 кв. м. Квартира расположена на 6-м этаже 9-этажного кирпичного дома 1988 года постройки. Высота потолков составляет 2.5 метра.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам въехать и жить с комфортом с первого дня. Из окон открывается вид на парк.
Дом находится в хорошем состоянии: есть пассажирский лифт и мусоропровод. Во дворе есть парковка. В подъезде в этом году приступили к косметическому ремонту.
Рядом с домом находятся все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. В шаговой доступности — остановки общественного транспорта.
Квартира продается от собственника, находится в ипотеке. Подходит для покупки в ипотеку. Продается квартира 50 м2 в Ачинске.
Продается трехкомнатная угловая квартира в центре города!
Площадь: [52 ] кв. м
Этаж: 2-й (квартира расположена на комфортном втором этаже)
Тип: угловая (хорошо утепленная и солнечная)
Эта светлая и уютная квартира находится в самом центре, что обеспечивает удобный доступ ко всей инфраструктуре города: магазины, кафе, школы и транспортные остановки находятся в шаговой доступности.
Описание квартиры:
- Квартира находится в хорошем состоянии, сделан косметический ремонт.
- Комнаты проходные.
- Обновленная сантехника и электрика - квартира полностью готова к жилью.
- Пластиковые окна, которые обеспечивают отличную теплоизоляцию и шумоизоляцию.
- Окна выходят во двор , что создает приятную атмосферу для проживания.
Дополнительная информация:
- В квартире имеется встроенный шкаф.
- Подъезд чистый и ухоженный, соседи спокойные.
Преимущества:
- Удобное месторасположение
- Низкие коммунальные платежи
- Отличный вариант для проживания. Купить квартиру площадью примерно 50 м2 (кв.м.) в Ачинске.
Продается очень уютная, светлая 2-х комнатная квартира.Комнаты большие, не проходные(штанами).Имеется вместительная кладовка.Окна и балкон пластиковые.Балкон выходит во двор.Очень хорошее расположение, все рядом.Во дворе находятся школа и садик.Все магазины и остановки в шаговой доступности.Хорошие, спокойные соседи.
Пpодaётся уютнaя однoкомнатная квартиpа плoщадью 35 кв.м в рaйоне Сoлнeчный. B квapтиpe выпoлнен косметичecкий рeмонт. Прocторнaя и cвeтлая комнaта, удобнaя планиpовкa. Дом pаcпoлoжeн в рaйоне c развитoй инфраcтpуктурoй: pядoм мaгазины, школы, дeтские сaды, остaновки oбщeствeннoго транспорта и всё необходимое для жизни. В пешей доступности находится парк Солнечная поляна и ТЦ Солнечный. Чистый подъезд, спокойные соседи, благоустроенная придомовая территория. Квартира прекрасно подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Чистая продажа, один взрослый собственник, документы готовы. Быстрый выход на сделку.
В экoлогичeски чистом районе гоpодa ЖК " Cити Парк ", "кoмфоpт" клаcca,пpoдaется кваpтирa-студия, в нoвом домe.Двop зaкpытый.Pядoм с домoм имeютcя подзeмнaя и уличная пaрковки для aвтомобилeй .
Особую рocкошь oгрoмной cтудии пpидает балкон 4,5 м. кв. с фpанцузским окнoм и пoдoгpeвом пола околo балконной двери. Тонированные оконные стекла обеспечивают комфорт и уют. В шаговой доступности : детский сад, магазины,остановки общественного транспорта и электрички до Дивногорска, прогулочная набережная и спортивный комплекс"Платинум Арена". Для любителей природы и активного отдыха -близость к горнолыжному комплексу Фанпарка "Бобровый Лог" и национального парка "Красноярские Столбы".
Не упустите возможность стать обладателем этой квартиры. квартиры.
Обменяю однокомнатную квартиру площадью 31 кв.м на двухкомнатную с доплатой. Рассмотрим варианты в Железнодорожном районе и Октябрьском до ул. Киренского.
Уютная однокомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 1975 году. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Просторная жилая комната площадью 17 м² с выходом на балкон, откуда открывается вид на солнечную сторону. Кухня компактная, площадью 6 м², идеально подходит для приготовления пищи. Санузел совмещенный.
Во дворе есть спортивная площадка и открытая парковка, что обеспечивает удобство для владельцев автомобилей. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой.
Собственник
ID 108227073
два дня назад
30 май, 13:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2018 года постройки.
Свободная продажа, 1 взрослый собственник, без долгов и обременений, материнский капитал не использовался. Любая форма расчета
Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
На такое жилье всегда будет СПРОС!
УНИКАЛЬНОСТЬ КВАРТИРЫ:
- Квартира очень теплая!
- Функциональная планировка комнаты правильной геометрической формы
- В квартире выполнен косметическийремонт в светлых спокойных тонах
- На стенах поклеены обои
- Установлены межкомнатные двери
- Соседи все семейные и тихие, царит дружественная обстановка .
Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В шаговой доступности СШ 15 и Центр детского творчества.
Санузел совмещённый, ремонт от застройщика, что позволяет вам,без затрат на демонтаж, воплотить все ваши дизайнерские идеи . Лоджия застеклена, что позволяет использовать ее как дополнительное пространство для отдыха или хранения.
В комнате установлен вместительный шкаф-купе.
Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного дома, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию и отсутствие соседей сверху.
Возможен торг.
Продам 1-комнатную квартиру в кирпичном доме в микрорайоне Солнечный.
Уютная, светлая и теплая квартира. Кухня 10 кв. м с выходом на застекленную лоджию. Большая ванная комната 9 кв.м.
Инфраструктура развита: в шаговой доступности школы и детские сады, магазины, аптеки, парк для прогулок, остановки общественного транспорта.
Во дворе детская площадка. Большой плюс - много парковочных мест вокруг и рядом с домом!
Остается кухонный гарнитур и мебель по договоренности.
Более 5 лет в собственности, 1 взрослый собственник, без обременений.
Арт. 132384569
Предлагаю купить уютную 1-ком квартиру в мкр Верхний Солнечный на комфортном 7м этаже и кладовкой. Остается кухонный гарнитур.
Ищете комфортное жильё с продуманной планировкой и отличной инфраструктурой? Обратите внимание на эту светлую квартиру на 7м этаже по адресу: ул. 40 Лет Победы, 4.
Здесь всё создано для вашего удобства:
* Светло и уютно. Окна выходят на солнечную сторону, поэтому в квартире всегда много света.
* Практично. Раздельный санузел, застеклённый балкон и удобная кладовая в прихожей помогут организовать пространство максимально эффективно.
* С заботой о вас. В ПОДАРОК от собственника остаётся качественный кухонный гарнитур — вам не придётся тратиться на новую кухню!
* Спокойно и безопасно. Чистый, ухоженный подъезд с видеонаблюдением и доброжелательные соседи.
Квартира площадью 34,1 м² включает:
* жилую комнату (17 м²) — где достаточно места для отдыха;
* кухню (7 м²) — идеально для двоих;
* раздельный санузел.
* кладовка.
Прекрасно развитая инфраструктура. Всё рядом:
* поликлиники, детские сады ( 303, 315), школы ( 139, 134);
* спорткомплекс, бассейн, стоматология;
* рынок и торговый центр Солнечный;
* уютный сквер им. Бориса Р. — для прогулок на свежем воздухе.
Условия:
* один взрослый собственник, чистая продажа;
* доступна ипотека.
Не упустите шанс стать владельцем квартиры, где будет комфортно вам и вашей семье! Организация и сопровождение сделки оплачивается отдельно.
Звоните, договоримся о просмотре.
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира площадью 59.3 кв.м. в городе Ачинске. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома.
Преимуществом данной квартиры является хороший ремонт, который выполнен качественно и аккуратно!
Просторная жилая зона занимает 38 кв.м., что позволяет комфортно разместиться всей семье. Кухня имеет площадь 6 кв.м. здесь удобно готовить любимые блюда и проводить время за семейными ужинами. Санузел совмещённый, что обеспечивает дополнительное удобство при использовании пространства. Из окон открывается вид на улицу, благодаря чему комнаты всегда наполнены естественным светом. Окна выходят на две стороны.
Для молодых родителей важно отметить, что во дворе расположены детская и спортивная площадки, где дети могут активно играть и заниматься спортом под присмотром взрослых. Рядом находятся все необходимые социальные учреждения: средняя школа 18, детский сад Солнышко, взрослая стоматологическая поликлиника и продуктовый магазин.
Данная квартира станет отличным выбором как для тех, кто ценит комфортное проживание в спокойной обстановке, так и для инвесторов, желающих выгодно вложить свои средства в недвижимость. Парковочное место предусмотрено прямо во дворе, что значительно упрощает жизнь автовладельцам.
Приобретая эту квартиру, вы получаете возможность создать свой собственный уголок уюта и тепла, наслаждаясь всеми преимуществами жизни в тихом районе города Ачинска!
Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 50.9 кв. м на 7 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 2002 году. Просторная кухня 9 кв. м, окна выходят на улицу, есть балкон. Ремонт свежий, новый линолеум, навесные потолки в комнатах, в кухне и коридор натяжной потолок, санузел в кафеле, кухня встроенная. Балкон застеклен ПВХ и утепление, есть свое ТСЖ !
В квартире выполнен косметический ремонт. Комнаты светлые и уютные, есть все необходимое для комфортного проживания. Санузел раздельный, что очень удобно для семьи.
Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. Наземная парковка рядом с домом позволяет без проблем оставлять автомобиль.
В шаговой доступности расположены школы, детские сады и магазины — все, что нужно для комфортной жизни. Удобная транспортная развязка, до остановок общественного транспорта всего несколько минут.
Квартира подходит для покупки в ипотеку. Быстрый выход на сделку. Приезжайте, записывайтесь на просмотр!
Продам квартиру в ЖК Чижи. Дом только что сдан. Отделка черновая, позволит Вам изначально создать квартиру Вашей мечты, а не переделывать чей-то старый ремонт. Окна ПВХ, сантехника и электрика проведены, выводы под кондиционер есть. Окна выходят во двор, на детскую площадку и фонтан. Удачная планировка позволит Вам сделать большую гардеробную комнату. Надежная входная дверь с кодовым замком. На этаже за квартирой закреплена кладовая комната 3,5 кв.м. для хранения колясок, личных вещей, велосипедов, в которой также можно установить и стеллажи. Удобный этаж, если Вы с детками и коляской. Уютный, красивый закрытый двор с ландшафтным дизайном и фонтаном. В каждом доме консьерж, видеонаблюдение, подземные парковки, нежилые помещения в которых будут располагаться магазины, офисы, салоны и возможно Ваш бизнес!!! Квартира без обременений, подойдет под любой вид расчета. Индивидуально готовы будем рассмотреть различные варианты обмена на Вашу квартиру, с доплатой как с нашей стороны, так и с Вашей. Покажу в любое время, звоните!!!