Предлагаем к продаже 1 ком.квартиру в монолит-кирпичном доме, с мебелью и техникой, полностью готовую к комфортному проживанию.
Идеальное расположение дома:
- близость к учебным заведениям, частным школам, медицинским учреждениям, также поликлинике, частным клиникам, аптекам, банкам, магазинам, в том числе ТРЦ.
- удобная транспортная развязка, быстрый выезд на ул.Мужества, Караульная, 9 Мая, Шахтёров, Чернышевского, и т.д. остановки общественного транспорта в шаговой доступности.
Индивидуальные особенности квартиры:
-полностью меблирована, оснащена техникой (холодильник, вытяжка, стиральная машинка, микроволновая печь, варочная панель, кондиционер) все останется и входит в стоимость квартиры;
-сделан ремонт, на полу кварцвинил, санузел в кафеле, на стенах обои, потолок окрашен;
-отдельно заслуживает внимания большая застекленная лоджия, с панорамным видом на город, в квартире много света;
Юридический статус:
- собственников 2 взрослых, квартира в одной семье с момента ввода дома в эксплуатацию;
-без долгов, обременений, маткапитал не использовался;
-вся сумма в договоре.
-сделка альтернативная, вариант покупки подобран и определён.
Квартира на ключах, показываю по договоренности, отвечу на все вопросы, звоните.