Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 141295656
2 недели назад
9 май, 21:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 10:06
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:10
ID 85798235
Документы проверены
неделю назад
15 май, 05:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 72736127
месяц назад
29 мар, 05:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 05:34
Риелтор
ID 24220146
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 10:02
Собственник
ID 103441151
3 месяца назад
27 янв, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:48
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Минусинске?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир до 1,3 млн. рублей в Минусинске
🔷 Средняя цена продажи:1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:19,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,2 м²