


Дом на ленточном фундаменте. Часть построена в 1955, в 2004 и 2009 была реконструкция и пристраивали часть дома. кирпичные стены толщиной 380 и 250 см. С наружной стороны обшивка металлическим сайдингом с профилем под бревно. С внутренней стороны оштукатурены. Окна ПВХ, крыша с кровлей из стальных профилированных листов по деревянным балкам. Отопление печное, водяное (По дому идут батареи), есть кочегарка. Полы деревянные, покрытие двп, керамическая плитка. В центральной части дома есть подполье. Общая площадь с холодными помещениями 108м, без холодных помещений 87.8, жилая-33,7. Кухня 13,7. К дому пристроен гараж-19.8м и баня (На плане нет). Высота 2.76(Литера А). Высота пристроев литера А2, А1(на плане) 2.60 Есть веранда 12 м. С/у в доме. В поселок Удачный ходит автобус 12 . 2 взрослых собственника. Пристрои узаконены. Дом в садоводческом некоммерческом товариществе.



Уютный деревянный домик 33.9 кв. м., на фундаменте, 2 этажа, 2 спальных комнаты и кухня. На кухне добротная рабочая русская печь - хорошо обогревает дом и помогает в приготовлении вкусных блюд. На участке много садовых деревьев, кустарников, красивых цветов. есть колодец с водой для полива, теплица, баня. Баня из бруса, 2 этажа, c предбанником. Участок ровный прямоугольный. По ремонту - дача обычная, советская, местами требует косметики - евроремонта нет, но его вполне может сделать новый владелец. Место красивое, перспективное, все растет, в доме можно жить, электричество есть, интернет ловит, даже видеонаблюдение есть в обществе почти у каждого, общесоседский чат, соседи хорошие, все дачные вопросы обсуждаются и решаются, дорога до дачи всегда доступна и летом и зимой, рядом река Мана, ну просто одно удовольствие, заезжай и живи! Остановка рядом. Я собственник. Дачу показываю только во вторник, среду или четверг, в другие дни работаю!!! Время осмотра оговаривайте заранее - хотя бы за сутки, а не по факту, так как день уже может быть запланирован! По всем вопросам пишите в сообщениях здесь на сайте! Есть возможность дозвониться, но лучше пишите! Если на звонок не отвечаю значит работаю и поэтому не слышу, и поэтому не беру трубку телефона! Если не отвечаю на телефон, то все предложения и вопросы пишите в сообщениях здесь на сайте! Не надо жаловаться модераторам, что не можете дозвониться, это ведь детский сад какой то:) Не поможет! Не всегда есть возможность быстро ответить на телефон, я же не риэлтор:)) Пишите сообщения здесь на сайте и будет Вам счастье - я в течение дня обязательно прочту и отвечу вам! (но пишите по делу, бездельников буду блокировать и отправлять в бан! Просто общаться идите на другие сайты) Реальному покупателю - скидка в момент покупки! Продажа дома в СНТ в Назарово.



Продам уютную дачу на ст.Минино (п.Геологов) СНТ "Светофор" по ул.Железнодорожная. Двухэтажный дом сделан из бруса, площадью 60 кв.м. с утеплителем и облицовкой. В доме 2 комнаты и кухня с печкой из кирпича. (обогревается два этажа). Окна пластиковые. Электричество есть всегда. Интересный вид из окна .Хороший ремонт. Возможно круглогодичное проживание. (соседи живут постоянно). Участок 10,5 соток. Ограждение - металлический забор с выходом на обе стороны.Оборудовано парковочное место на 4 л/а. Построены: баня, гараж, хоз.блок и дровеник .(все капитальное и в одном стиле). Есть уличный туалет и две теплицы. Имеется скважина (она в бане). Хорошо продумана зона отдыха: в беседке есть стол, лавочки и место для мангала. Участок ухоженный с насаждениями - плодовые деревья и кустарники. Посажена красивая ель и дуб, обустроены грядки. Установлена огромная емкость с разводкой для подачи воды в четырех направлениях, в том числе и в баню, (не надо бегать с ведрами по всему участку). Хорошие подъездные пути. Дороги чистятся по мере необходимости. Дополняет удачное расположение участка : наличие в шаговой доступности автобусной остановки и объектов инфраструктуры: магазины, детсад. и т.д. Еще большой плюс - чистый и свежий воздух, благодаря произрастанию хвойных деревьев. Очень уютное гнездышко для позитивного отдыха и получения жизненной энергии.Эта дача для тех, кто любит комфорт и природу. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 159493 Номер в базе: 5903174 Купить дом в СНТ в Назарово.



Продается дом в пос. Манский! Большое количество капитальных строений на 20 сотках земли! Возможна продажа РАЗДЕЛЬНО, Т.К. ИМЕЕТСЯ ДВА ВЪЕЗДА С ОБЕИХ СТОРОН !!! Если вас интересует покупка первой или второй части общего участка(каждая половина по10 соток), то: 1ая ПОЛОВИНА 3 750Т.Р. 2ая ПОЛОВИНА 4 700 Т.Р. ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ В МАНСКОМ (ГДЕ ДО МАНЫ 7 МИНУТ), ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ ! Въезд только через шлагбаум, посторонние по улице не ездят. До р. Мана 7 минут пешком, рядом лес. В этом месте множество маршрутов для любителей квадроциклов, кроссовых мотоциклов, зимой снегоходов. Это очень хорошее направление с красивыми пейзажами, которое не зря ценится. На участке расположено: 1. Дом для проживания 46кв.м. Дом построен из газобетона. В доме теплые полы. Установлен твердотоплевный автоматический котел, электрокотел, построен большой камин. Установлен бильярд, привезенный на заказ, сделан из камня. Если бильярд не нужен, собственник его заберет. Сделан хороший ремонт. По всему дому теплые полы из керамогранита. Оборудована большая тех комната, где хранится вино, заготовки, т.д. Многоуровневое освещение. 2. Дом для гостей. Дом построен из газобетона. В доме теплые полы. Вода. Возможно ночевать зимой. 3. Баня 75кв.м. Построена из бруса. Внутри отделана липой! Большая комната отдыха. Туалет, душ, вода холодная/горячая. Большая комната отдыха. 4. Гараж. Очень большой, входит 4 автомобиля. Где хранится вся техника. Теплые полы по всему гаражу. Пробурена скважина 60м., установлены фильтры, вода проверена, используется для питья и приготовления. Септик 7 кубов. Ухоженная территория всего участка, выложены дорожки, есть зона отдыха, небольшой искусственный пруд, летом плещутся дети. Установлен бассейн с подведенным фильтром и подсветкой. Участок имеет два въезда с разных сторон, ворота автоматические откатные. Установлена сигнализация, видеокамеры. Есть небольшой огород, 2 теплицы. Растут посадки: ранетка, малина, черноплодка, жимолость, виктория. Виноград - в прошлом году собрали хороший не маленький урожай! В доме остается - техника, большая кухня-остров, некторая мебель, телевизоры. Все документы абсолютно в порядке! Земля в собственности, дом и баня зарегистрированы. Причина продажи - нужны более скромные в размерах владения для двоих взрослых людей. Поэтому уже построен новый дом меньше, на следующем участке от этого. Т.е. вам всегда ответят на любой возникший вопрос. Тут все строилось с хозяйским подходом, качественно, из хороших материалов. На все дополнительные вопросы отвечу в телефонном звонке! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 151093 Номер в базе: 7766263



**Продается уютный дом в живописном поселке , Красноярского края**! Расположенный по адресу: этот новый, полностью готовый к проживанию дом, общей площадью 60 м², идеально подойдет для комфортной жизни или загородного отдыха. Построенный в 2025 году, он предлагает современный дизайнерский ремонт, который позволит вам сразу же насладиться уютом и стилем. Дом включает в себя 2 комнаты, где каждая деталь продумана до мелочей. Жилая площадь составляет 33 м², а кухня площадью 10 м² станет настоящим сердцем вашего нового дома. Просторные комнаты (21 и 12 м²) создают атмосферу комфорта и позволят легко организовать пространство под ваши нужды. Участок площадью 7 соток с юридическим статусом ИЖС представляет собой приватизированную землю, что позволяет вам строить и развивать свою собственность. Удобства, такие как электричество (220 В), локальная канализация и скважина для водоснабжения, обеспечат вам комфортное проживание. Уже сейчас вы можете стать владельцем этого замечательного объекта. Не упустите уникальную возможность! Этот дом ждет именно вас идеальное место для жизни и отдыха вдали от городской суеты, среди красоты природы Красноярского края. Звоните и записывайтесь на просмотр! ПОСТРОЮ ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ! ГАРАНТИЯ НА СТРОЙ РАБОТЫ! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ СЕМЕЙНУЮ - 6%! СЕЛЬСКУЮ! IT !



Продам шикарное Дом-поместье в самом центре культурного центра с. Овсянка, Красноярский край. Общая площадь участка 1206 кв.м. Рядом библиотека им. В.П. Астафьева, шаговая доступность до основной набержной с. Овсянка,2 минуты. Напротив больница, центральный продуктовый магазин и пекарня, за ними - сквер Победы. Свежее благоустройство улиц в связи с открытием культурного центра В.П. Астафьева, который также в шаговой доступности. На территории участка 3 жилых строения и 2 теплицы, ухоженный красивый сад с лужайкой, скваженой и яблочным садом. Из жилых строений: 1. дом-баня из кирпича с большой парилкой, помывочной, комнатой отдыха и двумя печами. 2. Дом-гараж на две машины в два этажа. Внизу гараж на 2 автоместа и мастерская, вверху две жилых комнаты и комната для биотуалета шикарный вид на Енисей с балкона. 3. Музейный 105 летний деревянный жилой дом угловой постройки. Между 2 и 3 строением крытая веранда, где можно отдыхать в жаркую погоду, а также использовать как летнюю кухню. В этом же месте подвал для хранения солений и овощей. Идеальное место для отдыха, садоводства и проживания. Можно использовать и для коммерческих целей, например поставить тематическое кафе в стиле Астафьева! Очень редкий вариант продажи !!!



Продается уютная дача в СНТ Радуга (ориентир станция Рябинино) На участке в 5 соток расположился уютный двухэтажный домик, готовый принять вас и вашу семью. А для души и тела новая баня, где можно расслабиться после проведенного на природе дня. Просторная новая беседка станет любимым местом для семейных обедов и душевных посиделок с друзьями. Три теплицы (поликарбонат и стекло) позволят вам круглый год наслаждаться свежими овощами, выращенными своими руками. На участке есть колодец и бак для воды, проведено электричество. Есть место для вашего автомобиля. На территории СНТ есть охрана. Удобная транспортная доступность всего 5-7 минут пешком от электрички, а на станции есть магазины, где можно купить все необходимое. Самое главное вокруг невероятная природа! Грибы, ягоды, живописное озеро, до которого рукой подать. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уютного уголка! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 78304 Номер в базе: 7709526



Продам дачу 32 кв.м. , участок 8 соток, пл. Лесная. Дом двухэтажный , на прочном бетонном фундаменте(бетонные стаканы). На первом: крытая веранда, кухня и большая комната с печкой. Печь кирпичная, на бетонном основании. Второй этаж: жилая комната. Дом пригоден для зимнего прибывания. Очень теплый. Без вложений. Участок ровный(без уклонов) и огорожен. Почти квадратной формы. Все ухожено, грядки разработаны. На участке установлена жаркая баня,на два отделения. Сарай для хоз.инвентаря. Пристроено хранилище для бочек в зимнее время и дровяник. Отдельно стоящий летний душ. Скважина на воду(на три участка общая). Огород зонирован: ухоженные грядки и зона отдыха. На участке растут плодоносящие кустарники : есть смородина, ирга, вишня и много цветов. Растут большие кедры. Голубая ель. Рядом с домом удобная мангальная зона. Прекрасное место для отдыха. Чистый воздух и тишина. Соседи тихие и спокойные. В зимнее время, проезд до калитки. Дороги чистят. У общества своя охрана. Шлагбаум и видео-наблюдение. Свет в зимнее время не отключают. До платформы электрички 15 минут пешком. Документы готовы к продаже. На просмотры, запись по телефону заранее. Агентство.



В районе ж/д станции Пугачево СНТ Гиппократ БСМП, город Красноярск. Документы готовы, один собственник. Дом из оцилиндрованного бревна на ленточном фундаменте. Сосновый лес, озера, пляж, рыбалка. Хорошая асфальтированная дорога. Подъезд круглогодичный, до магазина Таёжный и остановки автобуса расстояние 800 метров. Сотовая связь, электричество круглый год, оборудован въезд для автомобиля. Скважина совместного использования. Насаждения, теплица, бак для воды, два хозяйственных строения из бруса



Продам дачу 66 кв.м., участок 4,5 сотки. Район с. Арейское. Дом на прочном бетонном фундаменте. Большой и теплый дом. На внутренней веранде-кухни, установлена кирпичная печь(на бетонном фундаменте) . Далее две жилые комнаты. Второй этаж не доделан. Дом теплый и пригоден к проживанию в зимнее время. Без вложений. Огород частично разработан. Бани нет. Участок имеет не большой уклон. Электричество подключено, зимой не отключают. Вода от СНТ- в летний период. Возможен проезд в зимнее время до калитки. В шаговой доступности остановка автобуса 118. Прописка. Адресация примерная по району. На просмотры- запись производится заранее. Агентство. Приглашаем к сотрудничеству (работа в агентстве) специалистов по работе с недвижимостью (риелтор, риэлтор) . Имеющих опыт работы. Условия аренды рабочего пространства(коворкинг). У агентства свой юрист, работаем с ипотекой, сайт(crm-система). Появились вопросы, звоните. Начните работать на себя уже сейчас! P.S. Для новичков, желающих работать в сфере недвижимости . Оплата 60% агенту с первых сделок.



Продается дача в СНТ Междуречье ( 1 км от п.Минино). Очень хорошее расположение: в конце переулка (никого лишних), соседи только с двух сторон и с третьей - ЛЕС. Участок прямоугольной формы, 12 соток Земля была разработана, но последние пару лет ничего не садили. Из построек: есть дом с верандой(требует ремонта, ветхий),оформлены документы надлежащим образом ,отопление печное, имеется банька. На участке есть кустарники:вишня, малина,смородина. Хороший вариант: дом и 12 соток земли вблизи леса! До станции и магазина 400 м, до колонки с питьевой водой - 200 м, до автобуса 1 км. Проезд круглый год, скважина за участком. места очень красивые и тихие, звоните!



Продаeтcя дача 56кв.м на участке 14соток .От города на машине 20 минут. Направление п.Минино. В доме есть кухня и комната для отдыха. Есть вотрой этаж,который требует небольших вложений. На участке есть насаждения : жимолость 4 куста,черная смородина -11 кустов,черноплодная рябина -2 куста,красная смородина -2 взрослых куста,4 молодых саженца. Деревья: калина -3шт,рябина -1 дерево Вдоль забораа ирга,слива-1куст,крыжовник-1куст светлый,1 куст красный крыжовник .Вишня-1 дерево,ранетка -3 дерева. Поляна земляники ( смело набирается 3 литра ).Также есть клубника -3 грядки.Участок засажен многолетними цветами. За забором растет Иван чай. Рядом с участком течет ручей чистой воды. При помощи насоса можно набрать воды для полива участка ( насос со шлангами остается новым хозяевам). Электричество Энергосбыта. Электричка до Станции Минино, через деревню можно дойти, минут 20-30. Весна-лето -начало осени ходит от ЖД вокзала автобус N 135 .От остановки пешком 5 минут . Один собственник. Предлагаю примерить на себя это вариант и насладиться загородней тишиной . Покупатель оплачивает сопровождение сделки :80 000 рублей



Продам уютную дачу 40м2 в Западном направлении. Остановка Лесная. Садовое общество Учитель-1 находится в 40 км. От города. Можно доехать как на электричке, так и на машине. Очень уютный и ухоженный участок. Есть скважина и проведён свет. Дом для летнего проживания. Всем кто хочет жить летом на природе и дышать чистым таежным воздухом, то эта дача для вас.



Продается уютный дом с участком 15 соток для жизни и мечты в поселке Памяти 13 Борцов Предлагаем вам не просто дом, а готовое решение для счастливой загородной жизни. Этот объект идеально подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха от городской суеты. Главные преимущества: Все для жизни: Развитая инфраструктура поселка (школа, детский сад, больница, бассейн, магазины) и централизованные коммунальные услуги (уборка дорог, вывоз мусора). Никаких скрытых платежей: Отсутствие дополнительных взносов, как в СНТ. Готов к заселению: Можно въезжать сразу после покупки. О доме: Площадь: 43 кв.м. Автономное электрическое отопление. Собственная скважина с чистой водой. Об участке 15 соток: Ухоженная и продуманная территория, где каждая деталь на своем месте: Уже есть: металлический забор с откатными воротами, металлоконтейнер для хранения инвентаря. Уже растет: плодово-ягодные насаждения (смородина, вишня), хвойные породы, включая кедр с шишками, и сирень. Ваш простор для творчества: значительная часть земли свободна под ваш будущий сад, зону отдыха с мангалом или дополнительные постройки. Отдых и природа: В шаговой доступности — всё для активного отдыха и релаксации: Река с оборудованным местом для купания и рыбалки. Живописные леса для сбора грибов и ягод. Лыжная база всего в 1 км от поселка. Это место, где сочетаются комфорт цивилизации и красота природы. Идеальный вариант для тех, кто ценит уют, порядок и свободу загородной жизни. Свяжитесь с нами, чтобы назначить просмотр и увидеть всё своими глазами Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 59289 Номер в базе: 10222525



Светлый теплый дом с мансардным этажом в поселке Минино. В 2019 году произведен капитальный ремонт. Площадь первого этажа 110 кв.м, мансарды - 40 кв.м. Дом из качественного 150 мм бруса, утеплен, на железобетонном ленточном фундаменте. Отопление - полуавтоматический котел. Водоснабжение - скважина, объем септика 10 м3. Планировка первого этажа включает три жилые комнаты, санузел и прихожую. Уютная кухонная зона с настоящей кирпичной печью отделяет просторную гостиную от роскошного эркера с видом на лесную часть территории. Спальня соседствует с гардеробной, которая представляет собой отдельную комнату с окном, при необходимости может стать кабинетом или дополнительной спальней. В санузле смонтирован теплый пол. Прихожая - теплая веранда. В доме не полностью завершены отделочные работы, планировка и отделка мансардного этажа не производилась. Ровный, солнечный участок - живописная территория с собственным лесом. На участке размещаются терраса для отдыха, парковочная зона, детская площадка, котельная с дровяным сараем, две теплицы, колодец. Часть территории отсыпана скальником для будущей постройки (баня/флигель/беседка). Смонтирована система водоотведения по периметру дома и дренажная система на участке. Удобный выезд, расстояние до Красноярска 10 км. Рассмотрим ОБМЕН НА КВАРТИРУ в Красноярске. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 12460 Номер в базе: 6155487



Будeт нe гpoмко сказано , что это уникальнoе пpедложение нa pынкe нeдвижимоcти Kpacноярскa! Дoм в стилe Шaле paзмещен на cклoне, c живопиcным видoм нa пpиpoду уходящую зa гoризoнт. Tепeрь обо вcем по поpядку. Локация : Aльпийcкая дерeвня Шамoни ,наxoдится в пяти килoмeтраx oт Краснoярска , сочетает в себе уединенность и транспортную доступность, экологию и великолепный ландшафт. Закрытая территория и управляющая компания , гарантируют безопасность и высокий уровень комфорта. Благоустроенный участок 43 сотки с ландшафтным дизайном , брусчаткой, плодовыми и декоративными деревьями. Монолитно-кирпичный дом общей площадью 437,8м2 с удобной и функциональной планировкой. В доме пять отдельных комнат , просторная гостиная с камином , кухня столовая с холодильной комнатой, три санузла , три гардеробных, оборудованный спортивный зал, постирочная , серверная и тех.комната. Отдельно стоящий комплекс отдыха 110 м2, полностью отапливаемый , с теплыми полами, в котором находится: -спальня с собственным сан. Узлом -комната отдыха включает в себя две душевые, сан. Узел, сауну, хамам. -Зона приготовления, с которой можно выйти на террасу - обеденный стол на 6 персон, холодильник, мангал, тандыр, казан, и мелкая бытовая техника. На участке так же располагается: -гараж на 3 авто, с зарядной станцией 6 КВТ для электро автомобилей. -гараж для мелкой техники( используется для хранения снегоуборочной техники, газонокосилки и пр. Инвентаря -гараж шуммоизолированный, в котором находится: дизель-генератор на 15 КВТ(объем топливного бака 120 литров), газовый котёл ,твердотопливный котел(пеллеты), дизельный котел, электро котел. - центральное городское водоснабжение. -септик двухуровневый 14куб.м., -электричество 25 кВт, прямой договор с Энергосбытом. Дом и Комплекс отдыха оборудован системой пожаро-охранной сигнализации, приточно-вытяжной вентиляцией, кондиционерами, освещение всего участка и периметра дома, видеонаблюдение по периметру участка, заведен интернет кабель(оптиковолокно). Продажа со всей мебелью и техникой! Дом под тапочки. Документы готовы к продаже . Быстрая сделка !



Продам дачу 25 кв.м., участок 5,5 соток. пл. Рябинино. Уютный дом из бруса, на бетонном фундаменте. В доме закрытая веранда и жилая комната. На бетонной основе установлена жаркая кирпичная печь. Второй этаж-в жилое не доделан. Дом без вложений. Ровный и ухоженный участок, огорожен. По участку бетонные дорожки. Много плодоносящих кустарников. Молодая яблоня(уже плодоносила). Скважина на воду, на два участка. Установлен бак для накопления воды. В конце участка-зона отдыха. Во дворе своя парковка для автомобиля. У общества своя охрана. Электричество круглогодично. Проезд до калитки в любую погоду. От границы города, 20 минут на автомобиле. До платформы электрички, 10 минут пешком. Прописка. Агентство



Продается уютная дача рядом с Красноярском! Площадь: 80 м² Всего 10 минут до города! Ищете место для отдыха от городской суеты? Эта дача — идеальный выбор! Здесь вы сможете насладиться чистым, свежим воздухом и расслабиться вдали от шума. Описание дома: 2 этажа: Уютное пространство для всей семьи! Печное отопление: Тепло и комфорт в любое время года Летний водопровод и электричество: Все необходимое для комфортного проживания. Круглогодичный проезд: Дороги чистят, так что добираться легко даже зимой! Преимущества участка: Огороженная территория: Полная безопасность и уединение. Ворота с замком: Доступ только для вас и ваших близких. Баня: Наслаждайтесь расслабляющими моментами! Место для отдыха и бассейна: Создайте свой собственный рай на земле! Много красивых насаждений: Всегда приятно находиться среди природы. Не упустите возможность приобрести ваше загородное убежище! Звоните сейчас! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 159058 Номер в базе: 10102782



Продается дом 94кв.м, на земельном участке 4 сотки. Дом для комфортного отдыха в живописном месте рядом с лесом, без большого огорода - лужайка, уютная мангальная зона, цветочные клумбы и только две закусочные грядки. 1этаж брусовой, 2 этаж каркас. На первом этаже расположены: кухня, гостинная, спальня, второй этаж: прихожая большая спальня с выходом на балкон, второй балкон застекленный и оборудованный как отдельная комната-спальня. Имеется небольшой погреб. Отопление печное (дрова, уголь). Скважина 24 м., баня, теплица, Парковка на три машиноместа. Имеются также другие хоз. постройки - утеплённый туалет, летний душ, два сарайчика. В шаговой доступности 150 м автобусная остановка. Автобус ходит круглогодично 5 раз в день.



**Продается уютный дом в живописном поселке Элита- Западный, Красноярский край!** Вашему вниманию предлагается уникальное предложение — стильный двухэтажный дом площадью 110 м² с участком в 8 соток, расположенный в тихом и экологически чистом районе . Этот дом идеально подходит для семейной жизни, благодаря своим комфортным и современным условиям. **Возможность оформления ипотеки по сниженной ставке 6% делает покупку еще более реальной!** Дом расположен на земельном участке с юридическим статусом ИЖС и приватизированными правами, что обеспечивает полную безопасность и законность вашей сделки. Участок полностью разработан и подходит для обустройства удобного и благоустроенного двора. Подъезд к дому осуществляется по грунтовой дороге, а до остановки общественного транспорта можно добраться на автомобиле. **Интерьер и планировка — настоящее наслаждение!** Внутри дома вас ждут три изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт для каждого члена семьи. Просторная гостиная (20 м²) и светлая кухня (20 м²) созданы для семейных встреч и уютных ужинов. Дизайнерский ремонт в классическом стиле, выполненный с исключительным вкусом, подчеркнет вашу индивидуальность. Окна пластиковые стеклопакеты обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию, а красивые бревенчатые стены придают дому особый шарм и уют. Вода в доме подается через бойлер, а локальная канализация гарантирует вам комфорт и стабильность в быту. Вместительный двор и отдельный вход создают атмосферу уединения и защищенности. **Приглашаем на онлайн-показ!** Мы понимаем, что покупка дома — это важный шаг, и готовы провести экскурсию по объекту в удобное для вас время. Позвоните и узнайте больше о своем будущем доме. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной недвижимости в красивом уголке Красноярского края! СТРОЮ! ГАРАНТИЯ! ПРОЕКТ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ! ИПОТЕКА без ПВ - СЕМЕЙНАЯ 6%, СЕЛЬСКАЯ - 3% , IT!



срочная продажа, торг за наличные. я не агент, продаю своё. Продаю свою дачу. Район станции Минино. Платформа Караульная. СНТ междуречье. От города 23км. Новый домик, участок со своим выходом к ручью. (Редкое и красивое расположение). Продам дом и Участок 5,3 соток . Свет , дорога круглый год на любой машине. Участок не топит весной и в дожди. Вода уходит вниз по рельефу . Уклона большого нет . Всякие террасы-лесенки-ступеньки не нужны. За участком небольшая лесная зона. Сам земельный участок солнечный. Воду качаем из ручья, есть большой бак для полива, на въезде охрана , заезд по пропускам, зимой дороги чистят, ЛЭП рядом нет . Пыльной шумной дороги рядом тоже нет . От главной дороги метров 50, но не тупик, проезд по двум дорогам. В обществе есть кто живет круглый год. Домик оформлен в 2021 года. Это не старое советское сооружение. Из бруса 150х150мм, все новое, 1 этаж 4х4 метра , в мансарде окно, полы, вагонка, утепление. По документам жилой дом 27м2 (16м2 1 этаж, 11м2 комната- мансарда). Печка отлично греет в мороз достаточно топить всего 1 час, за полчаса уже тепло. Межевание сделано. в обществе есть колонка с питьевой водой,из города везти воду не нужно,зимой колонка тоже работает. Место для парковки во дворе есть большое , хоть грузовик войдёт, можно для установки гаража , или расширения, стройки. От жд остановки пешком неторопясь 10 минут. Отличное место для отдыха . Участок ровный с небольшим уклоном к ручью и лесу . Есть сарай на высоком фундаменте , планировался как баня. Есть садовые кусты , ягода . Напротив снт — лес, Мининские столбы , лыжня. Летом там же грибы , ягоды . Проезд на электричке и зимой и летом. Место прекрасное ! Нет Красноярской дымки , смога. В любое время года небо чистое. Участок на возвышенности, затопления нет, болота нет, сырости нет, заезд по любой из двух главных дорог СНТ, не в грязи, не в тупике, близко - работающий новый летний магазин. отдельная выгода : можно прописаться и делать автостраховку со значительной скидкой (постоянная регистрация в сельской местности, а не в городской ) В 2 км большое озеро для купания или рыбалки. Хороший вариант, И место и домик. возможен обмен , варианты. на обмен цена 1,2. я не агент, продаю своё. могу отправить больше фото и видео. цена указана за домик с участком .за наличные. срочно.



Продается прекрасный, уютный дом в одном из красивейших мест недалеко от Красноярска. Поселок Манский, СНТ "Содружество", в нескольких минутах езды от реки Мана и Манской петли. Дом 2эт. в стиле "Шале". Отделка внешняя 1 этажа - короед. Мягкая кровля. Внутри камин с большим порталом стекло, отделка иск.камень. Лестница на 2 этаж, материал ступеней - бук. Первый этаж - гостиная + кухня, второй - большая спальня и детская. Мягкая мебель. Санузел теплый, душ. Теплые полы. Бойлер 80л. Вода с собственной скважины, фильтровальная станция. Терраса - 18кв., пол - лиственница, мягкие окна. Печь с мангалом и тандыром. Газон 300кв., декоративные кустарники и деревья. Отделка брусчаткой. Гараж 6х6, материалы и отделка в стиле основного дома. Отопление - твердотопливный котел. Есть детская площадка. Въездные и гаражные ворота - радиоуправляемые. В доме телевидение, интернет (2 типа - спутник и оптика), Wi-fi. Договор с ЧОП. 2 септика, канализационный и для сбора дождевых и талых вод. Отдельно стоящий подвал (площадь по полу 3х3). В нем расположено насосно-фильтровальное оборудование и есть место для хранения консервации. Есть ленточный фундамент под баню 6х5, с подведенной канализацией и электричеством. Дополнительно оборудование для ухода: снегоуборщик Hyundai, газонокосилка Makita, скарификатор Stihl, бензопила Stihl



Обшит металлосайдингом! Не горит, не пачкается!Дом будет и через 100 лет как игрушка - новенький, блестящий, чистый !Представляем вашему вниманию дом куда хочется возвращаться! Это место где утро начинается с ароматного кофе и солнечного света, льющегося из окон, где вечерами можно отдохнуть на уютной веранде с видом на живую природу, вечно зелёные деревья. Проект - это капитальная, теплая, двухэтажная коттедж-дача-дом рядом с Красноярском, на Рябинино. Это новый капитальный Дом - дача с большим ровным участком от опытных строителей. Качество гарантировано! Свежий лесной воздух, вековой лес и озеро для купания в шаговой доступности. Идеальное место для семейного отдыха. • Рассчитан на круглогодичное проживание. Проезд зимой очищается. • Проведено электричество. • Скважина глубиной 15 метров • Септик 2 штуки для бани и кухни. • Огорожен высоким металлическим забором со стороны дороги • Соседи неподалеку живут постоянно. • В пешей доступности находится железнодорожная станция Рябинино. Коттедж строился для своей семьи, продаётся в связи с переездом в другой город. - Дом капитальный, установлен на сваях и ленточном фундаменте. Построен из блоков. - По периметру утеплен минеральной ватой, и обшит металлосайдингом. - пол и крыша утеплены для сберегания тепла. - Современная, кровля - гибкая черепица с гарантией в 50 лет. - Широкие панорамные окна, железная утепленная дверь. - При строительстве использовались исключительно огнеупорные, безопасные и теплоудерживающие материалы. • Размер жилой части дома: 12 х 8 м, 2 этажа. • По планировке на первом этаже под одной крышей расположена веранда 6 х 4 м с витражным окном; помещение для бани или сауны с септиком • Общая площадь всего здания 145,5 м². • Участок ровный 10 соток, земля плодородная Перепахали в этом году. Кадастровый номер участка 24:11:0340316:34. Один. собственник. Документы готовы. Дом зарегистрирован в Росреестре в 2024 году! Адрес коттеджа с. Арейское СНТ Фармация, р-н Рябинино, дом 13. Рядом есть Школа в 10 минутах на машине в Арейское. Звоните. Пишите в чат на циан. Если вам необходимо покупку можно оформить от ИП с оквэд строительство, оформить продажу от застройщика Индивидуального предпринимателя для получения льготной ипотеки. Сельская ипотека. Подарок керамогранит для пола
| 🔷 Средняя цена продажи: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 6,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 100 тыс. руб. |