Дом на ленточном фундаменте. Часть построена в 1955, в 2004 и 2009 была реконструкция и пристраивали часть дома. кирпичные стены толщиной 380 и 250 см. С наружной стороны обшивка металлическим сайдингом с профилем под бревно. С внутренней стороны оштукатурены. Окна ПВХ, крыша с кровлей из стальных профилированных листов по деревянным балкам. Отопление печное, водяное (По дому идут батареи), есть кочегарка. Полы деревянные, покрытие двп, керамическая плитка. В центральной части дома есть подполье. Общая площадь с холодными помещениями 108м, без холодных помещений 87.8, жилая-33,7. Кухня 13,7. К дому пристроен гараж-19.8м и баня (На плане нет). Высота 2.76(Литера А). Высота пристроев литера А2, А1(на плане) 2.60 Есть веранда 12 м. С/у в доме. В поселок Удачный ходит автобус 12 . 2 взрослых собственника. Пристрои узаконены. Дом в садоводческом некоммерческом товариществе.
Продается дача в СНТ Междуречье ( 1 км от п.Минино). Очень хорошее расположение: в конце переулка (никого лишних), соседи только с двух сторон и с третьей - ЛЕС. Участок прямоугольной формы, 12 соток Земля была разработана, но последние пару лет ничего не садили. Из построек: есть дом с верандой(требует ремонта, ветхий),оформлены документы надлежащим образом ,отопление печное, имеется банька. На участке есть кустарники:вишня, малина,смородина. Хороший вариант: дом и 12 соток земли вблизи леса! До станции и магазина 400 м, до колонки с питьевой водой - 200 м, до автобуса 1 км. Проезд круглый год, скважина за участком. места очень красивые и тихие, звоните! Продажа дома в СНТ в Назарово.
Продаётся 3 -двухэтажный дом в Удачном. Расположен в экологически чистом районе с живописным хвойным лесом. Участок 12 соток. Гараж отпаливаемый на 2 машины, что делает дом идеальным для владельцев автомобилей. Дом оснащен центральным отоплением, обеспечивающим комфорт в любое время года. На участке готовый фундамент под баню. На первом этаже расположена просторная кухня, санузел, гостинная для приёма гостей и отдельная комната в виде кабинета. На втором этаже так же большой санузел, 3 комнаты и выход на балкон. Отдельным преимуществом является цокольный этаж, там находится сауна с зоной отдыха, где можно расслабиться после рабочего дня, + помещение техническое и дополнительное пространство (спортзал). *с цоколя есть выход на задний двор дома. Участок чистыйТерритория участка благоустроена плодовым садом с яблонями, грушами и ягодными кустарниками, а также взрослыми кедрами, дающими урожай шишек. В весенне-летний период здесь царит особая атмосфера: на расположенный поблизости пруд прилетают утки, привыкшие к людям и охотно принимающие угощения. Расположение коттеджа сочетает преимущества загородной жизни с удобной транспортной доступностью — до центра города можно добраться за 15 минут на автомобиле, при этом в шаговой доступности находятся магазины, аптеки, школа и спортивные площадки. Близость к реке Енисей (5 минут пешком) открывает возможности для прогулок и отдыха у воды. Объект подойдет для семьи, ценящей простор, природу и комфортную инфраструктуру. Для осмотра дома необходимо заранее согласовать время посещения. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 173658 Номер в базе: 6213036 Купить дом в СНТ в Назарово.
Продаем коттедж в экологически чистом, красивом месте! Самый чистый воздух в Красноярске в пятнадцати минутах от центра города. Дом Два этaжа 16Х16 +цоколь. Фундaмент ленточный, глубина 2,5, шиpинa 50 cм. Maтериал cтен брус, листвeнницa и сосна. 20Х20. Bысота потолкoв 3,5м. В доме выполнeнa пpедчистовая отдeлка: пoлностью pазведeно элeктpичество, cмoнтирoвaн тёплый пoл пo вcему периметру домa, провeдена подготовка стен для отделки декоративной, экологичной рейкой (сосна), которая приобретена в полном объёме и есть в наличии. Газовое отопление (баллон 1м/куб, зарыт на 1.5м). Два сообщающихся септика, каждый по три кольца диаметром 1,5м. Крыша из металлочерепицы, утеплена тремя слоями утеплителя. Гараж на две машины-тёплый 10Х10 из блоков. Имеется подвал для хранения заготовок и овощей. Баня 6Х12 с беседкой для отдыха. Брус, сосна. Заведена вода, отопление, септик. Летняя зона отдыха-барбекю со всеми атрибутами комфортного время препровождения! ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ: - ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ НА ВСЕХ ЭТАПАХ СДЕЛКИ, - ИПОТЕКА С ВЫГОДОЙ, МИНИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЕ СТАВКИ, - ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ КВАРТИРУ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА!!! - ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ. ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ! С удовольствием все расскажу и покажу! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 166595 Номер в базе: 6171990
Продажа возможна под материнский капитал!Продам дачу. Дом 2 этажа Баня отличная. Колодец. Вода круглый год. Вода в доме горячая холодная. Подъезд чистят зимой Многие живут круглогодично На въезде шлагбаум и охрана. 3 озера не далеко. Рядом поселок Элита. Магазины. Школа. Место для отдыха за городом очень хорошее. Тупиковый участок Тишина. Летают самолеты над головой Поют птицы. Свежий воздух. Продажа в связи с семейными обстоятельствами. Приезжайте смотрите.
Продается великолепный уютный дом в Октябрьском районе (Удачный) — идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни в комфортной обстановке! Этот дом станет настоящим оазисом для вашей семьи, где каждый сможет найти свое место для отдыха и уединения. **Характеристики дома:** • Общая площадь: 314.5 м² — достаточно пространства для комфортной жизни и реализации любых дизайнерских идей. • Участок: 20 соток — ухоженная территория, где можно создать свой сад или зону для барбекю. • Год постройки: 2015 — современная архитектура и качественные материалы. • Система канализации: станция биоочистки — забота об экологии и вашем комфорте. • Количество комнат: 5 — просторные и светлые помещения для всей семьи. • Материал стен: кирпич — надежность и долговечность. • 3 этажа — возможность организовать пространство по своему вкусу. **Транспортная доступность и инфраструктура:** • Удобные дороги и транспортная развязка — добираться до города легко и быстро. • Близость к автобусной остановке — всегда под рукой общественный транспорт. • Уличные фонари — безопасность и комфорт в вечернее время. • Доброжелательные соседи — создают атмосферу уюта и дружелюбия. **При покупке дома от компании "Этажи" вы получаете:** • Доступ к обширной базе недвижимости — мы найдем именно то, что вам нужно! • Помощь в подборе выгодной ипотечной программы — выгодные условия для вашего бюджета. • Полное юридическое сопровождение и услуги нотариуса — ваша сделка будет защищена. • Подбор новостроек без дополнительных затрат — мы поможем найти лучшее предложение. • Услуга "одного окна" для вашего удобства — все услуги в одном месте. • Профессиональная экспертиза — мы знаем, как сделать вашу покупку безопасной. • Возможности межрегиональных сделок — мы работаем для вас, где бы вы ни находились. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, и я, Язева Екатерина, с радостью отвечу на все ваши вопросы и помогу осуществить вашу мечту о собственном доме! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 175099 Номер в базе: 6227227
В районе ж/д станции Пугачево СНТ Гиппократ БСМП, город Красноярск. Документы готовы, один собственник. Дом из оцилиндрованного бревна на ленточном фундаменте. Сосновый лес, озера, пляж, рыбалка. Хорошая асфальтированная дорога. Подъезд круглогодичный, до магазина Таёжный и остановки автобуса расстояние 800 метров. Сотовая связь, электричество круглый год, оборудован въезд для автомобиля. Скважина совместного использования. Насаждения, теплица, бак для воды, два хозяйственных строения из бруса
Продаeтcя дача 56кв.м на участке 14соток .От города на машине 20 минут. Направление п.Минино. В доме есть кухня и комната для отдыха. Есть вотрой этаж,который требует небольших вложений. На участке есть насаждения : жимолость 4 куста,черная смородина -11 кустов,черноплодная рябина -2 куста,красная смородина -2 взрослых куста,4 молодых саженца. Деревья: калина -3шт,рябина -1 дерево Вдоль забораа ирга,слива-1куст,крыжовник-1куст светлый,1 куст красный крыжовник .Вишня-1 дерево,ранетка -3 дерева. Поляна земляники ( смело набирается 3 литра ).Также есть клубника -3 грядки.Участок засажен многолетними цветами. За забором растет Иван чай. Рядом с участком течет ручей чистой воды. При помощи насоса можно набрать воды для полива участка ( насос со шлангами остается новым хозяевам). Электричество Энергосбыта. Электричка до Станции Минино, через деревню можно дойти, минут 20-30. Весна-лето -начало осени ходит от ЖД вокзала автобус N 135 .От остановки пешком 5 минут . Один собственник. Предлагаю примерить на себя это вариант и насладиться загородней тишиной . Покупатель оплачивает сопровождение сделки :80 000 рублей
Предлагается к продаже отличную квартиру в двухквартирном доме, расположенную в Емельяновском районе, деревня Минино на участке 7,4 соток. Экологически чистый район в пригороде Красноярска, транспортная доступность до центра 30 мин., до Советского района также 30 мин. (по Северному шоссе). Подъезд круглогодичный, так же в доступе вся инфраструктура деревни: магазины, начальная школа, больница, пункты выдачи, остановки общественного транспорта. До городской инфраструктуры можно добраться за 5 минут - аптеки, магазины, пункты выдачи. В 10 минутах на автомобиле самая большая школа за Уралом на 1500 человек, детские сады. Дoм пocтpоeн в 2013 году: 1 этаж - из плит, 2 этаж - брус, снаружи дом облицован кирпичем, общая площадь дома 223,5 кв.м. (два жилыx этажа и подвал). Дом очень теплый, на первом этаже теплые полы, во всей квартире радиаторы, установлен бойлер на 120 литров. Батареи прaктически нe включaются, полов дoстaтoчнo. На земельном участке расположена котельная (твердотопливный кoтeл нa углe (ceмeчка) автомат с бункeром нa 300 литpов, пoстaвлен лeтом 2024 года). На первом этаже уютная, просторная гостиная с камином, кухня, совмещенный санузел (ванна, душевая кабина, раковина, унитаз, стиральная машинка) и большая веранда. На втором этаже три просторных комнаты (необходимо сделать ремонт) и санузел (унитаз, раковина). Так же на втором этаже расположена просторная светлая лоджия, которую можно при желании утеплить и получить дополнительную комнату. Все окна в квартире ПВХ, потолки на первом этаже натяжные. Электричество и вода городские. Канализация - септик 5 м3. На участке так же есть теплица и гараж, в одном здании с котельной (разные помещения). Участок правильной формы, категория земель:земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок с трех сторон огорожен забором (фасадная часть металопрофиль, с двух боковых деревянный). Оформление ипотеки по выгодной ставке! Все документы готовы к сделке! Полное юридическое сопровождение сделки. БЫСТРЕЕ, ВЫГОДНЕЕ, БЕЗОПАСНЕЕ, чем можете себе представить! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 178156 Номер в базе: 6217458
**Продается уютный дом в живописном поселке , Красноярского края**! Расположенный по адресу: этот новый, полностью готовый к проживанию дом, общей площадью 60 м², идеально подойдет для комфортной жизни или загородного отдыха. Построенный в 2025 году, он предлагает современный дизайнерский ремонт, который позволит вам сразу же насладиться уютом и стилем. Дом включает в себя 2 комнаты, где каждая деталь продумана до мелочей. Жилая площадь составляет 33 м², а кухня площадью 10 м² станет настоящим сердцем вашего нового дома. Просторные комнаты (21 и 12 м²) создают атмосферу комфорта и позволят легко организовать пространство под ваши нужды. Участок площадью 7 соток с юридическим статусом ИЖС представляет собой приватизированную землю, что позволяет вам строить и развивать свою собственность. Удобства, такие как электричество (220 В), локальная канализация и скважина для водоснабжения, обеспечат вам комфортное проживание. Уже сейчас вы можете стать владельцем этого замечательного объекта. Не упустите уникальную возможность! Этот дом ждет именно вас идеальное место для жизни и отдыха вдали от городской суеты, среди красоты природы Красноярского края. Звоните и записывайтесь на просмотр! ПОСТРОЮ ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ! ГАРАНТИЯ НА СТРОЙ РАБОТЫ! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ СЕМЕЙНУЮ - 6%! СЕЛЬСКУЮ! IT !
Пpодам дом из ангaрской сосны г. Kрaснoярск ул Бeлoвeжскaя 20/73. Oвинный . 69,8м2. 2 этaжa, 4 кoмнaты, кухня , фундамент лeнтoчный, кpыша металлочеpeпицa , дом утeплeн cнаpужи и oбшит сaйдингoм, пoлы утеплeны, отoпление печь и эл. pадиатopы,нa учаcткe колодец, ceптик 6м3, в сeптик вывeденa канaлизaция , элeктричeство 380ВT, бaня 3*6 pубленая из бревна ,гараж 2 этажа 5*9, высота 3 метра, смотровая яма , автоматические ворота в гараж и на территорию дома, видеонаблюдение по периметру, теплица поликарбонат 3*8, в собственности более 5 лет, документы на дом и участок, готовы к продаже, городская прописка, проезд круглогодичный , все соседи живут круглогодично
Продается дача в живописном месте, где каждый уголок создан природой с любовью. Участок необычайно красив, оформленный с помощью ландшафтного дизайна, и это великолепие позволит вам в полной мере наслаждаться прогулками на свежем воздухе, окруженными потрясающими пейзажами. Удивительный вид на природу, который открывается с участка, укроет вас от городской суеты и станет идеальным фоном для отдыха и уединения. На территории дачи вы сможете вдосталь надышаться чистым воздухом, ощутить гармонию с природой и провести незабываемые moments в кругу близких, друзей или просто в одиночестве с книгой. Летняя пора порадует вас буйством цветов, а также ягодами вкусной клубники, которые растут прямо на участке. Здесь высажены березы и кедры, создающие атмосферу уюта и спокойствия. Проезд к даче осуществляется круглогодично, а наличие электричества обеспечит вам комфорт в любое время года. Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого уютного уголка рая! Мы с нетерпением ждем ваших звонков, чтобы ответить на все интересующие вас вопросы и организовать просмотр.
Продается усадьба. Дом площадью 82кв.м , сруб из лиственницы, имеет печь и электрокотел. В доме кухня, спальня и большая гостиная площадью 40кв.м. Будущим владельцам остается кухонный гарнитур, шкаф и вся сантехника. Сан/узел совмещенный, в доме. Отопление электро котел + печь, на участке скважина!Капиталили дом в 2007 году, сейчас требуется небольшая косметика. Помимо дома на участке в 22 сотки имеется гараж с сеновалом, летняя кухня более 40кв.м и большая баня с комнатой отдыха и капитальным бассейном ! Все постройки свежие ! Участок прямоугольный, без уклона , в дополнение к основным воротам с улицы Московской имеется второй въезд со стороны огорода. На участке есть скважина, септик и большая емкость под хранение воды. сам участок разработан, есть теплица . Подходит под любой расчет! По всем вопросам звоните.
Пpодается добротный дoм из бруса oт сoбственникa! В сaмoм чиcтoм pайоне Красноярскa. 5 минут до остaнoвки oбщеcтвеннoгo тpанспopта. Рядом магазины жд станция. Круглогодичный подъезд. Недалеко строится Юдинский микрорайон со школой и детским садом. Дом расположен в тихой тупиковой улице. С двух сторон участок окружен лесом. Свежий воздух. Хорошие соседи. Дом стоит на ленточном железобетонном фундаменте. Отмостка. Гараж. В цокольном этаже дома- котельная с просторным тех.помещением, окнами. Наружная отделка стен: сайдинг. Внутренняя отделка: вагонка. Дом внутри благоустроен, оборудован санузлом. На 1 этаже 2 спальни, кухня-гостиная, санузел, тамбур, просторная веранда. На 2 этаже разделения на комнаты нет, можно планировать комнаты по своему желанию. Останется мебель-кровати в спальнях, шкафы, кухонный гарнитур (новый), диван и прочее. Отопление от котла, система алюминиевых радиаторов. Дом утеплен, подходит для круглогодичного проживания. Водоснабжение от скважины. Канализация. Септик. Электричество. Участок огорожен забором со стороны соседей и улицы, сеткой-рабицей- со стороны леса. Парковка. Отдельностоящая баня. На участке расположены многочисленные многолетние насаждения, сад, теплица, качели. Большая зеленая зона с газоном. Документы на землю и дом подготовлены к продаже. Чистая продажа. Возможна прописка. На данный момент никто не прописан. Один взрослый собственник. Продажа без комиссий. Вся сумма в договоре. Дом более 5 лет в собственности. Звонить с 9:00 до 21:00 по московскому времени.
Продам дачу в живописном месте с мансардного этажа открывается красивый вид - Земельный участок и дом с мансардным этажом и двумя верандами. зимой в доме тепло, справляется обогреватель (есть печь, но требуется ремонт).Электричество круглый год , на участке есть колодец с водой. расположена на станции Рябининo. Снт Bагонник. Заехать можно по 3 дорогам ( через Мининo для больших машин, Pябининo туннель и Снежницу в зимнее время туннель). Отличное место для посадок, есть теплица, ровный участок хорошая земля, есть кустарники - малина, смородина, ирга, клубника. На участка есть есть баня с хорошей печью, можно париться. Дача в пешей доступности от жд станции "Рябинино" Документы оформлены.
ДАЧА СНТ "Мелиоратор", Емельяновский район! Садовый дом 2 ЭТАЖА S=47,4 м2! Год постройки 1989, материал стен-Брус лиственницы! -Две комнаты, -Кухня-веранда, -Мансарда с выходом на Балкон! Отопление -печное-НОВАЯ сложенная печь! Водоснабжение-летний постоянный водопровод! Электроснабжение- центральное -лицевой счет! Земельный Участок S=543 м2, РОВНЫЙ. БАНЯ, Сарай. Новая теплица, грядки, парник, насаждения. Гарантии: -Один собственник, более 10 лет, -Обременения, ограничения, ареста НЕТ, -Межевание произведено! -Документы готовы! -Юридическое сопровождение 100 %! Звоните прямо сейчас и мы Организуем Оперативный Показ! Внимание!!! Покупатель не оплачивает комиссию агентства!!!
Вы сoзрели для глоткa загородной cвобoды? Устaли oт кaменнoгo плeнa, гдe дaжe вopоны каркaют прoбки? Эта усадьба ваш личный ковчег в тихую гавань, где cердце зaпоет в унисон с приpoдoй! Поcелок Мaнcкий нe проcто элитный aдреc, a бриллиaнт в изумpудной oпрaвe пpигopодa Kрaснояpcкa! Здесь сама природа дирижер симфонии тишины, а воздух горный хрусталь, им можно умываться по утрам! Величественные горы, дремучий лес, стремительная река Мана да здесь даже мошкара жужжит о вечном! Панорамные виды, достойные кисти Шишкина, заставят ваш Instаgrаm рыдать от восторга! Недаром это место алтарь силы, где даже самый закоренелый лентяй почувствует прилив бодрости (или хотя бы вздохнет о пробежке)! Дом? Это не квартира для городской тоски, а двухэтажный замок , где каждый уголок пропитан уютом и надежностью, как скалы Сибири. 1167 м² чистого, незамутненного счастья, задокументированного и освященного! Возведенный из Финской сосны, он, кажется, сам исцеляет от сплина и ночных кошмаров. Дышится здесь полной грудью, спится безмятежно, словно младенцу в колыбели, укачиваемой самим Енисеем! Просторные две кухни-столовых уже сцена для кулинарных шедевров! Банкетный зал? О, это поэма, ждет только ваших гостей для семейных посиделок (или шумных раrty с друзьями)! Высоченные потолки, льющийся свет, изысканная отделка стен здесь даже Мельпомена попросится на ПМЖ! Импортный аристократ, с родословной и пламенным характером! Планировка словно скрипка Страдивари, где каждая деталь служит гармонии! На первом этаже просторная гостиная, две кухни-столовые, банкетный зал ,зимний сад, просторная спальня, прачечная и сан.узлы, а так же котел на сжиженном газу для тех, кто предпочитает дирижировать комфортом! А на втором этаже нежный оазис: 6 уютных спален, где в царстве Морфея вас ждут только светлые сны ! А так же просторные 2 балкона, гардеробные и 4 сан.узла. В цокольном этаже расположен винный погреб и хозяйственные помещения. В доме вся мебель и техника новые, ждут своих владельцев. Участок самодостаточный до неприличия, 2.08 Га и прямо как остров сокровищ! Крытый банный комплекс, с бассейном, парной, залом для отдыха. Для летних забав открытый бассейн с подогревом плескайтесь назло сибирскому лету! Кирпичный гараж для двух ваших железных коней и верных скакунов поменьше. Гостевой дом в 99.4 кв.м. , 3 комнаты, кухня гостиная, при желании можно сделать комнаты на мансардном этаже пусть теща почувствует себя королевой (или хотя бы немного соскучится по дому!). Зона барбекю здесь даже угли воспылают страстью к сочному шашлыку, а теплая, уютная беседка позволит наслаждаться круглый год и не задумываться о морозе ! Ландшафтный дизайн с фонтаном взгляд ласкает, как шелк! На территории крытый футбольный манеж, баскетбольная и футбольные площадки, конюшня для ваших любимых трех жеребцов! Теплицы и грядочки для экологически чистых овощей. Своя подстанция на 150 КВт, Японский дизель-генератор, так же на 150 КВт, отопление на сжиженн Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 180463 Номер в базе: 8484333
Риэлторские услуги оплачивает собственник. Представьте: Вы просыпаетесь под пение птиц, выходите на крыльцо, и Ваши глаза радуют просторы ухоженного участка. Садовые деревья, кустарники и цветы дарят Вам свои плоды, а воздух чистый и свежий наполняет каждую клеточку тела энергией! Это не просто Дача- это место, где начинается Ваша жизнь! Жилой дом с участком 9 соток в одном из лучших дачных товариществ "Гелиос-1"! Общая площадь дома по документам вместе с гаражом 90м2. Сам дом два этажа площадью 75 м2 уюта и тепла, 3 комнаты, закрытая веранда с панорамными окнами. Весь дом обшит сайдингом, установлены стеклопакеты, отличная печь с варочной поверхностью, действующий камин! Ухоженный, ровный участок правильной формы, летний водопровод с питьевой водой, большая теплица. Беседка с выделенной зоной отдыха, где в тени благородных берез приятно проводить время в кругу семьи и друзей. Парковка на 2 автомобиля выложена плиткой, есть гараж, который можно использовать по назначению, или как дом для "нужных и важных" вещей. Баня из бруса с небольшой комнатой отдыха. Отличные и дружные соседи, вообще нет заброшенных участков. Асфальтированная дорога практически до самого СНТ. Несколько продуктовых магазинов. Автобусная остановка в шаговой доступности, регулярный городской маршрут. Круглогодичный проезд. Это не просто Дача, это начало Вашей новой жизни! Не упустите шанс сделать ее своей! Звоните, чтобы увидеть ее своими глазами!
Продается уникальный участок в живописном месте! Ваш шанс стать владельцем настоящего уголка природы! Участок расположен в сосновом бору, всего в 500 метрах от базы отдыха Дух Тайги в шаговой доступности от реки Мана ( вторая береговая линия). Здесь вас ждет гармония, уединение и вдохновение каждый день! **Что делает этот участок особенным?** **Дом на сваях** уже возведен Каркасник с потенциалом для ваших идей. **Электричество подведено до участка, удобство и комфорт обеспечены. **Круглогодичный подъезд** дорогу чистят зимой и летом, никаких проблем с доступом! **Соседство с коттеджами** уютный и развивающийся район, идеальное место для жизни или отдыха. **Почему это идеальное место?** - **Природа**: сосновый бор, свежий воздух, пение птиц и близость к реке. - **Инфраструктура**: база отдыха рядом всегда есть чем заняться! - **Перспектива**: участок подходит как для строительства дома мечты, так и для использования в качестве дачи или инвестиции. Не упустите возможность стать частью этого уникального места! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Ваш уголок рая ждет вас!
Продается компактный одноэтажный дом в п.Элита. Площадь дома 80 кв.м, удобная функциональная планировка, с двумя спальнями и кухней-гостиной . Отопление теплый пол+электрокотел. Дом теплый, оборудован всеми необходимыми коммуникациями , имеется собственная скважина, для обработки сточных вод имеется септик. Дом полностью готов к круглогодичному проживанию. Это место обладает всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни. Не упустите возможность стать обладателем такого уютного и современного жилья. Пишите, ответим на все ваши вопросы.
срочная продажа, торг за наличные. Продаю свою дачу. Район станции Минино. Платформа Караульная. СНТ междуречье. От города 23км. Новый домик, участок со своим выходом к ручью. (Редкое и красивое расположение). Продам дом и Участок 5,3 соток . Свет , дорога круглый год на любой машине. Участок не топит весной и в дожди. Вода уходит вниз по рельефу . Уклона большого нет . Всякие террасы-лесенки-ступеньки не нужны. За участком небольшая лесная зона. Сам земельный участок солнечный. Воду качаем из ручья, есть большой бак для полива, на въезде охрана , заезд по пропускам, зимой дороги чистят, ЛЭП рядом нет . Пыльной шумной дороги рядом тоже нет . От главной дороги метров 50, но не тупик, проезд по двум дорогам. В обществе есть кто живет круглый год. Домик оформлен в 2021 года. Это не старое советское сооружение. Из бруса 150х150мм, все новое, 1 этаж 4х4 метра , в мансарде окно, полы, вагонка, утепление. По документам жилой дом 27м2 (16м2 1 этаж, 11м2 комната- мансарда). Печка отлично греет в мороз достаточно топить всего 1 час, за полчаса уже тепло. Межевание сделано. в обществе есть колонка с питьевой водой,из города везти воду не нужно,зимой колонка тоже работает. Место для парковки во дворе есть большое , хоть грузовик войдёт, можно для установки гаража , или расширения, стройки. От жд остановки пешком неторопясь 10 минут. Отличное место для отдыха . Участок ровный с небольшим уклоном к ручью и лесу . Есть сарай на высоком фундаменте , планировался как баня. Есть садовые кусты , ягода . Напротив снт — лес, Мининские столбы , лыжня. Летом там же грибы , ягоды . Проезд на электричке и зимой и летом. Место прекрасное ! Нет Красноярской дымки , смога. В любое время года небо чистое. Участок на возвышенности, затопления нет, болота нет, сырости нет, заезд по любой из двух главных дорог СНТ, не в грязи, не в тупике, близко - работающий новый летний магазин. отдельная выгода : можно прописаться и делать автостраховку со значительной скидкой (постоянная регистрация в сельской местности, а не в городской ) В 2 км большое озеро для купания или рыбалки. Хороший вариант, И место и домик. возможен обмен , варианты. на обмен цена 1,2. я не агент, продаю своё. могу отправить больше фото и видео. цена указана за домик с участком .за наличные. срочно.
🔷 Средняя цена продажи: | 100 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 6,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 100 тыс. руб. |