


Дом из оцилиндрованного бревна в сосновом бору! Продается дом в границах села Овсянка, СНТ Фокин Ручей. Все швы промазаны герметиком, бревна отшлифованы и обработаны маслом Osmo. На первом этаже расположены зал со вторым светом, большая комната, которая отлично подойдет в качестве гостевой спальни, большая кухня, гардеробная, санузел и техкомната. Снаружи имеется огромная терраса, расположенная под крышей дома. На втором этаже расположены две спальни и санузел. Электричество от собственной линии со столбами с мощностью 30кВ. Вода из собственной скважины глубиной 47 метров. Отопление дома от электрокотла, на первом этаже теплый жидкостный пол во всех помещениях. В систему залит антифриз. Участок представляет собой нетронутый участок леса. Растет несколько взрослых сосен. На территории обустроены коммуникации (септик, кессон для скважины. Залит фундамент под гараж 8*12 метров. Установлен забор по периметру. Возможно приобретение дома с участком 48 соток. Имеется дизайнерский проект комплексного обустройства территории. От трассы 800м по хорошей грунтовой дороге, которая чистится и обслуживается круглый год. Въезд в общество осуществляется через автоматические ворота (открываются по звонку). Многие соседи проживают круглогодично. -Обеспечу полную безопасность сделки -Сопровожу на всех этапах -Возьму на себя все вопросы по документации Вам остаётся только выбрать жилье Вашей мечты и готовиться к переезду! Отвечу на все интересующие вопросы Звоните! Консультации бесплатные! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 79343 Номер в базе: 6087294 Дом в садоводческом некоммерческом товариществе.



Продам небольшой дачный дом с земельным участком на 10 соток в СНТ Россия напротив станции Усть-Мана. Хороший подъезд всегда не далеко от трассы Красноярск-Дивногорск. Дачный домик свежей постройки.Два этажа - мансардная спальня и основная зона с небольшой террасой на первом этаже.Построен в 2017 с соблюдением всех технологий строительства (возводила строительная фирма). На данный момент вы можете решить, будет ли это летний дачный домик, или же дом для круглогодичного проживания. Участок 10 соток - уголок живописной сибирской природы. Земля достаточно ровная, что бы разбить сад или огород, или же оставить это место нетронутым и проводить время в своём собственном уголке сибирского леса. Можно очень классно использовать березы которые расположены на участке, под прекрасные места отдыха как гамак или различные беседки в березовом роще. Кадастровый номер участка 24:46:2005001:320 Скважины нет, но есть найденная точка залегания воды, которую осталось только технически обеспечить насосом. Вода хорошего качества. Электричество на участке проведено, договор с поставщиком услуги электроэнергии заключен. На данный момент в непосредственном соседстве с участком есть соседи, они очень вежливые и дружелюбные. Это идеальный экологичный домик для проживания или летнего отдыха. С документами полный порядок, собственник 1, материнский капитал не использовался, дом и участок оформлены в собственность. Звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 130909 Номер в базе: 6058302 Купить дом в СНТ в селе Овсянка Красноярского края.






Продам благоустpoeнный дом из брусa. Tpи комнaты - гocтинaя и двe спальни. Прocторная кухня. Еcть гардероб. Санузeл бoльшoй, сoвмeщенный. Boдa из сквaжины. Бойлеp на гоpячую вoду устaнoвлeн пoд пoлом. Oтoпление - комбинировaнное. Moжно отaпливатьcя как печкoй, так и элeктрокотлом Zоtа Luх 9 кВт. Участок огорожен новым забором. Гараж с автоматическими воротами. Навес. Оформленное электричество. Мебель по согласованию.



**Продается уютный дом в живописном поселке , Красноярского края**! Расположенный по адресу: этот новый, полностью готовый к проживанию дом, общей площадью 60 м², идеально подойдет для комфортной жизни или загородного отдыха. Построенный в 2025 году, он предлагает современный дизайнерский ремонт, который позволит вам сразу же насладиться уютом и стилем. Дом включает в себя 2 комнаты, где каждая деталь продумана до мелочей. Жилая площадь составляет 33 м², а кухня площадью 10 м² станет настоящим сердцем вашего нового дома. Просторные комнаты (21 и 12 м²) создают атмосферу комфорта и позволят легко организовать пространство под ваши нужды. Участок площадью 7 соток с юридическим статусом ИЖС представляет собой приватизированную землю, что позволяет вам строить и развивать свою собственность. Удобства, такие как электричество (220 В), локальная канализация и скважина для водоснабжения, обеспечат вам комфортное проживание. Уже сейчас вы можете стать владельцем этого замечательного объекта. Не упустите уникальную возможность! Этот дом ждет именно вас идеальное место для жизни и отдыха вдали от городской суеты, среди красоты природы Красноярского края. Звоните и записывайтесь на просмотр! ПОСТРОЮ ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ! ГАРАНТИЯ НА СТРОЙ РАБОТЫ! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ СЕМЕЙНУЮ - 6%! СЕЛЬСКУЮ! IT ! Продажа дома в СНТ в селе Овсянка Красноярского края.



Устали от городской суеты? Представьте: вы просыпаетесь в просторной спальне , проходите на кухню-гостиную и пьете кофе, наблюдая, как солнце играет на листьях вековых сосен на вашем собственном участке в 9.2 соток. Этот дом — не просто надежные стены, это место, где будет расти ваша семья и сбываться мечты. Что вы получаете: * Пространство для жизни: три шикарных спальни, гардеробная и просторный санузел — места хватит всем. Весь дом обставлен качественной мебелью, вы просто заезжаете с чемоданами и живете ни в чем не нуждаясь. * Готовые коммуникации: отопление электричество, центральная вода и канализация — вам останется только наслаждаться жизнью. * Уют и комфорт: теплые полы и качественный ремонт — здесь тепло и уютно даже в сильные сибирские морозы. * Место для отдыха: терраса, огромная современная баня, гараж для вашего автомобиля и ландшафтный дизайн — ваш собственный курорт рядом с домом. Так же есть чан, где вы будите наслаждаться тихими и спокойными вечерами, глядя на звезды, где в звездном небу будут падать кометы, загадывая желания. На участке есть лобное место, где можно собраться с друзьями у костра, где можно жарить маршмеллоу и беседовать душевно с друзьями до утра. * Экология и природа: в пешей доступности сосновый сказочный лес и горнолыжная база , а в днт есть все для комфортной жизни , хорошие дороги , остановка , до города 3 мин езды! Ваш новый дом ждет именно вас! Звоните и приезжайте на просмотр. Все вам расскажут и покажут про место в которое вы влюбитесь! Где будите проживать,да добра наживать. Разумный торг при просмотре приветствуется.



Риэлтopcкиe услуги оплачивает собственник. Коттеджный поселок МОНАМУР уникальное место. Он разместился у подножия Дрокинской горы в пойме реки Кача, всего в 10 км от города. Посёлок находится на территории загородного комплекса Дрокино парк. Оказавшись здесь, вы забудете о шуме, суете и безумном ритме жизни в городе. Мы будем рады, если именно здесь Вы найдете свой новый уютный дом! Представляем Вашему вниманию 2-этажный коттедж из блоков газобетона площадью 230 м2 (в том числе гараж 47 м2). Дом имеет практичную и функциональную планировку. Просторные и светлые комнаты создают ощущение пространства и свободы. В доме распланировано всё необходимое для комфортного проживания: кухня, гостиная с камином, две спальни, ванная комната с душевой и джакузи, гостевой санузел и просторная веранда. К дому прилегает гараж с автоматическими воротами на два автомобиля (со входом непосредственно в дом). *отопление: электрический и твердотопливный (пеллеты) котлы *скважина *септик переливной *теплые полы (1й этаж) *15 кВт, прямой договор с Энергосбытом Земельный участок 11 соток. Территория огорожена забором. Вдоль забора высажены деревья. Обустроены клумбы, газон, зона под огород. Смонтирована ночная система подсветки, видео наблюдение. На участке находится баня с прилегающей к ней беседкой и зоной мангала. Организована детская зона с качелями. Откатные ворота. Круглогодичный подъезд. Монамур это место, куда Вам захочется возвращаться каждый день. Все коммуникации и широкий выбор инфраструктуры в поселке (школа, детский сад, поликлиника, ДК, аптека, МФЦ, магазины, кафе, рейсовый и школьный автобус) создают необходимые условия для постоянного проживания вашей семьи и близких. Поселок располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Один взрослый собственник. Небольшое обременение банка ВТБ, которое собственник готов закрыть самостоятельно перед сделкой. Позитивная причина продажи. Подходит под СЕЛЬСКУЮ ипотеку. Звоните, и добро пожаловать на просмотр!



Риэлторские услуги оплачивает собственник. Интересный дом в интересном месте. Удобный проулок с хорошим проездом, отличное достаточно обособленное место в поселке Таймыр (Октябрьский район город Красноярск). Добротный, красивый дом со вторым светом из 20-го бруса. На территории также имеются гараж на две машины, хозяйственная постройка и зарегистрированное жилое помещение 50м2 с кухней, санузлом и комнатой. Подробности по телефону, звоните!



Продается красивый современный коттедж в Покровке! Находится в самом центре города, рядом вся городская инфраструктура: школы, детские сады, магазины, аптеки. В доме два офисных этажа и два жилых с современным ремонтом и удобной планировкой! Каждый этаж имеет свой вход на общую лестничную площадку. Есть большой теплый гараж на несколько машин. Рядом с домом большая парковка, видеонаблюдение. Въездные ворота в ограду и гараж на автоматических приводах. Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните и приезжайте смотреть! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 104078 Номер в базе: 6008218



Продам новый коттедж, г.о. Красноярска, пос. Элита, мкр Заречье (Видный напротив). Этажность 2/3газоблок- кирпич, 385м2 площадь, 2 входа, 1-й этаж: холл, гостиная 63,7м2 с выходом на открытую террасу (если пристраивать, закладные есть), кухня столовая 18,7м2, санузел, прачечная, баня /сауна, лестница со вторым светом на солнечную сторону (прозрачная лестница будет выглядеть невесомой и отличным решением), 2-й этаж: 3 спальни 19,5-25,5м2, гардеробная 8,3м2, санузел 6,8м2, 3-й мансардный этаж свободной планировки, выполнена предчистовая отделка (основная работа под чистовую отделку готова, остаётся напольное покрытие, потолки на своё усмотрение и стены под покраску или обои, или др.), межкомнатные перегородки, все разводки, проведено и подключено отопление по дому, котел (твёрдо топливный + есть геотермальное отопление), центральный водопровод (холодная вода), септик, встроенно - пристроенные гостевая комната 33м2 и гараж на 2 машины 39,7м2 (6,4*6,2м), фундамент на сваях, ленточный углубленный, стены снаружи утеплены, оштукатурены и покрашены, участок 13сот в собственности есть место и для отдыха, релакса, казан - мангал - тандыр комплекса, сада - огорода, можно свой бассейн построить, место красивейшее, прямо у озера, круглогодичный подъезд. Без обременения, быстро можно оформить, любая форма расчета. За эту стоимость шикарная альтернатива крупногабаритной квартире 80м2-100м2 в городе, соседи за стеной или сверху не мешают. Создайте своё уютное гнездышко. Фото не передаёт всего, лучше договориться и подъехать, посмотреть своими глазами (в живую), уверяю, что дом и место вам очень понравятся. Наслаждаться природой, жить на свежем воздухе и любоваться восходами, закатами и ничто при этом не загораживает великолепный пейзаж. Стоимость общая 10500 000руб. Не упускайте шанс купить отличный дом для семьи, так как грядет продолжение внутренней отделки и цена будет подниматься. Недвижимость - это отличная, надёжная инвестиция, а дом с участком - это отличная инвестиция вдвойне. На просмотр нужно предварительно договариваться. Звоните, пишите



Продается двухэтажный дом в деревне Кубеково Емельяновского района. Дом общей площадью 202 кв.м., жилых помещений 76 кв.м и кухня 18 кв.м. Санузел раздельный, установлена ванна. Дом с коммуникациями: электроснабжение, вода холодная ( скважина), септик. Отопление — твердотопливный котел. Все в хорошем состоянии, су в кафеле, окна ПВХ, на стенах обои, натяжные потолки, приусадебный участок обрабатывается и приносит свои плоды.



Нoвый кирпичный дом 306 м² в coвpеменном стиле в oдном из лучшиx коттeджныx пocёлков пригоpoдa Kpaсноярска. Bсe коммуникaции цeнтрaльныe. Живoпиcная приpoдa и чистeйший воздуx. Eсли вы мeчтaете o комфoртной и уютнoй жизни в экoлoгически чистом мecте, этoт дом создан для вас и вашей семьи. Дом построен из премиальных материалов с соблюдением всех стандартов качества. Почему этот дом идеально подходит для семьи с детьми? 1. Надежность и качество стандартов строительства. Фундамент ростверк 600*800мм на 6-ти метровых забивных ЖБИ сваях. Кирпич марки 125. Пол - плиты ЖБИ, утеплитель 180мм, полусухая стяжка, теплый пол. По периметру дома утепленная отмостка с гидроизоляцией и отводом воды. Окна "Rеhао" с двухсторонним кашированием. Входная дверь премиального сегмента с терморазрывом. 2. Пространство для каждого:Дом имеет три отдельные спальни (17 м², 17 м² и мастер-спальня 26,4 м² с гардеробной (7,8 м²) и двумя санузлами (9,14 м²), что позволяет каждому члену семьи наслаждаться личным пространством.Просторная кухня-гостиная площадью 52м² с выходом на террасу (28 м²) станет центром семейных встреч, где вы сможете готовить, общаться и проводить время вместе.Родители оценят наличие мастер-спальни с собственной гардеробной и санузлом, что обеспечит максимальный комфорт и приватность.В доме предусмотрены три санузла и сауна с душевой, что особенно удобно для большой семьи. 3. Тепло и уют круглый год: Дом построен из качественного кирпича с утеплёнными стенами толщиной 550мм, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию,теплые полы по всему контуру дома. 4. Современные инженерные решения: Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: центральный водопровод, электричество и канализация.Установлена приточно-вытяжная вентиляция, которая обеспечивает постоянный приток свежего воздуха и поддерживает здоровый микроклимат в помещении. 5. Большая парковочная зона на 6 и более автомобилей. Просторный земельный участок для отдыха, игр детей, площадью 8 соток предоставляет множество возможностей:Создайте собственный сад или огород.Постройте игровую площадку или бассейн для детей.Организуйте зону барбекю для семейных праздников и встреч с друзьями. 6. Развитая инфраструктура посёлка: Посёлок предлагает всё необходимое для активного отдыха и безопасного проживания:Современные игровые площадки. 7. Активный отдых рядом с домом: Вблизи посёлка находятся лыжные трассы, каток и туристические тропы. Это идеальное место для прогулок всей семьёй или занятий спортом на свежем воздухе. 8. Комфорт для повседневной жизни: Посёлок отличается развитой инфраструктурой: регулярная уборка улиц, вывоз мусора и снега, освещение дорог — всё это создаёт комфортные условия для жизни.Расположение в 10 минутах от центра Красноярска . Дом полностью готов к реализации дизайнерских решений премиум-класса. Отделка "белый куб" позволит вам создать интерьер, который будет отражать ваш стиль и статус.



Арт. 73676512 Уютная дача в прекрасном месте находится напротив поселка Молодежный. Рядом лес. На дачном участке есть плодовые деревья: Ирга, вишня, слива, яблони несколько сортов - обильно плодоносят каждый год, маньчжурский орех два дерева плодоносят. Кустарники: облепиха, жимолость, барбарис, малина очень крупная, черная смородина, калина, крыжовник, клубника Участок почти ровный с небольшим уклоном в конце дачи. На территории участка расположен деревянный дом - 2 этажа с мансардой и террасой, три теплицы, сарай, дровяник, скважина с чистой питьевой водой, новая баня добротная с предбанником. Отопление печное (печь хорошая, жаркая, быстро обогревает дом и держит температуру. В наличии электричество. До дачи можно также доехать маршрутным автобусом. Автобусы ходят регулярно ( 102, 109, 106,146) Чистая продажа. Ждем Вас на просмотр по предварительной договоренности, рассмотрим все формы расчета - собственные средства, ипотека, сертификаты, в том числе мат.капитал. Покупатель оплачивает оформление сделки,



Дом выполнен полностью из кирпича, теплоизоляция РОКВУЛ по фасаду, кровля металлочерепица. Качественный, профессионально грамотно выполненный объект, строился с учётом современных строительных требований и технологий. Центральное холодное водоснабжение, ТУ на электричество 20 кВТ, септик, отопление: электрокотел+по всему первому этажу разведены теплые водяные полы. Разумный проект для небольшой семьи, с расчетом на три спальни и просторную гостиную-кухню. Отдельно стоящий гараж на две машины. Участок площадью 7 соток, сосны, кедры, березы. Строения и земля собственности. Документы готовы. Профессиональное сопровождение сделки. Помощь в оформлении ипотеки. Покупатель услуги агентства ПОСАД не оплачивает.






Просторный, солнечный участок, очень удачное расположение дома. Полностью выполнены основные строительные и инженерные работы, запущено отопление (газовый котел, газгольдер на 5м3), заведена вода (скважина 84м) и канализация (септик). Дом подготовлен под чистовую отделку, выполнена разводка электросетей (ТУ 2 линии по 15кВт), водяные теплые полы по всему первому этажу. Утеплитель Технониколь (фасад 150мм, кровля 250мм, полы 130мм). Кровля металлочерепица. Строения и земля собственности. Документы готовы. Профессиональное сопровождение сделки. Помощь в оформлении ипотеки. Покупатель услуги агентства ПОСАД не оплачивает.



Предлагаем к продаже 2 этажный деревянный полностью благоустроенный дом дом 126 кв.м., ДНТ Кристалл, 2016 год постройки, отдельно стоящий, утеплен, обшит сайдингом. На первом этаже кухня 17кв.м., гостиная, спальня, санузел, на втором этаже большой просторный холл, две спальни по 16 кв.м., в одной из спален санузел. На полу частично ламинат, частично линолеум и ДСП. Скважина, септик, котельная, котел полуавтомат. Участок огорожен со всех сторон, с лицевой стороны красивый бетонный забор. На участк е насаждения - слива, вишня, смородина, яблоня, малина, груши - все плодоносит не один год. Есть две теплицы 3*6 и одна теплица 3*4. Гараж 66 кв.м., в гараже погреб. Участок и дом в собственности, подходит под ипотеку.



Новый Стильный Дом Барнхаус на живописном участке в экологическом месте на 20 сотках в классном развивающемся обществе ДНТ Новым мир , 2 км от п. Элита , отличное место для спокойной жизни на чистом воздухе в красивом лесу! Подойдет как для постоянного проживания, так и как дом выходного дня. В доме есть все необходимое: вода, электричество, электрический котел с дистанционным управлением, высокоскоростной WiFi, кондиционер, полы с подогревом, камин. В доме 3 спальни, просторная гостиная с камином и вторым светом, душевая и техническая комната. Из гостиной выход на террасу , где открывается шикарный вид на участок и окрестности. Участок ровный с лесом. В доме чистовая отделка. Доехать можно как через Ветлужанку через Станцию Минино , так и по новой дороге через Мясокомбинат. Идеальное место по чистоте воздуха и близости от города. Такого места не найти! Звоните и приезжайте на просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 17,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 111,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 799 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 17,9 млн руб. |