В продаже земельный участок - 8.5 соток. Назначение - ИЖС.
Один взрослый собственник.
На участке расположен дом (21,8 кв.м.), летние постройки.
Городская холодная вода и канализация.
Торг
К продаже представлен дом в черте города, в собственности. Требуется ремонт и реконструкция, что позволит вам воплотить мечту о собственном доме Можно проживать круглогодично. В доме центральное водоснабжение, септик. Свет заведён в дом. На участке есть банька, сарай для хранения угля. Подъездные пути асфальт. Земля разработана и удобрена, огород садится каждый год. Удобное расположение, рядом есть все необходимое для комфортной жизни. Это идеальное место для спокойной жизни вдали от городской суеты! У вас остались вопросы? Не стесняйтесь звонить - мы с удовольствием ответим на них.
Огород ухоженный, имеются насаждения кустарников: смородина, малина, ирга, черноплодная рябина, клубника и небольшая теплица. Торг.
Собственник
ID 113714566
месяц назад
10 июн, 12:12
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продаётся кирпичный дом с ухоженным участком 6 соток в посёлке Восточный (Шанхай)
Идеальный вариант для тех, кто мечтает о спокойной и комфортной жизни в частном доме со своим огородом.
Площадь дома — 72,4 м², из них 49,2 м² — тёплая жилая зона, остальное — летняя кухня, коридор и кладовая.
Преимущества:
• Ухоженный участок 6 соток
• Стены из красного кирпича - зимой тепло, а летом прохладно
• Двор выложен тротуарной плиткой
• Баня, сарай, кладовка и просторный погреб
• Два вида отопления: печное и электрическое
• Центральная холодная вода, септик
• Полы из лиственницы, окна — ПВХ
Развитая инфраструктура:
• Школа, магазины, остановка — в шаговой доступности
• Автобусы ходят по расписанию
Юридически чистый объект: Один взрослый собственник, без обременений. Подходит под ипотеку.
Дополнительный бонус:
В 2026 году — бесплатная газификация по федеральной программе Чистый воздух. Дом с перспективой роста цены.
Возможен обмен на 2-3х комнатную квартиру от 45 м².
Адрес дома: г. Ачинск, п. Мазульский, ул. Нагорная, д. 14. Деревенский дом в месте с хорошей природой, рядом леса богатые грибами и дичью, вокруг 4 озера богатые рыбой. Практически в шаговой доступности есть благоустроенное озеро с двумя туристическими базами, летом организованный пляжный отдых, зимой лыжи, санки, каток. Если ищите место для отдыха душой и телом, присмотритесь к этому месту. Отопление печное, туалет уличный. Вода из своей скважины, заведена в дом.
Продам дом в старом центре, участок 6 соток,в огороде 2 теплицы(6 и 12 метров) ,стайка, баня ,большой гараж, углярка. В доме две печки, 6комнат(две спальни зал кухня два коридора), есть своя скважина с водой,имеется недоделанная летняя кухня,туалет на улице,на участке есть насаждения:вишня, жимолость, крыжовник. В шаговой доступности автобусные остановки, магазины( Магнит ,Мир продовольствия ,Ярче) школа, художественная школа, педагогический колледж, медицинский техникум,трамвайное кольцо. Дом находится напротив авторынка. Межевание сделано, один собственник.
Уютный дом
В новом центре города — ИЖС
Характеристики дома:
Количество комнат: 3
Общая площадь дома: 60 м²
Этажность: 1 этаж
Материал стен: бревно
Санузел: в доме
Ремонт: косметический
Отопление: печное
Электричество: есть
Газ: нет
Водоснабжение: центральное
Канализация: септик
Интернет и ТВ: телевидение
Парковка: парковочное место
Категория земель: ИЖС
Земельный участок: 14 соток, в собственности
Возможна покупка в ипотеку
Расположение:
Дом находится в черте нового центра города.
В шаговой доступности вся городская инфраструктура:
магазины
аптека
детский сад
школа
Преимущества дома:
Во всех окнах установлены качественные стеклопакеты
Дом тёплый и ухоженный
Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для дачи
Участок и постройки:
На территории расположены:
баня
углярка
дровяник
сарай (малый и большой)
подполье
погреб
чердак
теплица
две большие ёмкости для полива
Плодово-ягодные насаждения:
вишня
ирга
яблони
ранетка
смородина
облепиха
ежевика
малина
крыжовник
жимолость
барбарис
Участок ухоженный, много плодоносящих деревьев и кустарников.
Дополнительно:
Планируется косметический ремонт внутри дома — после ремонта цена будет выше, отличная возможность купить выгодно уже сейчас.
Просьба риэлторам не беспокоить.
Звоните или пишите
Продам 2х этажный дом в городе Ачинск Крыша -металлочерепица. Центральное отопление, водоснабжение, канализация, электричество. Большой двор, гараж, хоз. Помещение, беседка. В огороде разные насаждения, теплицы. В доме 2 сан. Узла, большое подвальное помещение .Интернет, телевидение, видеонаблюдение. Один собственник. Земля в собственности. Торг, обмен на квартиру + доплата, рассмотрим все варианты. Все Вопросы по телефону.
дом 2010 года постройки, из бруса.В доме спальня 14кв.м, кухня-гостиная 18кв, санузел 4кв и прихожая. вода холодная центральная, горячая от бойлера. В прихожей и санузле теплый пол от отопления. Отопление твердотопливный котел, находится в котельной с отдельным входом. окна пвх, потолки натяжные. в доме остается встроенная мебель, шкафы и кухня. есть баня и гараж с смотровой ямой.проведен WiFi и телевидение.
в поселке есть школа, магазин,ходит общественный транспорт.
просмотр по предварительной договоренности.дополнительно могу выслать подробные фото и видео.
Пластиковые окна, дверь теплая (зимой не промерзает), во всех комнатах линолеум, отопление печное, газовая плита, скважина во дворе. Есть возможность от неё провезти воду в дом. В бане заменена печь 2 года назад. Школа, детские сады, аптека, магазины в 10 минутах пешком. Недалеко парк железнодорожников, остановка автобуса маршруты 1,7,8,3, 25,поликлиники. Огород ухоженный, есть смородина чёрная и красная, крыжовник двух сортов, вишня, клубника,малина. В доме остаётся почти все что на фото. Улица тихая, освещенная (фонарь напротив дома), машины ездят редко. Один собственник. Реальным покупателям возможен торг.
Продам уютный тёплый котедж, есть сауна, 2 санузла, большая кухня, 3 спальни, большая гостинная, погреб под домом, цокольный этаж, гараж тёплый на 2 машины в доме и большой на 4 машины на улице, в огороде много садовых деревьев, рядом остановка, школа и магазины. Торг уместен.
Продам уютный большой дом,100 квадратов, печное отопление, баня,гаражная пристройка, огород около 10 соток. комнаты в хорошем состояний, одна из 4х с евро ремонтом, натяжной потолок и тд. в доме нет водопровода! но есть возможность подключиться от соседей. дом на 2х хозяев, дом разделен в доль комнат. свой двор,въезд отедльно! Никаких пересечений с соседями Обмен на квартиру в черте города.
Дом и земля в собственности, доли выделены. документы полностью готовы к переоформлению !
дом старый, но место отличное, рядом все есть, школа, садик, больница, магазины, аптеки, остановки автобусов, ЖД вокзал, есть погреб, гараж, рядом сосновый парк для прогулок
Продам дом в хорошем месте , за огородом лес . Дом требуют наружной отделки. К дому пристроен гараж 6\12 на мощном фундаменте вместе с домом .
Так же есть хоз. постройки 6/5 сруб для бани . Из шпал сарай для животных. Дом угловой.
Предлагаю к продаже уютный дом в черте города, пос. Мазуль, очень светлый и тёплый. Дом 2013 года постройки размером 9*12 м, стены из шлакоблока, имеется второй мансардный этаж. Стены утеплены и обшиты профлистом.
Два входа в дом, две веранды. Вход на территорию через двое ворот, с одной и с другой стороны. Остановка автобусная возле дома.
В доме на 1 этаже - кухня, гостиная, спальня и санузел совмещен с ванной. Стены заштукатурены, санузел в плитке керамической, теплый пол.
Мансардный этаж - 3 спальни и санузел совмещен с ванной. Стены обшиты гипсостружечной плитой, в санузле панели ПВХ. Потолки натяжной в спальне и ГКЛ, ОСБ в остальных комнатах.
Крыша металлочерепица, выход на крышу через лестницу мансардного этажа. Отопление углем, имеется котёл. Вода холодная централизованная, горячая через бойлер. Имеется баня.
Проведено видеонаблюдение.
Продажа в связи с переездом в другой регион.
Три собственника, два из них несовершеннолетние. По документам оформлен только 1 этаж.Реальному покупателю возможен торг-обсуждается.
Продается уютный отдельно стоящий дом. В доме имеется центральное холодное водоснабжение, септик для канализации. Туалет и душевая в доме. На территории расположены хозяйственные постройки: баня из шлакоблока, гараж кирпичный на 2 машины, стайка, дровеник-углярка. Ограда большая, вся крытая профилированным поликарбонатом.
Два взрослых собственника. Земля и дом в собственности более 20ти лет.
Земельный участок ухожен, удобрен. Имеются плодово-ягодные насаждения (яблони, груша, смородина, облепиха, ежевика, малина, жимолость, барбарис...).
Звонить с 18 до 22ч
Продаётся дом. Дом расположен в СНТ Мечта, дому присвоен городской адрес Красноярск, ул. Монтажников д.61/131б, прописка, круглогодичное проживание.
ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ ЦЕНА ОБСУЖДАЕТСЯ.
Дом построен из блоков (сибит), через два три ряда блоков сделаны сейсмо пояса, выстоялся год, полностью обшит утеплителем, оштукатурен и покрашен. На полу залита стяжка, сделан теплый пол, окна ПВХ, в ванной кафель, на данный момент полностью сделана разводка по отоплению и повешены батареи, натяжные потолки.
Есть скважина-26м - вода чистая, прозрачная; септик - 3,6м глубиной; помещение для установки котла.
Участок ровный, чернозём.
До остановки Сады-43, 5 минут пешком. Обременений, ограничений нет.
Вся сумма в договоре. Подходит любая форма расчёта, КРОМЕ Семейной ипотеки. и Сельской.
Рассмотрим обмен на 2-х комнатную квартиру.
Продается Жилой дом, 91,3 кв.м., кадастровый номер: 24:04:6101003:1105, участок 746 кв.м., кадастровый номер: 24:04:6101003:1107, по адресу: Красноярский край, пгт. Березовка, ул. Заводская, 7 (А1).
Материал стен: Кирпич
Транспортная доступность хорошая
Площадь дома: 91,3 кв. м
Площадь участка: 7,46 соток
Тип земли: ЛПХ
Количество этажей, в том числе подземный: 2
Материал дома: кирпич
Количество комнат: 2
Санузел: на улице
Жилой дом расположен в пгт. Березовка. Транспортная доступность хорошая - асфальтированная дорога.
Наличие обременения: информация уточняется по проживающим и зарегистрированным.
Способ продажи: прямая продажа, покупка за счет собственных средств, возможно приобретение за счет кредитных средств.
Условия реализации можно уточнить по телефону.