


Продаeтcя идеaльнoе место для пpоживaния семьи с дeтьми в Минусинске. Хорoший , cвeтлый,тeплый дoм. Свободнaя планиpoвкa,позвoляет легко изменить её ,под Вaши пoтpебности. Это выгоднo oтличаeт от дpугих пpедлoжений. Цeнтpальное отоплениe. Гараж на 2 автомобиля. Кедровая баня. Литой (бетонный)погреб. Много подсобных помещений. Разнообразный плодоносящий сад (яблони, груши, вишни) Очень удобная транспортная развязка, рядом автобусная остановка, пешая доступность до образовательных учреждений. Больше фото, видео и подробностей по личному запросу. Купите дом с гаражом в Минусинске.



Прoдаю чаcтный дом в цeнтpе городa, 2011 года постройки , сoбствeнник. Проведено межевание! • Mатepиал дoма бpус 180*180 ЛИСТВИННИЦА бeз гнили и cырocти. • Гараж для авто- железобетон с металлическими воротами. • Mатepиал бани и веранды бpус 180*100 ЛИСТВИННИЦА бeз гнили и cырocти. • Крышa шифер, стены утeплeны не горючим материалом и сверху обшиты металлическим сайдингом. • фундамент- ленточный по периметру стен. • электричество 220 В- в доме, гараже и бане. • На участке есть сарай и большой уличный сейф для хранения хоз. вещей. • Скважина. Есть возможность подключиться к центральному водоснабжению. • Отопление печное. • В доме есть подпол для хранения овощей и консервации. Участок разработан и удобрен для посадки любых овощей, фруктов и садовых деревьев. На участке имеются плодоносящие насаждения вишни, смородины и жимолости. Два взрослых собственника, документы на собственность в наличии, полная стоимость в договоре, прописка, без долгов и обременений. Продаю дом с гаражом в Минусинске.



Уютный, теплый дом в историческом центре города, рядом школа, садик, площадь Ленина. 56,1 м2, прихожая, котельная, санузел (туалет + душевая кабина), две спальни, зал и кухня объединены, сделан ремонт, натяжные потолки, пластиковые окна. Центральный водопровод, бойлер, переливной септик, отопление - твердотопливный котел. Земли 8,43 сотки, участок ухожен, баня, дровяник, теплица, вольер для собаки, погреб. Второе капительное строение - с одной стоны гараж, с другой летняя кухня (времянка) с русской печкой, и большое чердачное помещение для хранения всякой всячины.



Продам дом в микрорайоне Береговом в городе Минусинск! Дом теплый из бруса 18*18, фасад отделан облицовочным кирпичом. Дом строили для себя. В доме 3 спальни, 1 гостиная и просторная отдельная кухня, прихожая с большим встроеным шкафом-купе. В прошлом году было остеклено крыльцо. Установлен твердотопливный котел (уголь) и электрокотел с возможностью подключения Сим-карты в GSM-модуль. Остается кухонный гарнитур и шкаф-купе в прихожей. Остальная мебель по договоренности. В подвале просторный гараж на 2-3 машины. Вход в подвал со стороны двора и из дома. Также в подвале есть котельная, кладовая для хранения корнеплодов и холодный погреб с отдельным удобным спуском. Участок ухоженный, высажены плодоносящие деревья и растения (яблоня, вишня, ирга, слива и т.д.), построена теплица, беседка, угольник с возможностью подъехать к нему грузовой машине. Вода - скважина.



Кирпичный коттедж, 2 этажа, тёплый, 5 комнат, два сан. узла. Перекрытие первый этаж плиты перекрытия, второй этаж дерево. В доме тёплый гараж на 1 авто, 380 в, отопление твердотопливный котёл 24 квт, электрокотел 9 квт. Скважина 18 метров. Баня, теплица, тёплый большой курятник, вольер для собаки. Подключён интернет, рядом 2 автобусные остановки, магазины 3 шт, сосновый бор.



Отличный новый коттедж для большой семьи, не требует никаких вложений, сделан качественный ремонт из хороших материалов, на совесть, для себя. Окна ПВХ, линолеум, панели, хорошие обои, межкомнатные двери, отличного качества лестница, на 2й этаж, новая сантехника и батареи. Кондиционеры на 1м и 2м этажах, высота потолков 2м80см.балкон и веранда застеклен, гараж60кв, на2машины, пристроен к дому, смотровая яма, выдвижные ворота,. Эксплуатация дома с 2016г. На участке, баня,25кв. м, с парной, мойкой и просторной комнатой отдыха, плодоносящий сад, земля удобрена, сарай, летний душ, туалет, переносной бассейн. Расположен в хорошем районе, рядом бор, чистый воздух, развитая инфраструктура, садик, школа автовокзал, магазины. Рассмотрю варианты обмена на квартиру в Минусинске, Абакане.



Дoм нaxодится в г. Минуcинcк пер.Кристальный 9а, дoм одноэтaжный (брус 18*18) жилой, плoщaдью 144 м2, из которых совмещенный гараж 40 м2. Дом построен в 2017 году, однако в доме никто не проживал, не прописан, 1 взрослый собственник. Земельный участок 8,5 соток в собственности. Строили дом для себя, использовали качественные строительные материалы. На придомовой территории имеется септик, центральный водопровод, отопление автономное печное( котёл длительного горения). Соседи хорошие, место тихое, транспорт практически не проезжает, за исключением живущих здесь. Рядом автобусные остановки (автобусы 1, 2, 6, 8, 10, 15), детский сад 17 "Жемчужинка", почтовое отделение, несколько продуктовых и хозяйственных магазинов. Отделка чистовая под обои. Собственник, агентства недвижимости просьба не беспокоить.



Большой, добротный, теплый дом в центре города, рядом с парком "Победы"! Уникальное расположение! Построен из кирпича, отделан качественными материалами, сделан хороший ремонт, высота потолков 3,2 м. В доме три большие спальни, гардеробная, большая кухня с панорамным остеклением, кашированными окнами в цвете венге, также окна в пол с выходом на террасу в одной из спален и гостиной. В доме два сан узла. Под домом расположен полноценный цокольный этаж по размерам дома, постирочная. На территории также расположена капитальная баня с бассейном, гараж на три машины. Участок ухоженный, посажены декоративные, хвойные, плодовые деревья, есть место под огород при желании. Возможен обмен на квартиру(ы) в Красноярске, Абакане.



Арт. 122763862 Большой ,уютный,теплый дом в самом центре города. Расположен в тихом месте рядом с парком "Победы",детской площадкой,садиком. До центра города пешком 5мин. Дом в отличном состоянии,сделан качественный ремонт полностью на центральном отоплении,водоснабжении,канализации. Живете как в квартире,только гораздо лучше,в собственном шикарном доме. Дом кирпичный , толщина стен 80см,стены выложены фигурной кладкой,что станет визитной карточкой и изюминкой вашего дома. С лицевой стороны забор также выложен из кирпича,сделан фигурной кладкой. Сдан в эксплуатацию в 2017году. В доме три большие спальни,гостиная,кухня.Под домом полноценный цокльный этаж по площади дома,имеется постирочная,остальные помещения свободны. На территории большого участка имеется баня с бассейном,комнатой отдыха.Гараж на три машины с заездом с улицы с подъемными воротами.Посажен сад,декоративные растения.Все ухожено и сделано с душой.Построено с любовью из качественных материалов,проверенных временем.Рассмотрю варианты обмена на квартиру(ы) в Красноярске,Абакане.



дом в новой части города, в районе сельхоз.колледжа, по ул. Борцов революции. Дом построен в 1993 г., деревянный, брусовой (лиственница-прослужит много лет). Крыша металлопрофиль (выполнена с учётом строительства второго этажа), окна ПВХ. В доме 3 спальни (8 м, 9м, 12 м), зал (20 м), коридор, кухня (15 м), санузел совмещённый. Отопление печное, проведён центральный водопровод, имеетс водонагреватель на 80 литров, септик ( ж/б кольца). Земельный участок 7 соток, угловой, имеется два входа (центральный и для хоз.работ). Участок огорожен по периметру забором. На участке огород разработанный, плодовые деревья, теплица 3х6 м, скважина, надворные постройки. Имеются гараж, баня (требует ремонта). При продаже частично останется мебель.



ПРОДАЖА! Продается добротный уютный дом в связи с переездом к детям. Дом находится в г. Минусинск. Дом одноэтажный с большим цокольным этажом ( под всем домом) жилой площадью 171 м2 , 90 квадратных метров. - жилая ( в собственности, несовершеннолетние не прописаны, без обременения) В цокольном этаже находится котельная, угольник и большое количество мест хранения в шкафах- купе. В доме: прихожая, столовая- гостиная, 2 спальни, ванная, туалет раздельные. Придомовая территория располагается на участке земли размером в 9,9 соток, в собственности. На участке : гараж с автоматическими немецкими воротами, погреб, летняя кухня, летняя Беседка с рольставнями, баня, теплица (8 метров), летний душ с резервуаром воды, мангал, качеля, скважина для полива сада и огорода, детская спортивная площадка, уличный туалет Также имеется газон, плодовые деревья, кустарники, стационарные грядки для любителей покопаться в земле на природе для поддержания своего здоровья, но при большом желании можно грядки заместить газоном. Строили дом для себя и с прорабским контролем всех этапов строительства, используя хорошие строительные материалы. Дом оснащен всем необходимым для комфортного проживания. Внутри дома ремонт выполнен в светлых цветовых решениях, что является огромным преимуществом и благородно влияет на увеличение пространства и хорошее настроение. При продаже частично оставляем мебель и технику, в принципе ВСЕ обсуждаемо с будущими НОВЫМИ собственниками этого нами любимого дома. Большим плюсом является зеленная зона перед домом, и большая придомовая территория. Территория внутри двора позволяет с размахом фантазировать по поводу цветочных насаждений, выделено место под размещение каркасного бассейна.. в саду и придомовой территории обустроены дорожки из натурального камня и брусчатки. Хочется отметить, что участок, цоколь погреб не подтопляются даже при самых выраженных осадках На придомовой территории имеется септик большого объема, водопровод центральный, ( предусмотрен вывод его в огород, в летней кухне и бане также есть центральная вода и компактный водонагреватель, отопление автономное печное( котёл длительного горения) и электробрйлер. Электроснабжение устойчивое, перебои редкие, на летней кухни есть газовая плита от баллона. Отключения центральной воды крайне редко Преимущества летней кухни - это мини дом на лета, очень удобно и близко к природе, кузнечики стрекочут прямо под ухом! Если бы не мигрирующие дети, но теперь осевшие, в этом доме бы и остались. - Преимущество своего дома очевидно, соседи хорошие, не буйные, место тихое, транспорт практически не проезжает, за исключением живущих здесь. В шаговой доступности 4 продуктово- хозяйственных магазина, а также магазин с фермерской мясной продукцией - В шаговой доступности детский сад, автобусная остановка, в том числе школьного автобуса



Продам теплый дом в центральном микрорайоне. Кухня 15 кв.м. довольно просторная, зал 19 кв.м., одна спальня 22 кв.м. имеет отдельный выход в ограду, а две другие спальни по 12 кв.м. не большие, но довольно уютные. Есть гараж, погреб. А также есть цокольный этаж, в котором можно сделать какие-нибудь мастерские, так как площадь большая. Вода - скважина. Отопление - котел длительного горения: закладываете всё необходимое, устанавливаете программу и можно дня три не думать о каждодневной заправки печки. Рядом остановки, магазины. Всего не описать, надо смотреть. Торг уместен с желающим приобрести данный объект недвижимости.



На продаже замечательный дом общей площадью 120кв.м., жилая площадь 96,2 кв.м.расположен в уютном и тихом месте г.Минусинска, в пешей доступности магазин, остановка общественного транспорта, больница, сады, школы. От пыльного города ограждает сосновый лес. Большой плюс расположения дома в том, что вы живёте в городе и постоянно дышите чистым воздухом. Вернувшись домой после трудового дня наслаждаетесь тишиной и уютом. В доме 3 комнаты,кухня, сан узел раздельный, большая веранда. Козырёк дома поднят, при желании возможно сделать второй этаж. Дом брусовой очень теплый, отапливается углем, в цокольном этаже котел длительного горения "Прометей". Есть помещение в цоколе для угля, так же на улице. Собственная скважина, глубина 20 м. Предусмотрена откачка септика без заезда на территрию. Имеется времянка, при желании можно сделать жилой. Шикарный гараж на две машины. Изумительная банька, мастерская и ещё много помещений различного назначения, во всех помещениях есть свет. Все постройки размещены с умом. Участок угловой. Для въезда машин металлические откатные ворота, так же ворота на другой стороне участка, т.е. возможен въезд-выезд с двух сторон. На участке имеется теплица, плодородная земля, имеется взрослый и молодой сад(малина, жимолость разных сортов, крыжовник, смородина, яблоки, слива, вишня), виноградник (белый и изабелла) изумительно вкусные плоды. Подъезд к дому как с ул.Туманной, так и по пер.Хлебный. Дом очень надёжный, приезжайте смотрите,покупайте не пожалеете! Документы готовы, один собственник. Возможен обмен на квартиру с вашей доплатой.



Продам благоустроенный дом,от собственника! продаю в связи с переездом в другой город. Рядом магазины,остановка автобусная напротив дома, в черте города. В доме 3 спальни,зал с кухней совместные 22кв.м, сан. узел совмещённый 6кв.м.,душевая кабина, 2 камина в доме и на улице в беседке, электроплита зарегистрирована,что очень важно,платим за свет как в квартире, тёплые полы в прихожей и ванной.Погреб и котельная под домом,там же забита скважина 20метров,не перемерзает никогда! Имеется большая хорошая баня с предбанником, парилкой и моечной, большой, тёплый гараж для 2х машин с автоматическими немецкими воротами, септик на 8кубов с переливом, беседка между гаражом и баней, сад с плодоносящими деревьями и кустарниками, теплица 6*2м, котёл угольно-пеллетный длительного горения с бункером Haiztekchnik Q Eko Lux(15-100kBт). Дом очень тёплый,брусовой,косметический ремонт свежий,в прошлом году поставили новые межкомнатные двери и кухонный гарнитур,который останется в подарок! Дом утеплен изовером и обшит шифером,покрыт фасадной краской внутри обшит гипсокартоном. Угля уходит всего 5 тонн максимум (в холодную зиму) за отопительный сезон! огород 8соток. В собственности земля и дом. Без обременения,без мат.капитала. Один собственник .Торг для реальных покупателей. Приезжайте, смотрите,всё сами увидите.Соседи хорошие.



Продам 1/2 часть дома, район ДРСУ-10. Общая площадь дома 45,6 кв.м. Дом состоит из: кухни, зала, двух спален и веранды. Установлены пластиковые окна. Дом располагается в черте города по ул. Кутузова. Автобусная остановка в шаговой доступности (интервал движения 11 автобуса каждые 10 минут), недалеко школа N 2, детский сад и магазины. Водоотведение: бетонный септик. Печное отопление. Водоснабжение: центральная холодная вода, горячая вода- электрический водонагреватель на 15 л. На участке имеются хозяйственные постройки, в том числе баня и гараж. Возможен обмен на однокомнатную квартиру. Возможен торг.



Коттедж одноэтажный + жилой цокольный этаж с большими окнами . На 1 этаже : просторная гостиная , 3 спальни, гостевая комната , кабинет , сан узел . На цокольном этаже : Кухня-гостиная-бильярд , сан. узел и большая гардеробная комната . С цокольного этажа выход в гараж на (4 машины ) и подвал . . Общая площадь вместе с гаражом 320 кв м . Вода , канализация , отопление центральное . Так же есть альтернативное отопление - электробойлер . Своя скважина для полива сада . Автоматическая система полива газона . На участке порядка 15 хвойных деревьев ( кедры, ели , пихты и голубые ели. ) Низкорослые хвойные : можжевельники , туи , горные сосны . Взрослые кусты гортензии . Растения покупались в питомнике , Сортовые розы около 100 кусов ! Декоративный пруд с лилиями . И конечно же сад с плодовыми деревьями . ( несколько яблонь, груши, слива, жимолость, малина, смородина ) . Огород небольшой . Есть теплица , с автоматическим поливом . Детская площадка с качелями и песочницей. Баня : с просторной комнатой отдыха и террасой . сан узел , теплые полы везде Все коммуникации центральные . Есть дизайн-проект террасы ( пристройка к дому ) Дом строили для себя. Ни на чем не экономили. Продаем в связи с разделом имущества. По всем интересующим вопросам звоните (по московскому времени) все расскажу .



Продается уютный дом 58,5 метров в замечательном месте. Крайний дом по улице в 25 метрах от протоки р Енисея - тихое спокойное место. В доме гостиная , детская и взрослая спальни, кухня, столовая, большая туалетная комната с душевой кабиной. Большая часть мебели остаётся. В дом проведена городская вода. Кроме того есть скважина для полива и насос для подачи воды из протоки. Электро и угольно-пелетный котел. Возможность проведения городского отопления за небольшие деньги. Гараж с подвалом + парковка у участка на 3 машины. Кроме того, на участке достаточно места до возведения нового дома на Ваш вкус. Ровный участок 10 с небольшим соток с множеством плодово-ягодных деревьев. Баня, хозяйственные постройки, вольер для собаки, теплица, летний душ и многое другое .. Рядом с участком собственный уголок свежести с берёзами, елями, кедром, черемухой и кустарниками. В шаговой доступности продуктовый магазин, детский сад, пляж протоки р Енисея. Причина продажи перезд в другой город. Один собственник, документы готовы к продаже



Продается просторный двухэтажный дом. Дом построен из бруса, снаружи обложен кирпичом. В доме имеется два этажа: первый полноценный и второй мансарда состоящая из двух комнат и балкона. Основное отопление — угольное, также проложена разводка для электрического отопления, есть возможность перехода на электрообогрев по вашему желанию. Имеется полноценный цокольный этаж с помещениями различного назначения. Идеально подходит для складирования, организации мастерской или кладовой. При желании, его можно утеплить и сделать жилым. Участок полностью благоустроен. Отдельная качественная баня из бруса. Рядом — капитальная мангальная зона из кирпича с печью и мангалом. На территории есть уютная беседка с декоративным фонтанчиком. Также на территории есть курятник, просторный вольер для собаки, летний душ, большой сарай (хозблок) для хранения инвентаря. Имеется гараж на 1 машину, с ямой для ремонта и автоматическими воротами. Есть небольшой ухоженный сад с плодовыми деревьями и отдельное место под грядки для рассады и овощей, теплица и погреб.



Продам дом из кедра 18|18, в микрорайоне Юго-Восточный, расположен на возвышенности, недалеко от бора. Зимой не задымлено, в отличие от ниже стоящих домов. Пространство в доме много, все комнаты светлые и просторные. Дом очень теплый, ни в одну зиму не мерзли. В доме имеются все коммуникации для комфортного проживания. Котел автомат новый, поставили в начале мая. Сделан теплый шов по стыку бруса, потолок утеплен изоспаном, сверху натяжные потолки, утеплен фундамент. Дом уже дал усадку, можно делать ремонт. Теплый просторный гараж на 1 машину. Участок ровный, огород обработан, готов к посадкам. В саду посажены яблони, груши, сливы, смородина, крыжовник, вишня, барбарис, виктория, земляника, малина. Имеется углярник и 2 фундамента для ваших построек ( изначально под баню и гараж). В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин.



Продаётся жилой дом по адресу: г. Минусинск, ул. Достоевского, дом 8. Микрорайон Энергетик. Стены блоки арбалит, 3 комнаты + кухня, гараж, котельная. Стены отштукатурены снаружи и внутри. Разводка электрики, установлены разетки и выключатели, натяжные потолки, установлена сантехника, унитаз, душевой поддон, межкомнатные двери. Скважина, септик. Земельный участок 10 соток. ИЖС. Рассмотрим все виды расчётов. Звоните!



Продается отличного качества кирпичный дом пред чистовом исполнение, в котором: центральное теплоснабжение и горячее водоснабжение, электричество, скважина (до 2033 городские службы проведут холодное водоснабжение + водоотведение). Транспортная развязка достаточно комфортная, выезд из поселка позволяет добраться на машине до центра города за 10 мин. и выехать из него за 2-3 мин., имеется автобусная остановка в пешей доступности. Важные инфраструктурные локации: магазины (продуктовые, строительные и садовнические и для авто), автозаправки. Школы, детские сады находятся в городе, есть частные детские сады в коттеджных поселках. Центральная районная больница находится в 11 мин. О доме (1этаж + мансардный блок): Жилая площадь 173 кв м, общая площадь 252 кв м. Выполнен из кирпича (стены 0,6 м., при этом сохраняется комфортная температура круглый год), материалы использованы качественные и дорогие, т.к. строили для собственного использования. Расположение дома на участке в центре, спереди въезд для машин и фасадная часть, позади имеется небольшой сад-огород. Два входа в дом через гараж и центральный вход, где предусмотрен небольшой тамбур. Имеется хозяйственный блок для хранения техники, инвентаря садового и др. 1-й этаж: кухня, гостиная, главная спальня, санузел, хоз.комната, холл под лестницу, коридор; гараж на две машины, подвальное помещение - неотапливаемое. Мансардный блок: 2 комнаты, санузел, выход на крытую небольшую террасу, выход на крышу. Рассматриваемые варианты продажи: - ипотека; - обмен на квартиру: Красноярск, Москва, Московская область (Химки). До заключения сделки будет поставлен передний забор, но не ранее окончания весны 2025г. В подарок предлагается дизайн проект к дому.



Дом находится в тихом месте. Рядом находится парк культуры и отдыха, д/с Золотой ключик. Магазины, остановки в шаговой доступности, недалеко находится школа 4. Замечательный вид на город. Во дворе дома есть баня с летней кухней, без отделки.Рассмотрим варианты обмена.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 28,7 млн руб. |