Продается большой двухэтажный дом площадью 545,7 кв.м с цокольным этажом на благоустроенном участке 28,4 сотки в поселке Минино. Предложение одно из самых эксклюзивных на рынке - аналогов нет. Дом находится в живописном и тихом месте в окружении леса. От города (р-на Мясокомбината) до поселка 20 минут езды. В поселке есть школа, магазины, также недалеко расположены два озера. Объект отличается капитальным исполнением и продуманной инфраструктурой - все есть для комфортной жизни. Цокольный этаж из железобетона включает функциональные зоны: спортзал с тренажерами, прачечную, морозильную камеру и тепловой узел. На первом этаже, выполненном по монолитно-каркасной технологии с заполнением газобетонными блоками на 40 см расположены просторный холл, две комнаты, гостиная с камином и большая кухня-столовая. Второй этаж из клееного бруса 240 мм с высокими потолками 5,4 метра, что обеспечивает обилие естественного света; здесь размещены мастер-спальня с собственной гардеробной и санузлом, три дополнительные спальни и отдельный санузел. Кровля из датской металлочерепицы с надежным утеплителем из назаровской минеральной ватой. В отделке использованы натуральные материалы: дерево, камень, итальянский и испанский кафель. Все коммуникации центральные . Большой участок, площадью 28,4 соток с ландшафтным дизайном. На участке расположены гараж на три машино-места, баня из бруса площадью 78 кв.м с подведенными коммуникациями, закрытая беседка 25 кв.м с газовым мангалом, бассейн и вольер для собаки. Материал ограждения из пескобетонных блоков с автоматическими воротами фирмы Herman. Дом продается полностью меблированным и всей необходимой техникой, что позволяет заселиться сразу после покупки. Внутренняя отделка и вся мебель с техникой были обновлены в 2023 году. Оценить все преимущества и достоинства предложения лучше на просмотре - в объявлении сложно уместить всю информацию и плюсы. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 4547 Номер в базе: 9690232
Дом 200м кв, на участке 9 соток. Полностью готов к заселению. Подходит для постоянного проживания. Все коммуникации. Остаются мебель, бытовая и садовая техника. Чистый воздух и отсутствие режима черного неба круглый год всего в 10 минутах от города (25 минутах от Планеты). Участок соседствует с вековыми деревьями, на которых живут белки. По утрам поют птицы. Баня из кедрового профилированного бруса с террасой и зоной барбекю. Бассейн, садовые качели, батут, песочница. Автоклавный газобетон с дополнительным утеплением. Комбинированный котел (уголь/электричество). Медная система отопления. Управление отоплением со смартфона. Просторный гараж. Автоматические ворота в гараж и на участок с одного брелка. Техника: телевизор, холодильник, варочная индукционная панель gorenje, вытяжка, духовой шкаф gorenje, микроволновая печь samsung, фильтр для питьевой воды, чайник, кулер, моющий пылесос, стиральная машина с сушкой, утюг, снегоуборщик с отвалом, газонокосилка, триммер, подметальная машина. На первом этаже просторная кухня-гостиная, биокамин в зоне отдыха, удобная гардеробная и кладовая, современный санузел с душевой кабиной и вместительной зоной хранения. Электрический теплый пол. На втором этаже 3 спальни, просторный холл, санузел с гидромассажной ванной, двойной раковиной с двумя смесителями. Спортивный комплекс, два больших шкафа-купе. Рабочие места с мягкими удобными стульями. На участке плодовые и декоративные многолетние растения. Елки, голубые ели, кедр, калина-бульдонеж, сирень, жасмин, 2 вида сладкой жимолости, черная и красная смородина, клубника, малина, вишня войлочная и на ножке, мята, черемуха, в августе рыжики. Хосты, спирея и др Дом и земля в собственности, документы готовы. Причина продажи- переезд в другой город. Возможна продажа с гостевым домом и гаражом на смежном участке. Итого вы получите 1 дом 200 квадратов, гаражи на 5 автомобилей почти 20 соток земли и гостевой дом на 75 м2, баня 30 м2, терраса с зоной барбекю 30 м2 Не упустите шанс приобрести не просто дом, а готовую загородную жизнь с полным комплектом всего необходимого.
Продается двухэтажная дача, площадь 80 м, 3 комнаты. Находится практически в городской черте, можно доехать городским автобусом до конечной ул Елены Стасовой. Дом из бруса, на бетонном фундаменте, крыша ондулин. Вода (скважина), печь новая, туалет есть(септик). Рядом с домом беседка 16 м, летняя кухня, баня недостроеная. Есть забетонированная площадка для установки бассейна. На участке большая теплица, дорожки забетонированы, грядки обиты деревом, выращиваются капуста разных сортов, кабачки, тыква, свекла и другие овощи. Деревья и кустарники: яблоня, слива, вишня, смородина, крыжовник, малина, клубника. Все ухоженное с большой любовью и заботой, все радует глаз! Этот дом может стать любимейшим местом для отдыха и жизни (есть прописка) вашей семьи!
Предлагается к продаже эксклюзивный коттедж в одном из самых экологически чистых и престижных районов города — Ветлужанка. Дом расположен на закрытой, охраняемой территории, что гарантирует приватность и безопасность. Удобное расположение: рядом транспортная доступность, магазины и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Две части для удобства и комфорта Коттедж состоит из двух независимых частей с отдельными входами, что делает его идеальным для большой семьи или размещения гостей. Первая часть площадью 110 м² включает две уютные спальни, просторный зал с выходом на террасу, кухню-столовую и ванную комнату. Полы с подогревом в прихожей, коридоре и кухне создают особый уют, а стильный интерьер с декоративной штукатуркой и ламинатом подчеркивает современный характер дома. Вторая часть — пространство для истинного наслаждения Вторая часть дома впечатляет своими масштабами — 620 м². Огромная гостиная с камином и мраморным порталом (59 м²), кухонная зона с выходом в зимний сад с высотой потолков 6 метров, которая создает ощущение простора и света. Мастер-спальня площадью 45 м² с панорамными окнами и выходом на балкон, а также собственная ванная с джакузи и гардеробной — это место, где комфорт и стиль сочетаются в идеальной гармонии. Второй этаж также включает кабинет, еще одну просторную спальню и комнату с уникальной фреской. Цокольный этаж — ваша личная зона отдыха На цокольном этаже обустроена полноценная зона для отдыха: большая комната с сауной, душевой и кухонной зоной, а также бильярдная площадью 94 м². Здесь можно расслабиться после рабочего дня или организовать вечеринку с друзьями. Все технические помещения продуманы до мелочей — от системы вентиляции и отопления до резервных водонагревательных баков. Участок 15 соток — ваш личный оазис Гараж на 3 машины с подведенной водой, дополнительный гараж для техники и даже отдельный домик для птиц — всё продумано для вашего удобства. На территории коттеджа — просторный сад с фруктовыми деревьями, огород, зимняя теплица с подогревом, ухоженные цветники и декоративные хвойные деревья. Также за дополнительную плату можно приобрести: Отдельностоящий летний домик с мангалом, баня с бассейном и хаммамом, а также зона для барбекю с тандыром — идеальное место для отдыха на свежем воздухе. Преимущества инфраструктуры Дом подключен ко всем центральным коммуникациям: водоснабжению, электричеству, теплу и канализации. Для дополнительного комфорта установлены резервные системы водоснабжения (скважина с фильтрацией воды) и дизельный генератор на 38 кВт, который обеспечивает автономное энергоснабжение при необходимости. Этот коттедж идеально сочетает в себе роскошь, комфорт и гармонию с природой. Здесь вы почувствуете себя в настоящем оазисе спокойствия, оставаясь при этом в шаговой доступности от городской инфраструктуры. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального объекта недвижимости!
Продам дачу СНТ Здоровье, ул. Диван-Гора, 4000,0 тыс.руб. Продам дачу СНТ Здоровье на самой красивой улице Диван-Гора, вид которой устремляется на прекрасный наш город, светящиеся в ночи дома и два моста через Енисей (Железнодорожный и Николаевский). На участке расположен дом 2 этажа, площадь дома 50м2, водяная система отопления, имеется хорошая баня, гараж для автомобиля, беседка, печь с мангалом, 2 теплицы
Продается 2х этажный дом. 1 этаж - кирпич. 2 этаж брус. 1 этаж Зал, Спальня, кухня, прихожая. 2 этаж 2 спальни. Есть баня, участок разработан. Находиться в собственности. Расположение — идеальный баланс уединения и доступности. Всего в шаге от дома — остановка общественного транспорта, а в пешей доступности магазины, аптека, детский сад и школа. Дорога до города занимает считанные минуты, но здесь, среди зелени, чувствуешь себя будто в другом измерении — без суеты, с чистым воздухом и звездным небом над головой. Дом готов к проживанию уже сегодня: есть электричество, печное отопление, Это не просто недвижимость — это готовая история вашей новой жизни, где каждый день наполнен гармонией. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 50085 Номер в базе: 7832516
Вы сoзрели для глоткa загородной cвобoды? Устaли oт кaменнoгo плeнa, гдe дaжe вopоны каркaют прoбки? Эта усадьба ваш личный ковчег в тихую гавань, где cердце зaпоет в унисон с приpoдoй! Поcелок Мaнcкий нe проcто элитный aдреc, a бриллиaнт в изумpудной oпрaвe пpигopодa Kрaснояpcкa! Здесь сама природа дирижер симфонии тишины, а воздух горный хрусталь, им можно умываться по утрам! Величественные горы, дремучий лес, стремительная река Мана да здесь даже мошкара жужжит о вечном! Панорамные виды, достойные кисти Шишкина, заставят ваш Instаgrаm рыдать от восторга! Недаром это место алтарь силы, где даже самый закоренелый лентяй почувствует прилив бодрости (или хотя бы вздохнет о пробежке)! Дом? Это не квартира для городской тоски, а двухэтажный замок , где каждый уголок пропитан уютом и надежностью, как скалы Сибири. 1167 м² чистого, незамутненного счастья, задокументированного и освященного! Возведенный из Финской сосны, он, кажется, сам исцеляет от сплина и ночных кошмаров. Дышится здесь полной грудью, спится безмятежно, словно младенцу в колыбели, укачиваемой самим Енисеем! Просторные две кухни-столовых уже сцена для кулинарных шедевров! Банкетный зал? О, это поэма, ждет только ваших гостей для семейных посиделок (или шумных раrty с друзьями)! Высоченные потолки, льющийся свет, изысканная отделка стен здесь даже Мельпомена попросится на ПМЖ! Импортный аристократ, с родословной и пламенным характером! Планировка словно скрипка Страдивари, где каждая деталь служит гармонии! На первом этаже просторная гостиная, две кухни-столовые, банкетный зал ,зимний сад, просторная спальня, прачечная и сан.узлы, а так же котел на сжиженном газу для тех, кто предпочитает дирижировать комфортом! А на втором этаже нежный оазис: 6 уютных спален, где в царстве Морфея вас ждут только светлые сны ! А так же просторные 2 балкона, гардеробные и 4 сан.узла. В цокольном этаже расположен винный погреб и хозяйственные помещения. В доме вся мебель и техника новые, ждут своих владельцев. Участок самодостаточный до неприличия, 2.08 Га и прямо как остров сокровищ! Крытый банный комплекс, с бассейном, парной, залом для отдыха. Для летних забав открытый бассейн с подогревом плескайтесь назло сибирскому лету! Кирпичный гараж для двух ваших железных коней и верных скакунов поменьше. Гостевой дом в 99.4 кв.м. , 3 комнаты, кухня гостиная, при желании можно сделать комнаты на мансардном этаже пусть теща почувствует себя королевой (или хотя бы немного соскучится по дому!). Зона барбекю здесь даже угли воспылают страстью к сочному шашлыку, а теплая, уютная беседка позволит наслаждаться круглый год и не задумываться о морозе ! Ландшафтный дизайн с фонтаном взгляд ласкает, как шелк! На территории крытый футбольный манеж, баскетбольная и футбольные площадки, конюшня для ваших любимых трех жеребцов! Теплицы и грядочки для экологически чистых овощей. Своя подстанция на 150 КВт, Японский дизель-генератор, так же на 150 КВт, отопление на сжиженн Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 180463 Номер в базе: 8484333
Прекрасный загородный дом. 15 мин от города. Круглогодичный подъезд. Видеонаблюдение. Прописка. Подходит под ипотеку. Электричество. Собственная скважина. На участке 2 кирпичных дома: один с печным отоплением площадью 40 кв.м.; второй - летний, 2 этажа, площадью 90 кв.м. Гараж на 2 мм. Летняя кухня + душ. Зона барбекю, тандыр. Сад (яблони, груша, сливы, смородина, живмолость). Капитальная теплица. Огород с грядками для посадки.
Продаем дом идеально подходящий как для бизнеса посуточной аренды, так и для отдыха и для жизни. Расположен вдали от городской суеты. 19 км до города Красноярск и 3 км до города Сосновоборск. В пешей доступности прекраснейший залив реки Енисей с местами для рыбалки, отдыха. Для любителей гидроциклов, катеров и лодок организована пристань для малых судов без оплаты. Так же рядом можно приобрести гараж. Сам дом с теплой верандой, где очень удобно в зимнее время сушить детскую одежду и обувь. Для детей зимой организована горка, летом играют на поляне возле дома. Ребятишек в поселке много. Кухня с переходом в просторную гостевую. На первом этаже кухня, гостевая, спальня, санузел с ванной комнатой, хозяйственная комната с оборудованием для обслуживания дома. Второй этаж - 3 спальни. На участке выстроен отдельно стоящий банно-мангальный комплекс. Баня из ольхи новая с бассейном. Дом гостеприимный. Парковочных мест внутри двора 6. Двор облагорожен брусчаткой. Земельный участок разработан. Выстроена теплица, облагорожены грядки. Плодово-ягодные насаждения (груша, абрикос, малина, жимолость, яблони, слива, смородина). Летом можно любоваться цветением роз, гортензий, пионов. Зимой вас порадует Елка, которую к новому году можно нарядить.
Потрясающий участок в живописном месте с уютной баней,беседкой , будущей усадьбой! Участок 27 соток. — Ухоженной территории с изумрудным газоном дорожками , молодыми кедрами, стройными соснами декоративными и плодовыми деревьями, которые дарят тень летом и урожай осенью. Здесь можно разбить сад, поставить качели или просто гулять босиком, вдыхая аромат хвои. Дом 53м2 . — Из оцилиндрованного бревна (диаметр 24 см) планировался в 2 этажа . 1 этаж 26 м2 с террасой 12 м2 и 2 этаж 27 м2 с балконом 13 м2 . Электричество центральное 10кВт. Мощные стены, сохраняющие тепло зимой и прохладу летом, золотистый оттенок древесины и атмосфера настоящего русского терема. Его стены хранят аромат леса и силу вековых традиций. Здесь можно добавить просторные окна, впускающие солнечный свет, террасу для летних вечеров или каминную зону, где соберется вся семья. В дом от скважины ( глубина 16 м)проведена система водоснабжения . Установлен вместительный септик в 3 куба. Этот дом — чистый холст для вашего творчества готовый обрести форму под вашим взглядом и воплотить свои дизайнерские идеи без ограничений. Доверьтесь природной эстетике, добавьте свои краски — и ваш идеальный дом готов! Баня 24 м² — Царство пара с ароматом веников и кедра , где можно смыть усталость, а после — выйти на волшебный газон и любоваться звёздным небом. Внутренняя отделка комнаты отдыха 16 м2 выполнена из сибирской лиственницы она сохраняет тепло и дарит интерьеру изысканную текстуру. Мягкий диван , теплый плед под потрескивание дров за жаропрочным стеклом камина согреет тело после парной и станет центром вечерних бесед в комнате отдыха. Гостевая комната 12 м² —Уединённый ,лаконичный уголок для друзей, творческая мастерская или домик для взрослых детей — здесь поселится свобода и тишина. Зона отдыха во дворе — Крытая беседка с монгальной зоной . Гармонично встроенный стол и скамьи из оцилиндрованного бревна сохраняют первозданную красоту древесины станет изюминкой, которая соединит природу с вашим бытом. . Их грубоватый шарм создаст атмосферу единения с природой. Гараж 24 м² — Идеально для сезонного использования! Простор и функциональность — достаточно, чтобы разместить машину, организовать мастерскую, хранить садовую технику, консервацию или даже обустроить уголок Транспортная развязка очень удачная. Сюда можно добраться двумя дорогами, через пгт. Емельяново со стороны микрорайона Солнечный. До самой деревни дорога асфальтированная и малозагруженна от Красноярска на машине 35-40 минут езды. В деревне есть ФАП (фельдшерской акушерский пункт), два магазина. До пгт. Емельяново 10 минут езды автомобиле, где есть вся инфраструктура, магазины, аптеки, школы, больницы . Живописное место в близкой доступности от города и всей необходимой инфраструктуры. Один взрослый собственник. Любая форма расчёта. Приезжайте, чтобы остаться. Ваша усадьба ждёт!
Чтобы насладиться ее красотой, не обязательно глубоко "нырять" и искать. Мы уже достали ее на поверхность — наслаждайтесь! Этот просторный кирпичный коттедж в поселке Памяти 13 Борцов подойдет и как постоянное жилье, и как элитная дача для выходных. Почему здесь можно жить круглый год? - Кирпичные теплые стены — зимой уютно, летом прохладно. - 3 отдельные спальни — хватит всей семье. - Гостиная с камином — атмосфера настоящего дома. - Солнечная терраса — для летних завтраков и вечерних чаепитий. - Вся инфраструктура поселка — не нужно ехать в город за мелочами. А если как дача? - 23 сотки с соснами — ваш личный курорт. - Русская баня — обязательный атрибут хорошего отдыха. - Гостевой домик — можно принимать друзей без ущерба приватности. - Газоны и лес за забором — никакого огородного рабства, только отдых (огород есть, но маленький). Особенности: - Живете в чистом воздухе, работая в городе (всего 30 минут до Красноярска). - Используйте как дачу — приезжайте на выходные и праздники в свой зеленый рай. - Полностью готов к заселению новых собственников. Укомплектован всей необходимой мебелью и техникой. Немного цифр и полезная информация: - Площадь дома — 250 кв. м; - Площадь участка — 23 сотки; - Собственная скважина; - Септик — 10 куб. м; - Электричество — 30 кВт; - Газовое отопление. Ландшафт и строения на участке: - Настоящая русская баня; - Гостевой дом с дополнительным гаражом; - Половина участка — это собственный сосновый бор, другая половина — рукотворная, с зеленым газоном и декоративными деревьями. Локация: Пос. Памяти 13 Борцов. Расстояние до центра города — 51 км. Профессиональное и, местами, персональное мнение: Комментирует Филипп Мягков, риелтор АН "Элитный Красноярск": "Можете сразу смотреть на цену. Здесь точно цена проигрывает качеству. Такие дома я называю душевными, ведь дом пропитан позитивной аурой, уютом и комфортом".
Представляем вашему вниманию дом куда хочется возвращаться! Это место где утро начинается с ароматного кофе и солнечного света, льющегося из окон, где вечерами можно отдохнуть на уютной веранде с видом на живую природу, вечно зелёные деревья. Проект - это капитальная, теплая, двухэтажная коттедж-дача-дом рядом с Красноярском, на Рябинино. Это новый капитальный Дом - дача с большим ровным участком от опытных строителей. Качество гарантировано! Свежий лесной воздух, вековой лес и озеро для купания в шаговой доступности. Идеальное место для семейного отдыха. • Рассчитан на круглогодичное проживание. Проезд зимой очищается. • Проведено электричество. • Скважина глубиной 15 метров • Септик 2 штуки для бани и кухни. • Огорожен высоким металлическим забором со стороны дороги • Соседи неподалеку живут постоянно. • В пешей доступности находится железнодорожная станция Рябинино. Коттедж строился для своей семьи, продаётся в связи с переездом в другой город. - Дом капитальный, установлен на сваях и ленточном фундаменте. Построен из блоков. - По периметру утеплен минеральной ватой, и обшит металлосайдингом. - пол и крыша утеплены для сберегания тепла. - Современная, кровля - гибкая черепица с гарантией в 50 лет. - Широкие панорамные окна, железная утепленная дверь. - При строительстве использовались исключительно огнеупорные, безопасные и теплоудерживающие материалы. • Размер жилой части дома: 12 х 8 м, 2 этажа. • По планировке на первом этаже под одной крышей расположена веранда 6 х 4 м с витражным окном; помещение для бани или сауны с септиком • Общая площадь всего здания 145,5 м². • Участок ровный 10 соток, земля плодородная Перепахали в этом году. Кадастровый номер участка 24:11:0340316:34. Один. собственник. Документы готовы. Дом зарегистрирован в Росреестре в 2024 году! Адрес коттеджа с. Арейское СНТ Фармация, р-н Рябинино, дом 13. Рядом есть Школа в 10 минутах на машине в Арейское. Звоните. Пишите в чат на циан. Если вам необходимо покупку можно оформить от ИП с оквэд строительство, оформить продажу от застройщика Индивидуального предпринимателя для получения льготной ипотеки. Сельская ипотека. Подарок керамогранит для пола
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! КОМПЛЕКС БЫВШЕГО ДЕТСКОГО САДА С БОЛЬШОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ ПО ЦЕНЕ В 5 РАЗ НИЖЕ РЫНКА! СРОЧНО продается готовый комплекс из 4-х капитальных зданий на собственной огороженной территории 5353 кв.м! Идеальная основа для бизнеса, жилого проекта или крупного частного владения. Главные преимущества: Феноменальная цена! Текущая стоимость ниже рыночной в 5 раз. Серьезная экономия для покупателя. Простое переоформление: Категория земли - "Земли населенных пунктов". Возможен легкий перевод в "жилую" недвижимость через МФЦ по заявлению (срок до 45 дней). Ваш шанс получить жилую недвижимость большой площади! Масштаб и потенциал: Здание 1: 266 кв.м Здание 2: 133.8 кв.м Здание 3: 80.1 кв.м Здание 4: 108.2 кв.м Общая площадь зданий: ~588 кв.м Земельный участок: 5353 кв.м (51.21 кв.м) - полностью огорожен! Готовность к работе: Коммуникации (вода, свет) подведены. Требуется повторное заключение договоров с ресурсоснабжающими организациями стандартная процедура для ввода в эксплуатацию. Прямой собственник: Продаю без посредников. Гарантия юридической чистоты сделки. Гибкие условия сделки: Возможен быстрый расчет. Заключение договора в Москве или удаленно по доверенности. Идеи для использования: Крупный жилой комплекс / усадьба для большой семьи Гостевой дом, мини-отель, база отдыха Бизнес-центр, офисные помещения, мастерские Медицинский центр, частный детский клуб, образовательное учреждение Производство (при соответствии ВРИ) Важная информация (FAQ): Просмотр: В данный момент личный показ невозможен. Рекомендую: Самостоятельный осмотр территории и зданий снаружи. Готовы предоставить дополнительные фото/видео по запросу и ответить на все вопросы по телефону. Рассмотрим вариант организации показа через доверенное лицо. Торг: Цена окончательная и обоснована ее уникальной низкостью. Без торга. Коммуникации: Действительно требуется перезаключение договоров на воду и свет. Это стандартный процесс для активации услуг. Не упустите шанс приобрести крупный объект недвижимости с огромным потенциалом по исключительной цене! Сделка может быть закрыта максимально быстро! Звоните прямо сейчас для уточнения всех деталей и организации просмотра! Прямой собственник.
Удачный самая ликвидная локация загородной недвижимости Красноярска. Комфорт проживания в посёлке обеспечивает развитая инфраструктура и близость к центру города. Локация: мкр. Удачный Расстояние до центра города: 12 км Немного цифр и полезная информация: - Площадь дома: 188 кв. м. - Площадь участка: 12 соток - В доме: 3 спальни - Городской водопровод - Электричество: 15 кВт - Высота потолков: 3,3 м - Свайно-плитный фундамент Особенности: - Современная архитектура - Витражное остекление (профиль VEKA с мультифункциональными стеклопакетами отличная тепло- и шумоизоляция) - Декоративная камешковая фасадная штукатурка Ceresit - Входная группа: стильная и современная, с автоматикой для рольставней, видеодомофоном и электрозамком Профессиональное и, местами, персональное мнение: Комментирует Филипп Мягков, риэлтор АН "Элитный Красноярск": "Очень стильный дом. Рынку коттеджей Красноярска не хватает домов новых, с современной архитектурой. Здесь ещё нужно будет сделать ремонт, но мы можем рекомендовать проверенных дизайнеров, продавцов отделочных материалов и мебели, а может, даже и договориться о скидках для наших клиентов!"
Код объекта: 1582904. Продам охраняемую Усадьбу, 8 соток, земля в собственности. По факту земли больше! Кадастровый номер: 24:11:0210502:2 находится в чистом лесном массиве СНТ Аэрофлот Ул. Энергостроитель "д.10, в пяти километрах от д. Еловое. Недалеко озеро с чистой водой и пляжем. Грибной лес. Въезд в СНТ осуществляется через КПП по пропуску. Дороги чистят, мусор вывозят, свет круглый год. Посажены: три сорта ранетки, жимолость, вишня, облепиха, малина, клубника. Есть большая металлическая емкость под воду, скелет теплицы 4*2,5м., под укрывной материал. Летний водопровод из скважины в бане 4*4,5м. Дом двухэтажный 10*6 м., с металлической кровлей, тёплый, без сквозняков и скрипов полов. Стены первого этажа в два кирпича, кухня-гостинная (25м2) и гараж(16,5м2). Второй этаж стены из бруса на 100 мм., Две комнаты отдыха 14 и 10м2., с выходом на балкон. Два чулана по 8 м2. На верху чердак 8*3 м., вход с балкона. Рядом проживают хорошие соседи. Все документы на продажу готовы!
2этажный дом из сибпанелей, 72м2. Первый этаж кухня гостиная 28м2, сан узел; второй этаж: две спальни. Теплый. Отопление: котел - углем, установлен в гараже. Скважина. Септик. Инфраструктура: Дрокино - 1,8км, чистый воздух, хорошие соседи. Участок ровный. Приглашаем на день открытых дверей.
Это не просто стандартный хороший дом это современное жильё в стиле Hi-tech. С чёткой геометрической формой, большой площадью застекленного пространства, со свободными планировками в проекте, несмотря на одноуровневость здания. Максимально функциональный и эргономичный. Полностью автономный и независимый от общих сетей. Это воплощенный в жизнь "дом будущего". Продаётся мегасовременный коттедж, расположенный в лесном массиве около пионерского лагеря "Бирюсинка" (примерно в 3-х км. от Плодово-ягодной станции). Масштабный земельный участок 48 соток в собственности и гектар леса в аренде.Дом в один этаж. Но какой это этаж! Площадь 330 квадратов. Огромная светлая гостиная с камином, совмещенная с полностью обустроенной по последнему слову технике кухней. Выделена столовая зона. Есть прямой выход на террасу. Большая площадь остекления. Панорамные окна в пол открывают широкоформатный вид на участок и лес. Родительская мастер-спальня с собственным гардеробом и санузлом. Кабинет. Две дополнительные спальни с отдельным санузлом. Качественная итальянская мебель. Вся техника известного немецкого бренда "Miele", включая разнообразные "посудомойки", "сушилки", "стиралки" всё, что только существует в природе. Мощная акустическая система. Дом полностью автономен. В наличии собственная подстанция. На случай отключения света предусмотрен генератор на 100 кВт. Артезианская скважина глубиной 120 метров. Отапливается электричеством (водяное отопление). Тёплый пол. Кондиционеры и приточно-вытяжная установка "Daikin".Прилегающий участок обширнейший. Здесь расположен шикарный банный комплекс, который по-другому как произведение искусства и не назвать. С парилкой, комнатой отдыха, санузлом и обустроенной зоной барбекю. Открытый летний бассейн размером 15 х 6 метров. Гараж на три автомобиля. Территория окружена забором и находится под охраной. Выполнен ландшафтный дизайн. Перед домом наировнейший газон. Растут сосны и берёзки. Дорожки выложены брусчаткой. Вокруг царит атмосфера ухоженности и красоты. Коттедж расположен в тихом, спокойном месте в экологически благоприятном районе. Однородная коттеджная застройка. Рядом лес. Пожалуй, для этого дома определение "коттедж" слишком узко. Его смело можно назвать комфортабельной современной виллой.
Эксклюзивный вариант! Мечтаете жить как в квартире, но за городом — у вас появится такая возможность с покупкой этого нового дома в черте города! Предлагаем вам стать обладателем нового двухэтажного дома всего в 20 минутах от центра города и в 10 минутах от Стадиона Ветлужанка. Площадь дома 160 кв.м, в 2023 году введен в эксплуатацию. Первый этаж — арболит, второй этаж — клееный брус (кедр). Комбинированный фундамент- сваи + ленточный. В доме выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогих отделочных материалов, на полу кварцвинил, керамогранит, пробковое покрытие и ковролин; на стенах окраска и декоративная фреска. В доме очень много света засчет больших окон в английском стиле. На первом этаже расположена кухня-гостиная, спальня и санузел с душевой. Легкая и летящая конструкция лестницы создает воздушное пространство между этажами. На втором этаже расположены 2 спальни и огромная ванная комната. Все новое! Ровный участок 10 соток примыкает сразу к лесу. По периметру забор с откатными воротами. На участке, помимо дома, расположен гостевой домик с террасой, теннисный стол, качеля. На участке есть плодоносящие кустарники: малина, вишня, жимолость, яблоня и др. По всему участку видеонаблюдение, дренажная система. Электричество городское. 3 фазы, 15 кВт, Скважина — 40 метров, чистая вода! Септик — Скат, утепленный, на 3 м глубины, переходит в дренажный колодец. Отопление — 2 котла, один — Zota электрический, другой — Pereko, может работать на пилетах, на дровах, на угле. Если Pereko отключается, то автоматически включается электрокотел ( управляется через приложение). Есть своя автономная бензиновая электростанция с автоматизацией. Городская прописка! Удобный круглогодичный проезд. Условия продажи: один собственник, без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку — все документы в порядке. Любой расчет. Звоните! Отвечу на все интересующие вас вопросы. Просмотр дома по договоренности.
🔷 Средняя цена продажи: | 19,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 99 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 60 млн руб. |