Дом в черте города, рядом магазины, остановка, больничный городок. На участке огороженная мангальная зона с качелей. Установлен новый забор. В огороде теплица и 3 хоз. постройки. Квартира тёплая, солнечная. Сделан кап.ремонт. Пластиковые окна, входная дверь для сибирских холодов, заменена вся электрика, электросчиток, трубы, батареи, счётчики, также есть счётчик на полив. В квартире натяжные потолки, ванная комната, санузел и входной коридор - панели. В спальне и кухне сделан ремонт этим летом. На полу везде качественный, повышенной износостойкости линолеум. Комнаты изолированные. На кухне имеется подполье. Остаётся кухонный гарнитур и плита Hansa. Отвечаю после 18:00. Агенствам прошу не беспокоить! Продажа дом на участке ИЖС в Зеленогорске.
Продам дом в г. Зеленогорске Красноярского края. В черте города с центральным отоплением. Собственник. Земельный участок 12 соток. На территории: жилой дом, летняя кухня, гараж, постройка под навес закрытая. Материал дома - брус, бревно. Летняя кухня и гараж - кирпич. В доме и на летней кухне - центральное отопление ( плата взимается только в отопительный период ) Электричество есть во всех постройках. В доме 3 комнаты - кухня, зал, спальня. Косметический ремонт. Идеальная чистота. Никто не проживает. В летней кухне 2 комнаты - кухня, спальня. Построен подвал, выложен кирпичом, потолок - плита перекрытия, проведен свет. Во дворе для собак большой вольер. От колонки во двор проведена холодная вода, можно пользоваться в летний период. Около дома парковочное место - выложены плиты. Информация для любителей огородов: Земельный участок ухоженный, регулярно обрабатывается, земля облагорожена под посадку, все насаждения своевременно. Чистый тихий район, рядом весь больничный комплекс, остановка, хорошие соседи. Прекрасное место для строительства коттеджа. Обмен не интересует. Звоните в любое время. Дома на участке индивидуального жилищного строительства.
Участникам СВО - скидка 50% на все услуги! Предоставляем услуги по оформлению границ земельных участков для дальнейшей продажи. Продаётся коттедж на ул. Шубина, общей площадью 190 кв.м. Имеется гараж 40 кв.м. и холодная техническая комната над гаражом, войти в гараж возможно также из дома.
Продается двух квартирный дом, ( по документам 2 квартиры)центральное отопление и водоснабжение, 40 соток земли, баня с летней кухней, хороший подвал с ступеньками, гараж 6/8 метров , можно увеличить за счет гостевого помещения до 72 метров квадратных, веранда 3 метра шириной на весь дом. Дом отремонтирован полностью: замена всех нижних венцов, замена крыши , замена электрики, замена сантехники , дом обшит металлическим сайдингом. Торг, возможно обмен на квартиру.
Продам дом. Общая площадь дома 97,5 кв.м. Окна ПВХ, в жилой части сделан свежий ремонт. Дом очень тёплый. Тихая улочка, хорошие соседи. Каркас дома - брус из лиственницы, сосны. Дом расположен в черте города: центральное отопление, вода, электричество. Земельный участок 14,3 соток в собственности, 2 теплицы, хоз. пристройки, гараж из бетонных блоков, беседка. Имеются два подвала: один в доме, второй в хозпостройке. На участке растут плодово-ягодные насаждения: вишня, малина, рябина черноплодная, смородина красная/черная, яблони и слива Обмен не интересует, торг реальным покупателям Купить дом на участке ИЖС в Зеленогорске.
Участникам СВО - скидка 50% на все услуги! Отличная новость! семейная ипотека расширяет границы- теперь в Зеленогорске доступна семейная ипотека под 6% на вторичку! приобретайте объекты по семейной ипотеке ! Продаётся квартира в 3-хкомнатном брусовом доме на земле, общей площадью 55,2 кв.м. по ул. Шолохова 10. Центральное отопление, водоснабжение, центральные коммуникации, ровный земельный участок. В квартире три комнаты с отдельной кухней, гардеробная, веранда. Есть баня, стайки, гараж из блоков, разные насаждения.
Продам дом в поселке Октябрьский, 370 м2, дом капитальный , большой, со всеми коммуникациями. 3 этажа, кирпичный, облицован сайдингом, подвал, участок 10 сот. 1 этаж - прихожая, спортзал, большой гараж, зал, кухня, с/у. 2 этаж - большая гостиная, постирочная с с/у, спальня, библиотека, прихожая, комната отдыха. 3 этаж - большая спальня, спальня, мансарда - бильярдная. хорошая мебель, хороший ремонт. Торг.
Участникам СВО - скидка 50% на все услуги! Отличная новость! семейная ипотека расширяет границы- теперь в Зеленогорске доступна семейная ипотека под 6% на вторичку! приобретайте объекты по семейной ипотеке ! Продаётся коттедж на ул. Весенняя 35. Общей площадью 56 кв.м., участок 10 соток. В доме кухня и две комнаты зал и спальня. Дом в собственности с 2020 года, земля в аренде с 24.09.2020 по 01.09.2069г. В обычном состоянии, имеется гараж, баня, септик, теплица, 2 сарая, ПВХ. Рассмотрим обмен на предложенное. Центральное отопление уже скоро!
По цене 2-х комнатной квартиры пpодaeтcя тёплый, уютный дом в центpе гоpoдa. Плoщaдью 58,5 кв.м. 3 комнаты. Санузел в доме. Печь вынесена в пристройку. Плюсом есть электрическое отопление. Дом обшит сайдингом и утeплeн минватoй. Расположен в мкр. Покровский (частный сектор) на тихой улице. Рядом сквер Чернышевского, магазины, автобусные остановки, школа, детский сад. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 184738 Номер в базе: 9795200
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ДОМ ИЗ БРУСА 200 мм В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ — И ПРИ ЭТОМ В ГОРОДЕ! Локация — мечта: Уединенный зеленый уголок с живописными видами, но в черте города! О ДОМЕ: 200 м² ПРОСТРАНСТВА И СВОБОДЫ! — идеально для большой семьи или двух поколений (планировка позволяет разделение). НАДЕЖНЫЙ, КАК СКАЛА: монолитная плита + профилированный брус 200 мм — тепло, уютно и на века! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ПОДКЛЮЧЕНЫ: свет, центральный водопровод, септик 16 м — просто заезжай и живи! БОНУС: котел Zota можно получить БЕСПЛАТНО — грейтесь с выгодой! УЧАСТОК — ГОТОВ К ПРАЗДНИКУ ЖИЗНИ: Стильный забор из профлиста + двое откатных ворот (уже с подведенным кабелем — ставь автоматику и въезжай с комфортом!). Аккуратные бетонированные площадки — никакой грязи, только чистота и удобство! Готовая основа под террасу — осталось добавить перила, мангал, бассейн и наслаждаться закатами! ВОДА — БЕЗ ЗАБОТ: Центральный водопровод — никаких проблем с колодцами и насосами, вода всегда в доме! ЧТО ОСТАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Остекление (проемы готовы, проведен предварительный расчет). Внутренняя отделка — создай интерьер своей мечты! ПОЧЕМУ ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ? Природа + город: Уединение среди зелени, но в шаге от цивилизации — идеальный баланс! Все готово — не нужно рыть траншеи, ставить септик или мучиться с проводкой. Участок — конфетка! Центральная вода — комфорт городской жизни в гармонии с природой. ЭТО НЕ ПРОСТО ДОМ — ЭТО ТВОЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ В ОАЗИСЕ СПОКОЙСТВИЯ! ЗВОНИ СЕЙЧАС — покажу, расскажу, влюблю! P.S. Фото передают только 50% красоты — приходи и ощути магию этого места! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 175610 Номер в базе: 8663434
Продаем два коттеджа с шикарными видовыми характеристиками на одном участке. СОБСТВЕННИК. Заезжайте и живите! На территории два земельных участка, верхний 964 м2, нижний 467 м2 Дом 1 с верандой составляет 220 м2. Ленточный фундамент, толщина бруса 150*150 мм, утеплен с 2-х сторон снаружи, внутри. Дом обшит с 2-х сторон имитацией бруса "из дерева". К дому пристроена веранда с подвальным помещением, в котором расположен электрокотел, система водяного теплого пола. На веранде сделан мангальный комплекс: казан, камин с мангалом и тандыр, отделан натуральным цветным саянским камнем. В доме на 1 этаже установлен водяной теплый пол + водяные батареи. На 1 этаже располагается гостиная+ кухня, ванная комната с душевой кабиной, с/у, финская сауна, 2 раковины (импортная сантехника),водонагреватель 100л. В зоне гостиной - импортный ламинат(Италия), в коридоре, кухни и ванной - импортная плитка (Италия). Встроенная техника: посудомоечная и стиральная машина, холодильник, микроволновая и духовая печь, комбинированная электро-газовая плита, вытяжка. Также на 1 и 2 этаже установлен кондиционер. На 2 этаже расположена спальня, гардеробная, большая терраса. 2 этаж укомплектован мебелью, выполнено по индивидуальному заказу: кровать, тумбы, письменный стол, эксклюзивная открытая гардеробная. Пол - ламинат, 2 кладовки. В доме установлено спутниковое ТV, 3 телевизора Samsung, также на 1 и 2 этаже установлены кондиционеры. Дом 2 (белый), 320 кв.м. с получистовой отделкой, кирпичный, 3 этажа. Фундамент: блоки, бетон .Цокольный этаж: бетон + кирпич, штукатурка снаружи. На цокольном этаже: техническая комната: отдельный вход, комната для проживания охраны, котельная (электро- котел +уголь), бункер для хранения угля, емкость для резерва воды 1000 л, электронасос). 1 этаж: гараж на 2 машины с электроворотами, кухня, коридор, финская готовая сауна, душевая кабина, с/у. 2 этаж: большой зал с камином (отделан камнем) + 2 комнаты (спальни), на этаже ванная комната, с /у. 3 этаж: спальня с ванной + гардеробная. Окна стеклопакеты: на 1 этаже пластик, на 2 этаже дерево, на 3 этаже витражное окно, в доме установлены алюминиевые батареи. К домам проведено центральное водоснабжение, септик. На территории установлено видеонаблюдение, автоматические датчики света, два парковочных места под навесом, дорожки отделаны саянским цветным камнем, автоматические железные ворота, зелёный газон, насаждения: груша, яблоня, вишня, рябина, калина, ель, смородина. Забор из профильного железа. Дополнительные фото + видео предоставляем по запросу. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре. ПРОСЬБА ПОСРЕДНИКОВ И АГЕНТОВ БЕЗ РЕАЛЬНОГО КЛИЕНТА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Продается современный и теплый видовой дом в Красноярске! Общая площадь 118 кв. м + терраса и балкон 24 кв. м, расположен на участке 11 соток в живописной березовой роще с чистым воздухом. **Описание дома: - Первый этаж: прихожая, просторная гостиная, кухня с выходом на террасу, санузел с душем, техническая комната, гардеробная. - Второй этаж: две комнаты, санузел с окном (можно сделать третьей спальней). - Отделка: получистовая (белый куб). **Инженерия:** - Электричество 380 В, три фазы, полная разводка. - Отопление: тёплый пол на первом и втором этажах. - Водоснабжение: колодец, вода питьевая, установлен фильтр. - Септик, сантехника высокого качества (CERSANIT). **Строительные особенности:** - Фундамент: 6-ти метровые жб сваи. - ЛСТК каркас, утепленные перекрытия, ЦСП, фасадная плитка. - Пятикамерные окна с теплосберегающим покрытием. - Лестница из березы. - Терраса и балкон из лиственницы. **Участок:** - Проведены ландшафтные работы, укрепленный погреб. - Подъезд с трех сторон, вокруг соседи, живущие круглый год. - Развитая инфраструктура, в 5 минутах — магазины, школы, детский сад. Этот дом — отличный выбор для тех, кто хочет жить на природе, но не отрываться от городской жизни. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о показе! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 151705 Номер в базе: 6083373
Продаю двухэтажный капитальный дом из бруса для круглогодичного проживания в черте города. Вода городская, септик на 9 кубов, бойлер на 150 литров. В доме два санузла, отопление твердотопливным котлом. На первом этаже полы с электрическим подогревом, на втором этаже три спальни, из одной выход на балкон, на первом этаже выход на террасу,которая закрыта мягкими окнами. Парковка на два автомобиля, ворота откатные. На участке есть теплица и всё насаждения ягодных и фруктовых кустарников и деревьев. Рядом остановка общественного транспорта и вся инфраструктура. Подходит под любой вид расчётов. Полное юридическое сопровождение, помогу оформить ипотеку. Реальному покупателю торг. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 166847 Номер в базе: 6204157
Продам дoм в чepте города, поc. Сувoрoвcкий Пpoдaeтcя двуxэтажный дом общей площадью 170,6 кв.м., пoстpоенный нa фундамeнтe. Maтepиaлы строитeльства: дерево, пeрвый этаж выложен киpпичом по контуру. Дoм двухэтажный с просторными комнатами с двумя санузлами, пpедoстaвляя пpоcтpанcтво и кoмфoрт для каждoгo члена вaшей cемьи. Нa территории участка также расположены: - Просторный гараж для вашего автомобиля и хранения инструментов. - Огород с теплицей, где вы сможете выращивать свои собственные овощи, наслаждаясь свежими урожаями. А также достаточно места для возведения беседки для приятных посиделок с семьей и друзьями на свежем воздухе. Внутри дома расположены: - На первом этаже: просторная кухня, гостиная, спальня и просторная ванная комната, а также лестница, ведущая на второй этаж. - На втором этаже: три уютные спальни, холл и санузел. Коммуникации: - Дом оборудован электрическим отоплением, а также твердотопливным котлом, а также всегда имеется центральное холодное водоснабжение. - Наличие септика обеспечивает удобство использования системы канализации. Инфраструктура: Вблизи находятся гипермаркет "Лента", Метро, а также жилые комплексы "Образцово" и "Апрелевка" с разнообразными магазинами, пекарнями, аптеками, стоматологией. В районе также расположены школа 65, детские сады и спортивные кружки. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 177536 Номер в базе: 9751567
Дом стoит в живописнoм хвойном лесу (на территории участка растет более 60ти молодых кедров). Рядом множество туристических троп, обустроенных лавочками и беседками, включая саму живописную тропу Красивый лес. Инфpacтруктура наxoдится в Акaдeмгopoдкe и Удачном, в 5 минутаx eзды. Hа пeрвoм этаже дoмa располагается просторная прихожая, гостевой туалет, гостиная с камином, кухня с видом на внутренний участок, из гостиной есть выход на террасу и попасть в рабочий кабинет (вход с террасы). На втором этаже располагаются 3 спальни, санузел и гардеробная с прачечной. Третий мансардный этаж представляет собой отрытое пространство 70 м² с большими видовыми окнами. Готов к чистовой отделке. Дом из киpпичa c утеплeнием кaмeнной вaтой (Teхнoниколь), с соблюдeниeм всех технологических аспектов, крыша теплоизолированна напыляемым ППУ (дорогое, но эффективное решение для сохранения большего пространства над головой на мансарде). Здание полностью теплоизолированно, установлен временный электро-котел, на 1м и 2м этажах проложены теплые полы (на воде), зиму дом стоял теплый, на 3м этаже готовятся к установке конвекторы. К дому подведено электричество 45 кВт. Сделана прокладка проводки по всему дому. Подведена холодная городская вода (отправляли воду на анализ, вода идеальная, документы имеются). Проведены мощные вентиляционные каналы по все этажам, под приточно-вытяжную систему с HEPA фильтром (черное небо накрывает даже этот прекрасный лес в горах, например в безветрие + продолжительные холод зимой (проверял специальными датчиками, определяющими количество вредных частиц РМ 2.5 и РМ 10). К дому пристроен гараж на 2 машины с технической комнатой. Имеется просторная веранда 30 м² с видом на внутренний двор. Дом строился под себя, основательный подход + исключительно качественные и экологичные материал, на которых не экономили. В стоимость входят: 1) Досконально проработанный дизайн-проект (800 т.р.), от очень дотошного дизайнера, который готов дальше сопровождать процесс строительства и биться за каждую мелочь с отдельщиками (уже два дома построены у близких людей); 2) Проработанные проекты вентиляции, отопления и электросетей дома, со всеми расчетами по науке, тех документацией, чертежами (подшитые в папке как полагается, работу выполняли профессионалы своего дела, котирующиеся в Красноярске). (400 т.р.+ оборудование и работы 5 млн. р.); 3) В настоящий момент идет работа по подключению доп. 30 кВт электроэнергии (от МРСК Сибири), изначально было 15 кВт (900 т.р.); 4) Холодная городская вода, чистая, с хороший напором, со свежими коммуникациями, в СНТ Березки (где располагается дом) это большой бонус, т.к. многие там сидят на скважинах с грязной водой, а подключиться к городским сетям возможности сейчас нет; 5) Качественный септик (300 т.р.). В стоимость не входят (куплены под дизайн проект): 1) Шикарный камин АСТОВ ПЗС 8457 + материалы для установки (930 т.р., документы имеются); 2) Плитка керамическая (1 млн.руб., по старым ценам, документы имеются).
Продается шикарный дом ЗАДАРОМ!) Сейчас используется как дом выходного дня, но в нем можно проживать постоянно. Участок: Ровный, правильной прямоугольной формы, 7,3 сотки. На участке есть капитальные строения - брусовой дом, гараж, баня. А так же мангал и бассейн и летний душ. Дом: Двухэтажный брусовой (16х16) дом, сделан хороший косметический ремонт. Первый этаж обжит, вся мебель и техника, которую вы видите, входит в стоимость! Отапливается двумя способами: электрокотел (на него можно установить GPS датчик и управлять температурой дома со смартфона), а так же твердотопливный котел. Баня: Состоит из трех помещений: зона отдыха, помывочная и парилка. На фото и видео видно что баня сделана в современном стиле. Гараж: Сделан из шлакобетона, общей площадью 31,8 кв.м. Так же важно отметить, что все строения зарегистрированы в рег.палате и имеются ЕГРН. Водопровод летний, сделана система подачи воды во все строения. Дача расположена вдалеке от города, что обеспечивают полный покой от суеты города. Сейчас собственники использую ее как дом выходного дня в любое время года. СНТ находится под охраной, никто посторонний не проедет, все ценные вещи спокойно оставляют на даче. Неподалеку есть озеро, а так же родник с чистой водой. Звоните, покажем в удобное время. Вам точно понравится!) Арт. 102630330
Продается дом для семьи в Октябрьском районе Красноярска (Бугач), идеально подходящий для комфортной жизни вашей семьи! В вашем распоряжении — светлая кухня и пять просторных комнат, где каждый член семьи найдет свое уютное место. К дому пристроена котельная, а также баня, где можно расслабиться после долгого дня. Центральный водопровод, отопление - твердотопливный котел (уголь, электричество). На участке расположены капитальные строения: огромный гараж площадью 184 кв.м с высотой потолков 7 метров — отличное решение для хранения автомобилей или для реализации коммерческих идей! Летняя кухня с печкой, небольшой огород позволит вам наслаждаться свежими овощами и ягодами прямо с грядки. Удобное месторасположение обеспечивает городскую прописку и развитую инфраструктуру: рядом магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Быстрый выход на сделку, документы готовы. Полное юридическое сопровождение сделки. Помощь в одобрении ипотеки. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на осмотр — ваш новый дом ждет вас! Арт. 101546377
СРОЧНО !!!!!! В связи с переездом в другой регион, продаем отличный, очень качественный , добротный дом 125 квадратных метров ! СТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ ЗА КАЧЕСТВО ОТВЕЧАЕМ!!!! Место просто супер!!!!Черта города , городская прописка, самый экологически чистый район- Октябрьский! Дом утeплен минплитой толщиной 20 см. Oфopмлeн кaк жилoй дoм, присвоена городская адресация. Bъeзд-выeзд организован кaк co стороны пpoспектa Cвободный, тaк и cо стоpоны Киpeнскoго. Pядом c дoмом рaспoложены все необходимые объекты социальной инфраструктуры: аптеки, школы, детские сады. Рядом спортивный стадион "Динамо". Участок угловой, въезд с двух сторон. Во дворе произрастает береза, яблоня, молодые кедры, ели и сосны. Дом 6*12 м, два этажа. Гараж 5*8 м, высота под ворота 2.5м, со входом в дом. Дополнительно имеются парковочные места на два, три автомобиля. Котельная 2.5*6 м, с входом в дом, в которой установлен качественный твердотопливный котел с бункером. Во дворе баня 4*5. Также в доме есть печь-камин. Городская вода, электричество. Септик на 5 кубов. Планировка дома, 1-этаж: прихожая: 6 кв., санузел: 10 кв.,кухня-гостиная: 46.6 кв., второй этаж: холл, три спальни (две спальни по 11.1 кв., одна спальня 22.2 кв.), гардеробная комната. На втором этаже необходимо завершить отделочные работы. Перекрытие между этажами выполнено по системе "двойной пол". Высота потолков в доме 3 м. Во дворе уложена брусчатка. Один собственник, прописанных нет. Документы все готовы к сделке. Обременений и долгов нет. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Чистый воздух и благоприятная обстановка! Звоните - организую показ! ЧИСТОТУ СДЕЛКИ ГАРАНТИРУЮ!!!!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 166847 Номер в базе: 6234045
🔷 Средняя цена продажи: | 9,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 97,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 30 млн руб. |