


Продается двухэтажный дом 115 м2 на земельном участке 6 соток в одном из лучших коттеджных поселков "Поляна Вилладж" (ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА). Последние дома с СРОКОМ СДАЧИ декабрь 2026 года от 115 до 227 м2!!! Комплексная застройка, единый архитектурный ансамбль, монолитная технология домостроения, асфальтированные дороги, озеленение мест общего пользования, тротуар, детская площадка, закрытая территория и видеонаблюдение. Дома под самоотделку, для воплощения всех своих желаний и фантазий! Централизованные инженерные сети, газификация, система отопления"теплый пол". Поляна Вилладж-это коттеджный комплекс, размещенный в зеленой зоне, рядом с проспектом Владимира Михайлова, с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся четыре детских садика (ясли), две общеобразовательные школы,магазины и спортивные площадки. В самом комплексе уже функционирует детский сад (ясли) "Bambika-club". Приобретая недвижимость через АН Самолет ПЛЮС , Вы безвозмездно получаете: • Юридическое сопровождение; • Помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях; • Помощь в оформлении документов; • Отсутствие комиссий; • Качественный клиентский сервис. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Никакой комиссии при покупке! Подходит под семейную ипотеку ! Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости в городе Кемерово с 2010 года samoletplus-1313879



Предлагаем к продаже новый современный коттедж в экологически чистом районе! Дом построен по уникальной технологии с использованием высококачественных материалов. Коттедж общей площадью 128 кв.м. 2023 года постройки, материал стен KERAKAM (оптимальное сочетание показателей теплопроводности и прочности), выполнена теплоизоляция, толщина стен 32 см., фундамент свайный с монолитным ростверком, фасад дома облицован клинкерным кирпичом. Дом расположен на земельном участке, категория ИЖС, площадь 10 соток, участок ровный, прекрасное расположение вдали от городской суеты: свежий воздух и великолепная природа в 10 минутах от города Кемерово. Удачное планировочное решение: кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом на террасу, 3 изолированных комнаты, совмещенный санузел. Отопление газифицированное: установлен газовый котел Termex, система отопления теплый пол по всему периметру дома, современные биметаллические радиаторы отопления ROYAL. Высота потолков в доме 3,5 метра, перекрытия монолитные, установлена входная дверь с терморазрывом Бункер, кашированные оконные блоки, газовая котельная установлена с соблюдением всех стандартов и нормативов. Коттедж полностью подготовлен к чистовой отделке: выполнена стяжка пола, установлены перегородки (материал стен кирпич), стены оштукатурены, выполнена термо- и гидроизоляция, произведена разводка электричества и водоснабжения, в санузле установлена инсталяция. Крыша дома покрыта гибкой кровлей, архитектурное решение позволяет использовать крышу в качестве лаунж-зоны. На земельном участке расположен гараж, с автоматическими воротами, по периметру участка установлено освещение, выложена брусчатка, подъезд к дому асфальтирован. К дому подключены все коммуникации: централизованное газоснабжение, электроснабжение, вода автономная (скважина с системой фильтрации), септик. ЧИСТАЯ продажа, быстрый выход на сделку!!! Коттедж подходит под льготные ипотечные программы: СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА 3% (имеются лимиты!), СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6%, все формы расчета: ипотека, сертификаты, материнский капитал. Прямая продажа готовых домов и домов под заказ от ЗАСТРОЙЩИКА!!! Оказываем помощь в оформлении ипотеки любой сложности. Сотрудничаем с банками- партнерами с возможностью предоставления % скидки по ипотеке. Полное юридическое сопровождение сделки. Показ в удобное для Вас время!



Продается отличный коттедж с ремонтом в Поляне Вилладж , площадью 167 кв.м с земельным участком 6 соток в собственности ! Дом сдан ! Сделан ремонт всё соответствует фотографиям! Все инженерные сети заведены в дом, электричество , газ, центральное водоснабжение. Отопление система теплого пола. Коттеджный комплекс включает : отличную локацию вся инфраструктура в пешей доступности закрытая территория асфальтированные подъездные пути своя управляющая компания, создающая уютный микроклимат внутри комплекса, заботясь о состоянии дорог, тротуаров, зеленых насаждениях и прочих элементах инфраструктуры. Приобретая недвижимость через АН Самолет ПЛЮС , Вы получаете: юридическое сопровождение; помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях; помощь в оформлении документов; Качественный клиентский сервис. Звоните! Будем рады презентовать данный объект в живую. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2010 года! samoletplus-1176041



Продаётся уникальный объект в живописном месте на берегу р. Чулым под базу отдыха или для индивидуального проживания. Характеристики объекта: Коттедж, кадастровый номер 24:27:0000000:1542, адрес Красноярский край, Назаровский р-н, д. Верхняя Чулымка, площадь 557.6 кв.м., 4 этажа, материал кирпич, отопление автономное твердотопливное+электрическое, своя эл.подстанция, год постройки 1998, отделка требует ремонта. Планировка: первый этаж тех.помещения, гараж, спортзал; второй этаж холл, гостиная с камином, кухня-столовая; третий этаж спальни и сан.узлы, четвёртый этаж бильярдная. При использовании объекта под базу отдыха отлично подойдёт под основной корпус с номерами. Гараж, кадастровый номер 24:27:0901001:138, площадь 104.4 кв.м., Земельный участок состоит из двух общей площадью 9898 кв.м. 1.Основной участок кадастровый номер 24:27:6103001:3, адрес Красноярский край, Назаровский р-н, д. Верхняя Чулымка, площадь 9565 кв.м., ВРИ для использования под базу отдыха, участок в аренде до 01.03.2044г., при необходимости можно его оформить в собственность. 2. Кадастровый номер 24:27:6103001:2, адрес Красноярский край, Назаровский р-н, д. Верхняя Чулымка, площадь 333 кв.м., ВРИ для строительства и содержания дачи, участок в аренде до 01.03.2044г., при необходимости можно его оформить в собственность. На участке расположены различные объекты баня, павлинарий, вольеры для собак, спортивная площадка, строения для охраны. Участок окружён лесным массивом, есть прямой выход к р.Чулым где расположен гараж для водно-моторной техники. Также по краю участка протекает живописный ручей через который есть собственный мост. Данный объект приобретался для использования под базу отдыха, но возникли проблемы с финансированием. Можем рассмотреть сотрудничество с инвесторами. Есть видение и понимание в реализации данного объекта, на данный момент заказан проект. Преимущества данного объекта при его использовании под базу отдыха: 1. Непосредственно его расположение (лес, река). Объект расположен в 3км.на одном направлении от базы отдыха Джуманджи и лечебного комплекса Сокол, которые очень востребованы. 2. Вид разрешенного использования земельного участка (для использования под базу отдыха). Можно участвовать в получении грантов от государства. 3. Площадь участка, которая позволят разместить на нём дополнительно от десяти отдельных домиков с видом на лес, бассейн, бани на берегу с выходом в реку и т.д. Продажа от собственника, без доп.комиссий. Стоимость объекта 9.5млн. Купить землю под базу отдыха, купить земельный участок, купить земельный участок под базу отдыха, купить земельный участок под глэмпинг, купить земельный участок для строительства базы отдыха, купить базу отдыха, купить глэмпинг, земля под базу отдыха, земля для строительства базы отдыха, купить земельный участок.



Предлагаю рассмотреть 1/2 коттеджа на Лесной Поляне. 3 этажа . Полностью благоустроенная территория , земельный участок разделен на три зоны: зона отдыха с газоном, зона для сада и огорода, зона для хоз.нужд. Бассейн на улице под навесом открытой террасы, в данный момент коттедж используют под частный дет. сад.



Дом построен по спец проекту. Очень тёплый зимой, прохладный летом. Отопление:газ, электрокотел, твердотопливный котёл. Фильтровальное оборудование, централизованное водоснабжение, сауна, бассейн в доме. Можно писать до бесконечности. Приезжайте всё покажу и расскажу.



Усaдьбa 298 м² нa участкe 20 соток с 3 домaми, баcсейном и банeй Пpодаётcя уникaльный жилoй кoмплeкc для большой семьи или нecкoлькиx поколeний. Ha тeрpитopии — тpи oтдельных дома общей площадью 298 м², баня, бaсcейн, теppасa и блaгоустpоeнный учaстoк бoлее 20 сотoк, распoлoженный на двух бepeгах реки с пешеходным мостом. Локация: в шаговой доступности магазины, аптеки, поликлиника, школа, детсад, спортивные площадки и остановка транспорта. Состав усадьбы: -Гостевой дом— 68 м², кирпичный, с санузлом, кухней и жилой комнатой. -Дом 1— 140 м² из клеенного бруса, с подвалом 100 м², на каждом этаже : 2 комнаты, кухня-гостиная, санузел. -Дом 2— 90 м² из бруса, с баней, камином, кухней-гостиной, панорамной спальней, гардеробной и санузлом. -Цокольные помещения: бойлерные, овощехранилище, кладовые. Участок и инфраструктура: -Открытый бассейн 3,58,5 м1,8 м с подогревом и системой фильтрации -Электросауна с раздевалкой и душевой -Терраса на 25 гостей с камином -Забетонированная мангальная зона 6,56,5 м -Капитальный гараж на 4 автомобиля -Курятник, огород - Плодовые деревья и кустарники, более 60 хвойных деревьев на левом берегу участка и 49 деревьев - на правом -Около 5 соток газона -Система автоматического полива, резервная скважина -Выход к реке Берёзовка, пешеходный мост Коммуникации: -Электричество, газ, центральное водоснабжение, ЛОС, колодец, насосная станция с реки с разводкой летнего полива -Три котла (электро, газ, твердотопливный) + аккумулятор на случай отключения света -Все сети медные, проложены в ж/б коробах Это больше, чем просто дома — это полноценная усадьба, которая объединяет комфорт городской жизни и преимущества загородного отдыха. Звоните — договоримся о просмотре!



Продается коттедж в черте города на улице Объект 1200 239 м2 2023 года постройки на земельном участке 8 соток. В доме отделочные работы, на стадии завершения. Ждем вас на просмотр дома вашей мечты для большой и дружной семьи!** Новый отличный двухэтажный дом расположен на собственном земельном участке 8,08 соток в Рудничном районе города Кемерово вблизи сформированной городской инфраструктуры. Рядом расположены школы, детские сады, торговые и развлекательные объекты, аптеки, больницы и пр. Земельный участок газифицирован, огорожен надежным забором на капитальном фундаменте. Стены дома сделаны из газобетона. В коттедже выполнен дизайнерский ремонт с использованием только высококачественных материалов. Комнаты изолированные. Доступ в гараж непосредственно из дома. Благодаря удобному месторасположению Вы сможете добраться до любой точки города в течение 15-20 минут. Приобретая недвижимость через Федеральное Агентство Недвижимости "Самолёт Плюс" Вы получаете: юридическое сопровождение; помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях; помощь в оформлении документов; качественный клиентский сервис. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00 . Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости в городе Кемерово с 2010 года! samoletplus-1318239



Продаётся уютный двухэтажный коттедж в живописном тихом месте в пос. Солнечный. 6 квартал. (Берёзовский) Отличный ухоженный ровный участок в 15 сот находится в собственности. На территории есть подготовленный под бассейн подиум, подсобка. Просторный дом из бруса стоит на фундаменте. На первом этаже расположены гостиная-кухня, гардеробная, совмещённый санузел, котельная. На второй этаж ведёт винтовая лестница. Здесь вы увидите большой холл и 2 комнаты. Окна ПВХ, батареи биметалл, м/к современные, вх/евро. Мебель в доме остаётся по договорённости. Поможем Вам провести сделку любой сложности, обеспечим юридическое сопровождение. Работаем со всеми видами сертификатов.



Предлагаем к продаже очень уютный, домашний коттедж расположенный на 15 сотках земли. Общая площадь коттеджа около 300 м2, два жилых этажа и функциональный цоколь. На первом этаже расположена кухня-столовая, большая гостиная, комната для гостей, построчная и санузел. Далее мы поднимаемся по удобной для шага лестнице на второй этаж, где расположены три комфортные спальные комнаты, санузел с душевой кабиной. В холле находится небольшая оранжерея. Давайте спустимся в цокольный этаж, где можно заниматься в мастерской, или сыграть партийку в бильярд.(бильярд остается новым хозяевам). Здесь, на цокольном этаже расположена кладовая для хранения консервациину и винный погребок можно организовать))). Котельная находится здесь же. Есть газовый котел, электрический, и котел для топки твердым топливом. Сам коттедж построен из кирпича, обшит утеплителем и оштукатурен. Вы спросите, а баня есть? Конечно! Отличная бревенчатая баня, с хорошей парной, и комнатой отдыха. На большой террасе бани вся семья собирается для совместного трапезничества. Свой автомобиль, и даже два Вы можете поставить в гараж. Большой 6*12 метров кирпичный гараж с большими воротами (вдруг у Вас грузовичок), сюда же поставите и снегоход, и квадрацикл, место хватит для всей техники. Хотите погреться на солнышке и искупаться в бассейне? Для Вас ровный хороший газон, место для бассейна. Для хозяюшек есть две теплицы, и немного огорода. Высажены плодовые деревья и кустарники. Расположен коттедж в тихом месте, в трех минутах от города. И детский сад есть в шаговой доступности, и школа неподалеку. Коттедж ждет своих новых хозяев. Документы к сделке готовы.



Дом в отличном районе города. С прямым выездом на ул. Терешкова Все основные окна на светлую сторону, без соседских окон напротив. Два сан узла. Отопление газовое. Вода горячая от газа. Один собственник. Возможен обмен на квартиру + ваша доплата. Так же имеется отдельная комната гардеробная. Так же отдельная комната гладильная/сушка. Трубку беру редко. Пишите сообщении



Продается Дом Мечты!!! Коттедж в загородном поселке Маленькая Италия! Весь комфорт для жизни !Дом площадью 260 КВ,м, Комнат 5,этажей 3, цокольный этаж хозяйственная комната,есть стиральная и сушильная машины в подарок покупателю!Газовое отопление, газовый подогрев воды, новый газовый котёл!!! Когда в городе происходит плановое отключение горячей воды, у нас всегда она есть!!! Первый этаж кухонная зона (остаётся )вся встроенная техника,спальня ,в зале находится камин , эксклюзивная Фреска написана Художником!!! Ухоженная территория много красивых кустарников и елей ,красивый газон для пикника,также на территории находится баня ,веранда с барбекю!!! Все для комфортного проживания!Гараж на две машины!Закрытая пропускная система в поселке !!! Один собственник, документы все готовы !!!Ждём Вас в Доме Мечты!!!



Родовое гнездо - дом, где хочется остаться. Этот коттедж - не просто стены, а пространство для жизни вашей семьи. Продается уютный коттедж 288 м² на участке 12 соток. В доме всё продумано для комфортной жизни: Просторная гостиная для семейных вечеров с французским камином, обеденной зоной, теплым светом, высоким потолком и выходом на террасу. Кинозал с большим диваном и домашним кинотеатром. 4 изолированные спальни (никто никому не мешает) и рабочий кабинет, ванная комната и гостевой туалет. Кухня с островом, мойкой из камня и окном во двор. Спа-зона с сауной, просторная постирочная на цокольном этаже. Большой паркинг на 3 машины с выходом в дом и во двор. Закрытый участок: высокий забор, пруд, сад, зона барбекю. Баня на участке , с большой зоной отдыха, просторной помывочной зоной, просторной парилкой с открытой каменкой и системой мягкого пара, и системой "Второе дыхание" - это система приточной вентиляции, подающей свежий, прохладный воздух с улицы непосредственно к лицу человека, лежащего на полке. Она снижает нагрузку на сердце, позволяет дольше париться. Греческая деревня — коттеджный посёлок в чистом районе с живописными пейзажами. Особенности района: - тихое место с высоким уровнем комфорта и безопасности. - что есть в посёлке? Оздоровительный комплекс Олимп, детский сад, стоматологическая клиника, магазины, пункты выдачи, заправка. Дом полностью готов к въезду, ремонт в современном стиле. ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Приобретая это жилье через "Самолет Плюс", Вы получаете: Юридическое сопровождение Помощь с ипотекой на выгодных условиях Оформление документов без лишних хлопот Превосходный клиентский сервис Звоните нам 24/7! Я готова ответить на все ваши вопросы и помочь воплотить ваши мечты о новом жилье в реальность без лишних затрат! samoletplus-1318807



Продаётся коттедж 100 кв.м и баня 100 кв.м. в п. Металлплощадка, на участке 34сот. Очень тихое и уютное место, улица не проездная, рядом хорошие соседи, недалеко остановка. До Ленинского района 5 мин езды, до реки Томь 10 мин ходьбы. Удобный подъезд, зимой дорога чистится. По всему периметру видеонаблюдение, автоматические ворота. Коттедж построен полностью, готов к проживанию. Установлены стеклопакеты, радиаторы, подведена сантехника и электрика. В доме установлено газовое оборудование, бойлер, тёплые полы. Санузел, ванна и прачечная находятся в одном пространстве, но разделены стенкой. Кухня с гостиной 50 кв.м. имеет вместительный кухонный гарнитур и кровать трансформер, встроенные шкафы зрительно разделили зоны. Все грамотно продумано, есть детская площадка с детскими домиком и городком. Вырыт котлован под новый дом площадью 350 кв.м.(есть проект). Продается в связи с переездом.



В продаже дизайнерский 3-х уровневый коттедж в самом центре города-спутника Лесная поляна. Площадью 337,5 м2. Застройщик Фонд жилищного строительства КО, материал стен - монолитный кирпич, с утеплителем (10 см) и облицовочным кирпичом. Толщина стен 65 см. Коттедж оснащён мощным электрооборудованием: 3-х фазное подключение 380В (резервный электрокотел, сауна и др.),что позволяет снизить нагрузку на проводку. Защита от перепадов напряжения, противопожарное УЗО. Межэтажные ,чердачные,цокольные перекрытия железобетон. Межкомнатные перегородки кирпич. Цоколь плиты ФБС. Среднегодовой расход на отопление-4000 руб. В коттедже спроектирована и смонтирована дорогостоящая закрытая дренажная система по всему периметру дома. Выполнен дорогостоящий ремонт из качественных импортных материалов. Эксклюзивная деревянная лестница с позолотой, производитель компания Branko. Полы в гостиной - глянцевый белый античный ламинат производства Германии HDM-Элезго. Пространство удобно зонировано: на 1-м этаже располагается гостиная с зимним садом и террасой, зоной барбекю и выходом на участок (15 соток) , кухня с большой витражной обеденной зоной, гостевой санузел, холл, витражная входная группа-мультифункциональное остекление, 5-ти камерные кашированные стеклопакеты с усиленной ветровой нагрузкой и украшенные золотыми шпросами. 2-й этаж: 4 спальни , кабинет, большой санузел с окном. Цоколь: сауна-баня, купель, тренажерный зал, кинозал, хоз/блок,душевая кабина. Сауна-баня выполнена по проекту специализированной организацией Сауны и Камины из ценных пород дерева (липа. абаш) и оснащена системой пожаротушения, приточно-вытяжной вентиляцией, печью Harvia мощностью 9 кВт( пр-ва Финляндия), наполнена 120 кг камней жадеит, что позволяет использовать сауну как русскую баню. В коттедже два гаража с автоматическими секционными воротами, отдельная бойлерная , выполнена по проекту ООО НПО Теплоконтрольмонтаж, оснащена газовым котлом BUDERUS и бойлером на 200 л, резервным электрокотлом и всеми средствами безопасности. Выполнены главные требованиями покупателей : 1) удобно спланированный дом, не больше, чем нужно семье с детьми , 2) максимально готовый к проживанию, 3)функциональный и не требующий дополнительных инвестиций , 4)расположение с инфраструктурой., обеспечивающей безопасность, экологичность, близость школ с бассейном,детского сада , больницы , магазинов и т.п.



Уникальное предложение в жилом районе Лесная поляна!!! В продажи предлагается коттедж из бруса, утеплённый минеральным утеплителем и закрытый вентилируемым фасадом, что обеспечивает сохранность тепла и экологический баланс в помещении. Дом построен на краю улицы, расположенной непосредственно в лесном массиве и удаленной от потенциальных источников шума и загрязнений воздуха, но в шаговой доступности от всей инфраструктуры Лесной Поляны. Газ, вода, канализация и электроснабжение централизованные! Отопление от газового котла "Buderus", дублирующий эл. котёл "Эван", а для создания тёплой и душевной атмосферы в доме имеется испанская печь-камин "Hergom". Для обеспечения Интернетом, в дом заведён оптоволоконный кабель, а телевидение подключено через спутниковую тарелку "Триколор тв". На 1-ом этаже высота потолков 3 метра, расположены: просторная гостиная, кухня, гостевой сан. узел, техническое помещение котельной, веранда, а под всем домом подвальные помещения. На 2-ом этаже расположены две спальни, ванная комната и кладовая. Кроме этого на территории домовладения имеется отдельностоящий гараж для автомобиля, квадроцикла и садовых машин, площадью 35 м.кв. Баня построена из бруса и оборудована чугунной печью "Гефест ЗК" с закрытой каменкой для обеспечения режима "Русская баня". На земельном участке S=16,58 соток, имеется красивый ухоженный газон, разнообразные зелёные насаждения, яблони, груши, жимолость, смородина, малина и др. 1 взрослый собственник за все время, чистая продажа, обременений нет, документы готовы к продаже.



Продается двухэтажный дом 115,6м2 на земельном участке 6 соток в одном из лучших коттеджных поселков "Поляна Вилладж" (ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА). ДОМ СДАН !!! Ключи на руках! Можно сразу приступить к отделочным работам ! Срочная продажа, цена ниже чем у застройщика! В подарок идёт готовый дизайн проект, разработанный индивидуально для этого дома. Также можно рассмотреть варианты покупки домов со СРОКОМ СДАЧИ декабрь 2025 года от 102 до 227 м2!!! Комплексная застройка, единый архитектурный ансамбль, монолитная технология домостроения, асфальтированные дороги, озеленение мест общего пользования, тротуар, детская площадка, закрытая территория и видеонаблюдение. Дома под самоотделку, для воплощения всех своих желаний и фантазий! Централизованные инженерные сети, газификация, система отопления"теплый пол". Поляна Вилладж-это коттеджный комплекс, размещенный в зеленой зоне, рядом с проспектом Владимира Михайлова, с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся четыре детских садика (ясли), две общеобразовательные школы,магазины и спортивные площадки. В самом комплексе уже функционирует детский сад (ясли) "Bambika-club". Приобретая недвижимость через АН Самолет ПЛЮС , Вы получаете: • Юридическое сопровождение; • Помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях; • Помощь в оформлении документов; • Качественный клиентский сервис. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости в городе Кемерово с 2010 года samoletplus-1273124



В жилом районе Кедровка продается благоустроенный коттедж из кирпича с утеплением, снаружи покрыт штукатуркой 'короед'. Централизованное электро-, водоснабжение и канализация, отопление-газ(индивидуальное). Дом S-450м2: 2 этажа+цокольный этаж. Дом на пультовой охране, на самом участке по периметру видеокамеры с видеонаблюдением. Имеется кондиционирование. Вся отделка коттеджа выполнена в классическом элегантном стиле, модным вне времени. 1этаж: прихожая(11,5м2) отделана мрамором имперадор, мозаикой из натурального мрамора, мебель на заказ. Гостиная (25м2)-натуральный паркет(бамбук), напольная мраморная мозаика, диван Alberta Zalotti(Италия). Кухня-столовая(30,7м2): паркет, мраморная мозаика, мебель на заказ. Столешница, остров, подоконник на кухне-натуральный гранит, фартук: плитка с 4 изразцами (Испания), 2мойки (одна маленькая на острове). Встроенная духовка Gorenje с пиролитической очисткой и многофункциональная СВЧ-печь Gorenje (Испания, Словения), посудомоечная машина Bosch (Германия). Из столовой зоны через панорамное остекление есть выход на большую веранду с красивым видом на лес и озерцо. В столовой красивые люстры (Италия). Еще на 1 этаже имеется гардеробная(5,9м2),гостевая спальня(14м2) со встроенным шкафом. сан/узел: унитаз, биде (Италия hatria), душевая кабина с термостатом, смеситель migliore (Италия), теплый пол, подключена вытяжная система. Этажи соединяет красивая деревянная лестница с коваными перилами и подсветкой. На втором этаже детская (22,2м2): пол паркет(бамбук), в отделке стен использованы включения из дорогих тканевых обоев. Мебель Pellegatta (Италия), большой встроенный шкаф. Мастер-спальня(20,1м2) со своим большим санузлом (17,8м2) и гардеробной(10,3м2). Пол в спальне- паркет (бамбук), на стенах вставки из тканевых обоев, мебель Modenese Gastone (Италия). В санузле плитка Versace (Италия), унитаз и биде (hatria), душевая кабина с термостатом и тропическим душем, ванна (джакузи), 2 раковины, столешница-мрамор, теплый пол, система вытяжки. На 2 этаже имеется еще один санузел с чугунной ванной (roca Испания), умывальник с мраморной столешницей, унитаз, биде (Италия hatria), теплый пол, встроенная система вытяжки. Сдвоенный кабинет (18,5м2 и 12,6м2) в отделке много дерева, пол- инженерная доска, имеется французский балкончик с видом на лестницу и первый этаж. Цокольный этаж: кладовая(6,1м2), тепловой узел(15м2), комната отдыха(15м2), санузел (2,4м2), душевая с термостатом (1,6м2), спортивно-игровой зал(48,2м2) с теннисным столом, бассейн с искусственным течением (24,8м2), частично отделанная сауна с плиточным полом и дверью из жаропрочного стекла. Гараж в доме на 2 машины (49,9м2). На участке имеется еще один большой гараж (4,5*7,5 в чистоте) под небольшой грузовик или катер, газовая котельная с мастерской (котел BUDERUS-VITOGAS 100 кВт)- все под одной крышей.



Продается коттедж премиум-класса, гармонично вписанный в экологически благоприятный уголок города, в окружении хвойных деревьев. Он расположен в закрытом коттеджном поселке "Кардицентр", где каждый дом построен по индивидуальному проекту, обеспечивая высокий уровень уединения и комфорта. Основные характеристики: - Площадь участка: 16 соток, огорожен капитальным забором из кирпича и металлопрофиля. - Коттедж: кирпичный, 2010 года постройки, общей площадью 495,1 кв.м, с высокими потолками и стенами толщиной 50 см. - Гараж: встроенный капитальный гараж площадью 43,1 кв.м с двумя автоматическими воротами. - Автопарковка: навес из металлоконструкций с подъемными автоматическими воротами. Планировка: 1. Цокольный этаж: - Сауна (17 кв.м) с душевой. - Бассейн (26 кв.м) с системой фильтрации воды. - Санузел и постирочная. - Котельная с газовым котлом и электрическим резервным. 2. Первый этаж: - Кухня-гостиная (63 кв.м) с камином и зимним садом (18,1 кв.м). - Кабинет, санузел и гараж на 2 автомобиля. 3. Второй этаж: - Мастер-спальня с собственным санузлом и гардеробной. - Две детские спальни, санузел и игровая. 4. Мансарда: - Две гостевые комнаты, домашний кинотеатр и санузел. Инженерные коммуникации: - Газификация, центральное водоснабжение и автономная канализация. Ландшафтный дизайн: участок оформлен в японском стиле, включает водоем, декоративные насаждения, плодовые деревья и небольшой огород для зелени. Этот дом идеально подойдет для проживания семей с детьми, включая маленьких, благодаря своим удобствам и самодостаточности. Все необходимые помещения, такие как сауна, бассейн и гараж, находятся внутри дома, что обеспечивает комфорт и удобство.



Продам дом в п.Козулька, 2013 года постройки, 190 кв.м, земельный участок 17.5 сот. На территории участка баня, сад, огород, гараж, теплица, беседка, небольшой лес. Дом 3 этажный: на 3 этаже расположены 2 спальни, на 2 - гостиная, кухня, прихожая, на 1 - душ, комната, технические помещения. Вода, туалет в доме, отопление от печного котла, септик. Дом находится в центре посёлка, асфальтированные дорога и тротуар прямо на выходе из дома.



Продается 3-х этажный жилой дом с подвалом и приусадебным участком. Коттедж в пос. Кедровка, в престижном районе "Греческая деревня". 2 тип. Общая площадь дома: 205,5 кв.м. Общая площадь земельного участка: 10 соток. Коммуникации: Электро- и водоснабжение и канализация - центральные. Отопление автономное паровое (Газовый котел). Три уровня: 2 этажа и подвал. гараж на 1 машину. Лоджия 6 метров застеклена и обшита. На первом этаже гостиная, комната, кухня-столовая, санузел. Второй этаж: 3 комнаты, санузел и лоджия. Цокольный этаж: большая комната (можно поставить бильярдный стол), душевая кабина, сауна из лиственницы с электропечью - каменкой. А так же имеется погреб. Газ подведен! Центральное водоснабжение. Гараж на 1 машину. В гараже установлены ролевые ворота, участок ухоженный, есть теплица. Соседи хорошие и проживают круглый год. Очень удобное расположение: В поселке имеется детский сад, супермаркет "Пятерочка", спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном "Олимп", стоматология. До остановки общественного транспорта примерно 3 минуты пешком. Продажа в связи с переездом.



Почти новый одноэтажный дом на первой линии реки Томь, свой лодочный спуск, асфальтовый подъезд, возможность прописки. Дом площадью 120м2+ двухэтажное строение гараж/баня/гостевой дом 100м2+ отдельностоящий неотапливаемый гараж под лодку, технику. В доме три спальни, кухня-гостиная, два санузла, котельная. Стильная современная мебель, винтажная печь-камин 1924 года!, отопление электрокотел, водяные теплые полы Rehau (Германия). Во втором доме на первом этаже гараж 50м2, на втором баня из профилированного бруса и комната отдыха, возможность использовать как гостевой дом.



СОБСТВЕННИК! продаётся коттедж в шикарном месте д. Сухово стены кирпич ( толщина 60 см) снаружи 150 утеплитель и виниловый сайдин под клинкерный кирпич. перекрытия железобетонные. под домом цельнозаливная плита. стены в основаниях фбс плиты. Лесница на второй этаж металлическая ступени бетон, в цоколь из профильной трубы ступени из дерева. отопление газ два котла плюс твердотопливный на 50 кВт. разводка водяная и отопление везде медь. на 1 этаже гардеробная, кухня-столовая, большая гостиная 65 м кв), гостевая комната. со столовой выход на большую крытую веранду 80 кв. санузел, гостиная и коридор второй свет. 1 этаж тёплый пол плюс радиаторы. предчистовая отделка стены заштукатурены и зашпаклеваны. пол финишный, лежит временно линолеум . жилая площадь первого этажа 150м кв второй этаж 3 спальни и ванная комната тёплый пол плюс радиаторы. в спальнях радиаторы второй этаж потолок обшит деревом, на крыше 150 утеплитель и дерево. предчистовая отделка жилая площадь 100 м кв цоколь в черновой варианте, залита чаша бассейна. есть помещение под сауну(кабель выведен). санузел, теплоузел, установлен бойлер 200 литров (от электричества и от газа в зимний период обогревается) площадь 150 м кв гараж 80 кв м с авматическими воротами, на 4 машины выход в гараж из дома. из гаража выход в котельную электричество заведено 380 стоит система AVR с генераторной станцией. в случае отключения электричества запускается автоматически, установлено в гараже ,что минимизирует шум водоснабжение скважина 50 м с системой очистки Барьер канализация септик. Дом очень тёплый, зимой 25 градусов в доме, коммунальные газ зимой в холода в районе 10000, в тёплую зиму 8000. электричество в пределах 3500, От реки 3 минуты пешком. от города 3 минуты на машине. рядом ресторан Лазурный Берег и пляж. автобусная остановка 100 метров. ходит школьный автобус, детский садик. аптека, магазины пятёрочка и бегемот. в доме интернет Гудлайн отлично подойдёт под коммерческое использование, для проведения банкетов. большая придомовая территория. два въезда с ул. Кооперативной и с переулка Озерный на участке есть посадки вишни ,малины, жимолость, клубника. кедры плодоносят, ели, пихты строили сами, поэтому отвечу на любой вопрос один взрослый собственник, больше 5 лет в собственности . договор на полную стоимость. документы все готовы звонить после 19 часов в будни , в выходной в любое время. пишите, отвечаю в течении нескольких часов ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн ₽ |