Продаётся коттедж в живописном районе в 30 км от города п. Манский. Это уединенное место на тихой спокойной улице. Вокруг однородная коттеджная застройка. Рядом лес, горы и река Мана. Дом три уровня, общей площадью 496,7м2. Сделан из чистого кирпича. Коттедж состоит из гостиной, каминной комнаты, четыре спальни, полностью обустроенная кухня и двух санузлов. В мансардной части зона отдыха с барной стойкой, отличным видом из окна с выходом на террасу. В цокольном уровне котельная и вспомогательные комнаты для прачечной, спортивного зала, бильярдной, хранения. Кроме того, в доме есть гараж с автоподъемными воротами и на территории гараж на две машины. Также к дому пристроена летняя терраса. На участке из построек: баня — гостевой дом площадью 100.8 кв.м. из оцилиндрованного бревна. Водоснабжение: центральное + скважина. Канализация - септик. Отопление — электричество + твердое топливо. Дом расположен на земельном участке 50 соток. На территории выложена брусчатка перед домом, вокруг кирпичный забор, для въезда автоматические ворота. На территории также обустроена зона для барбекю на просторной беседке. Это идеальное место для любителей чистого воздуха. Экологически благоприятный район. Отлично подойдет для проживания большой семьи или для отельного бизнеса. Большой коттедж с красивой территорией в городском округе Дивногорске Красноярского края.
Мы не могли назвать этот дом по-другому! Это Жемчужина! Чтобы насладиться ее красотой не обязательно глубоко нырять и искать. Мы уже достали ее на поверхность - наслаждайтесь! Особенности: * индивидуальная современная архитектура; * ремонт по проекту и под надзором дизайнера Александра Яворского; * в доме пять спален, кабинет, просторная гостиная с камином и кухня; * в цоколе спортзал, кинотеатр, сауна, постирочная; * стены из классического кирпича с утеплителем. Немного цифр и полезная информация: - площадь дома 601 кв. м; - площадь участка 15 соток; - центральный водопровод; - септик 10 куб. м; - электричество 30 кВт; - оптоволоконный кабель интернета; - пеллетный и электрический котлы отопления. Обслуживание дома стоит 44 тыс. рублей в месяц (сюда входит зарплата работника. Зимой чистит снег и отапливает дом, летом обслуживает сад и огород). Ландшафт и строения на участке: * настоящая русская баня; * теплая беседка; * зона барбекю; * летний подогреваемый бассейн; * на участке растут хвойные и фруктовые деревья, декоративные кустарники, цветы, высажен огород. Локация: пос. Манский. Профессиональное и, местами, персональное мнение: Комментирует Филипп Мягков, риелтор АН Элитный Красноярск: Всем нравится дивногорская трасса, с ее изгибами и успокаивающей картинкой, которую можно созерцать из окна автомобиля. Как просветили меня жители поселка: именно за эти полчаса пути происходит перезагрузка - вся городская суета остается позади, и ты заходишь домой совершенно другим человеком, готовым в полной мере наслаждаться прелестями загородной жизни! Купить большой коттедж в городском округе Дивногорске Красноярского края.
Просторная усадьба в стиле шале рядом скрасавицей рекойМаной! Основной дом: закрыт контур, подведены все коммуникации. На участке так же готовый гостевой дом, баня- с готовым качественным ремонтом! Всё это на участке в четверть гектара, с подъездом по асфальтированной дороге. Недалеко выход к реке. площадь основного дома: 360 кв.м. площадь участка: 25 соток водопровод: магистральный канализация: два переливных септика электричество: 30 кВт стены дома из кирпича 38 см + 15 см утеплителя, второй этаж брус 23х18 см Классный большой дом класса в городском округе Дивногорске Красноярского края.
Продаётся коттедж в посёлке Усть-Мана . 4-х этажный дом находиться в экологически чистом районе окруженном лесным массивом. На цокольном этаже сауна , бассейн, большая комната отдыха, гараж и две кладовые. 1 этаж-Гостиная , кухня, прихожая ,Терраса и балкон, тех комната и сан узел. 2 этаж-Хол , две спальни,терраса , балкон , сан узел. 3 этаж ( Мансарда )- Свободной планировки , 102 кв.м , О доме: Общая площадь 483,8 кв.м. Фундамент железобетонный (ленточный), материал перекрытий (сборные железобетонные плиты), Крыша (металлочерепица, двухуровняя), мансардные окна 5 шт, в доме стеклопакеты , 3 камина, Электроснабжение центральное. Участок: На участке расположены две голубятни , дорога к гаражу , проложенная тропинка из плит , качели . Инфраструктура : Хорошее расположение , четыре соседа , подъезд к участкам закрывает шлагбаум , 20 км до города , в шаговой доступности аптека , банкомат, детский сад, жд станция , остановка, горнолыжная база. Документы : Один собственник, обременений и долгов нет . Продам большой дом в городском округе Дивногорске Красноярского края.
СРОЧНО : ДВА ДОМА НА УЧАСТКЕ 15 СОТОК (ИЖС) Первый Дом общей 423м2 (все коммуникации, отделка white box, тёплый пол на всех этажах). Скважина, глубинный насос, водоподготовка. Два больших септика, кирпичный забор, гараж на 100 м2 требуется произвести строительные работы и ВТОРОЙ ДОМ с баней 138 м2 полностью готов, отделка по дизайн проекту. Есть смета на проведение всех строительных работ и материалов. Чистая продажа, один взрослый собственник. Рассрочка возможна
Шикарный дом в окружении гор и леса! В поселке Манский продаем отличный особняк. Дом для семьи, которая решила, что в городской квартире тесно и душно. Особенности: - Наполнение дома по максимуму: кухня, гостиная с камином, кабинет, пять спальных комнат, бильярдная, детская комната, овощехранилище, просторная баня на участке, зимний сад, веранда, беседка с барбекю, просторный гараж на 4 авто; - Продается с обстановкой и бытовой техникой; - Дом надежный, кирпичный; - Большой участокс ландшафтным дизайном; - Подъездпо асфальтированной дороге. Немного цифр и полезная информация: - площадь дома 407 кв.м. - площадь участка 40 соток. - отдельная автоматическая электроподстанция, котельная. Централизованное водоснабжение. В доме отдельная бойлерная с водоочистительной системой. - вокруг лес. Одно из самых экологически благоприятных мест в городе. - на территории есть сад с плодовыми деревьями и кустарниками, грядки. - территория с газоном имеет систему автополива. - на участке установлен большой детский игровой комплекс. Профессиональное и, местами, персональное мнение: Комментирует Денис Курашов, риелтор АН Элитный Красноярск: Летом все стремятся именно сюда, потому что это лучшее место на берегу красавицы Маны! Иметь свой собственный дом в таком месте - это конечно идеально. Даже зимой вам всегдаобеспечена отличная локациядля спокойного релакс отдыха и для активного лыжного или снегоходного путешествия.
Прoдaeтся 2-х этaжный дом на берегу Mаны. Рассмотрим обмен на недвижимость (жилое, нежилое) с Вашей доплатой. Поcтpоен в 2020 году. фундaмент - плитa; cтeны - кирпич; кpышa - металлочерепицa; вoдa-скважина; септик; свет-30 КВт. К дому пристроен гараж на 4 машины, территория участка огорожена забором, круглогодичный подъезд к дому. Дом расположен в живописном районе, от берега р. Маны 100 метров. Остались вопросы. Звоните.
Дом в центральном районе города, Покровке недалеко от часовни,площадью 580кв.м. 3 жилых этажа + смотровая башня,+цокольный этаж с теплым гаражом на 3 автомобиля. Ровный участок земли на 14 соток,собственная подстанция на 10 кВт.Дом сделан по спецпроекту на свайном фундаменте.Отопление :электрокотёл и так же есть твердотопливный котел.Прекрасный дом для большой семьи.Так же хороший вариант для коммерческой деятельности.
Котедж расположен в экологически чистом районе Ветлужанка, рядом с доступностью городского транспорта. Группа коттеджей отгорожена отдельной закрытой территорией. У каждого участка своя зелёная зона вдоль забора, рядом с которой расположена парковка для гостевых машин. У участка двое ворот с противоположных сторон и входная калитка дверь. Коттедж имеет два этажа и жилой цоколь, состоит из двух частей не соединенных внутри,с отдельными входами на общем крыльце. Далее расположена кухня-столовая площадью 25,8 м2 с выходом в большой просторный зал,площадью 59 м2, в который также можно зайти через холл. Из зала мы попадаем в зимний сад площадью 40 м2 ,высотой 6 метров ,с тёплым полом и выходом на террасу сада. Полы прихожей, туалетной комнаты, кухни- столовой, холла выложены кафельной плиткой с водяным подогревом; гардеробной - пробковым покрытием, зала - паркетом. В зале обустроен камин с мраморным порталом. Стены холла, кухни, зала отделаны декоративной штукатуркой. Гардероб оклеен обоями с фреской на стене. На второй этаж попадаем по деревянной резной лестнице с барельясенами, выполненной из дуба. На стене вдоль лестницы выполнена картина из "лепнины" ручной работы размером в проем двух этажей , с естественным освещением. На втором этаже расположены: холл из которого попадаем во все комнаты второго этажа. Спальня площадью 45 м2 , с панорамным полукруглым окном с выходом на открытый балкон, со своей туалетной комнатой с окном , площадью 13,5м2 , в которой стоит двухместная ванна -джакузи , душевая кабина, мойдодыр -шкаф с двумя раковинами, беде, унитаз. Из спальни дверь в комнату гардероба площадью 18,6 м2 из которого можно выйти и в общий коридор холла второго этажа. Комната- кабинет площадью 20 м2. Другая комната площадью 42 м2,с панорамным окном и выходом на балкон. Одна из стен комнаты представлена полностью большой картиной фрески. Далее по коридору находится комната спальня площадью 28,7 м2 , из которой попадаем в комнату- гардероб площадью 10,4 м2, с выходом в общий коридор второго этажа. Рядом расположена туалетная комната площадью 14 м2 , с окном, в ней находится двухместная ванная -джакузи, шкаф мойдодыр, беде, унитаз, душевая кабина . Полы санузлов второго этажа кафельные с водяным подогревом, в комнате с фреской и спальнях полы выстланы пробковым покрытием, полы коридора - ламинат, полы кабинета - редким деревом. Стены спален , гардеробных и кабинета оклеены обоями. В туалетах на стенах кафель. В комнате с фреской и коридорах - декоративная штукатурка. В цокольный этаж спускаемся по деревянной дубовой лестнице и попадаем в холл. Направо из холла расположена большая комнатой отдыха площадью 59 м2 с сауной, душевой кабиной и кухней. На стене в комнате отдыха картина размером 3*2,6 м написана маслом, с колоннами. Из холла выходят двери в прачечную, туалетную комнату , раздевалку для сауны. На цокольном этаже расположена венткамера , в которой расположены рекуператор, система управления вентиляции и кондиционирования . Вхо Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 157801 Номер в базе: 6117852
К вашему вниманию,продается 2х- этажный коттедж. Самое замечательное место: около парка "Гремячая грива" (СФУ) и спортивным кластером Николаевская Сопка. В черте города. Не далеко от остановки общественного транспорта. Остановка Сопка. Удачная транспортная развязка позволит быстро добраться буквально в любой район города.Газовое отопление, холодная и горячая вода, автономная канализация. Все как в квартире!В доме всегда комфортная температура, тепло, даже в сильный мороз, есть комнаты для всех членов семьи и их приятного времяпрепровождения. Здесь достаточно пространства для жизни, но не требуется больших затрат при уборке и содержании помещений. Участок огорожен забором из профлиста. Откатные, автоматические ворота. Красивая, большая придомовая территория с местом для парковки автомобилей. Хорошие соседи. Подъезд к участку круглогодичный. Общая площадь дома 196,2 м2. Жилая 179,1 м2.. Очень уютная. Светлая. В стороне от дороги. Тихо. Два санузла в кафеле с ванными комнатами. Гардеробная, постирочная. Просторная гостиная с камином. Три спальни, кабинет. Два балкона. Планировка свободная. Городская прописка. Документы на дом и участок. Подвал, хозяйственные постройки, баня , два гаража. Участок с насаждениями и грядками для зелени, зоной отдыха и газоном. Большая теплица. По всем вопросам звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 157801 Номер в базе: 6101905
Предлагается к продаже эксклюзивный коттедж в одном из самых экологически чистых и престижных районов города — Ветлужанка. Дом расположен на закрытой, охраняемой территории, что гарантирует приватность и безопасность. Удобное расположение: рядом транспортная доступность, магазины и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Две части для удобства и комфорта Коттедж состоит из двух независимых частей с отдельными входами, что делает его идеальным для большой семьи или размещения гостей. Первая часть площадью 110 м² включает две уютные спальни, просторный зал с выходом на террасу, кухню-столовую и ванную комнату. Полы с подогревом в прихожей, коридоре и кухне создают особый уют, а стильный интерьер с декоративной штукатуркой и ламинатом подчеркивает современный характер дома. Вторая часть — пространство для истинного наслаждения Вторая часть дома впечатляет своими масштабами — 620 м². Огромная гостиная с камином и мраморным порталом (59 м²), кухонная зона с выходом в зимний сад с высотой потолков 6 метров, которая создает ощущение простора и света. Мастер-спальня площадью 45 м² с панорамными окнами и выходом на балкон, а также собственная ванная с джакузи и гардеробной — это место, где комфорт и стиль сочетаются в идеальной гармонии. Второй этаж также включает кабинет, еще одну просторную спальню и комнату с уникальной фреской. Цокольный этаж — ваша личная зона отдыха На цокольном этаже обустроена полноценная зона для отдыха: большая комната с сауной, душевой и кухонной зоной, а также бильярдная площадью 94 м². Здесь можно расслабиться после рабочего дня или организовать вечеринку с друзьями. Все технические помещения продуманы до мелочей — от системы вентиляции и отопления до резервных водонагревательных баков. Участок 15 соток — ваш личный оазис Гараж на 3 машины с подведенной водой, дополнительный гараж для техники и даже отдельный домик для птиц — всё продумано для вашего удобства. На территории коттеджа — просторный сад с фруктовыми деревьями, огород, зимняя теплица с подогревом, ухоженные цветники и декоративные хвойные деревья. Также за дополнительную плату можно приобрести: Отдельностоящий летний домик с мангалом, баня с бассейном и хаммамом, а также зона для барбекю с тандыром — идеальное место для отдыха на свежем воздухе. Преимущества инфраструктуры Дом подключен ко всем центральным коммуникациям: водоснабжению, электричеству, теплу и канализации. Для дополнительного комфорта установлены резервные системы водоснабжения (скважина с фильтрацией воды) и дизельный генератор на 38 кВт, который обеспечивает автономное энергоснабжение при необходимости. Этот коттедж идеально сочетает в себе роскошь, комфорт и гармонию с природой. Здесь вы почувствуете себя в настоящем оазисе спокойствия, оставаясь при этом в шаговой доступности от городской инфраструктуры. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального объекта недвижимости!
Продаем коттедж в экологически чистом, красивом месте! Самый чистый воздух в Красноярске в пятнадцати минутах от центра города. Дом Два этaжа 16Х16 +цоколь. Фундaмент ленточный, глубина 2,5, шиpинa 50 cм. Maтериал cтен брус, листвeнницa и сосна. 20Х20. Bысота потолкoв 3,5м. В доме выполнeнa пpедчистовая отдeлка: пoлностью pазведeно элeктpичество, cмoнтирoвaн тёплый пoл пo вcему периметру домa, провeдена подготовка стен для отделки декоративной, экологичной рейкой (сосна), которая приобретена в полном объёме и есть в наличии. Газовое отопление (баллон 1м/куб, зарыт на 1.5м). Два сообщающихся септика, каждый по три кольца диаметром 1,5м. Крыша из металлочерепицы, утеплена тремя слоями утеплителя. Гараж на две машины-тёплый 10Х10 из блоков. Имеется подвал для хранения заготовок и овощей. Баня 6Х12 с беседкой для отдыха. Брус, сосна. Заведена вода, отопление, септик. Летняя зона отдыха-барбекю со всеми атрибутами комфортного время препровождения! ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ: - ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ НА ВСЕХ ЭТАПАХ СДЕЛКИ, - ИПОТЕКА С ВЫГОДОЙ, МИНИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЕ СТАВКИ, - ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ КВАРТИРУ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА!!! - ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ. ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ! С удовольствием все расскажу и покажу! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 166595 Номер в базе: 6171990
Предлагаю купить прекрасный коттедж в элитном поселке Удачный. Тихое, спокойное место для жизни с прекрасной экологией. 20 минут до центра города на автомобиле. Асфальт до въезда на участок. В 500 метрах берег р.Енисей. Центральное отопление, холодное водоснабжение и электричество. Дом 2-х этажный из газобетона, фасад отделан декоративной штукатуркой. Общая площадь дома 322 кв.м. Вместительный гараж 48 кв.м. Интересная, продуманная до мелочей планировка. Полностью сделаны электрическая разводка, теплые полы по всей площади первого этажа и части второго, разводка воды и водоотведения, установлен бойлер. Канализация — септик. Выполнена предчистовая отделка. В высокой степени готовности выполнена система приточно-вытяжной вентиляции. Имеется архитектурно-строительное решение, монтажные схемы всех инженерных сетей. Новый собственник имеет возможность воплотить в чистовой отделке свое видение материалов и цветов, а не подстраиваться под чужой вкус. Участок 8,7 соток идеально ровный окружен со всех сторон добротным забором с откатными воротами, засеян газоном, выполнено дренажное водоотведение. Прекрасно подойдет для постоянного проживания дружной семьи.
Дорога к дому и на прилегающей территории дома - асфальтовое покрытие. Отопление газовое (автономное, управление со смартфона, ТО и заправка к зиме выполнена), в качестве резерва - твердотопливное (уголь), электрическое (режим отопления выбирается по потребности). Водоснабжение централизованное с дополнительным оснащением системой водоподготовки и резервной схемой с емкостью и насосной станцией, автономная канализационная система. На участке имеются постройки - баня 54 м2, готова к эксплуатации (материал стен дерево, материал пола - керамогранит, имеется санузел ), гараж на 2 машины, готов к эксплуатации (материал стен кирпич). К дому и к бане пристроены террасы в деревянном исполнении. Гаражные и въездные ворота с электроприводом. В доме установлена охранная сигнализация. Разработан небольшой огород - 6 грядок в шиферном обрамлении, теплица из поликарбоната 24 м2, под картофель 1 сотка. Насаждения: яблони, груша, вишни, слива, смородина (красная, черная), жимолость, малина, клубничная грядка, декоративные кустарники (калина, гортензия, туя, фортиция, пихты, красный клен, девичий виноград, миндаль), многолетние цветы. По участку проложена летняя система водоснабжения (от центрального водоснабжения и из емкостей-накопителей). Дом расположен в глуби инфраструктуры поселка, вдали от центральных улиц. Соседи живут постоянно. Место очень тихое, спокойное. Продовольственный магазин Всё для Вас в 5 минутах ходьбы, на берег реки Мана 5 минут пешком. Материал наружных и внутренних стен дома - КИРПИЧ, перекрытия - железобетонные, кровля металлочерепица, междуэтажные лестницы из железобетонных лестничных маршей и площадок, ограждение междуэтажных лестниц металлическое кованое. Строительство дома и отделочные работы завершены в полном объеме. В доме и в постройках выполнена чистовая отделка. В цокольном этаже расположено техническое помещение (управление всеми инженерными коммуникациями дома отсюда), прачечная на 2 стиральные машины, санузел (унитаз и раковина), спортзал со спортивным снаряжением (возможно использовать как дополнительную комнату (диван и кресла в наличии ), две большие гардеробные. Отделка полов керамогранит, имеет функцию теплый пол. Техническое помещение имеет обустроенный выход на улицу. На первом этаже расположены прихожая, гостиная, кухня, совмещенный санузел (душевая кабина, унитаз) и два обустроенных выхода на улицу (центральный выход и выход на террасу). В гостиной имеется рабочий камин. Отделка полов керамогранит, имеет функцию теплый пол. На втором этаже 3 спальные комнаты и совмещенный санузел (ванная, унитаз). Отделка полов ламинат. При продаже дома остаётся добротная качественная мебель, техника, электробытовые приборы, текстиль, посуда, спортивный инвентарь. В доме проживали постоянно, Один собственник. Без обременений. Документы готовы к сделке. Без комиссии.
Премиальный ремонт, умный дом и полная комплектация — просто заезжайте и живите. Комфорт по сценарию: свет под настроение, правильная температура с утра. Инженерия и качество • Центральная холодная вода, 15 кВт (3 фазы) — стабильность в любую погоду. • Электроотопление на инверторных конвекторах с голосовым управлением через Яндекс.Алису. • Инверторный бойлер Royal Thermo 100 л и магистральные фильтры — чистая вода и запас горячего. • Материалы выше среднего: ровные фактуры, натяжные потолки с теневым профилем, продуманное освещение. • Высокоскоростной интернет, сценарии света и хранения. Планировка и оснащение • Спальня: две подвесные тумбы, трёхрежимные диодные светильники, люстра на Алисе. Кровать Ormatek с двумя независимыми смарт-основаниями и матрасами: подсветка, массаж головы/ног, антихрап, невесомость, любое положение — отдельный пульт на каждую половину. На стене — Яндекс ТВ 40". • Гардеробная: выкатные ящики, полки, корзины, рейлинги, откидная гладильная доска. • Тамбур и хранение: два шкафа (повседневный и для работ на участке), обувница. • Санузел: GROHE, подвесной унитаз на инсталляции, умывальник AM.PM, гигиенический душ, WiFi тёплый пол, широкоформатный керамогранит, скрытый карниз. • Техкомната/постирочная: стиральная машина Weissgauff с сушкой, пенал для химии, напольная и подвесная сушилки. Кухня и столовая • Монобренд Weissgauff: эргономичные системы хранения, ПММ 60 см, трёхрежимная вытяжка. • Двухкамерный холодильник No Frost. • Раздвижной стол на металлическом каркасе, мягкие стулья. Гостиная • Диван с местом хранения, журнальный столик из керамогранита. • QLED Hisense 75". • Робот-пылесос и вертикальный пылесос, увлажнитель 7 л. • Шторы на Алисе, свет по сценариям. Умный дом • Отопление, свет и шторы под голосом и сценариями Яндекс.Алисы. • Инверторные конвекторы и WiFi тёплый пол — точная настройка комфорта. • Фильтрация и стабильная подача воды. Что остаётся покупателю • Вся встроенная техника и основная мебель, смартсистемы, телевизоры (Hisense 75" и Яндекс ТВ 40"), кровать Ormatek со смартоснованиями, пылесосы, увлажнитель, мебель террасы и др. Дом для тех, кто ценит технологичность, тишину и красоту повседневности. Готов к жизни с первого дня. Звоните — договоримся о показе.
Продaется новый двуxэтажный дом с баней, плoщадь дoма 226 кв.м. зeмельный учаcток 7 cоток. Пocтpoeн по индивидуальному пpoeкту, зaстpойщик Яpc.Про (oдин из caмых надeжных зaстрoйщикoв в гoрoде) дoм на гaрaнтии, сопутcтвующих paбoт пpовeдeно мнoгo, всe пepeчиcлять не буду, пeрейду к oсновным характeристикам: Фундамент: железобетонные сваи; Материал стен: деревянный каркас; Вода: скважина; Свет: 15 квт; Септик: Станция биологической отчистки "Скат-3"+дренажный колодец; Отопление: Газ (газгольдер 4,8 м3 СТИФ). ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ПОДВЕДЕНЫ К ДОМУ. Есть проект земельного участка с вспомогательными постройками и ландшафтным дизайном, так же дизайн проект внутренней отделки дома, электрики и прочего. При создании проекта учитывалось уникальное расположение участка, органические цвета материалов отделки, которые отлично вписываются в окружающую природу и подчеркивают стиль самой постройки, За эту стоимость получаете выровненный, подготовленный участок, построенный стильный, современный дом, со всеми коммуникациями. Не нужно тратить два года на строительство и прочее, просто заходите и делаете отделку по своему вкусу либо в соответствии с уже разработанным дизайн проектом. Подробности уточняйте по телефону.
**Продается уютный дом в живописном поселке , Красноярского края**! Расположенный по адресу: этот новый, полностью готовый к проживанию дом, общей площадью 60 м², идеально подойдет для комфортной жизни или загородного отдыха. Построенный в 2025 году, он предлагает современный дизайнерский ремонт, который позволит вам сразу же насладиться уютом и стилем. Дом включает в себя 2 комнаты, где каждая деталь продумана до мелочей. Жилая площадь составляет 33 м², а кухня площадью 10 м² станет настоящим сердцем вашего нового дома. Просторные комнаты (21 и 12 м²) создают атмосферу комфорта и позволят легко организовать пространство под ваши нужды. Участок площадью 7 соток с юридическим статусом ИЖС представляет собой приватизированную землю, что позволяет вам строить и развивать свою собственность. Удобства, такие как электричество (220 В), локальная канализация и скважина для водоснабжения, обеспечат вам комфортное проживание. Уже сейчас вы можете стать владельцем этого замечательного объекта. Не упустите уникальную возможность! Этот дом ждет именно вас идеальное место для жизни и отдыха вдали от городской суеты, среди красоты природы Красноярского края. Звоните и записывайтесь на просмотр! ПОСТРОЮ ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ! ГАРАНТИЯ НА СТРОЙ РАБОТЫ! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ СЕМЕЙНУЮ - 6%! СЕЛЬСКУЮ! IT !
Предлагаю купить благоустроенный дом в районе Верхние Черемушки. Дом 2х этажный из автоклавного блока 400ый, внешне обшит кирпичом. Фундамент — монолитный бетон. Электричество 16 кВт. Отопление твердотопливный котел. Своя скважина 75м, вода питьевая, установлен бойлер. Есть цокольное помещение для хранения продуктов. Гараж пристроен к дому. В доме выполнен ремонт из дорогих материалов. На полу качественный линолеум, обои итальянские. Два санузла (на каждом этаже) полностью в кафеле, потолок натяжной. На втором этаже есть выход на балкон. Остекление в пол. Красивый вид на город и лесной массив. Мебель и встроенная техника, высокого качества, остаются будущим владельцам. Дом не требует ремонта, полностью готов к круглогодичному проживанию. На территории есть баня с беседкой. В бане парилка, душевая кабина, санузел и гостевая комната. Баня зарегистрирована. Ухоженный сад и огород. Большое количество насаждений: ранетка 2 вида, яблоня 4 вида, вишня 2 вида, слива красная и желтая, черная смородина, крыжовник 3 вида, жимолость 2 вида, кислица, черешня сибирская, груша, виноград сибирский. Также имеется вольер для собаки. Дом подойдет для дружной семьи, кто ценит комфорт и уют. Взрослые собственники. Без обременений. Полное юридическое сопровождение. Звоните, записывайтесь на просмотр. Приглашаю коллег к совместной сделке, за достойное вознаграждение (СПП).
Лучшее предложение по стоимости и качеству в районе ! Вы наконец-то созрели для загородной идиллии? Хотите сбежать из каменных джунглей, где даже птицы поют на языке асфальта? Тогда этот дом ваш персональный билет в рай, и вот почему! Поселок Манский это не просто элитное место, это жемчужина в ожерелье пригорода Красноярска! Это место, где сама природа шепчет сказки, а воздух настолько чист, что им можно запивать завтрак! Горы, лес, река да здесь даже комары летают с вдохновением! Красочные виды? Такие, что соцсети взорвутся от зависти! Не зря это место называют местом Силы здесь даже ленивый начнет бегать по утрам (ну, или хотя бы помечтает об этом)! Дом? Это настоящий двухэтажный дворец в стиле Шале, где каждый квадратный метр дышит уютом и надежностью. 106 м² абсолютного счастья, зафиксированные в документах! Построен из сибирского дерева, которое, кажется, само лечит от хандры и бессонницы. Дышится здесь легко, спится крепко как у младенца, которого укачивает сам сибирский ветер! Просторная кухня-столовая уже укомплектована мебелью и техникой можно сразу звать гостей на новоселье! Гостиная? О, это отдельная песня! Высокий потолок, двойной свет, художественная отделка стен здесь даже муза согласится пожить! А камин? Настоящий, импортный, с характером! Зимними вечерами он будет не только греть, но и рассказывать вам истории о старой Европе (если, конечно, вы нальете ему чего-нибудь горячительного). А сауна? Настоящая сибирская баня, где березовые дрова сами просятся в печь! И электрокотел для тех, кто предпочитает современный комфорт. Уютная светлая спальня, где снятся только хорошие сны, просторная комната для отдыха всей семьи (или для шумных вечеринок с друзьями), и еще один санузел чтобы никто не стоял в очереди! Участок? Самодостаточный до неприличия! Открытый бассейн с подогревом купайтесь хоть в январе! Кирпичный гараж на 25 м² для вашего железного коня и его друзей. Гостевой дом чтобы теща чувствовала себя как дома (или наоборот, как в гостях!). Зона барбекю здесь шашлыки получаются особенно вкусными, проверено! Ландшафтный дизайн глаз радуется! Плодовые деревья, кустарники, многолетние цветы да здесь даже сорняки растут с любовью! Коммуникации? Все как в лучших домах Лондона и Парижа! Центральное водоснабжение, система водоподготовки и водоочистки пейте на здоровье! Канализация септик (современный). Дорога к дому асфальт, зимой чистят регулярно. До реки Мана 10 минут пешком, там можно рыбачить, загорать и сплавляться. А на берегу стоит храм, где по выходным можно помолиться за удачный улов. До Красноярска ходит автобус для тех, кто скучает по городскому шуму. Можно долго рассказывать о прелестях этого дома, поверьте, вы влюбитесь в него с первого взгляда и не захотите уезжать! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! И помните: кто успел, тот и съел (то есть, купил дом своей мечты !
СРОЧНО !!!!!! В связи с переездом в другой регион, продаем отличный, очень качественный , добротный дом 125 квадратных метров ! СТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ ЗА КАЧЕСТВО ОТВЕЧАЕМ!!!! Место просто супер!!!!Черта города , городская прописка, самый экологически чистый район- Октябрьский! Дом утeплен минплитой толщиной 20 см. Oфopмлeн кaк жилoй дoм, присвоена городская адресация. Bъeзд-выeзд организован кaк co стороны пpoспектa Cвободный, тaк и cо стоpоны Киpeнскoго. Pядом c дoмом рaспoложены все необходимые объекты социальной инфраструктуры: аптеки, школы, детские сады. Рядом спортивный стадион "Динамо". Участок угловой, въезд с двух сторон. Во дворе произрастает береза, яблоня, молодые кедры, ели и сосны. Дом 6*12 м, два этажа. Гараж 5*8 м, высота под ворота 2.5м, со входом в дом. Дополнительно имеются парковочные места на два, три автомобиля. Котельная 2.5*6 м, с входом в дом, в которой установлен качественный твердотопливный котел с бункером. Во дворе баня 4*5. Также в доме есть печь-камин. Городская вода, электричество. Септик на 5 кубов. Планировка дома, 1-этаж: прихожая: 6 кв., санузел: 10 кв.,кухня-гостиная: 46.6 кв., второй этаж: холл, три спальни (две спальни по 11.1 кв., одна спальня 22.2 кв.), гардеробная комната. На втором этаже необходимо завершить отделочные работы. Перекрытие между этажами выполнено по системе "двойной пол". Высота потолков в доме 3 м. Во дворе уложена брусчатка. Один собственник, прописанных нет. Документы все готовы к сделке. Обременений и долгов нет. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Чистый воздух и благоприятная обстановка! Звоните - организую показ! ЧИСТОТУ СДЕЛКИ ГАРАНТИРУЮ!!!!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 166847 Номер в базе: 6234045
"Сосны". Закрытый клуб на шестьдесят участников. Фасад дома -проект петербуржского архитектора. Выдержан в классическом стиле, с характерными с элементами фасадного декора. В интерьере преобладает английская классика: кессонные потолки, дорогие люстры и элегантные шторы. Воздух здесь это природныйантидепрессант.Уникальная территория- бор с вековыми соснами на берегу могучего Енисея. Место, где учитывая реалии нашего города, дышится полной грудью. Участок расположен в самой солнечной части поселка в ста пятидесяти метрах от набережной. Комфорт проживания в поселке дополняетинфраструктура: кафе и рестораны, магазины и супермаркет, аптека, детсады и школа. Немного цифр и полезная информация: - площадь дома 560 кв.м. - площадь участка 22 сотки - центральное водоснабжение и канализация На участке расположены: летний бассейн, баня, гостевой дом
**Продается уютный дом в живописном поселке - Манский , Красноярского края**! Полностью готовый к проживанию дом, общей площадью 60 м², идеально подойдет для комфортной жизни или загородного отдыха. Построенный в 2025 году, он предлагает современный дизайнерский ремонт, который позволит вам сразу же насладиться уютом и стилем. Дом включает в себя 2 комнаты, где каждая деталь продумана до мелочей. Жилая площадь составляет 33 м², а кухня площадью 10 м² станет настоящим сердцем вашего нового дома. Просторные комнаты (21 и 12 м²) создают атмосферу комфорта и позволят легко организовать пространство под ваши нужды. Участок площадью 10 соток , что позволяет вам строить и развивать свою собственность. Удобства, такие как электричество (220 В), локальная канализация и скважина для водоснабжения, обеспечат вам комфортное проживание. Уже сейчас вы можете стать владельцем этого замечательного объекта. Не упустите уникальную возможность! Этот дом ждет именно вас идеальное место для жизни и отдыха вдали от городской суеты, среди красоты природы Красноярского края. Звоните и записывайтесь на просмотр! ПОСТРОЮ ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ! ГАРАНТИЯ НА СТРОЙ РАБОТЫ! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ - 6%! СЕЛЬСКУЮ и IT ипотеку !
Продаётcя дом в п.Mинино. Это новый дом, 81,3 квадрaта плoщадью, 2 cпальни 10,5 и 13,2кв, куxня-гoстинная 32,8 квадрата, сан/узeл 7,5 квадратов с выводами под унитаз, беде, стиральную машинку, ванну, раковину, тex.комнатa 4,8 квадрата и пpосторный коридoр 12,5 квадратов. Дом отапливает тёплый пол, платежи зимой 5 тысяч рублей. Дом пocтроен из газоблокa Cибит и утеплен пенoплeксом, внешняя oтдeлка этo штукaтуркa кoроед плюс декоративный камень. Дверь с терморазрывом. Окна в пол ПВХ с тонировкой мультикомфорт, это означает что летом не пропустят жару, а зимой холод. Отделка белый куб, натяжные потолки со светильниками. Ограждение профлист, откатные ворота, калитка. В стоимость входит всё - участок, дом, забор с откатными воротами, электричество 15 кВт, септик 12 кубов, скважина, электрокотел на 9 кВт и все коммуникации заведённые в дом. Дорога к дому асфальтированная и только 200 метров гравийная.Участок с домом располагаются в тихом месте, рядом только несколько домов, а значит ни лишних машин, ни лишнего шума, только лес, свежий воздух и природная красота сибири.
Продам загородный дом в дачном массиве (СНТ), рядом с сосновым бором и озером Тагарское. На участке кроме основного строения гостевой домик, баня, веранда с зоной барбекю, гараж на два авто, все строения оформлены. Земельный участок и прилегающая территория сухие. Участок облагорожен: брусчатка, газон, небольшой огород, плодовые деревья, многолетники, кедры, ель. Собственная скважина. Территория по всему периметру огорожена бетонным забором. Удаленность от соснового бора (Кривинский бор) 30 м., до озера Тагарское 800 м. Отличное место для круглогодичного отдыха и проживания. Возможна прописка. ТОРГ.
🔷 Средняя цена продажи: | 30,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 66,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 75 млн руб. |