Продается дачный участок в районе Мелькомбината, ул. Восточная, 5. Участок вблизи автобусной остановки, маршрут 4. На участке располагается деревянный летний домик, в доме располагается бетонный подвал, так же на участке туалет, баня, сарай, теплица. Растительность: жимолость, смородина, ранетка, малина, клубника, крыжовник, войлочная вишня. Центральное водоснабжение, бак для воды. Документы оформлены!
Собственник
ID 28899504
2 недели назад
9 июл, 05:03
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Дача на о. Стариково. Дом летний деревянный, не брус, с открытой верандой, свет, скважина под погружной насос, бетонные дорожки. Вновь построены: баня, сарай, теплица под укрывной материал и пленку, туалет. Все насаждения, капельный полив на клубнике и в теплице.
Дача в рассвете, 2-я остановка, дом брусовой, свет круглый год, плодовые растения, подходит для круглогодичного проживания, участок угловой, заезд со всех сторон!!!
Продам участок с готовой опалубкой под дом размерами 9*5м. Территория отсыпана. Есть свет. Так же возможно проведение воды от соседей или установка скважины. Документы чистые. Один взрослый собственник. Возможен торг!
Продается земельный участок. На участке имеется постройка (летний домик), туалет, стайка, дровяник, мангал, бочка. Также имеется баня без котла, необходим ремонт. Земля плодоносная, удобрялась и перепахивалась ежегодно. Не весь земельный участок огорожен забором, часть участка находится за забором, раньше там стоял дом. Забор сделан 3 года назад из листвяка. Электричество круглогодичное, по счетчику. Водоноснабжение централизованное на весенне-летне-осенний период, подается ежедневно по графику. Летний домик - место для отдыха сделано из бывшего предбанника, летом там прохладно, имеется электричество. Летом проживали в том числе с ночевками.
Продажа от собственника, агенства просьба не беспокоить.
Документы в наличии, участок зарегистрирован.
Реальному покупателю при осмотре дачи возможен торг.
Продаётся уютный дом,
Идеальный вариант для семьи, ищущей спокойствие и комфорт. Просторный дом. 3 спальных комнаты, просторная кухня, санузел в доме(душ, туалет, раздельные), веранда и большой участок для садоводства.
Дом находится в прекрасном районе с развитой инфраструктурой: рядом школы, магазины, детская площадка, спортивная площадка. Отличное место для жизни.
До города 30 мин.
Не упустите свой шанс — ваш новый дом ждёт вас!
Звоните и записывайтесь на просмотр, хороший торг на месте
Продам дачу на Крючково. Снт Соболек-Гвардеец. В туннель ехать не нужно, проезд круглогодичный. Свет круглый год.Улица тупиковая, нет гоняющих машин.Участок 6 соток с возможностью расширения. Дом теплый зимний 2 этажа, оба этажа жилые. По дому установлена новая проводка. Дом 5*4. Так же на участке есть сарай полный дров. Ни каких долгов, все уплачено. Цена 250000т
Продам уютную дачу 40м2 в Западном направлении. Остановка Лесная. Садовое общество Учитель-1 находится в 40 км. От города. Можно доехать как на электричке, так и на машине. Очень уютный и ухоженный участок. Есть скважина и проведён свет. Дом для летнего проживания. Всем кто хочет жить летом на природе и дышать чистым таежным воздухом, то эта дача для вас.
Покупатель оплачивает услуги агентству
Агентство недвижимости
ID 70368566
Документы проверены
2 недели назад
7 июл, 09:54
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Дом 45 кв м на участке 6 соток. отопление печное, вода центральная. Бревно на фундаменте крыша шифер. Состояние на видео. участок 6 соток. Центр города, асфальт до дома.
СРОЧНО! Крепкий дом в центре г. Уяр!
Ищете бюджетный вариант жилья или дачу с отличной инфраструктурой в Красноярском крае? Это предложение для вас! Продается дом в городе Уяр — месте с развитой логистикой и всем необходимым для комфортной жизни.
Почему стоит выбрать именно Уяр? Транспортная доступность: В городе расположена крупная ж/д станция — вы всегда сможете быстро и недорого добраться до Красноярска и других населенных пунктов. Инфраструктура для семьи: В шаговой доступности школы, детские сады, магазины и аптеки. Всё под рукой! Городской комфорт: Уяр — это полноценный районный центр, где сочетаются тишина загородной жизни и городские удобства.
О доме: Надежный дом с историей и душой. Участок позволяет организовать огород или зону отдыха. За такую цену — это уникальная инвестиция в собственную недвижимость.
Заинтересовало? Пишите или звоните прямо сейчас!
Не откладывайте на завтра то, что могут купить уже сегодня. Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ!
#Уяр #ДомНедорого #НедвижимостьКрасноярск #КупитьДом #Сибирь #УярПродамДом #БюджетноеЖилье
Прекрасный жилой дом вдали от городского шума и суеты. За оградой течет речка. Дом крепкий, две комнаты. Отопление печное, проведено электричество. Телевизор ловит цифровые каналы уверенно и на комнатную антенну.
Надворные постройки: баня, гараж, дровенник. В огороде - чернозем, две теплицы из поликарбоната.
Из насаждений: смородина, слива, клубника, калина, черемуха, малина. Забор и палисадник - новые.
В пешей доступности - три родника.
В селе есть школа, детский садик, почта, аптечный пункт, клуб и магазины.
Рядом с домом лес, где можно собирать грибы, ягоды, черемшу
Хорошая дача. Красивое место. Рядом с городом. Круглогодичный подъезд. Есть свет,вода, баня,летний душ. Участок разработан. Есть наслаждения.детская площадка. Хорошие соседи. Тихое место. Магазин находится в посёлке рядом. Автобус с Красноярска ходит несколько раз в день.
Звoнитe , пишитe , интepeсуeтесь.
Продaетcя дом в частном cектоpe , тиxий paйoн мелькомбината.
Дом требует ремонта.
Имеется септик, центральное водоснабжение, пластиковые окна.
Подъезд круглогодичный, в том числе на автобусе. Рядом несколько озер, воду для бытовых нужд можно брать и можно купаться. Есть возможность сделать скважину и вода будет сразу у вас на участке. В этом году планируется проведение электричества. Земля хорошая, но требуется удобрение потому что мы, кроме картошки, ничего не сажали уже несколько лет.
Домик в состоянии приехать на пару часов, сарай сильно наклонился, но функции свои выполняет.
Земля со всеми постройками оформлена, собственник один, никаких обременений.
Соседи с трех сторон, четвёртая это дорога.
Возможен торт
Прoдaм отдeльностoящий дом 40кв.м., в д. Казанкa Кpаcнoярcкий край Большемуpтинcкий paйoн. Есть магaзин. В шкoлу и сад возят на школьном автoбусе pядoм в дeревню (3 км). Сад и школа новая. В доме печка. Земли 19 coтoк, колoнкa рядoм c домом, еcть нaдвopные пocтpойки, летняя кухня из бруca. Бани нет. Огород. До районного центра 25 км ездит автобус несколько раз в неделю. До Красноярска 125 км. Пoдойдeт для постоянногo проживания так и для дaчи. Pаccмотрим любой вид расчета.