
СНТ "Заря" Есть 1 дача без построек, только трава одна Один 5,1 соток Цена 4 000 р. Четыре тысячи рублей. Можете просто привести бытовку, контейнер для хранения инвентаря. И подключиться к коммуникациям. Есть возможность бесплатно расширить участок. Дополнительная информация в сообщениях. дачная книжка, переоформление у председателя. Электричество круглый год. Центральное водоснабжение (вода как в городе) оплата по счётчику индивидуальному. Имеется один общий счётчик на воду. Подключение к коммуникациям за свой счет (председатель покажет только точку подключения) Так же рядом с участком расположены трубы с холодной и горячей водой, именно к ним подключение документально самостоятельно не через садовое общество. Соседи проживают круглый год. Остановки общественного транспорта автобус по расписанию каждые 40 минут маршрут 6; 6ц; 3 Конечная остановка трамвая маршрут 1. В обществе уличное освещение и видеонаблюдение.



продам дом 100 кв.м и земельный участок, имеется гараж на две машины, тут же каминная комната, погреб, две теплицы, сарай, в доме электрическая сауна, благоустроенный, отопление печное плюс тены, две комнаты, кухня и столовая, веранда. Имеется беседка, мангальная зона, небольшой бассейн. В шаговой доступности магазины, базы, школа 12,18, детский сад. Рядом парк, остановки всех маршрутов в городе.


Деревенский дом в месте с хорошей природой, рядом леса богатые грибами и дичью, вокруг 4 озера богатые рыбой. Практически в шаговой доступности есть благоустроенное озеро с двумя туристическими базами, летом организованный пляжный отдых, зимой лыжи, санки, каток. Если ищите место для отдыха душой и телом, присмотритесь к этому месту.



Продаётся великолепный двухэтажный коттедж в черте города Район Старый центр, площадью 82 кв. м, который станет идеальным местом для вашей семьи! Этот уютный дом включает три светлые комнаты и просторную кухню. На каждом этаже расположены санузлы, что обеспечивает комфорт и удобство для всех жильцов. В доме установлены центральное холодное водоснабжение и водонагреватель для горячей воды, а также надежная система канализации с септиком на 5 кубов. Придомовая территория просто восхитительна: ухоженный участок и зона отдыха где вы будете проводить свободное время. Отдельное помещение с котельной обеспечивает тепло и уют в доме и бане, а утеплённые стены и обшивка сайдингом э, что вам будет комфортно в любое время года. Внутри выполнен качественный ремонт — просто заезжайте и живите! Мебель остаётся по договоренности, что позволит вам сразу же обустроить пространство по своему вкусу. На территории также расположены баня и гаражэ ЖЖ с угляркой, что добавляет удобства и функциональности. Ухоженный огород (2 теплицы)с множеством плодоносящих кустов и деревьев станет настоящей находкой для любителей свежих овощей и фруктов. Все документы готовы, что позволяет вам быстро оформить сделку. Рассмотрим варианты обмена на 1-комнатную квартиру с доплатой. Если у вас остались вопросы или вы хотите записаться на просмотр, не стесняйтесь звонить!



Продам дом в черте города, п. Восточный (Шанхай). Общая площадь 44 кв. м. 2 комнаты, кухня, ванна с туалетом совмещенные. Дом светлый, солнце с утра до вечера по кругу. Под окном растёт кедр, в сезон щедро одаривает) урожаем Холодная вода заведена в дом, точка подключения в собственности, горячая вода от водонагревателя, есть септик. Счетчики на свет и воду в исправном состоянии Отопление печное, водяное, топлива уходит немного. За зиму стопили неполную машину дров и меньше 3 тонн угля В доме сделан свежий косметический ремонт, обои не клеили, оставили под желание новых хозяев. Заменен фундамент, везде окна ПВХ, обшит металлопрофилем Состояние дома позволяет сразу заехать и жить, не думая о глобальном ремонте. Мебель и бытовая техника остаются по договоренности Есть баня, вода заведена. Гараж для авто с подъемными воротами, углярка с дровяником Огород 6 соток, участок ровный, межевание проведено, насаждения: жимолость, ирга, смородина, облепиха, слива, вишня, малина, виктория. Установлен бак для полива, вода подведена. В огороде приятно любоваться красивыми закатами, вид не загорожен домами Дом находится в центре Шанхая, в тихом спокойном месте, 250 м до начальной школы, магазинов, пунктов Ozon и WB. Столько же до автобусной остановки. 4 маршрута автобуса в разные концы города ездят с интервалом 20-30 минут точно по расписанию 1 собственник, документы готовы, несовершеннолетних прописанных и обременений нет, коммунальные платежи оплачены Свободная продажа от собственника. Риэлторов просьба не беспокоить



Уютный дом В новом центре города — ИЖС Характеристики дома: Количество комнат: 3 Общая площадь дома: 60 м² Этажность: 1 этаж Материал стен: бревно Санузел: в доме Ремонт: косметический Отопление: печное Электричество: есть Газ: нет Водоснабжение: центральное Канализация: септик Интернет и ТВ: телевидение Парковка: парковочное место Категория земель: ИЖС Земельный участок: 14 соток, в собственности Возможна покупка в ипотеку Расположение: Дом находится в черте нового центра города. В шаговой доступности вся городская инфраструктура: магазины аптека детский сад школа Преимущества дома: Во всех окнах установлены качественные стеклопакеты Дом тёплый и ухоженный Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для дачи Участок и постройки: На территории расположены: баня углярка дровяник сарай (малый и большой) подполье погреб чердак теплица две большие ёмкости для полива Плодово-ягодные насаждения: вишня ирга яблони ранетка смородина облепиха ежевика малина крыжовник жимолость барбарис Участок ухоженный, много плодоносящих деревьев и кустарников. Дополнительно: Планируется косметический ремонт внутри дома — после ремонта цена будет выше, отличная возможность купить выгодно уже сейчас. Просьба риэлторам не беспокоить. Звоните или пишите



Продам уютный большой дом,100 квадратов, печное отопление, баня,гаражная пристройка, огород около 10 соток. комнаты в хорошем состояний, одна из 4х с евро ремонтом, натяжной потолок и тд. в доме нет водопровода! но есть возможность подключиться от соседей. дом на 2х хозяев, дом разделен в доль комнат. свой двор,въезд отедльно! Никаких пересечений с соседями Обмен на квартиру в черте города. Дом и земля в собственности, доли выделены. документы полностью готовы к переоформлению !



Продам дом в старом центре, участок 6 соток,в огороде 2 теплицы(6 и 12 метров) ,стайка, баня ,большой гараж, углярка. В доме две печки, 6комнат(две спальни зал кухня два коридора), есть своя скважина с водой,имеется недоделанная летняя кухня,туалет на улице,на участке есть насаждения:вишня, жимолость, крыжовник. В шаговой доступности автобусные остановки, магазины( Магнит ,Мир продовольствия ,Ярче) школа, художественная школа, педагогический колледж, медицинский техникум,трамвайное кольцо. Дом находится напротив авторынка. Межевание сделано, один собственник.



Кпродаже предоставлен домна Солнечном.Дом одноэтажный,на двух хозяев,но к дому перестроенеще один дом из бруса.В маленьком доме комната и кухня,отопление печное.в большой пристройке большая комната,гардеробная, кухня,отопление от котла.имеется большой гараж 27 кВ.м.есть баня,туалет на улице,окна в маленьком доме деревянные, в пристройке пластиковые,на участке есть колодец.Огород б сот.Межевание сделано.Документы все в полном порядке.ТОРЃ РЕАЛЬНОМУПОКУПАТЕЛЮ.



ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЭТОМ РАЙОНЕ! Продается дача в СНТ "Победа" в Красноярске! Участок ВНЕ зоны ПОТОПЛЕНИЯ! Предлагаем вам уютную дачу в живописном СНТ "Победа"! Это идеальное место для отдыха от городской суеты и наслаждения природой. Основные характеристики: - Комфортабельное пространство: Дача состоит из двух комнат, что позволяет удобно разместить семью и друзей. - Качество постройки: Стены брусовые — такая конструкция обеспечивает хорошую теплоизоляцию и комфорт в любое время года. - Небольшой, но уютный участок: Площадь земли — 5.13 соток, достаточно для создания красивого сада или огорода. Эта дача станет отличным местом для летнего отдыха, а также может стать постоянным местом проживания для тех, кто ценит комфорт и природу. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального предложения! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, обращайтесь по указанным контактам. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 74413 Номер в базе: 9011660



Продам уютную дачу 40м2 в Западном направлении. Остановка Лесная. Садовое общество Учитель-1 находится в 40 км. От города. Можно доехать как на электричке, так и на машине. Очень уютный и ухоженный участок. Есть скважина и проведён свет. Дом для летнего проживания. Всем кто хочет жить летом на природе и дышать чистым таежным воздухом, то эта дача для вас.



Квартира в доме на двух хозяев и земельный участок в п. Анастасино Манского района, 170 км. от Красноярска на юго-восток, есть автобусное сообщение. Красивые места, естественная тайга, река, чистейший воздух, охота и рыбалка, грибы, ягоды, орехи, все дары тайги. Квартира трехкомнатная в деревянном доме, очень ухоженная, пластиковые окна, печное отопление, оборудован водонагревательный котел. Вода питьевая из колонки возле дома.На территории двора летняя кухня, баня, погреб, сарай (гараж). Все в хорошем состоянии, все работает.Огород с грядками и теплицей, местом под картофель.В поселке работает фельдшерский пункт, магазины. Средняя школа в соседнем поселке 12 км., ежедневно возит школьный автобус.Один собственник.



Продается двухэтажный дом на двух хозяев пригодный для круглогодичного проживания.Граничит с лесным массивом-свежий воздух гарантирован.В доме две комнаты(требующие ремонта),очень большие веранды,где можно проводить теплые летние вечера и наслаждаться тишиной!В дом проведено электричество,есть летний водопровод.На участке есть застекленная теплица,начиналось строительство бани,заложено несколько венцов,если есть желание можно завершить строительство.Звоните,покажу в удобное для вас время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 179259 Номер в базе: 6086048
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,8 млн руб. |