Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 132299988
полгода назад
23 авг, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 07:32
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
2 недели назад
5 май, 09:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:00
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 12:07
Собственник
ID 110539904
полгода назад
4 ноя, 08:26
Собственник
ID 54789093
2 недели назад
2 май, 16:51
Собственник
ID 140466187
неделю назад
16 май, 14:44
Собственник
ID 82828214
Документы проверены
2 месяца назад
19 мар, 23:46
Собственник
ID 141004201
3 недели назад
26 апр, 13:58
шесть дней назад
17 май, 14:02
Собственник
ID 141198948
2 недели назад
5 май, 13:33
Собственник
ID 132896842
полгода назад
7 авг, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 17:18
Собственник
ID 80919846
вчера
вчера, 12:35
Собственник
ID 119295422
3 месяца назад
10 фев, 15:09
Собственник
ID 120745619
полгода назад
2 сен, 10:26
Собственник
ID 82487757
Документы проверены
полгода назад
5 июн, 14:43
Риелтор
ID 121323406
Документы проверены
вчера
вчера, 00:37
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже дач в Канске?
  • ✓ В базе Циан 1 дач с участком 6 соток в Канске
🔷 Средняя цена продажи:280 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:280 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:280 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²