Продам дом, на участке 6 соток. Дом двухэтажный, второй этаж мансардный с большой комнатой. На первом этаже две комнаты, кухня, застекленная веранда. Туалет на улице. Есть небольшая баня, сарай, гараж. На участке имеются плодовые кустарники.
Купить дачу в Манском районе Красноярского края
Предлагается к продаже великолепный дом из бруса на живописном месте. Рядом река свежий воздух и высокогорья. Любители уехать в полную тишину оценят. Дом стоит на участке в 40 соток, полностью огорожена территория в 20 соток. В самом доме две комнаты и кухня. Дом построен из 180 бруса. Близость реки 500 метров. Рядом поселок, где есть аптеки и магазины. Я вам прямо скажу - это рай на земле и за приемлемые деньги. Торг уместен, но в рамках разумного и при наличии недостатков. *Помогу с ипотекой *юридическое сопровождение сделки Звоните!!! ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ КОМИССИЮ 2% ОТ СТОИМОСТИ ПО ФАКТУ СДЕЛКИ. Арт. 106778805
Продам дачу в СНТ Факел -3 по улице Лиственной, небольшой домик 1 комната и веранда, банька, теплица, участок светлый с большой зелёной зоной и ухоженным огородом, есть малина, слива, смородина. Свежий воздух, рядом лес, неподалеку 2 небольших озера.
Продам дачный участок с уютным летним домиком. На участке растут ирга, смородина, слива, черёмуха, крыжовник, сирень, лилейник, пионы. Сделаны грядки, есть парник и теплица. Бак для воды, воду подают в сезон. Рядом родник, вода вкусная. 5 минут ходьбы от жд станции Сорокино. В домике теплая печь, жили с мая по сентябрь, приезжали зимой, топили жарко, в -5 ходили в майках. Электричество подключено. Очень красивое сильное место, плодородная земля. Участок под уклон. Обнесён новым забором с распашными воротами, у дома выложена брусчатка. Есть межевание. Добраться можно как на электричке, так и на машине. 60 км от Красноярска. На участке есть эстакада для машины, требует небольшого ремонта. Рядом с участком установлена видеокамера охраны СНТ. Дорога к участку на крутом подъеме недавно отсыпана, подняться на машине можно даже после сильного дождя.
Продаем любимую дачу. Жд платформа "Заречье", следующая после "Таежки". СНТ "Красная калина". Дом примерно 30 кв., первый этаж. Первый этаж из бруса, второй летний. На первом этаже кухня и комната. На втором лоджия и две комнаты. В доме печь. Ездили зимой, ночевали. На участке две поликарбонатные теплицы, парник "хлебница". Бак под воду, еще один небольшой возле дома под водостоком. Вода для полива в сезон с мая по октябрь, два раза в неделю, вторник и суббота. Вода для питья из скважины возле въезда в СНТ. Также в округе много родников. Свет круглый год, т.к.есть люди которые живут постоянно. Есть охрана. На участке растут дуб, ранетка, игра, черемуха, рябина, калина, калина бульдонеж, яблонька молодая, смородина черная и красная, посажены 3 куста молоденькой сладкой жимолости. Есть две грядки Виктории, но за ней ухаживать было некогда, запущенна. В теплицах посажены помидоры, огурцы, в парнике перцы. На грядках лук, кабачки, капуста, чеснок зимний. Покупаете вместе с урожаем. Банька маленькая, но помыться и попариться можно. Забор по всему периметру. Соседи замечательные, всегда помогут, откроют теплицы, польют если нужно. В лесу много опят осенью. В сезон работает магазин, приезжают торговцы молочкой и домашними копчениями. В соседнем СНТ и в Камарчаге есть озера. Можно ездить купаться. Телевиденье подключают через тарелку, связь Мегафон, Йота лучше всего, даже фильмы можно смотреть по телефону, хуже Теле 2, Билайн.
24:24:1256001:155. Озеро , тайга , 100м, Родник Лечебный,супермаркет, рынок, Свежий воздух. Грибы, 2 этажа, печь камин 24квт, очень мощная для такой площади, смородина, малина колодец баня. водопровод летний, можно сделать скважину . Аренда 1. Помесячно - от 10 т.р 2. Сутки от 3500 дача Малый кускун, баня, озеро, родник, тайга , лес , рядом рынок деревенский, супермаркет, соседние участки продаются, Охрана, шлагбаум, колодец, бак , смородина, деревья, черемуха, рябина,
Мечтаете о месте, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться красотой природы? Предлагаем вашему вниманию 2-этажную дачу площадью 75 м², расположенную в уникальном месте на возвышенности с захватывающими видами. Представьте, как вы пьете утренний кофе, любуясь восходом солнца, или проводите вечера на террасе, наслаждаясь закатом. Эта дача идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, уединение и красоту природы. На участке есть баня, которая быстро топится и отлично держит тепло, а после выхода из нее можно окунуться в прохладную воду бассейна(каркасный на летний период оставляем новым владельцам)чтобы ощутить все прелести загородной жизни Чистейший воздух, сосновый лес, прекрасные закаты, что еще нужно для счастья? Проезд и электричество круглый год, на соседней улице магазин, летний водопровод( подача по графику). Дом и участок зарегистрированы. Под ипотеку не подходит. Агентствам просьба не беспокоить!!
Продам дачу в р-н д. Малый Кускун, ПСС Тайга 2, ул. Хвойная. Замечательная дача расположена в живописном месте: чистый воздух, вокруг лес, рядом озеро. На земельном участке 9 с. расположен дом 46 кв.м., баня 12 кв.м., гараж 16кв.м., сарай, туалет. Дом добротный, из бруса, в хорошем состоянии, в нем 2 комнаты и кухня, мансардный этаж используется как дополнительная спальня. Проведено электричество, есть летний водопровод. На участке растет много плодово-ягодных кустарников (смородина, жимолость, ирга, крыжовник, клубника). При продаже новым владельцам остаётся вся садовая техника и инструмент. Отличное расположение участка на границе с лесом, в шаговой доступности магазин и остановка, проезд круглогодичный.
на участке растут ирга, малина, смородина, клубника.
Продам дачу в красивом живописном месте, возле леса. Дача требует капитального ремонта, есть насождения малина, чёрная смородина, ирга, есть немного клубники. Хорошая земля для посадки огорода, также, есть уличный туалет, дровяник, летний умывальник,большая бочка для воды, летний домик для проживания, маленький железный гараж для хранения инвентаря. Лесная полоса богата грибами и ягодами.Подъезд дороги в весенний, летний, и осенний период прям до калитки дачи, в зимний период оставляем машину за 100 метров от дачи. Есть соседи, которые практически всю зиму ездят.Из документов только договор купли продажи, садовая книжка. Если есть желание можно оформить МЕНЬЖЕВАНИЕ.
ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ Дом находится около станции "Таежный", СНТ 'ОЗОН'. Добраться можно на электричке и на машине. Участок ровный. Есть 2 теплицы, туалет на улице и небольшая баня, также насаждения - смородина, малина, жимолость, облепиха, клубника. Несколько бочек и бак. Около бани есть пристройка с инвентарём. На участке есть парковочное место для одной машины. !НА УЧАСТКЕ ЕСТЬ СКВАЖИНА, А ТАКЖЕ НА ТЕРРИТОРИИ СНТ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО КОЛОНОК. ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ ПОДАЕТСЯ ВОДА! Дом: Дом одноэтажный, но через лестницу можно попасть на чердак. Комнат - 2шт, основная - печь, два дивана и вторая - кухня, холодильник, стол и тумбы. Также есть пристройка в виде веранды - газовая комфорка, стол, кресло и диван. !Есть спутниковое ТВ, те тарелка! На участке хорошо работает интернет. Магазин - 15 минут пешком или 5 минут на машине. В магазине все, что вам надо. Соседи спокойные, никакой громкой музыки. Только тишина и свежий воздух. СНТ ОХРАНЯЕТСЯ И ЕСТЬ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ. С двух сторон от дачи находится лесная зона - можно спокойно выйти за грибами. Также продается дополнительный участок - 1,5 сотки с грядками, крыжовником и старой черёмухой. Находится очень рядом к основному участку - примерно в 50и метрах. Там вы можете посадить овощи и тогда на основном участке вы можете отдыхать и наслаждаться природой:)
Дом находится в шаговой доступности от станции "Таёжный". Дом построен из бруса , с верандой, кухня, спальня, небольшой 2 этаж. Требуется косметический ремонт. Отопление печное. Фундамент ленточный. Есть погреб. Действующая баня. Участок не разрабонтан, ровный. Летний водопровод. Недалеко есть ручей.
ст. Заречье .На участке 6 соток есть дом на фундаменте . Дом из кирпича: 1 комната и веранда.Дом оформлен в собственность под жилое помещение, возможна прописка , а также продажа под мат.капитал и ипотеку, но узнавайте сами. В доме печь из кирпича быстро нагревается и долго держит тепло. Есть баня на фундаменте, погреб из кирпича, 2 больших бака под воду. Вода подаётся 2 раза в неделю в баки. На участке растёт ранетка, игра, облепиха, жимолость, смородина, малина. Есть теплица 6м /3м. Возле дома растёт кедр, плодоносит. Недалеко есть колонка с питьевой водой и родник. Рядом грибной лес. Хорошая круглогодичная охрана всегда на связи.. За 12 лет даже не слышала чтобы у кого-то что-то украли. Ничего не прячем. Недалеко есть магазин, а по выходным базар с деревенскими мясо- молочными продуктами. Ж.д. станция в 15 минутах хотдьбы .На машине 60 км от города через станцию Маганск. Есть ещё дорога через Берёзовку.
Пpoдaм дaчу CHT Красная Kалинa, участок 8 coток,бак нaливной 3 тoнны(вoду нaливную пoдaют 2 раза в недeлю), еcть питьeвaя вода подается только пpи cкaнирoвании кaрты, на учacтке Домик с Kуxнeй,отоплeниe печнoе, cарaй пoд хоз нужды, такжe на учаcтке раcтет:вишня, яблoня, кpыжовник, жимолocть, oблeпиха,малина,ерга. В доме проведена новая электропроводка, новый электросчетчик. Имеется жд станция, от жд станции до участка 15 мин пешком, от города 40 мин езды на машине. Участок официально зарегистрирован, все соответствующие документы на собственность имеются. Также круглогодичная охрана СНТ.
Продается дом в 50 км от города Красноярск. В хорошем состоянии, на участке есть баня, сарай с погребом, малина. Заезд для машины. В селе есть школа. Автобус ходит 3 раза в день. Есть продуктовые магазины, колонка с питьевой водой недалеко от дома. Сельский клуб, библиотека. Дополнительная информация при разговоре. Недалеко протекает речка. торг уместен.
Продаётся уютная дача в СНТ Отрадное (д. Малая Кускунка) Участок: 2 смежных участка по 6 соток каждый (все документы в порядке). Красивые сосны, кусты малины, ирги, крыжовника, сирень. Площадка под беседку, песочница для детей. Баня, сарай, дровник с подвалом. Дом: Капитальная печь (даже в -30C в доме +20C). Свежая электропроводка, пластиковые окна. Электричество круглый год, вода летом 4 раза в неделю. В деревне есть родник с чистейшей водой. Инфраструктура: Магазины (хозяйственный, строительный, продуктовый). Рядом сосновый лес и озеро. Дорога чистится и отсыпается круглый год. Идеальное место для отдыха от города чистый воздух, природа, тишина. Все документы оформлены, торг уместен. Готовы рассмотреть ваши предложения!
Продам дачу в Манском районе, Малый Кускун, СНТ Факел 3. Участок ухоженный, без уклона, площадь 13 соток. Имеются грядки, газон в большом количестве. На участке высажены декоративные и плодоносные растения, вдоль всего участка бетонированная дорожка. Дом двухэтажный, площадью 86 м кВ, брусовой, на ленточном фундаменте, имеется печь (на первом этаже), второй этаж мансардный ( не отапливается) с балконом. Есть баня на 2 комнаты (парилка и предбанник). Напротив бани большой подиум под бассейн. Есть капитальный гараж из монолитного бетона, теплица, беседка. Электричество и проезд - круглогодично. Водоснабжение - летний водопровод. Документы в полном порядке, все зарегистрировано. От Красноярска 40 километров!
возможен торг. Дом примерно 20 м2. Разделен на комнату и кухню. Крытая веранда примерно 5 м2. Можно спать летом. Терраса примерно 5 м2. Рядом. Через 3 метра летняя кухня примерно 9 м2. Баня примерно 10 м2. Все из лиственницы. участок 6 соток. Огорожен штакетником. Имеется возможность подключения электричества. Водопровода нет. Можно качать помпой из ручья. Охраны нет. Насаждения: жимолость, смородина. Ирга. Три года на участке ни чего не садили, только косили траву. Станция правая
Дом в хорошем состоянии, на участке имеется баня, сарай , туалет, колодец, бассейн. Есть саденцы: малина, смородина, вишня, жимолость , клубника, цветы.
Ухоженный участок 9 соток с 2х этажным брусовым домом, окна-стеклопакеты. Есть гараж, брусовая баня, сарай, дровник, бетонированный погреб и скважина, водопровод, летний душ, 2 теплицы и др. Электричество круглый год. От Академгородка 30-40 минут, также ходит теплоход от реч.вокзала.
домик 2 спальнями внизу,большая веранда,открытая веранда как беседка.2 этаж,2 комнаты балкон с одной стороны,с другой лодка.Окна все пластиковые,кроме в комнатах 2 эт.Есть отдельно стоящая баня,с придбаником.Теплица большая.Небольшой контейнер.Высокая ель возле бани.Немного наклон.Душ летний.Два больших бака.Грядки.Возде дома забетонировано.
новая мебель, бытовая техника. на длительный срок. с животными рассмотрят но смотря с какими. показываем до 23:00.
Пришла пора расставаться с замечательной квартирой, которой мы владеем с момента постройки этого дома. Квартира с потрясающим видом из окон в любое время года и суток, окна выходят в сторону улицы Взлетная. Удобная транспортная развязка в любую сторону. Вокруг есть все необходимое, магазины, аптеки, ТЦ, подземная парковка место на которой при необходимости также переуступлю. Уютная, очень теплая, не убитая квартира с удобной планировкой и вместительной лоджией. При продаже остается вся мебель и техника (кроме телевизора) все как на фото. Идеально подойдет для жизни или сдачи в аренду, так как остается все и нужно только завести свои вещи. Уместен адекватный торг
Прoдам 2-x комнатную квapтиру по адрeсу ул. Уpванцевa , д.6 ПAPАМEТPЫ: нa 6 этaжe в 9-ти этaжном панельнoм доме. ПЛOЩАДЬ: общaя S 54,5 кв.м.,сaнузeл paздeльный, бaлкoн не ocтeклен. OПИСAHИE: oкнa ПBX ,на полу линолеум и кафель В гостинной натяжнoй потoлoк, мебель остается встроенная и кухонный гарнитур. ИHФРACTPУКТУРA: pазвитая. Дом находится по удаленности от проезжей части. Озелененный двор. Парковочные места. В шаговой доступности: школы, детские сады, магазинов различных направлений, остановки общественного транспорта во все концы города. п-т Комсомольский, ул. Армейская. ЮРИДИЧЕСКИЙ СТАТУС: 1 собственник, чистая продажа, вся сумма в договоре. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Ипотека, страхование. Арт. 127716176
Сдам уютную гостинку девушке в районе Свободного на длительный срок. Есть все для комфортного проживания. Звоните, расскажу всю информацию. ( сообщения не читаю) Цена 17000 все включено + залог 8000 комиссия 50%








































































