





Продается уютный двухэтажный дом из бруса, обшит сайденгом, есть кухня, печное отопление, обеспечивающее комфорт в холодное время года. Есть беседка где можно покушать на свежем воздухе. На территории участка расположена баня, где можно расслабиться после трудового дня. Есть отдельный участок для занятия садоводством с теплицей и насаждениями. К дому круглогодичный подъезд, но можно и на автобусе доехать. Смотреть по предварительной договоренности.



Продаётся дача в районе коттеджного посёлке Новолэнд (максимальная близость к городу) Удобный подъезд, круглогодично чистая дорога. Основные объекты: Дом: двухэтажный, капитальный, из газоблоков, на ленточном фундаменте. Отопление печное, в рабочем состоянии. Баня: из бруса, функционирует круглогодично. Коммуникации: Электричество: подключено к местной электроподстанции (СНТ), оплачены технические условия в Россети на 15 кВт. Установлены счётчик и столб. Водоснабжение: летний водопровод, так же есть возможность подключения к центральному водоснабжению (коммуникации продолжены на границе участка). Участок: разработан, высажены ягодные кустарники и другие растения — стабильный урожай в течение года. Идеальный вариант для круглогодичного отдыха или сезонного проживания. Для просмотра и уточнения деталей звоните по телефону!



Продается дача в СНТ "Военный аграрий" (Таскино). Собственник, есть документы на участок и дом (с возможностью оформления прописки). На участке 10 соток построен двухэтажный дом из бруса 94 м2, с хорошим ремонтом, кирпичной печью, большая баня (не достроена), хороший бетонный подвал. Электричество, вода, насаждения - ягодные кустарники и деревья, участок ухоженный. Дорога хорошая, недалеко от трассы, можно приезжать зимой. Соседи приветливые, многие живут круглый год. Рядом живописное озеро и сосновый лес.



Продается дача в СНТ 1 завода "Сибэлектросталь", на участке, площадью 5.7 соток, расположен капитальный 2-этажный домик с печным отоплением, на первом этаже три комнаты, второй этаж мансардный, но есть возможность утеплить, есть место для машины.Также есть баня с парилкой и душем, водопровод летний, есть емкость на 8 кубов, теплицы, участок разработан и огорожен, имеются плодовые деревья и кустарники: абрикос, черноплодная рябина, вишня, ранетка, крыжовник, ремонтантная малина ,смородина, клубника. Участок крайний на улице, проезд широкий, отсыпан гравием. В шаговой доступности остановка общественного транспорта "Сады Юбилейный" Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 157975 Номер в базе: 9854207



Продаю дачу 6 соток. На участке дом из бетонных блоков с пристроенной кухней на втором этаже есть комната. В доме газовый баллон с плитой, холодильник кровати и тд.. Также на участке есть баня с предбанником две теплицы на бетонном фундаменте одна стеклянная вторая каркас для поликарбоната, также есть пристройка к бане для хранения инструментов, и туалет, также есть парко место для машины. земля плодородная ухоженная. вокруг горы, лес, свежий воздух и тишина! Без машин и шумов. Дорога до дачи асфальт и гравий 50/50) зимой без каких либо проблем приезжаю в баню на обычном Седане дорогу чистят. На участке растёт: вишня, жимолость, крыжовник, яблоня, ирга, и многое другое. Участок находится за кпп для гостей пропуск не потребуется. Реальному покупателю торг.



Продаётся дом. Дом расположен в СНТ Мечта, дому присвоен городской адрес Красноярск, ул. Монтажников д.61/131б, прописка, круглогодичное проживание. ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ ЦЕНА ОБСУЖДАЕТСЯ. Дом построен из блоков (сибит), через два три ряда блоков сделаны сейсмо пояса, выстоялся год, полностью обшит утеплителем, оштукатурен и покрашен. На полу залита стяжка, сделан теплый пол, окна ПВХ, в ванной кафель, на данный момент полностью сделана разводка по отоплению и повешены батареи, натяжные потолки. Есть скважина-26м - вода чистая, прозрачная; септик - 3,6м глубиной; помещение для установки котла. Участок ровный, чернозём. До остановки Сады-43, 5 минут пешком. Обременений, ограничений нет. Вся сумма в договоре. Подходит любая форма расчёта, КРОМЕ Семейной ипотеки. и Сельской.



Звоните, здесь сообщения не получаю! Адрес поставился не верный, не могу изменить. Дом находится по адресу СНТ "Красноярец-2" Железнодорожная 14. (в поиске дубль гис вводит ст Красноярец 2 железнодорожная 14) Брусовой дом, в основной комнате печь. Кухня и 2й этаж не отапливаются. В доме есть погреб. На участке дом, 3 теплицы, место парковочное для 3 машин, погреб уличный, баня с лестницей на крышу. На крыше перила, обычно ставим там бассейн. Электричество круглогодичное. Пробурено 25 метров до питьевой воды. Только прочистить надо, 3 года не пользовались. 5 месяцев в году дают техническую воду. Трубы хорошие не ржавые. Дом зарегистрирован, можно прописываться.



Продаeтся oчень хopоший, ухожeнный дом-дaчa в CHT "Химик"(рядом c СНT Ветeрaн) , pacпoлoжeнная в 5 минутax eзды от Cоcнoвoбopcкa. Площадь земельногo учаcткa 8 сoток, нa кoтоpoм раcположeнo 2 дoма из бpусa. Первый дом (2015г, 38 кв.м.): двухэтaжный, на 1-ом этаже веранда, раздевалка, баня. На 2-ом просторная спальная комната, с выходом на балкон. Второй дом (25 кв.м): одноэтажный с верандой и одной комнатой. Еще планировалось сделать пристройку (фундамент и каркас сделаны). Электричество есть круглогодично, на участке есть 2 скважины с электрическим насосом, большая емкость под воду, летний туалет, большая теплица, мангал. Есть место под парковку 2-3 автомобилей. Участок ровный, огорожен новыми заборами со всех сторон. Имеется круглогодичная охрана. Посажено много плодовых деревьев и кустарников: яблони, ранетки, груши,вишни, абрикос, сливы, ирга, крыжовник, смородина, жимолость, малина, клубника и множество многолетних цветов. Дача расположена недалеко от р.Енисей. Рядом есть 2 озера, в которых можно купаться и ловить рыбу. Сделано межевание. Дом юридически жилой, зарегестрирован в установленном порядке,возможно оформление прописки. Рядом есть магазины, работающие круглый год. Проезд круглогодичный, зимой дороги чистят. Ходят несколько автобусов, остановка в 100 метрах от дачи (у шлагбаума). Покажем в удобное для вас время. Звоните. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 197185 Номер в базе: 11937919



Риэлторские услуги оплачивает собственник. Дом в черновом варианте - идеально для доведения "под себя". По документам: жилой дом. Можно проехать и посмотреть самостоятельно местоположение по координатам для навигатора: 55.955119, 92.922324 Но он вас поведет туда, где проезда нет )) Обязательно перезвоните, чтобы мы объяснили, как проехать. Самое классное здесь - вид на весь город, он завораживает. СНТ Заря. Торгашино. Дачный массив в черте города. Городская прописка. Рядом, ещё выше лес. Участок ровный, прямоугольный, кадастровый номер 24:50:0700430:783 Проезд чистят, люди здесь живут круглогодично, электричество стабильно. Водопровод летний, можно бурить свою скважину, как делают соседи. Подготовлен вывод под септик. Сам дом капитальный. Фундамент ленточный, глубокий, бетона и арматуры не жалели. Стены - газобетон. Можно выпиливать дополнительные двери и окна, делать перепланировки. Крыша утеплена, перекрытие второго этажа - дерево. Окна современные пластиковые. Арестов и обременений нет, никто не прописан, один взрослый собственник. Позитивная причина продажи - строили для себя основательную дачу в любимом месте, в итоге решили расшириться в городской квартире :) Строительные материалы подорожали. Купить устоявшуюся постройку в черновом варианте выгоднее, чем строить с нуля. Тем более в ипотеку. Необходимо посчитать вложения и предложить свою цену. Звоните, это капитальная видовая недвижимость может стать вашей!



Продаем дачу. Небольшой 2х этажный дом. На первом этаже кухня и комната с кирпичной печкой, можно приезжать зимой и топить, на втором этаже просторная комната. На участке: дом, баня, беседка, летний душ, туалет. Перед домом зона отдыха: для вас небольшой газон и мангальная зона, домик для детей. На участке много деревьев: ирга, яблони, вишня, смородина, дуб, береза, кедр, облепиха. Ухоженный участок, много цветов. Особая гордость -это наша баня, чистая, построенная по всем правилам. После бани можно отдохнуть в беседке в вишневом саду. Отличный подъезд к даче, несколько парковочных мест, вход на участок с двух сторон. Развитая инфраструктура, рядом с городом, есть остановка общественного транспорта, от остановки до дачи минут 20-25 спокойным темпом. Звоните, ответим на все вопросы, с радостью покажем и расскажем



Продается уютный дом в поселке Борск (81,4 м² на участке 13 соток) Ключевые преимущества: Готов к заселению все документы в порядке Продуманная планировка: • 1 этаж: гостиная-кухня, санузел с душевой, место под сауну • 2 этаж: спальня/кабинет • Большие окна + выход на террасу Коммуникации: электричество, скважина, септик Участок 13 соток с плодовыми деревьями (яблони, вишни), местом для зоны отдыха и огорода Дополнительно: погреб (нужна проверка), уличный туалет Идеальный вариант для загородного отдыха! Звоните, чтобы узнать подробности и назначить просмотр! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 174960 Номер в базе: 7722775



Продается квартира в доме на земле в заповедном месте - мкр. Удачный (р-н санатория Пионерская речка). Дом со своей огороженной территорией и вековыми соснами во дворе! Въезд через шлагбаум. Очень функциональная планировка: две раздельные спальни, большая кухня 16 м2 (фактически кухня-гостиная), прихожая со встроенными шкафами и раздельный санузел. В квартире выполнен косметический ремонт: окна ПВХ, радиаторы заменены, потолки натяжные, обои и линолеум. Отличный вариант для людей уставших от городской суеты, при этом с полным комфортом для проживания! Рассмотрим сертификаты, Маткап! Полное юридическое сопровождение, гарантия безопасности! Звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 610010 Номер в базе: 6004757



Эта пpocторнaя дaча распoложeна в живoписном мeсте, в 30 км от гopoдa. Чepез 2 участкa нaчинаeтcя хвoйный лeс с грибaми. Hедaлекo нaxодится озерo. Дaча пocтpоeна из бpуcа, втopой этaж каpкaс, площадь 72 квaдрaтныx метра. Kруглогодичный пpоезд и пpoживаниe. Зимой в доме тепло, установлена печь огонь-батарея. На участке есть баня, париться можно и зимой и летом. Есть электричество, колодец с технической водой, железный бак под воду на 6 куб.м., цифровое ТВ, стабильная сотовая связь и скоростной интернет Теле 2. Участок земли площадью 8,3 сотки облагорожен, засажен газоном, есть огород, плодовые деревья, кустарники и место для бассейна и барбекю.



Продаётся уютная дача площадью 30 м² в живописном месте Берёзовского района Расположение: Станция Петряшино, вблизи деревни Зыково. Отличная транспортная доступность благодаря хорошей асфальтированной дороге, станции всего в 10 минутах ходьбы и близлежащей остановке автобуса. Особенности участка и дома: - Просторный участок на живописном склоне, открывающий великолепный вид на густые хвойные леса и реку неподалёку. - Деревянный дом на прочном железобетонном фундаменте, оснащённый электричеством и кирпичной печью для комфортного проживания даже зимой. - Дополнительные удобства включают небольшую баньку, удобный деревянный туалет и ёмкость для хранения воды объёмом примерно 1 кубометр. - Вода для полива доступна дважды в неделю. Зелёный уголок природы: Участок обустроен плодовыми деревьями и кустарниками: вишня, ирга, виктория, смородина, крыжовник, малина, груша, жимолость, ранетка и кислица. Идеальное место для любителей садоводства! Преимущества: - Вся необходимая бытовая техника остаётся новым владельцам: термопот, холодильник, мультиварка всё в отличном рабочем состоянии. - Документы готовы к сделке, один совершеннолетний владелец, долгов нет. Позвоните прямо сейчас и узнайте больше деталей о продаже вашей будущей любимой дачи!



Продается дачный участок 16 соток в живописном массиве Емельяновского района! Отличное расположение: Всего 25 км от Красноярска (20 минут по Енисейскому тракту) Близко к ТРЦ Планета удобный выезд в город в любое время Участок находится в дачном массиве, окруженном берёзовым лесом Дача в Красноярске отличный вариант для тех, кто хочет загородный отдых рядом с городом Преимущества участка: Ровная площадка 16 соток с баней, наличие хоз. построек, необходимых для размещения инвентаря Чистый воздух, тишина и природа идеальное место для отдыха Плодовые деревья и ягода можно наслаждаться и наполняться витаминами уже сейчас Доброжелательные соседи спокойная атмосфера Свет и проезд к даче круглый год Все документы оформлены быстрая и прозрачная сделка Возможность городской прописки дополнительный плюс Купить садовый участок у собственника выгодно и безопасно, без посредников Удобная транспортная доступность: Енисейский тракт без пробок в любое время года Хороший подъезд к участку Идеальный вариант для: Семьи безопасно, экологично, простор для детей Инвесторов перспективный район, высокая ликвидность Ценителей загородного отдыха уют и природа рядом с городом Цена: 3 000 000 руб. (возможен торг) Не упустите шанс приобрести уютный уголок для жизни и отдыха! Продается напрямую от собственника без комиссий и переплат! Теперь объявление выглядит еще привлекательнее для потенциальных покупателей!



Продается уютный дом из бруса площадью 48 кв.м на участке 11 соток в СНТ. Дом двухэтажный с косметическим ремонтом, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Дом пригоден для круглогодичного проживания.Первый этаж утеплен, второй этаж используется только в летний период. На первом этаже просторная комната, кухня и санузел. На улице также есть туалет. Канализация — септик. Водоснабжение привозной водой из емкости 1,2 м3, расположенной в котельной. Летний водопровод для огорода. На первом этаже радиаторы отопления, твердотопливный котел, бойлер для горячей воды в котельной. Окна все ПВХ. На участке расположена баня, что станет отличным дополнением для отдыха. Предусмотрена бетонная площадка для установки бассейна. Также есть курятник с курочками-несушками и другие хозяйственные постройки. Теплица из поликарбоната 3х6 м, парники, грядки, плодовые деревья и кустарники. Просторный гараж для вашего автомобиля и погреб для хранения овощей и консервации. Удобное расположение — рядом остановка общественного транспорта и магазин. С апреля по октябрь ходит автобус 167в, также круглый год детей возит школьный автобус. Этот дом идеально подойдет для тех, кто ищет спокойствие и уединение от городской суеты, при этом до города 15 минут.



Дом, окна ПВХ, тёплые полы, с/у совмещен, в доме. Есть подвал капитальный! Участок разработан, имеются насаждения, так же летний водопровод. В шаговой доступности: остановки общественного транспорта, школы, дет сады, поликлиника, магазины, аптеки. Полную информацию по объекту, можно получить в телефоном режиме и при просмотре дома.



Продам дачу в СНТ Чёрная Сопка. Всего 5 километров от города, рядом деревня Кузнецово, единственное направление без пробок, вокруг лес тишина и пение птиц. Здесь вы действительно будете чувствовать себя наедине с природой, в отличии от обычных участков на 6-10 сотках, окруженных со всех сторон заборами, и шумом соседей. Соседний участок только с одной стороны, с остальных сторон дорога и лес. По факту 8,9 соток, при желании можно присоединить себе ещё, сколько захотите. Зимой никакого запаха гари и коптящих котлов, опять же из-за того, что основная масса соседей находится в стороне. Проезд в любое время года, дорога регулярно чистится и посыпается. На участке поляна под посадки либо под газон или строительство большого дома, плодовые кустарники, дом 6 на 6 с жилым помещением 6 на 4, подключен к септику, но без внутренней отделки, т.е. никто не жил, сможете отделать с нуля под ваш вкус. Гараж 3 на 6 и сарай для хранения дров с туалетом и кладовой. Прямо на участке растёт куча грибов, грузди, шампиньоны, рыжики, лисички, подберезовики. В лесу есть ручей. Скважины нет, есть у соседа - 35 метров, вода хорошая. Среди деревьев собственная большая горка для катания на плюшках зимой. Комары и гнус отсутствуют, так как находимся на возвышенности, в сильный ветер на участке спокойно, шумят только верхушки крон деревьев. От клещей обрабатывали участок два года подряд, ни на участке, ни во время прогулок в местном лесу клещей не видели. Кадастровый 24:04:0501007:6732



Продам 2-х этажный дом в Березовском районе, СНТ Родничок -2 (район д. Терентьева) по ул. Сиреневая. Дом 95,5 м.кв из шлакоблока, на ленточном фундаменте, второй этаж черновая, пластиковые окна. В доме 2 комнаты и большая веранда. Свет есть, электрокотел, водонагреватель, скважина, подъезд круглогодичный. Сделали септик, пока не подключен. Участок 5,87 соток, ухоженный ровный. На участке высажены плодов- ягодные деревья и кустарники, есть большая теплица. Один взрослый собственник, документы готовы. Право собственности на дом и землю оформлено, межевое дело есть. Возможна прописка. Торг обсуждается.



Арт. 132016323 Уютная дача в прекрасном месте находится напротив поселка Молодежный. Рядом лес. На дачном участке есть плодовые деревья: Ирга, вишня, слива, яблони несколько сортов - обильно плодоносят каждый год, маньчжурский орех два дерева плодоносят. Кустарники: облепиха, жимолость, барбарис, малина очень крупная, черная смородина, калина, крыжовник, клубника Участок почти ровный с небольшим уклоном в конце дачи. На территории участка расположен деревянный дом - 2 этажа с мансардой и террасой, три теплицы, сарай, дровяник, скважина с чистой питьевой водой, новая баня добротная с предбанником. Отопление печное (печь хорошая, жаркая, быстро обогревает дом и держит температуру. В наличии электричество. До дачи можно также доехать маршрутным автобусом. Автобусы ходят регулярно ( 102, 109, 106,146) Чистая продажа. Ждем Вас на просмотр по предварительной договоренности, рассмотрим все формы расчета - собственные средства, ипотека, сертификаты, в том числе мат.капитал. Покупатель оплачивает оформление сделки,



Продам дачу в СНТ "Загорье"!!! Участок выровнен, проведено электричество. На земельном участке дом, построен из бруса, утеплен и обшит сайдингом. Установлены окна ПВХ, пол утеплен. На первом этаже расположена кухня, комната и коридор с которого планировался вход по лестнице на второй этаж. Выложена кирпичная печь с духовкой и пятью колодцами. Второй этаж требует доработки. На участке построен гараж с навесом, без ямы, площадью 9 кв.метров. Имеется 2 теплицы из поликарбоната, баки для воды ( 1,5 м3-2 шт., 3м3 -1 шт., 4м3 -1 шт.) Много плодово-ягодных насаждений: яблоня, облепиха, ирга, жимолость, вишня, смородина, малина, калина. Круглогодичный проезд, установлен шлагбаум и видеонаблюдение.



Продам дачный участок 8 соток в СНТ 17.Находится за пределами зоны ЗАТО г.Железногорск.Пропуск не нужен.На участке расположен 2-х этажный теплый дом из бруса с террасой,гараж из кирпича,парковка для машины,баня с хозблоком из бруса,2 теплицы на фундаменте,сарай с туалетом.В доме печь,погреб,на 2-ом этаже балкон.Вода сезонно,электричество круглый год.Рядом лес,озеро. Доброжелательные соседи.Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 29,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн ₽ |