Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в жилом комплексе УНИВЕРСЖК «УНИВЕРС»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК УНИВЕРС. ЖК находится по адресу Красноярск, Свободный проспект: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК СтройИнновация, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Красноярск, Свободный проспект
Сдача комплексаСдача в 2026—2027, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 4 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
11 мар, 08:32
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 15:40
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
11 мар, 08:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 06:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
месяц назад
7 апр, 11:22
Консультант
Циан
месяц назад
11 мар, 14:30
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 05:50
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
2 недели назад
23 апр, 23:32
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
месяц назад
2 апр, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 06:21
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
29 апр, 11:15
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
7 апр, 12:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
2 месяца назад
13 фев, 14:20
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
месяц назад
26 мар, 10:16
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Красноярске?
  • ✓ В базе Циан 4 4-комнатных квартир в Красноярске в ЖК УНИВЕРС

✓  Средняя цена продажи: 14,8 млн ₽ в Красноярске

✓  Цена за м²: 144,5 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 14,6 млн ₽, максимум: 15 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 102,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 102,6 м²