Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в жилом комплексе НормаЖК «Норма»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Норма. ЖК находится по адресу Красноярск, улица Березина: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Сибирская Строительная Компания, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Красноярск, улица Березина
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 14 объявлений
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
3 месяца назад
13 фев, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 13:04
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
3 месяца назад
13 фев, 14:20
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
3 месяца назад
13 фев, 14:20
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
3 месяца назад
13 фев, 14:20
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
вчера
вчера, 01:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
вчера
вчера, 01:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
вчера
вчера, 01:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
вчера
вчера, 01:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
вчера
вчера, 01:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
3 месяца назад
13 фев, 14:20
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
вчера
вчера, 01:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
3 месяца назад
13 фев, 14:20
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
вчера
вчера, 01:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:48
Собственник
ID 62242713
месяц назад
14 апр, 07:12
Консультант
Циан
2 месяца назад
11 мар, 14:30
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:13
Агентство недвижимости
пять дней назад
12 май, 07:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 12:07
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Бюро Новостроек Красноярска
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 119422904
3 недели назад
18 апр, 18:29
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Красноярске?
  • ✓ В базе Циан 14 4-комнатных квартир в Красноярске в ЖК Норма

✓  Средняя цена продажи: 19,3 млн ₽ в Красноярске

✓  Цена за м²: 160 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 16,8 млн ₽, максимум: 21,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 119,9 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 136,9 м²