Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе ПремьераЖК «Премьера»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Премьера. ЖК находится по адресу Красноярск, жилой комплекс Премьера: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Зодчий (Красноярск), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Красноярск, жилой комплекс Премьера
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 137825205
два дня назад
21 май, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:55
ID 73714839
3 недели назад
30 апр, 17:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 05:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
20 апр, 10:52
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 07:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:40
Собственник
ID 53298326
месяц назад
8 апр, 19:23
Собственник
ID 130200716
месяц назад
16 апр, 08:39
Собственник
ID 80336795
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 05:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:55
Агентство недвижимости
месяц назад
12 апр, 08:30
Собственник
ID 141141786
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 13:31
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:25
Агентство недвижимости
неделю назад
16 май, 20:54
Риелтор
ID 131393898
3 недели назад
25 апр, 05:33
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Красноярске?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир в Красноярске в ЖК Премьера

✓  Средняя цена продажи: 9,5 млн ₽ в Красноярске

✓  Цена за м²: 131 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 9 млн ₽, максимум: 10 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 72 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 72,5 м²