Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ПремьераЖК «Премьера»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Премьера. ЖК находится по адресу Красноярск, жилой комплекс Премьера: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Зодчий (Красноярск), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Красноярск, жилой комплекс Премьера
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 12:46
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 12:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 14:51
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 15:30
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 06:14
Собственник
ID 140814500
2 недели назад
20 апр, 14:46
Собственник
ID 72265990
3 недели назад
19 апр, 12:56
Собственник
ID 138377696
неделю назад
28 апр, 07:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 05:52
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
29 мар, 18:55
ID 4431736
четыре дня назад
6 май, 17:54
Собственник
ID 141098339
неделю назад
3 май, 20:19
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 03:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
11 апр, 07:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:10
Собственник
ID 74590972
неделю назад
2 май, 10:29
Собственник
ID 119776539
месяц назад
9 апр, 16:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 09:37
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Красноярске?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Премьера в Красноярске
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:132,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,5 м²