Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке в Иланском районе Красноярского края

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 127283332
полгода назад
2 сен, 07:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 117251832
Документы проверены
вчера
вчера, 16:59
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 07:47
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:24
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 08:01
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:51
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 14:02
Собственник
ID 118656445
Документы проверены
три дня назад
9 май, 15:50
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 13:53
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:10
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:37
Агентство недвижимости
три дня назад
9 май, 06:52
Ещё фото
Собственник
ID 137149861
час назад
сегодня, 17:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 10:29
Собственник
ID 138351842
2 месяца назад
25 фев, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 09:56
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 08:35
Собственник
ID 43974537
неделю назад
4 май, 06:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:13
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Иланском районе Красноярского края?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах в Иланском районе Красноярского края
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:124 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²