Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру 80 м2 в Красноярске

Найдено 28 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 16:37
Риелтор
ID 24220146
Документы проверены
два дня назад
21 май, 10:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 16:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 07:54
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
20 мар, 20:23
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
2 часа назад
сегодня, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Бюро Новостроек Красноярска
6 часов назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 07:11
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
6 часов назад
сегодня, 17:25
Собственник
ID 83930285
5 часов назад
сегодня, 18:54
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 19:10
Собственник
ID 127732902
2 недели назад
7 май, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 07:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 7620606
неделю назад
13 май, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:56
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 09:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 07:11
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 06:34
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Красноярске?
  • ✓ В базе Циан 28 2-комнатных квартир 80 м2 в Красноярске
🔷 Средняя цена продажи:12,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,5 м²