С мебелью
3 900 000 ₽
84 052 ₽/м²
Подходит под любой вид расчета сертификаты и т.д.
Продам в спальном ,тихом районе 2-ух. ком, улучшенной планировки. Квартира расположена на втором этаже ,на площадки три двери (соседи спокойные. В подъезде есть видеонаблюдения.
Квартира выполнена в светлых тонах. на полу линолеум на стенах обои. потолок натяжной. Санузел раздельный. в ванной душевая кабина. Новому владельцу бонусом идет мебель, кухонный гарнитур: столешница из камня , варочная панель, диван. кровать, прихожая.
Инфраструктура: Остановка находиться за домом, рядом школа, садик .В низ идет лестница на виадук ,можно спуститься на станцию и добраться на электрички в любую часть города без пробок. Рядом находится Скейт-парк. Сам район очень тихий и спокойный.
Чистая продажа, один взрослый собственник. Покажу в удобное для Вас время.
Рассмотрим все виды расчета, проведу показ и сделку онлайн.
Если остались вопросы, Звоните расскажу подробно).
Для нашего Покупателя собственник и объект юридически проверен ! Купить 2-комнатную квартиру до 4 млн. рублей в Красноярске.















































































