С мебелью
2 800 000 ₽
91 503 ₽/м²
Арт. 135612838 Арт. 135394623
Продается светлая, просторная 1-комнатная квартира на вторичном рынке, по адресу: г. Норильск, ул. Нансена, 14, для тех, кто ценит комфорт и современные технологии.
Общая площадь — 30,6 кв.м. Планировка "смежно-изолированная" (окна на одну сторону) обеспечивает отличную вентиляцию и естественный свет.
Условия сделки:
— Быстрый выход на сделку (от осмотра до ключей — за 1 день).
— Документы готовы.
— Подходит под Арктическую ипотеку 2% (ваша выгода до - 1,5 млн. руб. на процентах!). Также работаем с маткапиталом и наличными.
Почему стоит выбрать именно эту квартиру:
Техническое совершенство: Установлена современная система отопления "Умный дом" и надежное медное отопление (по стояку). Полностью перебраны и укреплены лаги, сделана качественная стяжка — пол идеально ровный (линолеум/напольная плитка).
Комфорт: Просторная кухня 5 кв.м. — мечта любой хозяйки.
Встроенная техника: санузел, кухня. Окна блок — ПВХ. Низкие коммунальные платежи.
Безопасность: В квартире установлена: Умный дом с Алисой, термо и водо датчики, Новая система "РосДомофон" и чистый подъезд.
Ваш идеальный старт в Талнахе! Квартира 1-447С серии с "умным" подходом.
Локация (всё в 5 минутах ходьбы):
— Во дворе: детский сад "Радость", "Антошка" (ребенку не нужно переходить дорогу), современная школа 16, 17, технический колледж.
— Инфраструктура: магазины, аптеки, почта, ТЦ, теплые остановки с маршрутами в любую точку города.
— Всегда есть место для парковки авто под окнами.
БОНУС: Новым собственникам остается вся обстановка — можно заезжать и жить сразу или выгодно сдавать в аренду!
Первым 2 покупателя при оформлении ипотеки — электронная регистрация в подарок.
Утро начинается с кофе на кухне!
Звоните прямо сейчас! Пишите в чат! Организуем показ в удобное время. Ваш переезд возможен уже в следующую субботу! Торг обсуждаем!