Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в центре в Красноярске

Найдено 58 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 11:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 08:30
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:25
ID 60475203
3 недели назад
29 апр, 09:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 07:16
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 13:02
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:40
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 08:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:53
Агентство недвижимости
2 недели назад
9 май, 06:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Собственник
ID 47472535
месяц назад
18 апр, 10:15
Собственник
ID 40507340
Документы проверены
три дня назад
20 май, 08:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 05:12
Собственник
ID 138540035
пять дней назад
18 май, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:03
Собственник
ID 49239876
шесть дней назад
17 май, 10:41
ID 73874240
неделю назад
12 май, 12:34
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Красноярске?
  • ✓ В базе Циан 58 1-комнатных квартир в центре в Красноярске
🔷 Средняя цена продажи:10,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:214,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,9 м²