Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Западный»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Западный»

Сдан
Красноярск, Норильская улица
Срок сдачи2017—2019
КлассЭконом
Этажность16
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2019
Класс
Эконом
Этажность
16
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Западный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Западный»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Западный»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Западный» включает в себя два 17-этажных четырехсекционных кирпично-монолитных здания бюджетного класса.

Новостройка расположена на западной окраине города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Мясокомбинат,  на улице Гросовцев, рядом с улицами Норильская, Калинина и 3-я Заимка.

Добраться до центра Красноярска из микрорайона Мясокомбинат можно как на автобусах, так и по железной дороге. Рядом с «Западным» находится железнодорожная платформа «Мясокомбинат», путь от которой до вокзала «Красноярск Пассажирский» занимает пятнадцать минут.

Инфраструктура

В микрорайоне Мясокомбинат работают детские сады «Вырастай-ка», «Солнечная страна», AmaKids, магазины «Мариинский», «Лукошко», «Хозтовары», «Мастер-сад», аптеки «СИА», «СуперФарма».

В соседних микрорайонах Ветлужанка и Северо-Западный находятся: детские сады № 4, № 305, № 299, № 312, № 322, лицей № 1, школа № 133, Институт пищевых производств, детская поликлиника №2, детская больница № 4, госпиталь ветеранов войн, больница скорой помощи, рынок «Ивановский», супермаркет «Командор», гастроном «Красный Яр», магазины «Мария», «Ассорти», Центр социальной помощи, аптеки «Медика», «Арония», пансионат «Ветеран», конноспортивный клуб «Русские кони».

В других микрорайонах Октябрьского района работают: гимназия №1 «Универс», торговый комплекс «На Свободном» с гипермаркетом «Аллея», детский торговый центр «Изумрудный город», торговый дом «Форт», торговые центры, педагогический колледж №2, несколько институтов, Студенческий санаторий-профилакторий, академия биатлона, бассейн «Политехник», спорткомплекс СФУ, лыжный стадион «Динамо», лыжная база «У Михалыча», музей леса Красноярского края, смотровая площадка «Орбита».

Экологическая обстановка в месте расположения «Западного» хорошая. Комплекс находится на окраине города, по соседству с Октябрьским парком и деревней Минино, в нескольких сотнях метров от большого озера Мясокомбинат, рядом с реками Бугач и Пяткова. Примерно за десять минут от «Западного» можно доехать до парка Березовая роща.

Надежность застройщика

В качестве застройщика «Западного» выступила созданная в 2006 году компания «База Крастехснаб», ранее не имевшая завершенных проектов. Основные строительно-монтажные работы при возведении «Западного» выполнила компания ООО УК «ПКСК» – это известная на рынке недвижимости генподрядная организация, выполняющая строительные и отделочные работы при возведении различных жилых и коммерческих объектов недвижимости.

На счету ООО УК «ПКСК» участие в строительстве жилых комплексов «Даурский», «Орбита», жилых микрорайонов  «Южный берег», «Гремячий Лог», нескольких школ, детских садов, автомобильных дилерских центров и других объектов.

Архитектура

В домах «Западного» представлены одно-двухкомнатные квартиры площадью от 36,71 кв. метров до 66,36 кв. метров с потолками высотой 280 см.

Все квартиры продаются с отделкой под ключ (со всей необходимой сантехникой, линолеумом, керамической плиткой, обоями, входными и межкомнатными дверями, приборами учета, металлопластиковыми окнами, остекленными балконами, лоджиями).

Другие особенности и преимущества «Западного» – коммерческие учреждения на первых и вторых этажах, пассажирские и грузовые лифты, уютная придомовая территория с комплексным озеленением, уличными спортивными снарядами, полем для мини-футбола и баскетбола, детскими городками, хозяйственными площадками, тротуарами и наземным паркингом, рассчитанным на 426 автомобилей.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Западный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Д
Застройщик Департамент строительства
Год основанияв 2010 году
В группу компаний «Департамент строительства» входят: Общество с ограниченной ответственностью «Департамент строительства»; Общество с ограниченной ответственностью «База Крастехснаб». Приоритетные направления деятельности компании — многоэтажная квартальная застройка. Мы строим доступное и комфортное жилье и обеспечиваем его к...Подробное описание
Жилой комплексЗападный
Норильская улица, Красноярск,Красноярск, Норильская улица
Телефон: +78003330393