Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Уютный дом на Ключевской»
Нет отзывов

ЖК «Уютный дом на Ключевской»

Сдан
Красноярск, Ключевская улица
Срок сдачи2016
КлассКомфорт
Этажность24
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Комфорт
Этажность
24
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Уютный дом на Ключевской»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Уютный дом на Ключевской»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Уютный дом на Ключевской» расположен в Свердловском районе Красноярска, по адресу: Ключевская улица, дома №№83 и 85. Местоположение новостройки выбрано удачно: вдали от шумного центра мегаполиса, но без отрыва от развитой городской инфраструктуры и дорожной сети.

Транспортную доступность микрорайона поддерживает Свердловская улица. Пробки в часы пик и в случае аварий на этой автодороге неизбежны, так как альтернативных маршрутов мало, а узкая Саянская улица не в силах обеспечить скоростной трафик. Связь с центральной частью города обеспечивает Николаевский путепровод (4-й Мост). При отсутствии пробок дорога до центра на машине займет 20-25 минут.

Остановка автобусов и маршруток, едущих в разные районы города – в трех минутах ходьбы. Чуть дальше, примерно в 5-7 минутах пешком, расположена железнодорожная платформа «Тихие зори», откуда на электропоезде до станции «Красноярск-Пассажирский» – около получаса езды на электричке.

Инфраструктура

Собственная инфраструктура жилого комплекса ограничена необходимым минимумом объектов. Для транспорта жильцов предусмотрены открытые автопарковки на 250 машиномест. Рядом с домами оборудованы игровые городки, уличные тренажеры, площадка для командных спортивных игр, тротуары и проезды для автомобилей, места для прогулок и отдыха. Здесь же высажены деревья и кустарники, разбиты газоны и клумбы. Для создания безопасной среды дома оборудованы камерами видеослежения, в холлах первых этажей дежурят консьержи.

Социально-бытовая инфраструктура микрорайона представлена необходимым для комфортной жизни набором объектов. Так, в пределах 5-10 минут ходьбы от новостройки работает детский сад №40, общеобразовательная школа №34, поликлиника, аптеки, парикмахерская, продуктовые супермаркеты. Проблемой может стать перегруженность образовательных и медицинских учреждений, удаленность от крупных торговых центров. Возможно, проблема будет решаться по мере застройки территории.

Что касается экологической обстановки, то она в районе застройки – удовлетворительная. Рядом пролегают оживленная Свердловская улица и железнодорожные пути, находятся крупная транспортная развязка и заброшенная промзона. В то же время по соседству расположен заповедник «Столбы», обеспечивающий округу притоком свежего воздуха. Любителям активного образа жизни понравится близость к спортивно-развлекательному центру «Бобровый лог», парку «Роев ручей» и «Платинум-Арене» – до каждого из этих объектов можно добраться за 10-15 минут.

Надежность застройщика

Концепцию «Уютный дом» в Красноярске продвигает группа компаний «Ментал-Плюс», основанная в 2001 году. На текущий момент предприятием сдано два жилых комплекса этой серии, еще три строится. Застройщик занимается реализацией проектов жилищного, коммерческого и промышленного строительства, полностью выполняя взятые на себя обязательства. Дома сдаются с соблюдением сроков, без серьезных претензий к качеству. Риски для покупателей квартир в «Уютном доме на Ключевской» отсутствуют, так как объект введен в эксплуатацию в 2016 году.

Архитектура

«Уютный дом на Ключевской» строился по специально разработанному для этой серии проекту. Он представляет собой два корпуса высотой 24 этажа, построенных по монолитно-кирпичной технологии. Для отделки фасадов использованы материалы в теплой бежево-коричневой цветовой гамме, лоджии застеклены витражными конструкциями.

Покупателям предлагаются квартиры площадью от 22 до 60 кв. метров с отделкой под ключ и панорамными окнами. Такое решение позволит сэкономить время на ремонт и переехать в новое жилье сразу после покупки.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Уютный дом на Ключевской»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение
Консьерж
ГК Ментал-Плюс
Застройщик ГК Ментал-Плюс
Год основанияв 2001 году
Строится5 домов в 2 ЖК
Группа компаний «МЕНТАЛ-ПЛЮС» создана 9 февраля 2001 года. За годы работы мы выступали в качестве генерального подрядчика при строительстве многих объектов, а наши компании-партнёры смогли зарекомендовать себя как надежные застройщики, заслужить доверие клиентов и занять прочные позиции на рынке. Мы создали свод правил, по кото...Подробное описание
Жилой комплексУютный дом на Ключевской
Ключевская улица, Красноярск,Красноярск, Ключевская улица
Телефон: +78003330393