Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Твист»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Твист»

Сдан
Красноярск, жилой район Солнечный, проспект 60 лет Образования СССР, 42А
Срок сдачи2015
КлассКомфорт
Этажность13
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015
Класс
Комфорт
Этажность
13
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Твист»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Твист»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Твист»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс с танцевальным названием «Твист» включает в себя два монолитно-кирпичных двухсекционных 14-этажных здания эконом-класса.

Новостройка находится на северо-восточной окраине города, в Советском районе, в жилом районе Солнечный, рядом с Молодежным проспектом, улицами Соколовская, Ерофеевская, проспектом 60-летия образования СССР и Енисейским трактом.

Здесь много общественного транспорта, на котором можно добраться до любого района города. Путь от «Твиста» до центральной части города займет примерно полчаса. За пять минут от комплекса можно доехать до железнодорожной станции Красноярск-Северный.

Инфраструктура

Рядом с «Твистом» находятся: детские сады № 112, № 328, № 326, частный детский сад «Сорванцы», аква-клуб «Утята», детская больница № 8, детская поликлиника № 1, городская больница № 2, родильный дом № 1, почта, филиал Сбербанка, школы № 144, № 139, № 134, рынок «Простоквашино», супермаркет «Командор»,  магазины «Солнечный», «Березовский», «Ярмарка», пансионат «Солнечный».

За пять минут от комплекса можно доехать до инфраструктуры микрорайона Метростроитель, в котором работают: торговые центры, гипермаркеты («Аллея», «Лента»,  «Компот»), гастроном «Красный Яр», супермаркет «Командор», спорткомплекс «Красноярск».

Примерно за пятнадцать минут от ЖК можно добраться до микрорайона «Взлетка», где расположены крупнейшие торгово-развлекательные центры Красноярска «Планета» и «Июнь», торговые центры «Взлетка Плаза», Dommer, торговый комплекс «Авиатор», торгово-офисный комплекс «Арбат», гипермаркеты «Лента», «Декатлон», «Леруа Мерлен», международный выставочно-деловой центр «Сибирь», бизнес-центры «Весна», «Сириус», 30-этажный деловой центр «Первая башня», Институт психолого-педагогического образования, рынок «Новая взлетка», Енисейский рынок, ледовый дворец «Кристалл».

Комплекс находится на окраине города, недалеко от пригородных зон, вдали от крупных промышленных предприятий, но рядом с ним проходит несколько автотрасс.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Твист» построила основанная в 1997 году красноярская компания «Омега». Основное направление деятельности организации – создание в Красноярске монолитно-кирпичных жилых зданий эконом- и комфорт-класса, а также социальных и административных объектов недвижимости. Одна из особенностей компании – торжественные мероприятия с концертами, салютами, конкурсами и призами для жильцов при сдаче каждого нового дома.

На счету «Омеги» десятки реализованных проектов  в Красноярске – жилые дома на улице Гусарова, Норильская, Елены Стасовой, Партизана Железняка, 9 мая, Микуцкого, Судостроительная и многие другие объекты.

Архитектура

В двух домах «Твиста» представлено 373 квартиры (студии и квартиры с количеством комнат от одной до трех) площадью от 27,2 кв. м. до 69,4 кв. м. с потолками высотой 280 см.

Все квартиры продаются с отделкой под ключ – со всей необходимой сантехникой, входными металлическими и деревянными межкомнатными дверями, розетками, выключателями, покрашенными потолками, остекленными балконами и лоджиями, линолеумом, керамической плиткой в санузлах, обоями, алюминиевыми радиаторами отопления, двухкамерными стеклопакетами в окнах, приборами учета. Есть варианты полной чистовой отделки квартир с установкой всей необходимой мебели.

Другие преимущества новостройки – установка повышения давления Grundfos для бесперебойного обеспечения водой жителей верхних этажей, по три лифта грузоподъемностью от 400 кг до 1000 кг в каждом доме, собственная трансформаторная подстанция, офисные помещения на первых этажах, уютная придомовая территория с детскими городками, физкультурными площадками, тротуарами с брусчатым покрытием и прогулочными аллеями.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Твист»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Противопожарная система
Омега (Красноярск)
Застройщик Омега (Красноярск)
Год основанияв 1997 году
Строится7 домов в 2 ЖК
Производственно–строительная компания «Омега» была основана в 1992 году. Почти за 28 лет усердной и плодотворной работы мы стали одной из крупнейших и старейших строительных компаний Красноярска. Сегодня наши профессиональные опыт и знания позволяют поставлять на рынок недвижимости надежное и комфортное жилье, а также объекты со...Подробное описание
Жилой комплексТвист
жилой район Солнечный, Красноярск,Красноярск, жилой район Солнечный, проспект 60 лет Образования СССР, 42А
Телефон: +78003330393