Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Новый кленовый»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Новый кленовый»

Сдан
Красноярск, Судостроительная улица
Срок сдачи2021
КлассКомфорт
Этажность16
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолковот 2,6 м до 2,7 м
Варианты отделкиЧерновая, чистовая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Комфорт
Этажность
16
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
от 2,6 м до 2,7 м
Варианты отделки
Черновая, чистовая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Новый кленовый»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Новый кленовый»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Новый кленовый»

Бренд «Кленовый дворик» за более чем 10-летнюю историю превратился в легенду городской величины, став достойным примером комфортного и гармоничного строительства и благоустройства.

«Кленовый дворик» - это первооткрыватель концептуального строительства, когда из сотен «просто домов», перед широкой общественностью особняком встал дом с идеей.

В основу этой идеи были заложены мечты и устремления тысяч горожан. Именно поэтому история «Кленового дворика» - счастливая, потому что буквально каждый поверил в нее и хотел того же. Мечтал жить в гармонии со средой вокруг, получать истинное удовольствие от жизни не в четырех стенах, а в единстве уютной квартиры, красивой парадной, зеленого и милого дворика и приветливой атмосферы вокруг. Жить в приятном соседстве с людьми, которые разделяют его убеждения и стремятся сохранить и приумножить созданный комфорт.

И нам, как застройщику, гордо и приятно, что и сегодня дома «Кленового дворика» выглядят так, как их задумали. И это равная заслуга строителей и жителей.

Чтобы превзойти и предложить больше, нужна амбициозная и смелая цель. Такая как предложить уникальный формат жилья комфорт-класс по разумной цене. Специально для тех, кто хочет жить в квартирах и доме достойного качества и бережно относится к своим вложениям, мы строим "Новый кленовый"

«Новый кленовый» - это долгожданный наследник традиций и статуса основателя, вдохновленный новыми трендами и современным образом жизни. Когда вы решаетесь на перемены – мы следуем за Вами.

«Новый кленовый» по-прежнему увлечен идеей создания комфортной среды и твердо убежден, что за пределами квартиры жизнь только начинается. Поэтому каждое утро Вас ждет встреча с небольшим парком и собственной набережной, где практически круглый год живет семейство уток.

Фасад жилого комплекса выполнен из кирпича – это еще одна характерная черта, которую сохранил наследник. А вот то, что действительно изменилось – так это подход к проектированию квартир. Они стали в разы функциональнее, свободнее и интереснее. И если раньше классика казалось вечной, то сегодня каждый сам создает свою историю. Для того, что подарить Вам такую возможность – архитекторы и дизайнеры взяли за основу идею модульности пространства. Будь то компактная однокомнатная или просторная трехкомнатная – какой бы ни была площадь вашей новой квартиры, она будет организована функциональнее многих других. Вы почувствуете эту разницу сразу – с первых дней новой жизни в ней. 

Новый жилой комплекс расположился на знакомой территории, окруженный «Кленовыми двориками» нескольких лет строительства. В таком ансамбле новое продолжение выглядит свежо и совершенно по-новому подчеркивает целостность квартала. Яркая авторская архитектура, рельефная фактура натурального кирпича, мягкий свет от остекленных лоджий и испанских балконов – все это демонстрирует эволюцию вкуса. «Новый кленовый» – всё та же надежная кирпичная крепость, только в ней стало больше света, больше блеска, больше воздуха внутри.

Фасад «Нового кленового» - это прямое отражение его характера. Кофейный цвет в оттенке «гляссе» подчеркивает особый стиль и твердость линий, а второй контрастный цвет: мягкий бежевый, добавляет образу благородной деликатности.

Вид на дом завораживает, вид из окон – завораживает вдвойне. С верхних этажей открывается  панорама: с одной стороны на предгорье, с другой – на Енисей. Какую картинку Вам приятнее видеть каждое утро – решать Вам.

Такое место идеально подойдет тем, кто тесно связан с городом, но жить предпочитает вдали от его шума и трафика. Только представьте: ровно столько времени, сколько Вы сэкономите в пробках и очередях, столько часов у Вас появится на любимое хобби, встречи с друзьями или здоровый сон. И главное – для этого не обязательно перебираться в самый центр, достаточно не упустить это хорошее предложение.

Вокруг вы найдете всё необходимое: от современных магазинов и сервисов до детских садов и школ в шаговой доступности. С появлением новой развязки с выходом на Николаевский мост для Вас открыты удобные транспортные пути в Октябрьский район или места активного отдыха: заповедник «Столбы», Фан-парк «Бобровый лог» и «Роев Ручей».

Разумный компромисс между динамичной жизнью в самом Центре и размеренным ритмом загородных кварталов позволит Вам действительно отдыхать дома без ущерба Вашему образу жизни и с привычной городской доступностью.

Чтобы отвлечься от дел и забот, Вам больше не придется уезжать. Теплыми вечерами Вы можете совершать прогулки по уютной набережной или расположиться на лавочке с книгой и видом на водное зеркало. Особенно этим перспективам будут рады родители, ведь для детей открывается множество возможностей для досуга.

Детская площадка под открытым небом расположилась внутри жилого комплекса. Береговая линия маленьких водоемов обнесена забором и уложена декоративным камнем. С противоположной стороны летом особенно красиво, потому что деревья, словно живая изгородь, обрамляют контуры Вашего двора-парка.

«Новый кленовый» в полной мере раскрывает свою обновленную идею в масштабе каждой квартиры. Здесь Вы найдете всё, что ждете от комфортного жилья, а также массу дополнительных преимуществ.

Планировочные решения не пытаются подойти Вашей семье по ее составу и перспективам роста, а стремятся идеально соотнестись с Вашим образом жизни. Здесь Вы найдете отличное решение для Вашей первой квартиры, уютное «гнездышко» для большой семьи с разными интересами, подберете вариант с выделенной зоной для развития Вашего бизнеса или хобби, сможете найти место для уединения или традиционных встреч с друзьями. Такой подход кажется нам наиболее верным, потому что каждая семья уникальна, и каждый лучше знает, где и как ему жить.

Придумайте свои правила в вашем доме. Сами решайте, как и когда взрослеть. И если Вам того хочется, то подарите одну комнату Вашему любимому питомцу, например.  

Особенности комплекса

  • Внутренний двор

  • Парки

  • Архитектура

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Новый кленовый»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Офисы

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Консьерж

Варианты отделки

  • Чистовая

  • Черновая

СК СибЛидер
Застройщик СК СибЛидер
Год основанияв 2002 году
Строится1 дом в 1 ЖК
СибЛидер — строительная компания, основанная в Красноярске в 2002 году. Благодаря здоровым принципам работы и собственному видению несколько десятков наших объектов стали символами комфортного жилья. В сердце компании – семейные ценности и ответственный подход к делу. Мы строим дома для людей, которые могут отличить хорошее от...Подробное описание
Источники фото: http://www.idrenome.ru, https://photocentra.ru.
Жилой комплексНовый кленовый
Судостроительная улица, Красноярск,Красноярск, Судостроительная улица
Телефон: +78003330393