Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Новалэнд»

ЖК «Новалэнд»

Сдан
Красноярский край, Емельяновский район, поселок Солонцы, поселок Новалэнд
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажность3
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
Варианты отделкиЧерновая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
3
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Черновая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Новалэнд»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Новалэнд»

Жилмассив «Новалэнд» запроектирован комплексной застройкой территории 100 га домами различных типов, с учетом функционального зонирования. Общая типология домов предусматривает удовлетворение потребностей различных слоев населения от домов усадебного элит-класса с усадьбами 8-12 соток до квартир эконом-класса в многоквартирных жилых домах секционного типа с подземными парковками. Площади домов усадебного типа от 130 до 250 м2, домов двухквартирных от 115 до 200 м2, таунхаусов от 130 до 170 м2, 1-2-3-4 комнатных квартир от 40 до 110 м2. Основные критерии обеспечения комфорта домов: 1. Рациональная планировка домов; 2. Полное инженерное обеспечение от централизованных и автономных источников; 3. Обязательное включение в состав жилых домов усадебного типа и таунхаусов встроенных и пристроенных гаражей; 4. Отведение земли к каждому дому усадебного типа не менее 8 соток земли, что позволит каждому жителю такого дома разместить у себя на участке баню, бассейн, оранжерею, игровую площадку и площадку для отдыха; 5. Применение в строительстве долговечных, экологически чистых, энергосберегающих строительных и отделочных материалов, обеспечивающих комфорт и безопасность проживания в наших домах. В нашем поселке будет построено: 100 одноквартирных усадеб, 80 двухквартирных домов, 360 квартир в домах типа «таунхаус» и 46 многоквартирных 5-этажных дома. Планируемый объем строительства за 4 года – 180 тыс. кв. метров.

4 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:16780621
7 января 2019
Полезный

28 декабря 2018г. сдали первый дом в квартале "Снежный Барс" поселок "Новалэнд". Первый уникальный дом в Красноярском крае с террасами на крыше в квартирах на третьем этаже и собственными земельными участками у владельцев квартир на первом этаже.Высота потолков в квартирах в этом доме 3.20 м. Прекрасный подарок новоселам на Новый год!!! Приезжайте к нам на экскурсию. В этом доме пока есть возможность приобрести замечательную квартиру!

ID:16780621
13 июня 2018

Сегодня в жилом эко-массиве "Новалэнд" большой выбор жилья: таунхаусы,коттеджи,квартиры в 3-х и 4-х этажных домах. Есть в наличии как готовые объекты,так и объекты на различной стадии строительства.

Объекты на территории жилого комплекса

Школа
Детский сад
Поликлиника
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Рестораны
Фитнес-центр
Бассейн

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Пропускная система
Круглосуточная охрана

Варианты отделки

  • Черновая

Г
Застройщик ГК Исток (Красноярск)
Год основанияв 1992 году
Группа компаний «Исток» — строительный холдинг г. Красноярска, первая компания которого, была создана 7 октября 1992 года. За этот период строительной компанией были построены многие объекты жилого и коммерческого назначения.Подробное описание
Жилой комплексНовалэнд
Емельяновский район, Красноярский край,Красноярский край, Емельяновский район, поселок Солонцы, поселок Новалэнд
Телефон: +78003330393