Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «На высоте»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «На высоте»

Сдан
Красноярск, Высотная улица
Срок сдачи2021—2022
КлассКомфорт
Этажностьот 10 до 24
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный, кирпичный
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2021—2022
Класс
Комфорт
Этажность
от 10 до 24
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный, кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «На высоте»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «На высоте»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «На высоте»

Новый жилой комплекс расположился в Октябрьском районе Красноярска. Для жителей города этот район справедливо стал символом свежего воздуха и тесной связи большого города и природы. Возможности и перспективы жизни здесь ценятся высоко, а местоположение в непосредственной близости от двух крупных транспортных артерий улицы Высотной и проспекта Свободного делает жилой комплекс «На высоте» поистине особенным.

Территория, ранее граничащая с индустриальным прошлым Телевизорного завода, в начала 70-х годов преобразилась в место для скульптурного городка «Союза художников России».

«Строительная компания «СибЛидер» начинает свой первый проект в Октябрьском районе с масштабного строительства современных художественных мастерских, которые станут частью нового жилого комплекса. Новые мастерские - свежий импульс для развития красноярским скульпторам: как большим профессионалам, так и молодым авторам. От соседства с творческой элитой выиграют и жители комплекса. В новых светлых залах будет царить атмосфера настоящего творчества, а в галереях к высокому искусству может прикоснуться каждый.

Жилой комплекс «На высоте» - это организованное пространство, где каждый житель чувствует себя комфортно, безопасно и уверенно. Здесь будут жить близкие по статусу и стилю жизни люди. Это обеспечит однородную социальную среду и соседей, с которыми легко найди общий язык.

Двор внутри гарантирует повышенный уровень безопасности и минимум случайных гостей. Движение транспорта аккуратно вынесено за внешний периметр, чтобы вечерние прогулки были исключительно приятными. Подземный паркинг значительно освобождает двор от автомобилей, отдавая приоритет детской площадке.

Здесь есть всё, чтобы создать комфортные условия для организации ежедневного досуга: достаточно места как для личного пространства, так и для общественного. Достаточно места, чтобы самые маленькие жители могли спокойно гулять во дворе: самостоятельно и беззаботно.

Жилой комплекс «На высоте» состоит из двух уникальных домов для жизни и бизнеса:

№1 -кирпичный 10-этажный дом состоит из просторных квартир, ориентированных на классику: комнаты имеют правильную форму, функциональное зонирование расставляет акценты и создает отдельные пространства для каждого. Здесь семейная эргономика прослеживается и в масштабе площадей, и в практичных деталях, таких как ниши для хранения и дополнительные пространства в коридорах, где все встречаются. Вместе с жилым домом откроются двери художественных мастерских и целой линейки магазинов, сервисов и офисных центров, которые расположатся на первом этаже.

№2 -монолитно-кирпичный 24-этажный дом, где тон планировочным решениям задают современные тренды и повышенная функциональность каждого квадратного метра. Свободные от стереотипов, такие квартиры дают неограниченный простор для возможностей и самовыражения их будущих жителей. Будь то компактная однокомнатная или просторная трехкомнатная —  какой бы ни была площадь вашей новой квартиры, она будет организована функциональнее многих других. Вы почувствуете эту разницу сразу - с первых дней новой жизни в ней. 

Монументальность зданий и престижное местонахождение сочетаются с уютом и гармонией внутри уединенного двора. Кроме того, комплекс удобно расположен относительно делового центра города и по соседству с «MixMax» . Это оценят бизнесмены и успешные деловые люди. А для заботливых родителей – это идеальное место для активного и многостороннего развития ребенка. Дом буквально граничит с ледовым дворцом и спортивной школой олимпийского резерва «Рассвет», где ваш ребенок может стать футболистом, хоккеистом или звездой фигурного катания. Для прогулок отлично подойдет парк «Троя» и сквер «Серебряный», а для шопинга: торговый квартал «На Свободном» и торговый центр «Сибирский городок».

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Архитектура

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «На высоте»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты
Офисы

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр

Варианты отделки

  • Предчистовая

СК СибЛидер
Застройщик СК СибЛидер
Год основанияв 2002 году
Строится1 дом в 1 ЖК
СибЛидер — строительная компания, основанная в Красноярске в 2002 году. Благодаря здоровым принципам работы и собственному видению несколько десятков наших объектов стали символами комфортного жилья. В сердце компании – семейные ценности и ответственный подход к делу. Мы строим дома для людей, которые могут отличить хорошее от...Подробное описание
Источники фото: https://cdn1.flamp.ru, https://i03.fotocdn.net, https://i1.photo.2gis.com, https://media-cdn.tripadvisor.com.
Жилой комплексНа высоте
Высотная улица, Красноярск,Красноярск, Высотная улица
Телефон: +78003330393