Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «АрбанSMART»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «АрбанSMART»

Сдан
Красноярск, Караульная улица, 76/1
Срок сдачи2017—2018
КлассКомфорт
Этажность17
Корпусов5 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2017—2018
Класс
Комфорт
Этажность
17
Корпусов
5 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «АрбанSMART»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «АрбанSMART»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «АрбанSMART»

АрбанSMART - уникальный формат жилья, аналогов которому на рынке Красноярска на сегоднящний день не существует. Несколько лет назад, когда мы проектировали новый жилой комплекс, было очевидно, что экономическая ситуация в стране, и на строительном рынке в частности такова, что небоходимо снижать цены, чтобы новое жилье было доступно для населения.

Но как снизить цену, не снижая качество? Эксперты строительной компании Арбан пришли к единственно верному, на наш взгляд, решению, снизить стоимость квартир только за счет уменьшения их площади, без ухудшения качества жизни! Перед нашими проектировщиками стояла нелегкая задача, например, как сохранить функционал 3 комнатной квартиры в 60-70 метров, разместив ее на площади 50-55 метров? Так появился проект АрбанSMART.

Сегодня АрбанSMART - это уникальный формат компактного жилья, в котором относительно небольшая площадь квартиры компенсируется ее функциональной планировкой и уникальными проектными решениями. При этом квартиры соответствуют всем эталонам компании Арбан: в домах кирпичные стены толщиной 1 метр, большие витражные окна и социальная среда комфыорт-класса.

Для кого этот проект?

Весь комплекс "Покровка-Life", частью которого являются 5 домов АрбанSMART мы проектировали как пространство для жизни молодых семей с детьми. Мы изучали стиль жизни и потребности молодых семей, и создали проект АрбанSMART исходя из их потребностей:

Функциональность. Квартира для молодой семьи должна обладать особыми характеристиками. В ней должно быть выделенно пространство для совместного досуга и отдельные места уединения для каждого члена семьи. А так же иметь возможность для трансформации, ведь в молодых семьях могут появиться дети.

Ограниченность бюджета. Молодые люди только начинают свой путь по карьерной лестнице, и их бюджет как правило ограничен. Поэтому за счет небольших площадей наших квартир, они остаются доступными по цене.

Качество Арбан. Наши покупатели ожидают увидеть качество, которое демонстрирует наша компания на протяжении более 15 лет, а именно: кирпичные стены, ровные стены, и что немаловажно - достойную среду. Наши покупатели даже при ограниченном бюджете не желают жить в неком "квартирном гетто" на окраине, и стремятся жить в современном районе с инфраструктурой.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «АрбанSMART»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая
ГСК Арбан
Застройщик ГСК Арбан
Год основанияв 1992 году
Строится22 дома в 5 ЖК
Группа строительных компаний «Арбан» специализируется на строительстве кирпичных жилых домов. Компанией «Арбан» не случайно для строительства был выбран именно кирпич, ведь этот теплый и экологически чистый искусственный камень из обожженной глины, является символом надежности, долговечности, архитектурной четкости и выразительн...Подробное описание
Жилой комплексАрбанSMART
Караульная улица, Красноярск,Красноярск, Караульная улица, 76/1
Телефон: +73919898202