Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «5+ (Пять+)»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «5+ (Пять+)»

Сдан
Красноярск, Норильская улица
Срок сдачи2018—2022
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов5 корпусов
Тип домаКирпичный
Высота потолков2,63 м
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018—2022
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
5 корпусов
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
2,63 м
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «5+ (Пять+)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «5+ (Пять+)»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «5+ (Пять+)»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «5+» включает в себя пять монолитно-кирпичных зданий бюджетного класса высотой от 9 до 17 этажей. Комплекс расположен на западной окраине города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Мясокомбинат, на улице Норильская, рядом с улицами Гросовцев, Калинина и 3-я Заимка.

Добраться до центра Красноярска из микрорайона Мясокомбинат можно как на автобусах, так и по железной дороге. Рядом с «5+» находится железнодорожная платформа «Мясокомбинат», путь от которой до вокзала «Красноярск-Пассажирский» занимает пятнадцать минут.

Инфраструктура

Рядом с новостройкой, в микрорайоне Мясокомбинат, работают: детские сады «Вырастай-ка», «Солнечная страна», AmaKids, магазины «Мариинский», «Лукошко», «Хозтовары», «Мастер-сад», аптеки «СИА», «СуперФарма».

В соседних с комплексом микрорайонах Ветлужанка и Северо-Западный находятся:  детские сады № 4, № 305, № 299, № 312, № 322, лицей № 1, школа № 133, Институт пищевых производств, детская поликлиника №2, детская больница № 4, госпиталь ветеранов войн, больница скорой помощи, рынок «Ивановский», супермаркет «Командор», гастроном «Красный Яр», Центр социальной помощи, пансионат «Ветеран», конноспортивный клуб «Русские кони».

Немногим дальше расположены: гимназия №1 «Универс», торговый комплекс «На Свободном» с гипермаркетом «Аллея», детский торговый центр «Изумрудный город», торговый дом «Форт», торговые центры «Сибирский городок», «Славянский», «Западный», «Петровский пассаж», педагогический колледж №2, Институт экономики, Институт инженерной физики и радиоэлектроники, Политехнический институт, Институт космических и информационных технологий, Студенческий санаторий-профилакторий, Красноярская академия биатлона, бассейн «Политехник», спорткомплекс СФУ, лыжный стадион «Динамо», лыжные базы «У Михалыча», КрасГМУ,  музей леса Красноярского края, смотровая площадка «Орбита».

Экологическая обстановка в месте расположения «5+» хорошая. Комплекс находится на окраине города, по соседству с Октябрьским парком и деревней Минино, в нескольких сотнях метров от большого озера Мясокомбинат, рядом с реками Бугач и Пяткова. Примерно за десять минут от  «5+» можно доехать до парка Березовая роща.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «5+» построила созданная в 1997 году красноярская компания «Омега». Специализация предприятия – строительство в Красноярске монолитно-кирпичных жилых зданий эконом и комфорт-класса, а также социальных и административных объектов. Одна из особенностей «Омеги» – торжественные мероприятия с концертами, салютами, конкурсами и призами для жильцов при сдаче каждого нового дома.

На счету компании десятки реализованных проектов в Красноярске – жилые дома на улицах Гусарова, Норильская, Елены Стасовой, Партизана Железняка, 9 мая, Микуцкого, 60 лет образования СССР, Судостроительная и многие другие объекты. Архитектурная концепция жилого комплекса «5+» создана организацией ООО «ПроектДевелопмент».

Архитектура

В домах жилого комплекса «5+» представлены студии и одно-двух-трех-четырехкомнатные квартиры площадью от 27,85 кв. метров до 82,33 кв. метра. Высота потолков варьируется от 2,63 метров до 3 метров.

Все квартиры продаются с чистовой отделкой под ключ – с полным набором сантехники, обоями, линолеумом, керамической плиткой, металлическими входными и деревянными межкомнатными дверями.

Другие особенности и преимущества комплекса – квартиры формата 3+ с тремя спальнями, двумя санузлами и кухней-столовой площадью до 18 кв. метров, повышенная звукоизоляция, лифты грузоподъемностью 400 кг и 1000 кг, частные детские сады, офисы, магазины, кафе и сервисные службы на первых этажах, закрытые для посторонних уютные дворы с наземными парковками, детскими, спортивными, хозяйственными площадками и комплексным озеленением.

Особенности комплекса

  • Внутренний двор

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:88126151
4 марта 2022

Добрый день! Купили в данном комплексе квартиру, думали что хороший застройщик , но оказалось все не так ! Все началось еще при входе в комплекс, когда обнаружилось что отпал кусок облицовки, но это еще не все удивления ! Почему-то застройщик посчитал что именно нашему подъезду не нужен тротуар и безопасный выход с подъезда (т.к. нет даже навеса над подъездом и их вообще не волнует не какие ГОСТЫ). При приемке квартиры было обнаружено очень много не достатком , почему то даже сливной бочек от туалета не поставили ! На все наши вопросы представители данного застройщика ведут себя по хамски!

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр

Варианты отделки

  • Предчистовая

Омега (Красноярск)
Застройщик Омега (Красноярск)
Год основанияв 1997 году
Строится7 домов в 2 ЖК
Производственно–строительная компания «Омега» была основана в 1992 году. Почти за 28 лет усердной и плодотворной работы мы стали одной из крупнейших и старейших строительных компаний Красноярска. Сегодня наши профессиональные опыт и знания позволяют поставлять на рынок недвижимости надежное и комфортное жилье, а также объекты со...Подробное описание
Источники фото: https://i1.photo.2gis.com.
Жилой комплекс5+ (Пять+)
Норильская улица, Красноярск,Красноярск, Норильская улица
Телефон: +78003330393