Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик ЖСК Гранд (Красноярск)

Застройщик
ЖСК Гранд (Красноярск)

  • 2004год основания компании
  • 2дома сдано в 2 ЖК
О застройщике
Общество с ограниченной ответственностью Жилищно-строительная компания «Гранд» является застройщиком в г. Красноярске и Красноярском крае с 2004 г. За время работы построило и ввело в эксплуатацию более 123 тыс.кв.м. жилых и 10 тыс. кв.м. офисных помещений в мкр. «Взлетка», «Солнечный», «Покровский», «Николаевский», а также детские дошкольные учреждения общей площадью 2917 кв.м. в мкр. «Покровский» и 370 кв. м. в мкр «Николаевский».

Основное направление — панельное домостроение, второстепенные — монолитно-кирпичное и кирпичное домостроение. Предприятие активно развивается, имеет собственную производственную базу, автотранспорт, здания и сооружения, а также растворо-бетонный узел. В настоящее время строительство объектов осуществляется путем жилищного проектного кредитования ПАО Сбербанк России. Объекты аккредитованы под ипотечное кредитование физических лиц в ведущих банках Красноярска и Красноярского края.

ООО ЖСК «Гранд» является членом НП «Саморегулируемая корпорация строителей Красноярского края», имеет Свидетельство №0981.07-2009-2466122880-С-011 о допуске к определенному виду или видам работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выданное 24.06.2014 г. без срока ограничения.

Предприятие работает в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 N 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». Исполнение обязательств застройщика по передаче жилого помещения участнику долевого строительства обеспечивается путем заключения договора страхования гражданской ответственности застройщика со страховыми организациями.

Регионы работы: Красноярский край

Объекты от застройщика
  • Регион
    Красноярский край
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
Объекты на карте