Сдаётся уютная трёхкомнатная квартира на длительный срок. В квартире косметический ремонт, комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Для удобства жильцов имеется балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Кухня оборудована необходимой техникой, включая холодильник и плиту. В ванной комнате установлена стиральная машина. Санузлы раздельные, что добавляет удобства. В квартире остаётся мебель: детская полностью. Вторая спальня пустая. Кухня гарнитур, холодильник, плита, стол. В зале горка, диван. Разрешено проживание с детьми и небольшими домашними животными. Парковка открытая во дворе. Курение в квартире запрещено. Аренда 17000 плюс счётчики Сдается только на длительный срок
Сдать 3-комнатную квартиру в Красноярском крае
Сдается 3-комнатная квартира в историческом центре города, в одной минуте ходьбы от Музыкального театра. Только на длительный срок. Квартира со свежим ремонтом, делали для себя, но после ремонта никто не проживал. Полностью заменены все трубы, частично сантехника и электрика. Совмещенный санузел, установлен новый унитаз. Кухня оборудована новым кухонным гарнитуром и варочной панелью. Обеденный стол и 2 табуретки. Наполнение квартиры мебелью минимальное: имеется односпальная кровать с новым матрасом, для хранения одежды — напольная вешалка, стол и зеркало. Дом — старый фонд, при этом в подъезде проведен ремонт, установлены пластиковые окна. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. По проживанию с животными рассматриваем только кошек, порядочных и приученных к лотку. Риэлторов просьба не беспокоить.
Два этажа 8-9 (последний) уютная, теплая, 3-х комнатная квартира для семьи или пары. Район Красной площади, 10 минут до Набережной Енисея, где велодорожка на о. Татышев, прокат сапов и катамаранов, одно из любимых мест горожан и гостей города, 5 минут до ЖД вокзала (поездов не слышно, дом кирпичный, хорошая шумоизоляция), Двор граничит с лицеем 28 (образование до 11 кл), бассейн Локомотив, Энергия, театр Музкомедии, через дом, на 1-ом этаже лоджия, вид на Бобровый лог и Енисей, на 2-ом этаже вид на часовню, есть в спальне балкон. Через 4-ый мост 15 минут до заповедника Столбы, Академгородка, где расположен парк "Гремячая грива". в двух кварталах Краевая администрация, исторический квартал, городской парк, кинотеатр Луч. На 1-ом этаже зал и кухня, санузел, поднимаемся по авторской лестнице на 2-ой этаж. На 2-ом этаже расположен совместный с ванной санузел, где имеется нагреватель воды, удобно в период отключений (итого: в квартире 2 санузла), * Первая комната, которую можно использовать, как детскую или кабинет; * Вторая комната, спальня. в квартире есть, два встроенных шкафа на первом и втором этаже, есть ниша для вещей. Счетчиков 2 внизу и 2 наверху (хол./гор. вода). Интернет провайдер Орион телеком. Двор закрыт воротами, есть детская площадка, паркинг. В 5 минутах, несколько ритейл сетей, офисы Озон,WB, CDEK, Самокат. В одном квартале на Бограда, новая сцена в ДК, мойка, АЗС, поликлиника 7, детская поликлиника 1. Все очень удобно сочетается и позволяет закрывать все потребности для качественной жизни.
Квартира очень тёплая. Балкон остекление ПВХ. Сделан косметический ремонт. На кухне плита и не большой холодильник. Сдам семье на длинный срок.
Долгосрочная аренда от 6 месяцев. Элитный дом в нижнем академ городке, 2 минуты до красивого берега Енисея. 2-3 квартиры на этаже, доброжелательные жильцы, хорошая детская площадка, въезд через шлагбаум. Квартира 95 м2.: спальня взрослых, гардеробная, детская, огромная кухня студия с барной стойкой, гостевой туалет, ванна (с джакузи и беде), широкая прихожая, в спальне отгорожен кабинет с широким рабочим столом, много места для хранения. Бытовая техника: стиральная машина, посудомоечная машина, варочная панель + духовка, холодильник, микроволновка, ТВ, тихий кондиционер, фильтр питьевой воды, большой термостат на случай отключения горячей воды. Интернет включен в стоимость. НЕ включено в стоимость (счетчики):вода, тепло, электричество.
Сдается в аренду просторная трёхкомнатная квартира, расположенная на среднем этаже пятиэтажного панельного дома в центральном районе г. Норильска (не угловая). В квартире выполнен косметический ремонт с перепланировкой (кухня совмещена с комнатой, увеличена площадь санузла). В квартире очень тепло, недавно произведена замена радиаторов. В квартире есть все необходимое для проживания. Большая ванна, много места для хранения вещей. Открытый двор, неземная парковка, имеются: интернет, кабельное телевидение, железная дверь. Развитая инфраструктура, рядом тёплые остановки общественного транспорта, магазины, детские сады и школы.
Kвартира тёплaя,расположенa в удобнoм районе города,сpaзу вoзлe дoма остaновка,2 этаж.B шагoвoй дocтупнoсти гимнaзия 1, Норильcкий тexникум 17, сaдик.Maгaзины-"Cолнeчный","Кpаснoе & бeлое","Океан","Жар птицa",B квартирe коcмeтичecкий peмoнт,всe уcловия для прожиания.Bозможен торг.
Уютная, светлая 3- ком квартира, в самом центре города. Тихая ,огороженная территория . Косметический ремонт. Что-то в интерьере ,можно обновить , готов к диалогу . Рядом школы, детский сад, магазины . Удобно добраться в любую точку города. Окна во двор. Из спальни, лоджия. Огороженная территория. Парковочное место. Лифт в доме. Рядом набережная, с красивым видом, закатов и восходов, где можно прогуляться и зарядиться энергией, самой могучей реки России, Енисей! Залог 17000. Агентам не беспокоить...
Сдам на долгий срок для проживания семье. Подробности при встрече с возможными жильцами. Организации, просьба, не беспокоить!!!!!
Сдаётся уютная трёхкомнатная квартира в Лесосибирске, расположенная в 5-м микрорайоне. Общая площадь — 58 кв. м, жилая площадь — 38 кв. м, просторная кухня — 11 кв. м. Квартира находится на первом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1990 году. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: косметический ремонт, мебель в комнатах, а также вся необходимая техника — холодильник, телевизор и стиральная машина. Особенности планировки включают наличие одной лоджии и отдельного санузла с душевой кабиной. Дом в хорошем состоянии, с удобной наземной парковкой для вашего автомобиля. Рядом с домом находятся школы, детские сады и магазины, поэтому все основные объекты инфраструктуры в шаговой доступности. Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником, комиссия отсутствует. Предоплата обсуждается индивидуально. В квартире могут комфортно проживать до четырёх человек. Не упустите возможность жить в этом уютном уголке Лесосибирска. Записывайтесь на просмотр прямо сейчас и убедитесь в этом сами!
Сдается в аренду просторная, светлая 3-комнатная квартира в доме с удобным расположением на Судостроительной улице 137. Квартира выполнена в дизайнерском стиле, с качественным ремонтом и продуманной планировкой. В просторной кухне есть вся необходимая мебель и техника: холодильник, посудомоечная машина, духовка, телевизор. В гостиной и спальне также есть мебель, что позволит вам быстро и комфортно обустроиться. Санузел раздельный, оборудован ванной и душевой кабиной. Есть наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для автомобиля. Район с развитыми социальными и транспортными инфраструктурами. В шаговой доступности находятся магазины, рестораны (перцы) и кондитерские (ромбаба). Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города и других районов. В 5-ти минутах ходьбы находится прекрасная набережная Енисея, Остров Отдыха и тренажерный зал Energym, которые создают идеальные условия для прогулок и занятий спортом. Условия аренды: Договор аренды. Стоимость аренды 50.000 руб. без учета счетчиков. Без животных. Без детей (или с детьми от 10 лет). Предоплата за первый месяц и залог в размере месячной аренды. Приходите увидеть эту замечательную квартиру вживую.
Сдам 3-ю квартиру на длительный срок. Новый дом. Большая площадь. Малоэтажный район. Тихие и уютные дворы. Чистоплотным и ответственным добро пожаловать.
Сдам 3 комнатную квартиру на длительный срок. Квартира теплая, окна пластик, входная дверь torex, мебель, стиральная и посудомоечная машины. Рядом с домом детский сад и школа. Собственник.
Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира на втором этаже современного кирпичного дома, построенного в 2022 году. Общая площадь квартиры составляет 80,1 кв. м, а высота потолков — 2,9 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. В доме есть подземная парковка и пассажирский лифт, поэтому вам будет удобно и безопасно. Район, где расположена квартира, отличается развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. Также рядом есть клиники и магазины, что делает повседневную жизнь комфортной. Транспортная доступность на высоте — до ближайших остановок можно дойти за несколько минут, откуда легко добраться в любой район города. Условия аренды обсуждаются индивидуально. Приоритет отдаётся долгосрочным арендаторам. Возможна аренда по договору, подробности которого можно обсудить при личной встрече. Собственник, без комиссии и лишних затрат.
3-комн.кв. · 54 м² · 4/5 этаж
Сдам квартиру в г. Норильск, теплая. В квртире имеется, вся бытовая техника, посуда. Центр города, рядом остановка, школа, банки, магазины. Стоимость 50 000 р.м (в сумму не включены электроэнергия и коммунальные услуги). 5 спальных мест (кровати, матрасы, подушки, одеяла). Возможно сдача организации для проживания сотрудников. Возможен торг.
Сдам на длительный срок 3ком. Квартиру, желательно организации. Пвх, чистая, жилая, комнаты раздельно, меблирована.
Сдаётся тёплая трёхкомнатная квартира на длительный срок на первом этаже от собственника. Всё готово для комфортного проживания, заезжай и живи. Техника и мебель, которые есть на фото, остаются в квартире. Район с развитой инфраструктурой, рядом всё необходимое для жизни: детские сады, школа, поликлиники, торговый центр, обустроенная набережная. Ближайшие остановки: Родина, Площадь 50 лет Победы и Шелковая улица. Соседи тихие. Оплата: арендная плата + коммунальные платежи Заселение после НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ. 10.1.26 ВАЖНО: Залог в случае порчи имущества НЕ ПОДЛЕЖИТ ВОЗВРАТУ! Агентства просьба не беспокоить
Сдается уютная трехкомнатная квартира в Ачинске по адресу: улица Кирова, 6. Общая площадь квартиры составляет 51,3 кв. м, жилая площадь — 34,7 кв. м, а кухня — 5,7 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1976 года постройки. Окна выходят на улицу. Есть остеклённый балкон. В квартире сделан косметический ремонт, она полностью готова для комфортного проживания. В наличии вся необходимая мебель: кухня меблирована, в комнатах тоже есть мебель, шкафы для хранения одежды, диван, кровати. Из техники в вашем распоряжении холодильник, плита, телевизор, микроволновка, стиральная машина, пылесос и утюг. Санузел раздельный, ванная комната оборудована ванной. Дом находится в хорошем состоянии. На территории дома предусмотрена наземная парковка, поэтому можно без проблем оставить автомобиль рядом с домом. Подключен интернет, что делает проживание еще более комфортным. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены школы, детские сады, автобусная остановка, магазины, парк железнодорожников, недалеко авто и ж/д вокзалы (расстояние одной автобусной остановки). Это удобно для семей с детьми и тех, кто ценит возможность быстро добраться до всех необходимых учреждений. Хорошая транспортная доступность позволяет легко добраться до любой части города. Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником. Комиссия отсутствует. Предусмотрен залог 10000 руб. Квартира подходит для проживания семьи или компании до четырех человек. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все преимущества этой квартиры.
Квартира для длительного проживания с мебелью и техникой. Можно для рабочих. Заплатите за 3 месяца и получите 4 месяц бесплатно.
Квартира тёплая, светлая, уютная, 2 спальни и большой зал-студия с кухней (28 кв.м.),евротрёшка, только сделан хороший ремонт (ещё никто не проживал), есть всё необходимое. Сдам на длительный срок, приветсвуется семья с детьми (можно частично со своей мебелью), домашние животные - по согласованию. Дом свечка на 30 квартир (соседи дружные, приветливые), во дворе всегда есть место для парковки, очень удобное расположение - со двора сразу выезд на Николаевский проспект и ул. Киренского (1 остановка до Студгородка). Обязательно аккуратное отношение к квартире и поддержание чистоты. Я собственник, посредникам не беспокоить, все вопросы лично с тем кто будет проживать. Залог 20 т.р.-возвращаемый,(можно разделить), отдельно оплачиваются счётчики и отопление.
Сдам 3х комнату.квартиру на длительный срок семье, в квартире есть всё для проживания. Рядом школы, садики, музыкальная школа, школа танцев, остановка в шаговой доступности, также ТЦ Арена и Эльф, магазины Жар- птица, Подсолнух, Солнечный. Собственник. По всем вопросам пишите, а лучше звоните, после 12 часов.
Сдаётся чистая, ухоженная 3 кoмнатнaя квартира 112 cеpии, по адpeсу: г. Ноpильcк ул. Taлнaxcкая д.6 Есть всё для проживания. Инфраструктура развитая: школа, детский сад, магазины, аптеки, теплые остановки и т.п находятся в шаговой доступности. Залог за месяц, идёт в оплату последнего месяца.
Внимательно прочитайте до конца описание условий оплаты Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира площадью 81 кв. м на 16-м этаже 17-этажного дома. Идеальный вариант для семьи. Дом современный, с двумя лифтами — пассажирским и грузовым, поэтому подъём на ваш этаж будет быстрым и удобным. В квартире выполнен косметический ремонт, что создаёт атмосферу комфорта и уюта. Все три комнаты светлые и просторные, есть возможность обустроить их по своему вкусу. обсуждается установка вашей мебели в счет аренды, необходимое можем докупить для комфортного проживания. Квартира оборудована ванной комнатой, что позволяет наслаждаться водными процедурами в любое время. Из окон открывается вид на улицу, а две лоджии станут отличным местом для утреннего кофе или вечерних размышлений с видом на город, сопку, флаг. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, где можно приобрести всё необходимое для жизни. Транспортная доступность также на высоте — удобные маршруты общественного транспорта позволят быстро добраться до любой точки города. детский сад под окнами, спортивные комплексы в шаговой доступности. Условия аренды просты и прозрачны: договор на 11 месяцев напрямую с собственником, без дополнительных комиссий. Залог равен месяцу оплаты, является обеспечительным в случае порчи имущества или досрочным расторжением договора. Квартира готова принять жильцов на долгосрочное проживание. Первые 6 месяцев предоставлю дисконт на оплату аренды 50 %, далее 43000 мес. Это предлагается для оборудования квартиры необходимыми улучшениями. Неотделимые улучшения будут вноситься в акт приема передачи, чтобы при расторжении договора ничего не упустить. При необходимости дооборудовать квартиру позже периода дисконтных платежей все обсуждается и отражается в акте приема передачи.
Сдаётся уютная трёхкомнатная квартира порядочным, чистоплотным жильцам на длительный срок. В квартире выполнен косметический ремонт, комнаты изолированы. Квартира теплая, солнце - утром и вечером. Вид из окон зала и кухни на площадку 3 краевой школы, из спален - во двор дома. Просторная кухня площадью 9 м² оснащена необходимой бытовой техникой, включая холодильник и стиральную машину. В зале установлен удобный диван. Имеется кладовая переоборудована в гардеробную со входом из спальни. Дом расположен рядом со школами 13, 16 (в 10 минутах пешком от дома) и детским садом 9 (5 минут). В шаговой доступности детская и взрослая поликлиники и больницы, стоматология, супермаркеты Лента, Батон, Магнит, магазин Буренка, овощи-фрукты. Рядом с домом автобусная остановка. Звонить с 10.00 до 21.00. Риэлторам звонить только с клиентом в наличии.
Сдаём светлую и просторную квартиру в чистом районе города. Сейчас в процессе обновления ремонта и обставления квартиры(утепляем стену в спальне, поменяли обои на кухне, заказали кухонный гарнитур и прихожую, стиральную машинку). Готовы рассмотреть частичную покупку мебели и техники в счет аренды. Ищем семью на долгий срок, БЕЗ ЖИВОТНЫХ! сами живем в Москве, возвращаться в ближайшее время не планируем, как и продавать квартиру. С детьми можно! Квартира мечты Закрытый, современный солнечный двор. Парадный вход с консьержем. Садик во дворе. До школы на автобусе, остановка близко. Экологически чистый район города. Вид с одной из комнат завораживает, на Такмак и Енисей. Оплата 55000 +счетчики
Сдаётся в аренду уютная трёхкомнатная квартира общей площадью 78 кв. м. Жилая площадь составляет 70 кв. м, что позволяет комфортно разместиться большой семье. Расположена на 3 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1971 году. Дом находится в тихом дворе, окна выходят во двор, поэтому вас не будут беспокоить шумные улицы. В квартире сделан косметический ремонт. Уютная кухня площадью 6 кв. м оборудована всей необходимой мебелью. В комнатах также есть мебель. Санузел совмещённый, в ванной комнате установлена ванна, где можно расслабиться после трудового дня. Балкон позволит вам насладиться свежим воздухом, не выходя из дома. Дом в хорошем состоянии, регулярно проводятся все необходимые работы по поддержанию его в порядке. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины. Детская поликлиника находится на первом этаже.Это позволит вам быстро и удобно решать повседневные задачи, не затрачивая много времени на дорогу. Условия аренды прозрачные: договор заключается напрямую с собственником. Предусмотрен залог в размере месячной аренды, комиссия агентству не предусмотрена. Квартира идеально подойдёт для семьи 3-4 человек. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы убедиться, что это именно то, что вы искали.
Очень уютная трехкомнатная квартира, с дизайнерским ремонтом, полностью оснащена мебелью и техникой, в ней есть всё! С Вас только зубная щетка, зарядка под телефон и желание жить в тихом, чистом и красивом микрорайоне. Рядом автобусная остановка, детский сад, школа через пару остановок и поликлиника. Супермаркеты и магазины в пешей доступности. Много места для прогулок. Паркинг наземный и подземный. Проживание без животных.
Сдам 3 комн.квартиру ЖК Фригат Нео. Квартира расположена в двух уровнях на 6 и 7 этажах, 2 лоджии с панорамным остеклением, собственный выход на ограждённую крышу, 2 сан узла, все комнаты изолированы, большая 12 метровая кухня, кондиционеры, стиральная машина, видеозвонок. Подземный паркинг (в стоимость аренды квартиры не входит). Счётчики и отопление оплачиваются отдельно. Сдаётся от месяца. Собственник. Все вопросы по телефону. звонить после 13:00
























































































