Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Красноярске?
  • ✓ В базе Циан 349 помещений свободного назначения в Красноярске
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:100 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:1,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 9,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,8 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять помещение свободного назначения в Красноярске

Найдено 349 объявлений

Своб. назнач. 212 м² за 275 600 руб./мес. 

  • Включая НДС 49 608 руб.
  • 15 600 руб. за м² в год
Сдается помещение свободного назначения 212 кв.м. 3 входа , 2 центральных Все коммуникации центральные Заведено 40 кВТ с возможностью увеличить Пожарная сигнализация Арендатор комиссию не оплачивает.

Своб. назнач. 400 м² за 280 000 руб./мес. 

  • УСН
  • 8 400 руб. за м² в год
Сдается помещение свободного назначения Под любой вид деятельности Сделан косметический ремонт Два санузла Два входа Арендатор комиссию не оплачивает !

Своб. назнач. 280 м² за 266 000 руб./мес. 

  • УСН
  • 11 400 руб. за м² в год
Сдается помещение свободного назначения 2 входа Отделка белый куб Можно разделить площадь Арендатор комиссию не оплачивает
Сдам помещение Петра Ломако 8 Выход практически на пешеходную аллею смотрит на магазин Калина Малина Удобная планировка Подойдет под разные виды деятельности
Сдается помещение в проходимом месте в ЖК Преображенский на долгий срок коммунальные услуги не включены в аренду

Своб. назнач. 154 м² за 160 000 руб./мес. 

  • Включая НДС 28 852 руб.
  • 12 468 руб. за м² в год
Сдам помещение на Южном берегу 154м2, подойдёт под любой вид деятельности. Рядом с помещением планируется открытие школы.

Своб. назнач. 72,1 м² за 86 520 руб./мес. 

  • УСН
  • 14 400 руб. за м² в год
Сдается помещение свободного назначения 72,1 кв.м. Под любой вид деятельности. Арендатор комиссию не оплачивает.

Своб. назнач. 192,1 м² за 153 680 руб./мес. 

  • УСН
  • 9 600 руб. за м² в год
Собственник
Сдается помещение в аренду под фастфуд / общепит в центре Красноярска в ТК КВАНТ со стабильным пешеходным потоком и готовыми условиями для быстрого запуска бизнеса. Отлично подходит под ресторан быстрого питания, сетевой фастфуд или сетевые концепции. Локация и...

Своб. назнач. 43 м² за 120 400 руб./мес. 

  • УСН
  • 33 600 руб. за м² в год
Собственник
Сдается торговое помещение 43 м2 в ТК КВАНТ — хороший формат для розничного бизнеса с высокой проходимостью. Сквозной отдел во второй линии первого этажа ТК с небольшим складом. Локация и трафик: Торговый комплекс КВАНТ в центре Красноярска, ближайший вход в ТК...

Своб. назнач. 196 м² за 399 840 руб./мес. 

  • УСН
  • 24 480 руб. за м² в год
Сдается помещение под стоматологию, 4 стомалогических кабинета с установками (Германия), рентген кабинет с установленным рентгеном, стерилизационная комната, детская комната, комната персонала, 3 сан.узла, кабинет глав врача, предоперационная комната, послеоперац...

Своб. назнач. 35 м² за 38 500 руб./мес. 

  • УСН
  • 13 200 руб. за м² в год
Собственник
Сдается готовое к работе помещение/офис 35 м2 в ТК КВАНТ — оптимальный формат под салон красоты или услуги с быстрым запуском и минимальными вложениями. Локация и трафик: Центральный район Красноярска, вход в ТК с ул. Красной Армии. Ежедневный поток — около 10 00...

  • Включая НДС 84 934 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Сдается помещение в отдельно стоящем здании общей площадью 314 кв.м. Сейчас действующий магазин Продукты. Есть прилегающая земля 6 соток . Все городские коммуникации .

  • Включая НДС 11 721 руб.
  • 10 400 руб. за м² в год
Сдается нежилое помещение площадью 75 кв.м., рассмотрим все варианты аренды. Дополнительно оплачиваются комм. платежи.

  • УСН
  • 10 286 руб. за м² в год
Риэлторские услуги оплачивает собственник. Это не фейк, не утка, не федеральные миражи. Сдам помещения с ВОДОЙ! Аренды много сейчас. Очень много. Выбор есть. Но, есть помещения, которые особо ценны, востребованы и они в дефиците. Это небольшие площади с мокрой...

  • УСН
  • 18 000 руб. за м² в год
Предлагается в аренду нежилое помещение в Центре города, на ул.Лебедевой в спорткомплексе Strongo, первый этаж, 20 м2, отдельный вход и первый этаж, площадь 24 м2, раковина, зеркала, кондиционер. возможно объединить два помещения. Витринные окна. Желательно под с...
Сдается в аренду отдельно стоящее здание. Здание состоит из двух помещений: помещение 1 - площадь 120 кв.м. (18,4 на 6,8) с тремя воротами высотой 2,65-3,5м и шириной 3м. отделка - белый куб. , вода - центральная, свет подключен, отопление - автономное. Технич...

  • УСН
  • 13 200 руб. за м² в год
200 м² на первой линии — вход с улицы Сдаю в аренду офисное помещение 200 м² в бизнес-центре на ул. Маерчака, 16. Первый этаж, отдельный вход прямо с улицы — формат, который идеально заходит под аренду магазина или клиентский офис. Локация — одна из самых загр...
сдаётся на длительный срок нежилое помещение. салон , оборудован всем необходимым для работы парикмахерской. все вопросы по телефону. просмотр по договоренности
Сдаeтся помeщeние свободногo назнaчения 356,6 кв.м. нa пeрвом этаже ТЦ Пеpeкpёcтoк, ул. Авиаторoв 68a. Удачнoе pаспoлoжениe в деловой чacти г.Кpaсноярcка в непоcредственнoй близoсти от ТРЦ Плaнетa oбеcпeчивает постоянный пoток потенциaльных клиентoв и выcoкую пp...

  • Без НДС
  • 9 002 руб. за м² в год
Сдается помещение свободного назначения в Центральном районе на первой линии улицы Ленина. Площадь 173,3 кв. м. Свет : 16,4 кВт Центральное водоснабжение и водоотведение Электрическое отопление (удобно в несезон) Пол - плитка 2 кондиционера, тепловая завеса Ст...

  • Включая НДС 208 657 руб.
  • 8 400 руб. за м² в год
Сдаются помещения свободного назначения по ул Устиновича 1 Здание бывшего кинотеатра "Чайка" Характеристики: Общая площадь 1653 м2 (первый и второй этажи) Свет 500 кВт Слаботочка (Интернет, Wi-Fi) Высота потолков от 2.5 - 7,5 м Система вентиляции Центральное...

  • Включая НДС 27 049 руб.
  • 9 000 руб. за м² в год
Сдаётся в аренду офисное помещение по ул. Тельмана 28а Характеристики: Площадь 200 м2 (первый этаж 130 м2, подвал 70 м2) Высота потолков переменная: 2 - 3,5 м Центральное водоснабжение и водоотведение Центральное отопление Вытяжка Две мокрых точки Свет 15 кВт Д...

  • УСН
  • 12 500 руб. за м² в год
Семейный спортивный комплекс Strongo на Лебедевой, 84 приглашает к сотрудничеству профессионалов и начинающих предпринимателей и предлагает в аренду на взаимовыгодных условиях площади в своем комплексе на 1 эт 20 м2, отдельный вход и 24 м2 с раковиной и 4 этаже...
Предлагается в аренду нежилые помещения, теплые /холодные склады на ул. Спандаряна, с отдельным выходом на ул. Спандаряна, площадью 200 м2, 1 этаж, ранее был магазин (режим работы в этом помещении не ограничен) . Склады на 1 этаже 205 м , 270 м2, 380 м2, два скл...
Сдается помещение в хорошем проходимом месте 55 квт вытяжка выведена отдельная на крышу Идеально подойдет под общепит, пекарню Все вопросы по телефону
Сдам помещение свободного назначения ул. Ленина 11. 130м2 , 1 линия , витражные окна , хороший ремонт , можно перепланировать под ваш бизнес . 130
Сдается нежилое помещение общей площадью 147 кв.м., отдельный вход, есть запасной выход. Подключены все коммуникации. Цена аренды 800 руб./кв.м., дополнительно оплачиваются коммунальные платежи. Все необходимые для Вас условия согласовываются индивидуально. Рассм...

  • Без НДС
  • 5 043 руб. за м² в год
Предлагаем в аренду: Универсальное помещение на первом этаже 714 кв.м., Стоимость 300 тыс.руб. за весь этаж Дополнительно оплачивается электроэнергия. В 3х этажном новом нежилом здании по адресу г. Красноярск ул. Кутузова 1 стр 203 Сдается: 1 этаж Универсаль...