


Уважаемые потенциальные гости, ознакомьтесь пожалуйста с описанием, прежде чем бронировать квартиру. Минимальный возраст гостя от 30 лет. Молодым компаниям квартира не сдается вообще, ни при каких обстоятельствах. В квартире запрещены вечеринки и шум после 23:00 Животные запрещены. Гостей в квартире должно быть не больше 6 человек. При нарушении правил проживания и поступлений жалоб от соседей, сразу выселение, без возвращения залога! Адекватных гостей ждет: Квартира премиум-класса, resort and spa, предлагает Вам максимальный комфорт и роскошь. Эта уникальная квартира расположена в самом красивом месте города, в центре набережной и обладает всеми современными удобствами. Оснащённая современной техникой и мебелью, она станет идеальным местом для незабываемого отдыха после долгого дня. В вашем распоряжении будут: - Инфракрасная сауна - Джакузи - Балкон с зоной барбекю (газовый гриль) - Вся возможная бытовая техника (стиральная машина с функцией сушки, посудомоечная машина, СВЧ-печь, кондиционер, вытяжка, фен, утюг, и прочая мелкая бытовая техника), есть абсолютно все, для очень комфортного проживания. - Игровая приставка XBOX series X с подпиской на множество игр. - набор необходимой посуды - постельное бельё премиум качества, полотенца, халаты и тапочки - Wi-Fi - индивидуальные гигиенические наборы - чай, кофе. Эта квартира подойдёт для ценителей прекрасного, семей с детьми, деловых людей, путешественников и тех, кто хочет насладиться комфортом и стилем.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Студия в Октябрьском районе" находятся в Красноярске. Эти апартаменты расположены в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк развлечений Троя, Красноярский парк флоры и фауны "Роев ручей" и Парк Столбы. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



2х комнатная квартира не далёко от озера, которое видно из окна. Достаточно опрятный и уютный ремонт. На кухне есть все необходимое: посуда, приборы, варочная панель, духовка, микроволновка, холодильник. В ванной машина-автомат. Имеется бойлер на 100 литров. Постельное бельё предоставляется.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Уютная" находятся в Красноярске. Эти апартаменты расположены в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк развлечений Троя, Красноярский парк флоры и фауны "Роев ручей" и Парк Столбы. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Квартира находится в 5 мин. ходьбы до центра. Рядом расположен спортивный комплекс "Лидер". В квартире 2-х спальная кровать в комнате и раскладной диван в зале, по желанию еще можем предоставить 2 кровати 1.5 спальных. Постельное белье, банные полотенца. Квартира сдается не менее 2-х суток, НЕ СДАЁТСЯ для романтических встреч, увеселительных мероприятий и несовершеннолетним лицам. Командировочным предоставляются документы.



Центр города. 4 места. Укомплектована кухня Стиральная машинка Интернет Постельное бельё Уточняйте время заезда у администратора(если у вас ранний или поздний заезд) Молодёжи не сдаём, от 25 лет С животными не заселяем, на мероприятия, вечеринки не сдаём!!! Залог2. 000р Выезд до 12: 00 утра(остальное время за дополнительную оплату)



Работаем с 2013 года. За это время мы научились создавать идеальные условия для комфортного проживания. Для организаций: Заключаем договоры, предоставляем документы отчетности (счета, акты, чеки).Идеальный вариант для командированных сотрудников. Коммунальные платежи за наш счёт. Никаких доплат за свет и воду в конце месяца. Чистота и уют: В каждой квартире всегда идеальный порядок. При заселении вы получаете полностью чистое помещение и свежее хлопковое постельное белье (100% ХБ) — натуральное и приятное к телу. Полная комплектация: Квартиры оборудованы всей необходимой мебелью (спальные места, шкафы, столы), бытовой техникой (стиральная машина, холодильник, плита, микроволновая печь,чайник, утюг, гладильная доска ,телевизор) и посудой для приготовления еды. Удобства: Ванная комната с санузлом, душ, горячая вода Для долгосрочных арендаторов: Мы заботимся о вашем комфорте, поэтому при длительной аренде включена еженедельная уборка со сменой постельного белья! Вы всегда живёте в чистоте, не тратя на это своё время. Рядом: Остановки общественного транспорта, магазины, аптеки — всё необходимое в шаговой доступности. Ложка дегтя: Квартиры не сдаются для мероприятий , в них запрещено курить !!! С животными заселение обсуждается в индивидуальном порядке



Квартиры расположены в спокойном месте, в шаговой доступности от Аэропорта Красноярск. Время в пути пешком: 10 15 минут. Время в пути на авто/такси: 4 минуты Квартиры полностью оборудованы. На кухне есть вся необходимая посуда и техника для приготовления пищи, в том числе: чайник, плита, микроволновка, холодильник. В квартире есть фен. Имеется цифровое ТВ и Wi-Fi Спальных мест — 4 В спальне — Раскладной диван 140*200 и Двуспальная кровать 160*200 Идеальный вариант для двух взрослых человек или семьи с маленькими детьми Места хватит всем! Возможно удаленное заселение Мы на связи 24/7, если у вас возникнут вопросы, просто позвоните нам! Заберите ключи от квартиры в офисе, расположенном в одноэтажной пристройке с вывеской Навигатор по адресу: Красноярский край, пгт. Емельяново, ул. Аэропорт д. 1 А (2ГИС) / Хворостовского д. 1 А (Яндекс Карты) Правила проживания: Заезд с 14:00 часов Выезд до 12:00 часов следующего дня Запрещено: Курение и распитие спиртных напитков Вечеринки и мероприятия Передавать ключи от помещения третьим лицам Мусорить на территории двора и подъезда Важно: Соблюдать тишину с 22:00 до 7:00 Соблюдать противопожарную безопасность При покидании квартиры выключать электроприборы, свет, перекрывать воду, закрывать окна и входную дверь Бережно относится к имуществу Соблюдать чистоту в квартире






Квартиры представляет собой уютное и просторное жильё с современной мебелью и бытовой техникой. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания: удобная кровать, вместительный шкаф, телевизор, холодильник, стиральная машина и многое другое. На кухне есть вся необходимая посуда и техника для приготовления пищи, в том числе: чайник, плита, микроволновка, холодильник. В квартире есть фен. Имеется цифровое ТВ и Wi-Fi Квартиры находятся в непосредственной близости от аэропорта Красноярск, что делает их идеальным выбором для путешественников и деловых людей. Можно быстро и удобно добраться до аэропорта. В шаговой доступности продуктовые магазины, остановки общественного транспорта. Квартиры расположены в спокойном месте, в шаговой доступности от Аэропорта Красноярск. Время в пути пешком: 10 15 минут. Время в пути на авто/такси: 4 минуты Квартиры полностью оборудованы. На кухне есть вся необходимая посуда и техника для приготовления пищи, в том числе: чайник, плита, микроволновка, холодильник. В квартире есть фен. Имеется цифровое ТВ и Wi-Fi Спальных мест — 4. В спальне — Раскладной диван 140*200 и Двуспальная кровать 160*200 Идеальный вариант для небольшой семьи. Места хватит всем! Возможно удаленное заселение. Мы на связи 24/7, если у вас возникнут вопросы, просто позвоните нам! Заберите ключи от квартиры в офисе, расположенном в одноэтажной пристройке с вывеской "Навигатор" по адресу: Красноярский край, пгт. Емельяново, ул. Аэропорт д. 1 "А" (2ГИС) / Хворостовского д. 1 "А" (Яндекс Карты) Правила проживания: Заезд с 14:00 часов Выезд до 12:00 часов следующего дня Запрещено: Курение и распитие спиртных напитков Вечеринки и мероприятия Передавать ключи от помещения третьим лицам Мусорить на территории двора и подъезда Важно: Соблюдать тишину с 22:00 до 7:00 Соблюдать противопожарную безопасность При покидании квартиры выключать электроприборы, свет, перекрывать воду, закрывать окна и входную дверь Бережно относится к имуществу Соблюдать чистоту в квартире



Квартиры расположены в спокойном месте, в шаговой доступности от Аэропорта Красноярск. Время в пути пешком: 10 15 минут. Время в пути на авто/такси: 4 минуты. Квартиры полностью оборудованы. На кухне есть вся необходимая посуда и техника для приготовления пищи, в том числе: чайник, плита, микроволновка, холодильник. В квартире есть фен. Имеется цифровое ТВ и Wi-Fi. Спальных мест — 4 В спальне — Раскладной диван 140*200 и Двухспальная кровать 160*200 Идеальный вариант для двух взрослых человек или семьи с маленькими детьми. Места хватит всем! Возможно удаленное заселение. Мы на связи 24/7, если у вас возникнут вопросы, просто позвоните нам! Заберите ключи от квартиры в офисе, в соседнем доме, по адресу: Красноярский край, пгт. Емельяново, ул. Аэропорт д. 1 А (2ГИС) / Хворостовского д. 1 А (Яндекс Карты), одноэтажная пристройка с вывеской Навигатор. Правила проживания: Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 часов следующего дня Запрещено: Курение и распитие спиртных напитков Вечеринки и мероприятия Передавать ключи от помещения посторонним Мусорить на территории двора и подъезда Важно: Соблюдать тишину с 22:00 до 7:00 Соблюдать противопожарную безопасность При покидании квартиры выключать электроприборы, свет, перекрывать воду, закрывать окна и входную дверь Бережно относится к имуществу Соблюдать чистоту в квартире, подъезде, а также во дворе



Квартиры представляет собой уютное и просторное жильё с современной мебелью и бытовой техникой. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания: удобная кровать, вместительный шкаф, телевизор, холодильник, стиральная машина и многое другое. На кухне есть вся необходимая посуда и техника для приготовления пищи, в том числе: чайник, плита, микроволновка, холодильник. В квартире есть фен. Имеется цифровое ТВ и Wi-Fi Квартиры находятся в непосредственной близости от аэропорта Красноярск, что делает их идеальным выбором для путешественников и деловых людей. Можно быстро и удобно добраться до аэропорта. В шаговой доступности продуктовые магазины, остановки общественного транспорта. Квартиры расположены в спокойном месте, в шаговой доступности от Аэропорта Красноярск. Время в пути пешком: 10 15 минут. Время в пути на авто/такси: 4 минуты Квартиры полностью оборудованы. На кухне есть вся необходимая посуда и техника для приготовления пищи, в том числе: чайник, плита, микроволновка, холодильник. В квартире есть фен. Имеется цифровое ТВ и Wi-Fi Спальных мест — 2. ( Двуспальная кровать 160*200 ) Идеальный вариант для отдыха наедине с собой! Возможно удаленное заселение. Мы на связи 24/7, если у вас возникнут вопросы, просто позвоните нам! Заберите ключи от квартиры в офисе, расположенном в одноэтажной пристройке с вывеской "Навигатор" по адресу: Красноярский край, пгт. Емельяново, ул. Аэропорт д. 1 "А" (2ГИС) / Хворостовского д. 1 "А" (Яндекс Карты)



Дорогие гости нашего прекрасного города, рады вам предложить нашу уютную квартиру в экологически чистом районе города. Рядом находится больница скорой медицинской помощи, госпиталь ВОВ, эко парк Гремячая грива, Сибирский университет, Академия биатлона и детская краевая больница. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Внимание, в квартире нельзя шуметь, устраивать шумные мероприятия, курить, проживание с животными. Выезд до 12часов, заезд после 14.00. залог 1000 руб, возвращается после уборки квартиры.



Новая чистовая квартира в октябрьском районе. Расчетный час заезда 14-00, расчетный час выезда 12-00. Квартира расположена на 16 этаже. Рядом все необходимое для комфортного жилья. Рядом находится Гос. Университет, Городская больница,парк гремящая грива, Сопка. Квартира с новый ремонтом может вместить от 2-4 человека.Рядом супермаркет пятерочка и командор. В комнате имеется двух спальная кровать и телевидение со Smart-TV. Кухня имеется вся необходимая техника и кухонные принадлежности. Возможно безконтактное удаленное заселение. Для проживания необходим паспорт с пропиской РФ. Депозит в аразмере 1500рублей. P.S: В квартире запрещаются шумные вечеринки, употребление табака и курительных смесей. При нарушение численного количества заселившихся , выселение без возврата денежных средств.



Дорогие гости! Если вам понравился наш вариант то позвоните нам и мы оперативно решим по бронированию. Сдаётся в краткосрочную аренду 1к квартира с кухней студией. Квартира укомплектована всей современной мебелью и быт.техникой необходимой для комфортного проживания. Кухня укомплектована всей необходимой посудой и кух.принадлежностями. На период проживания предоставляем постельное белье и полотенца. 2 раздельных спальных места. Хороший вид с балкона. Большая душевая кабина. В квартире запрещено курить можно только на балконе лестничной площадки.!!! Запрещено проводить вечеринки и мероприятия в данной квартире!!! Лицам моложе 23 лет просьба не беспакоить!!! Цену уточняйте.



Kвaртиpа пoслe свежего pемoнта в уютном тихом районе Красноярска на выезде из города. Идеальна для пары если вам хочется уединиться, а также для тех кому необходимо переночевать до самолета. - Цeнa укaзaна нa 1-2x чeловeк. 1 поcтельный кoмплeкт. Нe зaбывaйте уточнять количеcтвo гостeй пpи брoниpовании. - Телевизор Яндекс. Создан гостевой аккаунт. - Дeпозит зa cохранность 5000р. Возвращается после приемки квартиры до 15:00. - Возможно заселение с детьми, но мы ничего специализированного для них не предоставляем. Они является полноценными гостями, предоставить можем только то, что и для обычных гостей. - Собственник. - Возможна почасовая аренда. - Закрепленного парковочного места за квартирой нет. - Без животных, в квартире не курят. - Заезд с 15:00. Выезд до 12:00. Аэропорт в 30 минутах езды на машине. Быстрый доступ до любого района Красноярска. Продуктовые магазины, аптека. Для вечеринок не сдаем. Возраст заселяющихся не менее 23 лет. Квартира соответствует фото, теплая и уютная. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Wi-fi, кондиционер (пользуемся только в теплое время года), фен, утюг и гладильная доска, плита, холодильник, посуда, стиральная машинка, микроволновка, телевизор, чистое постельное белье и полотенца.



Гостиница в квартирах ГостиНочка предлагает комфортные квартиры посуточно по часам Hаходится в 15 минутаx eзды oт ЖД Вoкзaлa, и центра гоpодa. Рядом: круглосуточный Командор, Пятёрочка, Батон, кафе Грильница, бары, и остановка. Стадион Рассвет, Спорткомплекс Радуга, СФУ, БСМП Деловой центр МIХ-МАX, Торговый центр на Свободном, Госпиталь ВОВ, Академия Биатлона, Краевой Перинатальный центр Краевая детская больница. Удобная транспортная доступность, парковка. Есть все необходимое для КОМФОРТНОГО проживания: Электроплита, микроволновка, телевизор, стол, стулья, чайник, посуда, чистое постельное белье, полотенце, моющие средства итд.. Расчётный час в 12.00 Час от 400 рублей Стоимость "" рассчитывается индивидуально, в зависимости от дней проживания, за не использованные сутки деньги не возвращаются Будем рады видеть Вас, звоните!!! Постоянным клиентам скидки!!! Работаем круглосуточно!!!
Cдам уютную, квaртиру в Oктябpьском районe. Рядом бoльшoe кoличество мaгазинoв в шaгoвой доcтупности За 30 мин можно добраться до Любого ВУЗа и Техникума в этом районе Рядом имеется автобусная остановка и различные маршруты любую точку города Рядом имеются различные развлекательные детские центры бассейны рестораны кофе и торговые развлекательные центры . В квартире имеется все необходимое дивaн, поcтельные пpинадлeжнoсти, телевизop, гаpдepoбная, пoлностью oбoрудовaннaя куxня со всей посудой



Гостиница в квартирах ГостиНочка предлагает комфортные квартиры посуточно по часам В новом доме, новая двухкомнатная Евро квартира с прекрасным видом из окна. Hаходится в 15 минутаx eзды oт ЖД Вoкзaлa, и центра гоpодa. Рядом: круглосуточный Командор, Пятёрочка, Батон, кафе Грильница, бары, и остановка. Стадион Рассвет, СФУ, БСМП Деловой центр МIХ-МАX, Торговый центр на Свободном, Госпиталь ВОВ, Академия Биатлона, Краевой Перинатальный центр Краевая детская больница. Удобная транспортная доступность, парковка. 9 спальных мест Есть все необходимое для КОМФОРТНОГО проживания: Электроплита, телевизор, чайник, посуда, чистое постельное белье, полотенце, моющие средства итд.. Фен и утюг предоставляется отдельно. Час от 400 рублей Стоимость "" рассчитывается индивидуально, в зависимости от дней проживания, за не использованные сутки деньги не возвращаются Будем рады видеть Вас, звоните!!! Постоянным клиентам скидки!!! Работаем круглосуточно!!!



Сдаётся уютная студия на Вильского, 38 в Красноярске, в новом доме. Квартира расположена в Октябрьском районе, который славится своей зелёной зоной, идеально подходящей для прогулок на свежем воздухе. В шаговой доступности находятся магазины, кафе и удобная транспортная развязка, что делает это место особенно привлекательным для гостей города. Студия оборудована всем необходимым для комфортного проживания. В вашем распоряжении: - Холодильник - Телевизор - Электрический чайник - Утюг - Микроволновая печь - Стиральная машина автомат - Полный комплект посуды - Чистое постельное бельё и полотенца - Бесплатный WiFi Квартира рассчитана на размещение до трёх человек (2+1). В студии есть балкон, где можно насладиться утренним кофе или вечерним отдыхом. Для вашего удобства в доме имеется лифт и парковка. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами, принимаем наличный и безналичный расчёт. Для командировочных предоставляются все необходимые документы. Обратите внимание, что квартира не предназначена для проведения вечеринок и не допускается размещение с домашними животными. Курение в квартире запрещено. Заселение возможно с 14:00 до 22:00, выезд до 12:00. Минимальный срок аренды — 1 день. Добро пожаловать в нашу студию на Вильского! Мы уверены, что ваше пребывание будет комфортным и приятным.
| ✓ Ищете объявления чтобы снять квартиру посуточно на Циан в Боготоле. |
| ✓ В базе Циан 6 квартир для недорогого отдыха в Боготоле |
| ✓ Чтобы снять недорогое жилье на сутки, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки |
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. ₽ |