ЗАЕЗД С 3 ЯНВАРЯ (просмотр доступен в любой день) Предлагается в долгосрочную аренду современная студия в одном из самых развитых районов Красноярска! Ремонт квартиры выполнен в светлых нейтральных тонах, сделано зонирование кухонной и зоны отдыха с выходом на просторную лоджию. Студия укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. В коридоре имеется встроенный, очень вместительный зеркальный шкаф. Окна выходят во двор, благодаря этому в квартире очень тихо, нет никаких посторонних шумов. Спокойные доброжелательные соседи. В шаговой доступности есть все необходимое для комфортного проживания: множество магазинов, кафе, пиццерии, кофейни, салоны красоты и многое другое. УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ: ежемесячная арендная оплата - 26.000 (+ оплата по счетчикам) возвратный залог - 10.000 (можно частями) комиссия агентству недвижимости - 13.000 (единоразово при подписании договора) Возможно проживание с хорошо воспитанными домашними животными небольшого размера. Звоните! Показ в любое время (по предварительной договоренности)
Снять квартиру в Красноярске на длительный срок
Сдается шикарная квартира с отличным видом на Енисей и город, на длительный срок. В квартире сделан качественный капитальный ремонт, еще никто после ремонта не жил, на полу кварц винил , выровнены стены, сан узел в кафеле, установлена новая сан техника и трубы, а так же новый кухонный гарнитур с варочной панелью и вытяжкой, обеденный стол+ 4 стула, раскладывающийся диван, встроенный шкаф. В доме находится круглосуточно охрана, для удобства жителей 4 лифта. Развитая инфраструктура района, все в шаговой доступности, под окном благоустроенная набережная. Удобная развязка с выездом на 2 моста, до центра можно добраться за 5-10 минут. Оплата аренды + счетчики.
Сдам студию. Состояние нормальное. Имеется кухонная мебель, плита индукционная, микроволновая печь, холодильник, большой диван, шкаф для одежды, стиральная машина. Без животных
Сдам 1 ком квартиру. 42 кв м. Все как на фото. Привезли ещё плазму и диван. На фото этого не видать. 27000. Залог 10000. Его можно разбить на 2месяца.
В счет аренды можно поменять обои на свой вкус и выкинуть всю оставшуюся от прошлых жильцов мебель если не нужна.Квартира светлая и с шикарным видом.
***Квартиру предлагает агентство. Оплата комиссии 50% при заселении*** Сдаётся СТУДИЯ в "Белых росах", Карамзина 16. Квартира укомплектована необходимой мебелью и техникой. Есть робот пылесос, wi-fi роутер, телевизор смарт, микроволновка, электрогриль Площадь 27м2. На 17 этаже в 17-ти этажном доме. Стоимость 26 000. Коммунальные ВКЛЮЧЕНЫ. + 10 000 залог, который можно разделить на 2 месяца.
Внимание! У нас не долгосрочная аренда, а краткосрочная и среднесрок. Это значит, что цена за месяц, соответственно будет выше, чем обычная аренда. Сдам квартиру на 1 месяц. Можно договориться на 1-3 месяца. Запрещено курить, проводить вечеринки и проживать с животными. С детьми нельзя. Размещение максимум 2 гостя. Имеется страховой взнос, 15000 рублей (возвращается после проверки квартиры на карту). Составляется договор. Уборка после выезда оплачивается отдельно. Размер зависит от состояния квартиры, от 500 рублей. Интернет, Счётчики воды и света, оплачиваются отдельно.
Помощь с поиском жильцов не требуется! Агентствам просьба не звонить! Квартира ранее не сдавалась. Чистая уютная квартира-евродвушка. Расположенная в удобном, комфортном районе Белые росы. Рядом новая набережная, парки для прогулок, целый остров для спорта и отдыха, летом пляжи, беседки, катамараны. На набережной и острове проводятся городские праздники, с окна видно салюты - вы точно будете в центре событий! Район с развитой инфраструктурой, рядом есть все для комфортной жизни, различные магазины, супермаркеты, доставки, кофейни. Дом и соседи прекрасные, все проблемы решаются сообща, все дружные. У дома есть своя закрытая парковка, детские площадки, баскетбольная площадка. Квартира меблированная качественной техникой: стиральная машина, духовая печь, варочная панель, холодильник, микроволновая печь, чайник, вытяжка, телевизор, кондиционер, бойлер. Новая кровать и матрас. В квартире установлена система умный дом с Алисой. В качестве жильцов буду рада видеть девушку или пару, порядочную, чистоплотную, без вредных привычек. Без домашних питомцев.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира, расположена на последнем, 17 этаже кирпичного дома. В квартире сделан евро ремонт, есть вся необходимая бытовая техника и мебель. Рядом детские сады, магазины, кафе и рестораны. Подобности по телефону
Сдам квартиру на длительный срок, порядочным жильцам, без животных.
Сдается квартира-студия ЖК "Белые росы" по адресу: Ярыгинская набережная 29. Совсем рядом с Енисеем. В квартире имеется: Кухонный гарнитур, холодильник, обеденный стол и стулья, двухспальная кровать. Инфраструктура рядом: Школы и детские сады, детские развивающие центры, продуктовые магазины, аптеки, стоматологии, ка салоны маникюра и эпиляции, художественная студия, сеть семейных поликлиник, боксерский клуб, детский клуб дзюдо, барбершоп, пункты выдачи, парк. Через Ярыгинкий проезд можно попасть на пляж Остров отдыха (5 минут на авто). Остановка общественного транспорта "Пашенный". Арендная плата 20.500 + оплата счетчиков Залог 8.000 Комиссия 14.350 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на аренду данного объекта составляет 70% от стоимости арендного платежа (единоразовый платеж). Номер в базе: 10478477. Код пользователя: 188097
Сдается уютная студия в Красноярске на улице Карамзина, 30. Общая площадь — 20 кв. м, квартира расположена на 1-м этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2013 году. Высота потолков — 2.65 метра. Окна выходят во двор, что делает квартиру тихой и комфортной для проживания. Квартира с косметическим ремонтом, обставлена всем необходимым для комфортного проживания. В студии есть холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оснащена полноценной ванной. Интернет подключен, что позволяет оставаться на связи и работать из дома. Дом, в котором находится квартира, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. Район развитый: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его удобным для проживания. Хорошая транспортная доступность, до ближайших остановок общественного транспорта можно дойти пешком за несколько минут. Условия аренды: прямой договор с собственником, без комиссии агентству. Предоплата и залог обсуждаются при встрече. Квартира идеально подходит для одного человека или пары. Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Мы будем рады вас видеть!
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в современном доме 2014 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 32,4 кв. м, из которых 10 кв. м — жилая, а 8 кв. м занимает кухня. Квартира расположена на 5 этаже 10-этажного панельного дома. Высота потолков — 2,75 метра. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошую освещенность и комфортное проживание. В квартире сделан современный евроремонт. Она полностью меблирована: мебель есть как на кухне, так и в комнате. В кухне установлена вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, стиральная машина и телевизор. Санузел совмещённый, оборудован душевой кабиной, что делает пребывание здесь ещё более комфортным. Дом оснащён всем необходимым для удобства жителей: есть грузовой лифт, пандус, мусоропровод. Наземная парковка позволяет без проблем оставить автомобиль рядом с домом. Для жителей также доступен интернет, что делает эту квартиру отличным выбором для комфортного проживания. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру особенно привлекательной для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность обеспечивает лёгкий доступ до центра города и других районов. Аренда квартиры осуществляется напрямую от собственника, без комиссии. арендная плата 50000 рублей в месяц плюс счётчики. Залог 30000 рублей.
Сдается студия с необходимой мебелью и техникой в Белых Росах,все выглядит как на фото,сдается надолго.сверху оплачивается полностью квитанция.могут привезти телевизор по желанию.все вопросы по телефону.Бзе животных.
Сдам 1к квартиру-студию на Пашенном, ЖК Белые Росы, состояние хорошее, сделан косметический ремонт, не прокурена, имеется всё необходимо(мебель, бытовая), кроме телевизора.Сдаётся на длительный срок ответственным жильцам.Депозит , который возвращается при выезде, можно разбить на пару месяцев.
Сдаётся БЕЗ КОМИССИИ уютная однокомнатная квартира на Карамзина, 14 на любой срок: Сутки Неделя Месяц от 1 до 6 Любой вид оплаты Отчетные документы Работаем с организациями по безналичному расчету Главные локации вблизи нашей квартиры Дворец спорта им. ИВАНА ЯРЫГИНА ПРЕДМОСТНАЯ ПЛОЩАДЬ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА Ярыгинская НАБЕРЕЖНАЯ Ледовый дворец АРЕНА ПЛАТИНУМ Заповедник СТОЛБЫ БОБРОВЫЙ ЛОГ Парк флоры и фауны РОЕВ РУЧЕЙ Торгашинская ЛЕСТНИЦА В пешей доступности: всевозможные магазины аптеки кафе пункты выдачи товара автобусные остановки Что Вам будет доступно? Двухместный диван-кровать WI-FI и ТV Кухня , оборудованная всем необходимым, от чайника до духового шкафа Фен Утюг с гладильной доской Сушилка Стиральная машина Балкон Интернет / коммунальные услуги входят в стоимость.
Сдам квартиру на длительный срок добросовестным арендаторам, Квартира в жилом состоянии, имеется все для проживания; диван,кухонный гарнитур,эл.плита,стиральная машинка,журнальный столик,сушилка для одежды и мелкие предметы. Условия ;арендная плата+счетчики+залог+комиссия агенту( залог можно разбить на несколько частей) .Возможно проживания с детьми и животными. Звоните,отвечу на все вопросы по телефону.На сообщения отвечаю не сразу. Квартира на ключах, пожалуйста звоните заранее,чтоб договорится на просмотр. Если объявление в рекламе,то оно актуально! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
***Квартиру предлагает агентство. Оплата комиссии 50% при заселении*** Сдаётся СТУДИЯ в "Белых росах", Карамзина 8. Квартира укомплектована необходимой мебелью и техникой. Площадь 25м2. На 3 этаже в 18 этажном доме. Стоимость 25 000. + свет и вода. + 5 000 залог.
Всё включено! СДАМ студию КАРАМЗИНА 12, есть вся необходимая мебель и бытовая техника, холодильник, стиральная машинка автомат, 28 метров, ванна, лоджия. Смотрим квартиру, смотрим документы собственника, если всё устраивает, только тогда оплачиваете и получаете ключи! Оплата только по факту заселения! ЗВОНИТЕ с 9:30 до 21:00
Сдам студию 27 кв м. Все как на фото. 25000 рублей. Залог 10000 можно разбить на 2 месяца
Арт. 127809496 Сдается в аренду студия на длительный срок ( пустая, только кухонный гарнитур) арендатор оплачивает счетчики и свет. Ждем Вас на просмотр по предварительной договоренности.
видовая студия ,в современном районе с развитой инфраструктурой . 27м2,с шикарным видом на Енисей,все в шаговой доступности! квартира чистая,с хорошим ремонтом ,полностью меблированная, цена 25000+счетчики +залог 20000 с животными нельзя! сдаётся на длительное время
Сдам квартиру студию в мкр Белые росы ул.Карамзина д.12 Ярыгинская набережная Фотографии соответствуют! Залог за сохранность имущества собственника квартиры возвращается при выезде. Оплата услуг риэлтора по факту выполненных работ!
Сдается уютная однокомнатная квартира в Красноярске на улице Карамзина, 20. Общая площадь квартиры составляет 34,6 кв. м, из которых 9 кв. м занимает кухня. Квартира расположена на 4 этаже 14-этажного дома, построенного в 2014 году. Высота потолков — 2,7 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. На кухне и в комнате есть необходимая мебель. Холодильник, стиральная машинка, плита и жарочный шкаф отсутствует. Санузел совмещенный и оборудован ванной. Для удобства жильцов предусмотрена лоджия, где можно проводить время на свежем воздухе. Дом находится в хорошем состоянии, оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также мусоропроводом. Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. Отличная транспортная доступность позволит быстро добраться до любой точки города. Квартира идеально подойдет для одного человека. Собственник готов обсудить условия аренды и ответить на все вопросы. Сдам квартиру только супер чистоплотному человеку, без вредных привычек и платежеспособному.
Сдается студия Карамзина 16 площадь 26 кв.м состояние жилое мебель вся есть сдается на длительный срок
Сдается уютная студия на красивой набережной. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания
Фото реальные. Всё включено. Сдам в аренду студию. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Собственник сдает на длительный срок. Страховой депозит (залог) 10000 рублей Вариант в наличии. Звоните. Ответим на все вопросы. Выездной риелтор! Предоплату не берём. Оплата услуг после показа объекта и подписания договора-найма! Услуги агентства недвижимости 50% от стоимости арендной платы.
Агентство, Сдаю Хорошую Квартиру В Свердловском Районе, Пашенный, Евродвушка, Кухня Студия + Комната, 42м2, Этаж 9/25, В Аренде Не Была, Укомплектована Мебелью и Бытовой Техникой, На Длительный Срок, Без Залога, Без Детей и Домашних Животных , 40000 р + Счётчики, Комиссия Агентства 50% По Факту Подписания Договора
***Квартиру предлагает агентство. Оплата комиссии 50% при заселении*** Сдаётся 1 комнатная квартира в Зелёной роще, Воронова 18 В. Квартира укомплектована необходимой мебелью и техникой. Площадь 42м2. На 7 этаже в 10 этажном доме. Стоимость 25 000. + свет и вода. + 10 000 залог.
Продается уютная однокомнатная квартира по ул.Молокова ,площадью 36 кв. м на 4 этаже 10-этажного кирпичного дома. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и отсутствие уличного шума. Планировка функциональная: просторная комната-гостиная площадью 18 кв. м с возможностью зонирования под спальню и рабочую зону, изолированная кухня 8 кв. м с выходом на балкон. Санузел раздельный, в коридоре предусмотрено место для гардеробной или встроенного шкафа. Из мебели - остается кухонный гарнитур.В квартире частично сделан ремонт: в комнате уложен качественный ламинат, стены окрашены, оформлена декоративная зона под телевизор. В санузле кафельное покрытие, в остальных помещениях — линолеум. Остается кухонный гарнитур и сантехника — можно заехать и постепенно делать ремонт по своему вкусу. Расположение — один из самых удобных районов города с развитой инфраструктурой. В пешей доступности (5-10 минут) ТРЦ "Планета", гипермаркет "Лента", аптеки, салоны красоты, кафе и рестораны. Рядом большой парк с детскими площадками, две государственные школы, несколько детских садов, в том числе частных. Дом находится в тихом, благоустроенном дворе без проходных подъездов и посуточной аренды. Соседи — постоянные жильцы, управляющая компания работает без нареканий, квартплата невысокая. Для автомобилистов есть подземная парковка и достаточное количество мест во дворе. Квартира подойдет как для проживания, так и для инвестиций — район пользуется спросом у арендаторов. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 159493 Номер в базе: 9270365
***Квартиру предлагает агентство. Оплата комиссии 50% при заселении*** Сдаётся СТУДИЯ в Солнечном, Соколовская 70. Квартира укомплектована необходимой мебелью и техникой. Площадь 28м2. На 1 этаже в 10 этажном доме. Балкона НЕТ. Стоимость 20 000. +свет и вода. + 5 000 залог.

































































































