


уютная квартира в центре набережной ждёт гостей! вся необходимая инфраструктура в 2 минутах - кафе, пиццерия, супермаркеты, бассейн. в квартире имеется все для комфортного проживания-чистое выглаженное постельное белье, средства гигиены, вай фай. отчетные документы командировочным



Квартира расположена в ЦЕНТРЕ города!!! Рядом автовокзал, круглосуточное кафе и магазины, парк, Сбербанк. Чистая, светлая и уютная большая однокомнатная 42 м2. Спальня 20м и кухня 12м. Отдельная гардеробная 3м. Большая лоджия 4м. Удобная кровать 160*200 и раскладной диван (+1 спальное место) В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Посуда, полотенца, телевизор 42" СМАРТ (бесплатные фильмы и сериалы) , фен, стиральная машина, плита, микроволновая печь, чайник. Заезд стандартный после 14:00. Выезд в 12:00. Всё обговаривается индивидуально ( ранний заезд или поздний выезд) Не сдается под увеселительные мероприятия Не сдается юным студентам и проживающим с животными Курить запрещено в квартире и в подъезде ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



ЕВРОДВУШКА уютная светлая, очень тёплая в центре города, прекрасный вид из окна 6 этажа и просторная лоджия не оставят Вас равнодушными) В квартире 2-х спальная кровать, диван раскладывается, есть кондиционер. Квартира всегда проходит генеральную уборку с антисептическими средствами после каждого гостя, и так как я являюсь собственником данной квартиры, я особенно ответственно отношусь к ее содержанию! Я гарантирую, что все фото реальные и Вы будете чувствовать себя как дома Стандартное время заезда 15.00, выезд 14.00 если нет другой договорённости. Цена указана за 4 гостей, и может меняться в зависимости от дня недели и времени заезда. ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ В КВАРТИРЕ, НА БАЛКОНЕ, В ТУАЛЕТЕ!!! В случае если при приеме квартиры почувствуется запах табачного дыма штраф 1000 рублей! Также у нас запрещено: вечеринки, шумные посиделки. При нарушении перечисленного - немедленное выселение без возврата денежных средств, штраф 5000 рублей! Проживание с животными по договорённости, с доплатой. Надеемся на ваше понимание и порядочность.



Уютная двухкомнатная квартира в центре города Дивногорск, в квартире 4 спальных места. Есть все для комфортного проживания, средства гигиены, одноразовые тапочки, постельное белье, полотенца. В шаговой доступности много магазинов, пиццерия, детская поликлиника, столовая. В квартире, на балконе, в подъезде строго запрещено курить, а также проживать с животными! если вы не согласны с этими условиями, не арендуйте квартиру. Стандартное время заселения 15.00, выселение до 13.00, если иное не оговорено заранее.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира студия в самом центре города" находятся в Дивногорске. Эти апартаменты расположены в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный комплекс Дивный, Красноярский парк флоры и фауны "Роев ручей" и Парк Столбы. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Квартира расположена в центре города,рядом с автовокзалом. Рядом круглосуточное кафе, магазины,банки и парк для прогулок. Большая и светлая квартира 42м². Спальня 20м и кухня 12м,есть балкон и гардеробная. Большая и удобная кровать + диван раскладной(1 спальное место). Квартира оснащена всем необходимым. Большой холодильник, стиральная машина, чайник, печь, телевизор смарт ТВ, постельное белье и полотенца. Квартира не сдается под увеселительные мероприятия! Курить в квартире запрещено! Без животных! Гостям и Тывы не сдается!



Сдам посуточно уютную 2 х комнатную квартиру со всем необходимым для комфортного проживания, в центре города. Имеется все для комфортного проживания Отчетные документы командировочным правила проживания и заселения время заезда: с 15. 00 время выезда: до 13. 00 ранний заезд и поздний выезд согласовывается дополнительно и зависят от наличия других бронирований до или после вас. не заселяем гостей моложе 21 года. при длительном проживании предоставляется скидка, которая рассчитывается индивидуально! при заезде взимается страховой депозит в размере 2000. Возвращается при выезде, после уборки. договор найма жилого помещения с гостем составляется и подписывается, для его составления необходимо иметь при себе паспорт. курение сигарет, электронных сигарет и кальянов запрещено.. нельзя проживать с домашними животными. нельзя проводить вечеринки/мероприятия! "тихие часы" для гостей (когда нельзя шуметь): с 22: 00 до 09: 00. не допускается проживание большего количества гостей, чем вы указали при бронировании. На входе в квартиру установлено видео наблюдение. Для вашей безопасности, в том числе. мы просим наших гостей не находиться в квартире в уличной обуви, так как перед каждым заселением в квартире производится тщательная уборка и дезинфекция. при нарушении правил проживания - выселение и залог не возвращается



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира в самом центре города" расположены в Дивногорске. Эти апартаменты находятся в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Горнолыжный комплекс Дивный, Красноярский парк флоры и фауны "Роев ручей" и Парк Столбы. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира в центре г. Дивногорск" находятся в Дивногорске. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Горнолыжный комплекс Дивный, Красноярский парк флоры и фауны "Роев ручей" и Парк Столбы. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Уютная двухкомнатная квартира в центре набережной, комфортный второй этаж. Из окна вид на Енисей и горы. Дополнительная опция! Прокат велосипедов. Прогулки на автомобиле до ГРЭС, Шумихи (Красноярское море), Мана (Манская петля), Царь-рыба, село Овсянка. Вместимость до 4 человек. Оплата по факту прогулки. Удобное географическое месторасположение: рядом парк, лес, набережная, магазины, ж/д вокзал и остановки общественного транспорта, кафе и пиццерия. Концепция идеальной чистоты и комфорта в квартире. Все запросы гостей по максимуму исполняются.



Уважаемые гости, читайте пожалуйста обявление до конца, здесь вс подробно написано! Уютная, ухоженная квартира после ремонта, в хорошем кирпичном доме, с шикарным видом на лес и горы! Комнаты не совмещаются, сан. узел тоже, на этажах и во дворе камеры видеонаблюдения, в доме есть лифт и мусоропровод! Спокойный и очень удобный район в центре города с развитой инфраструктурой, просто включите геолокацию и рядом найдте вс, что вам нужно! Много парковочных мест! В квартире есть вс до мелочей: домашний кинотеатр 55/140+плазма 34/87, утюг, фен, сушилка для белья, минидуховка, вся посуда, средства гигиены, чистое постельное бель с полотенцами, стиральный порошок и т. д., вс видно на фото. До набережной 35 минут на авто, пешком 1520 минут, маршрутов много, можно на такси или 2-х маршрутках рядом! Вся инфраструктура (горнолыжный комплекс "Дивный", крытый каток, круглосуточный продуктовый магазин "Нектар", все супермаркеты и магазины, кафе, недорогая столовая, парикмахерские, аптеки, бани, бары, ночные клубы, банки, почты (Алиэкспресс, Ozon, Вайлдберриз), больницы, остановки обществ. транспорта, автовокзал, электричка и т. д.) в шаговой доступности! Это центр! Стандартное заселение: 4 жильца, возможно до 3-х гостей. 7 спальных мест, 4 отдельных! Сдаётся адекватным людям от 22 л. с предъявлением паспорта! Предоставляем сопроводительные документы!



От года, комм. платежи включены (счётчики включены), комиссия 50%, без залога
В центре сдаю комнату девушке. Горького 36, 9 этаж, комната отдельная, 14 кв.м., в 3-комнатной квартире. Хозяйка пожилая женщина. Мебелирована полностью - есть диван, компьютерный стол, комод и шкаф. На кухне в пользовании все необходимое, включая стиральную машину автомат. Стоимость 8 т.р. помесячно.



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 40%, залог 10 000 ₽
Сдаем квартиру на длительный срок. Тихий район, парковочные места всегда есть. Рядом остановки в любой район города, школа, детские сады, поликлиники, магазины. В шаговой доступности гипермаркет Окей. Есть балкон, водонагреватель. Обязательные коммунальные платежи включены в стоимость, без учета счетчиков.



Уютная студия в нескольких шагах от Предмостной площади. Удобное расположение относительно транспортной развязки и всей инфраструктуры. Здесь и кафе, и банки, и кинотеатр, и близко к историческому центру города. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: постельное, принадлежности, холодильник, плита, чайник, посуда, утюг, фен, смартТВ, вайфай, игровая приставка. Доступ в арендуемое помещение бесконтактный. Отчетные документы командировочным. Парковка во дворе бесплатно.



От года, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, без залога
Сдам комнату в общежитии 12 кв.м. возле Центрального рынка. Общежитие семейное, этаж чистый. В комнате установлено окно ПВХ и железная дверь. Есть вся мебель для проживая, диван, шкаф, холодильник, стол, стул и т.д. Я собственник.






| 🔷 Средняя цена аренды квартиры в центре города: | 3,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 тыс. руб. |